Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Yulchik
QUOTE(Asya @ May 29 2009, 23:34)
Ой, какой хорошенький татар буласи! Мне бы такого затискала бы в миг. Юлька, ты молодец! Будете в ясли отдавать или у вас бабушек предостаточно?  smile.gif
*


Спасибо, он лапочка, Про ясли пока ничего сказать не могу, бабушка у нас есть, даже которая дома сидит laugh.gif Так что посмотрим.
Раноша в Таше, так что поищи её здесь. cool.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Asya @ May 30 2009, 02:35)
А где Раъно? Ауууууууу
*


а я уже в Баку опять. Девочки, извините ради бога, не успела с вами попращаться, да и позвонить не было возможности...
зато мы увиделись, это же классно! спасибо вам за организованную встречу, Диме тоже спасибо и Даньке сладенькому особое спасибо, прямо соскучилась уже!!!

Ася!!!! я так забегалась там, что даже к телефону некогда было подойти, не то что в инет, а уж тем более фото разыскивать, прости... sad.gif
Клятвено обещаю однажды найти их и послать тебе! ( при следующем визите в Таш, худо хохласа).
Евровидение, кстати, было в этом году на редкость справедливым, территориальная солидарность отразилась меньше чем обычно, выиграл норвежец Александр Рыбак, безоговорочная победа, самый высокий бал за всю историю Евровидения, а Азербайджан выиграл ,на мой взгляд, больше из-за Араша, которого они купили для дуэта, да и девушка красивая была, да и песенька зажигательная, а так - ничего сверхестественного.
Как поживаешь то?

Рустик! поздравляю!!!!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 4 2009, 23:49)
а я уже в Баку опять. Девочки, извините ради бога, не успела с вами попращаться, да и позвонить не было возможности...
зато мы увиделись, это же классно! спасибо вам за организованную встречу, Диме тоже спасибо и Даньке сладенькому особое спасибо, прямо соскучилась уже!!!

Раноша всегда спасибо, тебе за то что собрала нас, тебе от Димы и Даньки приветы, ты им очень понравилась, как долетели? Как твои мальчики?
*

Ra'no Arifova
спасибо за тёплые слова, Юлька, долетели, слава богу, нормально, без приключений, а то у нас вечно что-то да происходит при полётах smile.gif
Мальчики мои тоже нормально, всё так же галдят,орут, дерутся, бесятся,короче, как обычно.
У Бехруза появилась очень дурная привычка, как у Сухайля в раннем детстве: что-нибудь не понравилось - и тут же на землю бросается и даже не посмотрит куда кидается, и так и лежит, пока не подойду, а если не подхожу, начинает лизать траву или ещё хуже землю, чтоб наверняка на меня подействовало, сил уже никаких бороться с ними! huh.gif
Ra'no Arifova
как же это досадно - заходить каждый раз и видеть своё сообщение последним...
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 12 2009, 23:52)
как же это досадно - заходить каждый раз и видеть своё сообщение последним...
*


Ranosha, teper' moyo soobshenie na dolgo ostanetsya poslednim smile.gif
Ili, mozhet byt' Yulya V. prodolzhit? Ili Dilya, Ismail? Pishite, u kogo kakie plany na leto.
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 13 2009, 04:00)
Ranosha, teper' moyo soobshenie na dolgo ostanetsya poslednim smile.gif
Ili, mozhet byt' Yulya V. prodolzhit? Ili Dilya, Ismail? Pishite, u kogo kakie plany na leto.
*


Da uj, Rustiku legko govorit', ti sam redko poyavlyaeshsya. laugh.gif Ranosha prosti, mne prosto nekogda,da ejo jara, i Dan'ka, huligan'ka. smile.gif Nadeyus' chto u tebya vse horosho, na leto ehat' k sojaleniyu nekuda,t.c. v luchshem sluchae na Charvak. cool.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Jun 13 2009, 15:12)
Da uj, Rustiku legko govorit', ti sam redko poyavlyaeshsya.  laugh.gif Ranosha prosti, mne prosto nekogda,da ejo jara, i Dan'ka, huligan'ka.  smile.gif Nadeyus' chto u tebya vse horosho, na leto ehat' k sojaleniyu nekuda,t.c. v luchshem sluchae na Charvak. cool.gif
*


A u nas vot prohladno. V sviterah i kurtkah ve4erami.. sad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 13 2009, 07:00)
Ranosha, teper' moyo soobshenie na dolgo ostanetsya poslednim smile.gif
Ili, mozhet byt' Yulya V. prodolzhit? Ili Dilya, Ismail? Pishite, u kogo kakie plany na leto.
*


спасибо за поддержку, Рустик, но почему так пессимистично? просто надо говорить побольше о себе и тогда всегда будет тема для обсуждений!
У меня на лето пока планов нет, в Таш я уже съездила, а больше ехать некуда cool.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jun 13 2009, 18:12)
  Ranosha prosti, mne prosto nekogda,da ejo jara, i Dan'ka, huligan'ka.  smile.gif Nadeyus' chto u tebya vse horosho, na leto ehat' k sojaleniyu nekuda,t.c. v luchshem sluchae na Charvak. cool.gif
*


не стоит извиняться, я всё понимаю и просто призываю всех!
у меня всё относительно хорошо, спасибо, Юлька!
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 14 2009, 01:46)
A u nas vot prohladno. V sviterah i kurtkah ve4erami.. sad.gif
*


а вот у нас уже такая жара невыносимая, что полгорода на пляж повалило, так прикольно видеть на улице вдоль дорог людей в плавках, купальниках... smile.gif
Yulchik
Вчера отпраздновали Данькин первый День рождения, фотки выставим позже. Всем привет, как отдыхается? laugh.gif
dilya
QUOTE(Yulchik @ Jun 21 2009, 12:15)
Вчера отпраздновали Данькин первый День рождения, фотки выставим позже. Всем привет, как отдыхается? laugh.gif
*


Ой!!! Поздравляю Даньку с годиком! Как быстро время пролетело!
a_plain111.gif Пусть растет здоровеньким на радость всем!
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jun 21 2009, 15:15)
Вчера отпраздновали Данькин первый День рождения, фотки выставим позже. Всем привет, как отдыхается? laugh.gif
*


Юлька!!!!! специально спросила у тебя когда у него д.р. чтоб поздравить и не заметила как 20 прошло! я вообще со своими заботами забываю много чего, вот например фото вам послать ташкентские, давно загрузила, только вот Дилькин мэйл не знаю.Юля, а тебе уже отправляла, но проснулся ребёнок и так и не закончила ...и забыла...
Короче, с днём рождения!!!!!!! растите большими, умненькими, здоровенькими и счастливенькими!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 24 2009, 00:45)
Юлька!!!!! специально спросила у тебя когда у него д.р. чтоб поздравить и не заметила как 20 прошло! я вообще со своими заботами забываю много чего, вот например фото вам послать ташкентские, давно загрузила, только вот Дилькин мэйл не знаю.Юля, а тебе уже отправляла, но проснулся ребёнок и так и не закончила ...и забыла...
Короче, с днём рождения!!!!!!! растите большими, умненькими, здоровенькими и счастливенькими!
*

Спасибо всем огромное за поздравления, Раноша, ничего страшного, я подожду, главное отправь когда нибудь. Я тебя так понимаю и умножаю это на 2. laugh.gif smile.gif tongue.gif
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 24 2009, 00:45)
Юлька!!!!! специально спросила у тебя когда у него д.р. чтоб поздравить и не заметила как 20 прошло! я вообще со своими заботами забываю много чего, вот например фото вам послать ташкентские, давно загрузила, только вот Дилькин мэйл не знаю.Юля, а тебе уже отправляла, но проснулся ребёнок и так и не закончила ...и забыла...
Короче, с днём рождения!!!!!!! растите большими, умненькими, здоровенькими и счастливенькими!
*


Раноша, мой мэйл dilya25@list.ru
Юльчик, на концерте 27-го надеюсь, увидимся? smile.gif
Yulchik
QUOTE(dilya @ Jun 25 2009, 13:31)
Раноша, мой мэйл dilya25@list.ru
Юльчик, на концерте 27-го надеюсь, увидимся? smile.gif
*


Дилёк надеюсь что да, я от Раноши получила уже фотки, спасибо ей за это smile.gif Правда Раноша, почему то последняя фотка не пришла, бракованная какая то.
Rustam_Abdullaev
Yulya, dorogaya, s Dnem Rozhdeniya Tebya! Zhelayu, chtoby s4astye, Lyubov' i vzaimoponimanie nikogda ne pokidali Tebya! Pozdrav' mamu ot menya. I davay na vsegda ostanemsya druzyami!
Do skorogo!
Rustik
dilya
Дорогая,Любимая Юлечка!!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю огромного счастья! Ты у нас такая красавица, умница, и мы тебя очень любим! smile.gif
Yulchik
QUOTE(dilya @ Jul 3 2009, 11:57)
Дорогая,Любимая Юлечка!!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю огромного счастья! Ты у нас такая красавица, умница, и мы тебя очень любим! smile.gif
*


Всем огромное спасибо дорогие мои, я вас всех люблю!
Рустик, что значит до скорого?
Насчёт дружбы, это навсегда!!!!!!!!!!!!! laugh.gif rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jul 3 2009, 16:23)
Всем огромное спасибо дорогие мои, я вас всех люблю!
Рустик, что значит до скорого?
Насчёт дружбы, это навсегда!!!!!!!!!!!!! laugh.gif  rolleyes.gif
*

Юлька! я опять опоздала! а ведь помню! просто ну никакой возможности не было в инет зайти, еле нашла минуточку! ты веришь, я даже маме на смс спустя несколько дней отвечаю, она уже привыкла и предпочитает звонить. не жизнь, а дурдом!

Юля! С дём рождения! оставайся вечно молодой, очаровательной и счастливой! все мои лучшие пожелания тебе! целую!!!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 5 2009, 01:35)
Юлька! я опять опоздала! а ведь помню! просто ну никакой возможности не было в инет зайти, еле нашла минуточку! ты веришь, я даже маме на смс спустя несколько дней отвечаю, она уже привыкла и предпочитает звонить. не жизнь, а дурдом!

Юля! С дём рождения! оставайся вечно молодой, очаровательной и счастливой! все мои лучшие пожелания тебе! целую!!!
*




Раноша, я всё понимаю, так что не парься! Спасибо за поздравления, как твои мальчики? rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jul 5 2009, 17:20)
Раноша, я всё понимаю, так что не парься! Спасибо за поздравления, как твои мальчики? rolleyes.gif
*


Мои мальчики растут, спасибо, всё так же дерутся и кричат целыми днями, к этому я уже привыкла. Но есть ещё много других обстоятельств, которые действуют мне на нервы, например, затеянный властями ремонт домов, в том числе нашего, всем ломают балконы, чтобы сделать одинаковые, меняют окна, двери, сверлят все стены, чтобы обложить плитками, короче, понастроили везде леса, закрыли дом строительной сеткой, поснимали все кондиционеры, вот и сидим как птицы в клетке, даже окна открыть не можем, т.к. всё время что-то падает и эта невозможная пыль dry.gif , а ещё эти рабочие всё время чего-то хотят, то в окно стучаться, то в двери, покоя от них нет. и на улицу не выйдешь - жара невыносимая, и переехать некуда - ремонт идёт почти во всех домах sad.gif
если продолжить, можно ещё много чего добавить, но не хочется так много говорить о плохом, напишу о хорошем. У Бехруза прорезалось 3 жевательных зуба! smile.gif как у вас с этим? как вообще Данька? потопал уже?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 10 2009, 22:40)
Мои мальчики растут, спасибо, всё так же дерутся и кричат целыми днями, к этому я уже привыкла. Но есть ещё много других обстоятельств, которые действуют мне на нервы, например, затеянный властями ремонт домов, в том числе нашего, всем ломают балконы, чтобы сделать одинаковые, меняют окна, двери, сверлят все стены, чтобы обложить плитками, короче, понастроили везде леса, закрыли дом строительной сеткой, поснимали все кондиционеры, вот и сидим как птицы в клетке, даже окна открыть не можем, т.к. всё время что-то падает и эта невозможная пыль dry.gif , а ещё эти рабочие всё время чего-то хотят, то в окно стучаться, то в двери, покоя от них нет. и на улицу не выйдешь - жара невыносимая, и переехать некуда - ремонт идёт почти во всех домах sad.gif
если продолжить, можно ещё много чего добавить, но не хочется так много говорить о плохом, напишу о хорошем. У Бехруза прорезалось 3 жевательных зуба!  smile.gif  как у вас с этим? как вообще Данька? потопал уже?
*


Привет Раноша, да у вас что то совсем не сладко,ты там держись, это всё испытания на твою бедную голову. Данька совсем большой, бегает по квартире, познаёт мир, зубки у нас лезут, верхние клыки, была температурка, правда небольшая. laugh.gif rolleyes.gif Так что вот такие пироги, пиши.
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jul 12 2009, 23:27)
Привет Раноша, да у вас что то совсем не сладко,ты там держись, это всё испытания на твою бедную голову. Данька совсем большой, бегает по квартире, познаёт мир, зубки у нас лезут, верхние клыки, была температурка, правда небольшая. laugh.gif  rolleyes.gif Так что вот такие пироги, пиши.
*


держусь, куда я денусь...
а жевательные зубки уже есть? сколько сейчас у него зубиков?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 14 2009, 00:03)
держусь, куда я денусь...
а жевательные зубки уже есть? сколько сейчас у него зубиков?
*


Всего у него 10 зубиков, больше пока в ротик не лазила, может уже и не 10 laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jul 15 2009, 22:53)
Всего у него 10 зубиков, больше пока в ротик не лазила, может уже и не 10 laugh.gif
*


классно! а у нас пока 11. А он тётю Рано не вспоминает? ты иногда показывай меня на фото, чтоб не забыл smile.gif
Джахангир, а ты о своей доченьке не хочешь словечко взмолвить? к примеру, сколько у неё зубиков, ползает, ходит или бегает, или ещё что-то в этом роде...
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 16 2009, 22:44)
классно! а у нас пока 11. А он тётю Рано не вспоминает? ты иногда показывай меня на фото, чтоб не забыл  smile.gif
Джахангир, а ты о своей доченьке не хочешь словечко взмолвить? к примеру, сколько у неё зубиков, ползает, ходит или бегает, или ещё что-то в этом роде...
*



Чего-то у вас тут все заглохло (((((
dilya
Всем привет от Саши Гулина,он сейчас в Ташкенте.
А ещё, Реваз женился 29 июля,фотки со свадьбы как-нибудь размещу...))
Yulchik
QUOTE(dilya @ Aug 1 2009, 12:18)
Всем привет от Саши Гулина,он сейчас в Ташкенте.
А ещё, Реваз женился 29 июля,фотки со свадьбы как-нибудь размещу...))
*


Всем привет, Дилька откуда ты всё знаешь? Саше огромный привет, Ревазу тоже. laugh.gif Раноша ты где????????????????? sad.gif
Ra'no Arifova
я то на месте, а вот вы все где???????????
пишите, пожалуйста, почаще, а то тоска такая на форуме!
Юлька! ты давай про Даньку побольше пиши!

Дилька, Ирэнка, привет! а кто жена Реваза? не музыкант ли?

Джахангир! ты жив? в одноклассниках не утопился?
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 3 2009, 00:23)
Дилька, Ирэнка, привет! а кто жена Реваза? не музыкант ли?

*


Вот фотка Реваза с женой.Зовут ее Лиза, тоже музыкант,очень хорошая девочка smile.gif .Они уже давно вместе, а теперь собираются в Канаду. Меня Реваз нашел через Лауру Раимджанову, так я и попала на свадьбу smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Aug 4 2009, 14:43)
Вот фотка Реваза с женой.Зовут ее Лиза, тоже музыкант,очень хорошая девочка smile.gif .Они уже давно вместе, а теперь собираются в Канаду. Меня Реваз нашел через Лауру Раимджанову, так я и попала на свадьбу smile.gif
*


Спасибо за фотку, Диля! такие все родные лица, кроме невесты, её я что-то не припомню. Ты классно выглядишь! А Реваз молодец! всегда уважала его за яркую индивидуальность и очень рада за него!
Yulchik
Раноша не знаю, что и писать, так много всего! Данька уже многое понимает, говорит мама, папа, баба, дедя! И в некоторых словах произносит первый слог, пытаемся его сажать на горшок, но пока с переменным успехом. laugh.gif Вырос немного, как там твои мальчики? Как Бехрузик? Ещё в памперсах?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Aug 6 2009, 00:03)
Раноша не знаю, что и писать, так много всего! Данька уже многое понимает, говорит мама, папа, баба, дедя! И в некоторых словах произносит первый слог, пытаемся его сажать на горшок, но пока с переменным успехом. laugh.gif Вырос немного, как там твои мальчики? Как Бехрузик? Ещё в памперсах?
*

у нас тоже с горшочком переменный успех - по настроению, так сказать...так что мы тоже пока в памперсах smile.gif
у моего любимое слово - фонтан, благо Баку - город роскошных музыкально-лазерных фонтанов, вот и любим гулять возле них.
А так, растут мальчики, взрослеют, Сухаиль поумнел, ведёт себя немного лучше, а Бехруз обнаглел окончательно, ведёт себя всё хуже, избивает брата, во всё встревает, всё отнимает, не даёт ничем заняться! Сухаиль меня уже просит вернуть его в роддом biggrin.gif
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 6 2009, 01:04)
у нас тоже с горшочком переменный успех - по настроению, так сказать...так что мы тоже пока в памперсах smile.gif
у моего любимое слово - фонтан, благо Баку - город роскошных музыкально-лазерных фонтанов, вот и любим гулять возле них.
А так, растут мальчики, взрослеют, Сухаиль поумнел, ведёт себя немного лучше, а Бехруз обнаглел окончательно, ведёт себя всё хуже, избивает брата, во всё встревает, всё отнимает, не даёт ничем заняться! Сухаиль меня уже просит вернуть его в роддом biggrin.gif
*


Прикольная у тя жизнь, Раноша!! biggrin.gif
А у нас в Ташк. тоже открыли первый такой "поющий" фонтан, возле гостиницы Саёхат.Столько народу собирается по вечерам! Так что, ташкентцы, приходите гулять в наш район smile.gif Один набор муз. произведенией ставят по кругу - Бизе увертюра к Кармен, Брамс венгерский танец 5,вальсы Штрауса и кое-что из Поля Мориа laugh.gif. И фейерверк фонтанов! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Aug 6 2009, 15:34)
Прикольная у тя жизнь, Раноша!! biggrin.gif
А у нас в Ташк. тоже открыли первый такой "поющий" фонтан, возле гостиницы Саёхат.Столько народу собирается по вечерам! Так что, ташкентцы, приходите гулять в наш район smile.gif Один набор муз. произведенией  ставят по кругу - Бизе увертюра к Кармен, Брамс венгерский танец 5,вальсы Штрауса и кое-что из Поля Мориа laugh.gif. И фейерверк фонтанов! smile.gif
*


ой, да, прикольная порой...а иногда не до прикола...вот сегодня например, мой старшенький, игрался мирно в парке, вёл себя, на мой взгляд, просто образцово, но вдруг к нему подходит малышка, он резко встаёт, не замечая её , и она отлетает от толчка на метр и полетела прямо на голову! Её бабушка меня доконала сегодня своими угрозами и претензиями, мол, смотреть надо за ребёнком!
Вот так и не знаешь чего ожидать...
девочку жалко, пострадала не на шутку, но и моего винить не в чем, не специально же...
Фонтан - это классно! непременно пойду посмотреть, когда буду в Таше! а пляски огней там есть?
кстати, погода у нас омерзительно жаркая, задыхаемся от влаги, как с этим в Таше?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 7 2009, 00:55)
ой, да, прикольная порой...а иногда не до прикола...вот сегодня например, мой старшенький, игрался мирно в парке, вёл себя, на мой взгляд, просто образцово, но вдруг к нему подходит малышка, он резко встаёт, не замечая её , и она отлетает от толчка на метр и полетела прямо на голову! Её бабушка меня доконала сегодня своими угрозами и претензиями, мол, смотреть надо за ребёнком!
Вот так и не знаешь чего ожидать...
девочку жалко, пострадала не на шутку, но и моего винить не в чем, не специально же...
Фонтан - это классно! непременно пойду посмотреть, когда буду в Таше! а пляски огней там  есть?
кстати, погода у нас омерзительно жаркая, задыхаемся от влаги, как с этим в Таше?
*


Раноша и Дилька привет, вы единственные кто здесь появляется, про фонтан я и не знала, надо сходить как нибудь. Дилёк почему не звонишь? Совсем пропала.
Раноша, не огорчайся, бабушки всегда очень щепетильны. Отстаивай свои интересы и детишек.
Кстати, никто не знает куда пропал Рустам? cool.gif Усиленно готовится к отмечанию Днюхи!!!!!!!! laugh.gif
Rustam_Abdullaev
Privet vsem!
Ya seychas v Budapeshte, u nas tut vystupleniya. Potom v Sofiyu, Bucharest, Belgrad, Venu i Bratislavu. Kak vernus' domoy, fotki pokazhu.
Pozav4era razgovarival po tel. s Gringof A.G. Ona seychas v Evrope.
Nado zhe, Revas zhenilsya, molodec!
Dil'ka, horosho vyglyadish'! Tak derzhat'!
Vseh obnimayu!
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Aug 8 2009, 16:27)
Privet vsem!
Ya seychas v Budapeshte, u nas tut vystupleniya. Potom v Sofiyu, Bucharest, Belgrad, Venu i Bratislavu. Kak vernus' domoy, fotki pokazhu.
  Pozav4era razgovarival po tel. s Gringof A.G. Ona seychas v Evrope.
Nado zhe, Revas zhenilsya, molodec!
Dil'ka, horosho vyglyadish'! Tak derzhat'!
Vseh obnimayu!
*


Privet Rustik, molodez chto poyavilsya,udachnih gostroley, i udachi, vikladivay fotki
rolleyes.gif
Ra'no Arifova
[quote=Rustam_Abdullaev,Aug 8 2009, 19:27]

Nado zhe, Revas zhenilsya, molodec!
Dil'ka, horosho vyglyadish'! Tak derzhat'!
Vseh obnimayu!
*

[/quote
а когда мы наконец скажем: надо же, Рустик женился, молодец!????
Yulchik
[quote=Ra'no Arifova,Aug 10 2009, 23:37]
[quote=Rustam_Abdullaev,Aug 8 2009, 19:27]

Nado zhe, Revas zhenilsya, molodec!
Dil'ka, horosho vyglyadish'! Tak derzhat'!
Vseh obnimayu!
*

[/quote
а когда мы наконец скажем: надо же, Рустик женился, молодец!????
*

[/quote]
laugh.gif biggrin.gif Это тоже верно! Рустик? Ну когда?
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 10 2009, 23:37)
*

[/quote
а когда мы наконец скажем: надо же, Рустик женился, молодец!????
*


Ranosha, ya dumayu, eto budet ne skoro smile.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Aug 12 2009, 18:54)
Ranosha, ya dumayu, eto budet ne skoro smile.gif
*


А почему не скоро? Просто интересно, ты куда вообще пропал?
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Aug 12 2009, 21:54)
Ranosha, ya dumayu, eto budet ne skoro smile.gif
*


так не честно! столько потенциальных невест ты продемонстрировал нам на форуме, заинтриговал всех и что же? где они? smile.gif
irenapiano
QUOTE(dilya @ Aug 6 2009, 10:34)
Прикольная у тя жизнь, Раноша!! biggrin.gif
А у нас в Ташк. тоже открыли первый такой "поющий" фонтан, возле гостиницы Саёхат.Столько народу собирается по вечерам! Так что, ташкентцы, приходите гулять в наш район smile.gif Один набор муз. произведенией  ставят по кругу - Бизе увертюра к Кармен, Брамс венгерский танец 5,вальсы Штрауса и кое-что из Поля Мориа laugh.gif. И фейерверк фонтанов! smile.gif
*



Ну вообще, слов нет!!! А осенью он тоже "поет"? Это вам не халам-балам и не кот чихнул! Сама бы посмотрела на такое чудо! по-моему, поющих фонтанов, не так уж много в мире. Знаю, есть один в Барселоне, теперь 2й - в Ташкенте ))
dilya
QUOTE(irenapiano @ Aug 19 2009, 00:35)
Ну вообще, слов нет!!! А осенью он тоже "поет"? Это вам не халам-балам и не кот чихнул! Сама бы посмотрела на такое чудо! по-моему, поющих фонтанов, не так уж много в мире. Знаю, есть один в Барселоне, теперь 2й - в Ташкенте ))
*


Ой, Ирэна, пока он поёт каждый день строго с 20.00 до 22.00 smile.gif .
Кажется, мы с Барселоной не единственные biggrin.gif , есть ещё и третий, в Баку laugh.gif
dilya
QUOTE(Yulchik @ Aug 12 2009, 20:00)
А почему не скоро? Просто интересно, ты куда вообще пропал?
*


Рустам, не слушай девчонок tongue.gif , наслаждайся свободой.
Юльчик, ты мне сегодня приснилась! smile.gif Как дела?
Yulchik
QUOTE(dilya @ Aug 19 2009, 10:52)
Рустам, не слушай девчонок tongue.gif , наслаждайся свободой.
Юльчик, ты мне сегодня приснилась!  smile.gif Как дела?
*


Дилёк привет, я нормально, ты куда пропала? Как дела? Как турне по России? laugh.gif
dilya
QUOTE(Yulchik @ Aug 19 2009, 14:13)
Дилёк  привет, я нормально, ты куда пропала? Как дела? Как турне по России? laugh.gif
*


Ну спасибо, спасибо...(за "турне по России"), уже вернулись... laughter01.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.