Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Nov 8 2008, 11:42)
А вообще, там,где начинаются условия,там уже нет места для любви...
*


Дилька, мне кажется, это не совсем условия. Ну, это как трактовать. Возможно, это подсознательно. Типа "любовных игр", которые оба хотят.
Вот, к примеру, европейские и восточные браки - это разные вещи. Я тут своим немецким приятелям много рассказываю о всех "прелестях" восточных свадьб. Они мне с хрипотой в голосе: "Это безобразие! Пролетариат! Равноправие в семье! Свободу женщинам!". А ведь многие восточные женщины счастливы! Им нравится это. Они не хотят по-другому. Разумеется, есть исключения.
Я вот лично, когда женюсь, согласен и обеды готовить к приходу жены с работы. И с ребёнком гулять, если надо. Во-общем, ты мне - я тебе. Просто, у всех по-разному.. smile.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 8 2008, 17:18)
Дилька, мне кажется, это не совсем условия. Ну, это как трактовать. Возможно, это подсознательно. Типа "любовных игр", которые оба хотят.
Вот, к примеру, европейские и восточные браки - это разные вещи. Я тут своим немецким приятелям много рассказываю о всех "прелестях" восточных свадьб. Они мне с хрипотой в голосе: "Это безобразие! Пролетариат! Равноправие в семье! Свободу женщинам!". А ведь многие восточные женщины счастливы! Им нравится это. Они не хотят по-другому. Разумеется, есть исключения.
Я вот лично, когда женюсь, согласен и обеды готовить к приходу жены с работы. И с ребёнком гулять, если надо. Во-общем, ты мне - я тебе. Просто, у всех по-разному.. smile.gif
*


Рустамчик, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Это всё на словах красиво, а вот на деле немного по другому. Да должно быть равноправие, но и взаимоуважение так же не маловажно. И не важно, в Европе это или в Азии. cool.gif
Ещё не известно кто кому что будет делать. А ты готовить хоть умеешь? Чем ты её кормить будешь?
И потом, ты тут сказал, что мы стоим миллион евро. Дима согласен продать меня за пол цены. laugh.gif
jakhongir
QUOTE(dilya @ Nov 8 2008, 13:42)
???!!! Ты это сейчас всерьез? Надеюсь,что тоже шутишь. wink.gif
А вообще, там,где начинаются условия,там уже нет места для любви...
*


Хорошо Диля, зато там, где у мужчины жена толстая здесь и начинается любовь dry.gif ?
Это ведь не условия, а пожелание, которую жена обязана учесть, если она на самом деле сможет сделать это. Ведь брак это не только любовь, а самое главное взаимопонимание?!
Ну он один раз намекнет, второй раз попросит уже, и если жена не будет об этом думать и скажет «дорогой, А вообще, там,где начинаются условия,там уже нет места для любви» то в третий раз… Любовь важен для брака, но занятие любовью не менее важнее (надеюсь вы девочки правильно меня понимаете что я не в пошлом смысле) А насчет равноправие я сомневаюсь. Потому, что восток всегда стоит на высоте от запада по семейным культурам. А на востоке говорить о равноправия… smile.gif на востоке только уважение(если я неошибаюсь)
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Nov 8 2008, 19:47)
Рустамчик, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Это всё на словах красиво, а вот на деле немного по другому.
*


На деле не всё по-другому! У меня по крайней мере smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Nov 8 2008, 19:47)
А ты готовить хоть умеешь? Чем ты её кормить будешь?
*


Конечно умею я готовить!!!!! Жаренную картошку, яишницу, глазунью, омлет, гренки и колбасу могу пожарить! tongue.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Nov 8 2008, 19:47)
Дима согласен продать меня за пол цены. laugh.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Остроумно! smile.gif)))))))) А ведь до свадьбы небось говорил: "бесценная моя!"
(Шутка! На самом деле вы - идеальная пара).

P.S. В прошлом сообщении забыл написать, салат из помидоров ещё могу сделать smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(jakhongir @ Nov 8 2008, 20:54)
Потому, что восток всегда стоит на высоте от запада по семейным культурам.
*


Но вот европейцы, почему-то, обратного мнения. А мне кажется, что каждый народ считает, что его культура стоит на высоте по сравнению с другими. Наверное, потому что это своё, родное... Каждому своё.
Ra'no Arifova
боже мой! сколько вы тут наворотили,пока я бегала по ночам то к одному ребёнку,то к другому,сбивая температуру,переживая,и при этом ещё следить за собой... dry.gif нее...откровенно говоря,никакого желания.меньше всего меня сейчас волнует как я выгляжу.
Юля права,внешность всегда можно восстановить,а вот здоровье детишек может стать большим упущением!
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Nov 7 2008, 14:33)
Ну само собой,Юльчик!!!Я не об этом....Я имела в виду 24 месяца кормить - это по-моему долго...Ну,хотя, я знаю мам,которые до 5-ти лет кормят детей грудью (помимо другого питания,конечно),вот это уж действительно перебор smile.gif .
*

Дилечка,ВОЗ и все педиаторы мира сейчас пропогандируют грудное кормление до 2х лет,доказывая все его преимущества и обязательным считается кормление до года. А фигура,если она расположена к деформации,она и без этого деформируется,поверь мне. wink.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Nov 7 2008, 18:02)
Но уже было сказано что здоровье ребенка важнее. Так что можнр спать меньше. Вы ведь уже МАМА
*

а что вы,дорогие мужчины,делаете для того,чтобы носить громкое название ПАПА??? и сравнится ли то,что вы делаете с тем,что вкладывают мамы?
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Nov 8 2008, 01:25)
Дилька, а почему не женщине, которая не следит за собой? Мы ведь домой приходим усталыми ,  чтоб расслабится и не секрет что хотим чтоб нас встретила красивая жена с причтнами словами rolleyes.gif
*

а мы ведь тоже встречаем вас уставшими и тоже много чего хотим smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Nov 8 2008, 23:54)
А насчет равноправие я сомневаюсь. Потому, что восток всегда стоит на высоте от запада по семейным культурам. А на востоке говорить о  равноправия… smile.gif  на востоке только уважение(если я неошибаюсь)
*

значит мы - девочки -уже выбились из этого востока,а мужчинам это выгодно,поэтому вы ещё там(я в смысле мировоззрения и менталитета)
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 9 2008, 00:18)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Остроумно! smile.gif)))))))) А ведь до свадьбы небось говорил: "бесценная моя!"
(Шутка! На самом деле вы - идеальная пара).

*

Рустик! а ты давай не бросайся словами впустую,раз обещал,будь добр,ПЛАТИ! biggrin.gif
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 9 2008, 01:32)
а что вы,дорогие мужчины,делаете для того,чтобы носить громкое название ПАПА???
*


Как это что мы делаем? Нам ведь не волшебная Фея падает средство на содержание семьи. И мы выполняем свою обяязанность.: Мы работаем, и причем стараемся находить заработок честном путем а иначе…
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 9 2008, 01:32)
и сравнится ли то,что вы делаете с тем,что вкладывают мамы?
*


я об этом ещё неговорил. Ток что зря ты меня запрограмировала (шутка laugh.gif )
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 9 2008, 01:37)
а мы ведь тоже встречаем вас уставшими и тоже много чего хотим smile.gif
*


и мы это прекрасно понимаем
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 9 2008, 01:42)
значит мы - девочки -уже выбились из этого востока,а мужчинам это выгодно,поэтому вы ещё там(я в смысле мировоззрения и менталитета)
*


значит ты меня не правильно понимаешь
jakhongir
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 8 2008, 23:26)
Но вот европейцы, почему-то, обратного мнения. А мне кажется, что каждый народ считает, что его культура стоит на высоте по сравнению с другими. Наверное, потому что это своё, родное... Каждому своё.
*


Может быть ты прав
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 8 2008, 23:27)
Дилечка,ВОЗ и все педиаторы мира сейчас пропогандируют грудное кормление до 2х лет,доказывая все его преимущества и обязательным считается кормление до года. А фигура,если она расположена к деформации,она и без этого деформируется,поверь мне. wink.gif
*


а-а-а-а....Ну,ладно, 2 так 2... tongue.gif
dilya
QUOTE(jakhongir @ Nov 8 2008, 20:54)
Хорошо Диля, зато там, где у мужчины жена толстая  здесь и начинается любовь  dry.gif  ?
Это ведь не условия, а пожелание, которую жена обязана учесть, если она на самом деле сможет сделать это. Ведь брак это не только любовь, а самое главное взаимопонимание?!
Ну он один раз намекнет,  второй раз попросит уже, и если жена не будет об этом думать и скажет «дорогой, А вообще, там,где начинаются условия,там уже нет места для любви» то в третий раз…  Любовь важен для брака, но занятие любовью не менее важнее (надеюсь вы девочки правильно меня понимаете что я не в пошлом смысле) А насчет равноправие я сомневаюсь. Потому, что восток всегда стоит на высоте от запада по семейным культурам. А на востоке говорить о  равноправия… smile.gif  на востоке только уважение(если я неошибаюсь)
*


Хм...даже не знаю,что и сказать...
Я знаю таких сногсшибательно-ухоженных красавиц,мужья которых всё равно...поглядывают по сторонам....,причем гораздо менее привлекательным... Я это к тому,чтобы опровергнуть твою убежденность о необходимости женщине из кожи вон лезть в угоду мужу (такому мужу,для которого это первое условие его любви), только если в угоду себе!!!.
О! Теперь про Восток и Запад.
Да, на востоке семейные ценности выше. Но это только внешняя сторона,это ширма. На самом деле,это всего лишь следствие пренебрежительного отношения к женщине.Почему? Ну вот смотри. Женщина как правило в таких семьях не работает Работать нельзя ,чтоб не быть на виду, желательно ещё нигде и не учиться (образованная-то соображать будет не хуже мужа, ею уже и управлять сложнее);личная жизнь просто исключена до замужества,поэтому приходится выходить замуж; если женщина несчастна в браке,то развестись -проблема: материальная зависимость(ведь нигде не училась и не работала), общественное мнение,что люди скажут? махалля осудит и .т.п. Вот и живут вместе 2 абсолютно чужих человека и терпят друг друга.Ради чего? Ради общественного мнения.
Вот из всего этого безобразия и складывается ложное представление о "крепких семейных ценностях" востока..
Ой, жестко я,да? Зато правда.
Конечно я брала сейчас крайности,совсем-совсем традиционные примеры,но их очень много,сплошь и рядом.
Жаха,ты говорил об уважении, я полностью согласна, НО ! Уважение жены к мужу должно быть искренним и заслуженным, а не вынужденным и лицемерным,потому что он сказал :" Уважай меня".
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 8 2008, 17:18)
А ведь многие восточные женщины счастливы! Им нравится это. Они не хотят по-другому.
*


Да,да! В этом тоже есть правда...Они просто ещё не проснулись. Пусть спят дальше. laugh.gif
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 8 2008, 21:26)
Но вот европейцы, почему-то, обратного мнения. А мне кажется, что каждый народ считает, что его культура стоит на высоте по сравнению с другими. Наверное, потому что это своё, родное... Каждому своё.
*


А Карл Маркс говорил,что уровень культуры и цивилизации того или иного народа определяется его отношением к женщине и её положением...
Вот и посудите, как живет Запад, и как живут мусульманские страны.
Rustam_Abdullaev
Раноша, желаю скорейшего выздоровления твоим деткам!
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 8 2008, 23:32)
а что вы,дорогие мужчины,делаете для того,чтобы носить громкое название ПАПА??? и сравнится ли то,что вы делаете с тем,что вкладывают мамы?
*


Как что!? Мы что делаем? Мы встаём ночью вместе с матерью, когда плачут дети, бегаем за лекарствами, кога дети болеют. Гуляем с детьми. Покупаем им одежду, игрушки. Кормим. Устраиваем в школы, институты даём путёвку в жизнь.
Это ты сейчас о восточных браках, или..? smile.gif
Или вообще о матерях, которые оставляют своих детей в родильных домах? Зачем же так всё под одно кидать! wink.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 8 2008, 23:37)
а мы ведь тоже встречаем вас уставшими и тоже много чего хотим smile.gif
*


Ну..., когда женщина при встрече мужа много чего хочет! Так это же прекрасно! tongue.gif Значит всё не так уж плохо! И семья на верном пути : biggrin.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Nov 9 2008, 12:58)
Ой, жестко я,да? Зато правда.
*


Дилька, я с тобой полностью согласен! Всё на самом деле именно так, как ты написала.
Rustam_Abdullaev
К Дилькиному рассказу хочу поделиться одной короткой историей, с которой я однажды столкнулся.
Мои дальние родственники из города Бекабад, узнав, что мы этим летом с мамой были в Ташкенте, пользуясь случаем, пригласили нас в гости на "смотрины". Мой десятиюродный дядька женился в 37-летнем возрасте в третий раз. У них свой старый маленький домик из глины. Нищета.
Первая жена его была красавица, но никак не могла родить. Он, засранец, с ней развёлся из-за этого через 1 год. У второй жены была такая болезнь, она не могла долго возиться в холодной воде, руки сводило. А у них там практически всегда только холодная вода. Короче говоря, она не могла ни посуду мыть, ни полы. Он её бросил из-за этого. Ну, там не обошлось без "хороших" советов матери. А жена, оказывается в этот период была в положении. ОН не знал. Она родила уже после развода. Когда он захотел всё вернуть обратно, она помахала ему рукой и уехала в Ташкент, сказав при этом: "когда вырастит мой сын, он отомстит тебе за то, что ты издевался надо мной, бил меня, обращался со мной, как с последним ничтожеством!" Она, кстати, скрипачка! Окончила муз. училище в Бекабаде.
Ну и вот теперь третья жена:
мы с мамой сидели в комнате с его матерью и ждали пока войдёт жена, а мать тем временем нам рассказывала: "Вот третья жена - это то, что надо! Наконец-то мы нашли, что искали! Она сильная, рабочая! Если бы вы видели, как она моет полы, как она за садом следит. День и ночь на кухне пропадает! Руки у неё хорошие сильные! Может мыть посуду в холодной воде. Она закончила 8 классов, и никуда не поступала, молодец! Родители её держали дома, никуда не отпускали. Молодцы!" Ей кстати сейчас 24 года.
Когда она вошла в комнату, мы с мамой чуть со стульев не попадали! Она еле как протиснулась в широкую дверь. Будто бы огромный толстый мешок не известно с чем.
Её подыскала мать мужа. А муж оказывается мать недавно спросил: "мама, почему вы мне такую толстую жену нашли? У неё же не понятно что и где находится! Всю постель она занимает одна! И храпит, как кашалот!"
Разводиться он хочет.
jakhongir
QUOTE(dilya @ Nov 9 2008, 14:58)
Хм...даже не знаю,что и сказать...
Я знаю таких сногсшибательно-ухоженных красавиц,мужья которых всё равно...поглядывают по сторонам....,причем гораздо менее привлекательным... Я это к тому,чтобы опровергнуть твою убежденность о необходимости женщине из кожи вон лезть в угоду мужу (такому мужу,для которого это первое условие его любви), только если в угоду себе!!!.
О! Теперь про Восток и Запад.
Да, на востоке семейные ценности выше. Но это только внешняя сторона,это ширма. На самом деле,это всего лишь следствие пренебрежительного отношения к женщине.Почему? Ну вот смотри. Женщина как правило в таких семьях не работает Работать нельзя ,чтоб не быть на виду, желательно ещё нигде и не учиться (образованная-то соображать будет не хуже мужа, ею уже и управлять сложнее);личная жизнь просто исключена до замужества,поэтому приходится выходить замуж; если женщина несчастна в браке,то развестись -проблема: материальная зависимость(ведь нигде не училась и не работала), общественное мнение,что люди скажут? махалля осудит и .т.п. Вот и живут вместе 2 абсолютно чужих человека и терпят друг друга.Ради чего? Ради общественного мнения.
Вот из всего этого безобразия и складывается ложное представление о "крепких семейных ценностях" востока..
Ой, жестко я,да? Зато правда.
Конечно я брала сейчас крайности,совсем-совсем традиционные примеры,но их очень много,сплошь и рядом.
Жаха,ты говорил об уважении, я полностью согласна, НО !  Уважение жены к мужу должно быть искренним и заслуженным, а не вынужденным и лицемерным,потому что он сказал :" Уважай меня".
*


(Ребята, как бы я не сокращал у меня получилось длинное письмо laugh.gif , конечно, можете не читать)
Диля, ты привела пример, который, не относятся, к тому, что я говорил.
Да, к сожалению, нередко происходит в нашем регионе такие истории. Я с тобой согласен. Но эти истории обычно происходят, на мой взгляд, из за следующих причин:
Обычно сын жениться, и живет со своими родителями. И мать (свекровь) якобы тайно правит своего сына. Это мать которая не нашла свое место в семье и потому, что её муж (свекор) дал ей равноправия. И это не примерная а просто отсталая восточная семья.
Почему? Потому, что они не знают что:
1.на Востоке (если даже по религии) женщина, как и мужчина, обязана получить образование. Не желательно, а именно ОБЯЗАНА.
2. Женщина, как правило, не работает, тогда если муж сможет обеспечить семью и не захочет чтоб жена работала. То в этом случае она полностью занимается воспитанием, для чего женщина должна получить хоть какое-то образование. Или наоборот, муж не имеет право заставлять женщину работать, если она того не желает. (Информация на всякий случай: А если по религии востока: то голос женщины только в одном случае ставится выше, чем голос мужчины: все мы знаем, когда мусульмане женятся, перед свадьбой невеста и жених со своими двумя свидетелями приходят к Имаму (это по исламу). И Имам задаёт вопрос каждому перед Богом и свидетелями согласна ли невеста выйти замуж или жених жениться. И только в этом случае Имам по религии обязан спросить невесту в первой очередь. Здесь её голос ставиться выше. И если она не дай бог скажет что её заставляют, неуверенна или типа такого Имам туже все завершает. По шариату даже её родители не имеют право заставить дочь выйти замуж за этого типа)
3. Мужчина не должен стоять на одной ступени с женщиной, мужчина всегда должен стоять выше и решать только сам (конечно, может посоветоваться, это не исключение). Т.е голос мужа это первое.
Так вот, на Востоке нормальная семья должна знать и соблюдать эти вещи. И сыновья не должны давать права матерям (или как иногда даже сестрам) править женой. Короче, если мужчина не даст потерять женщине её место, и будет её уважать, то я думаю, что около 50 % такие отсталые семьи может быть поймут, что за преступление они совершают на самом деле.
А те мужчины, у которых прекрасная жена во всех отношениях и все равно они, смотрят по сторонам, да они альфонсы (как уже было сказано)
Вот поэтому я говорил. что восточная семья выше западной.
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 9 2008, 01:14)
боже мой! сколько вы тут наворотили,пока я бегала по ночам то к одному ребёнку,то к другому,сбивая температуру,переживая,и при этом ещё следить за собой... dry.gif нее...откровенно говоря,никакого желания.меньше всего меня сейчас волнует как я выгляжу.
Юля права,внешность всегда можно восстановить,а вот здоровье детишек может стать большим упущением!
*


как твои дети? Им уже лучше?
dilya
QUOTE(jakhongir @ Nov 9 2008, 19:13)
(Ребята, как бы я не сокращал у меня получилось длинное письмо laugh.gif , конечно, можете не читать)
Диля, ты привела пример, который, не относятся, к тому, что я говорил.
Да, к сожалению, нередко происходит в нашем регионе такие истории. Я с тобой согласен. Но эти истории обычно происходят, на мой взгляд, из за следующих причин:
Обычно сын жениться, и живет со своими родителями. И мать (свекровь) якобы тайно правит своего сына. Это мать которая не нашла свое место в семье и потому, что её муж (свекор) дал ей равноправия.  И это не примерная а просто отсталая восточная семья. 
Почему? Потому, что они не знают что:
1.на Востоке (если даже по религии) женщина, как и мужчина, обязана получить образование. Не желательно, а именно ОБЯЗАНА.
2. Женщина, как правило, не работает, тогда если муж сможет обеспечить семью и не захочет чтоб жена работала. То в этом случае она  полностью занимается воспитанием, для чего женщина должна получить хоть какое-то образование. Или наоборот, муж не имеет право заставлять женщину работать, если она того не желает. (Информация на всякий случай: А если по религии востока: то голос женщины только в одном случае ставится выше, чем голос мужчины: все мы знаем, когда мусульмане женятся, перед свадьбой невеста и жених со своими двумя свидетелями приходят к Имаму (это по исламу). И Имам задаёт вопрос каждому перед Богом и свидетелями согласна ли невеста выйти замуж или жених жениться. И только в этом случае Имам по религии обязан спросить невесту в первой очередь. Здесь её голос ставиться выше. И если она не дай бог скажет что её заставляют, неуверенна или типа такого Имам туже все завершает. По шариату даже её родители не имеют право заставить дочь выйти замуж за этого типа)
3. Мужчина не должен стоять на одной ступени с женщиной, мужчина всегда должен стоять выше и решать только сам (конечно, может посоветоваться, это не исключение). Т.е голос мужа это первое.
Так вот,  на Востоке нормальная семья должна знать и соблюдать эти вещи. И сыновья не должны давать права матерям (или как иногда даже сестрам) править женой. Короче, если мужчина не даст потерять женщине её место, и будет её уважать, то я думаю, что около 50 % такие отсталые семьи может быть поймут, что за преступление они совершают на самом деле.
А те мужчины, у которых прекрасная жена во всех отношениях и все равно они, смотрят по сторонам, да они альфонсы (как уже было сказано)
Вот поэтому я говорил. что восточная семья выше западной.
*


Ого, круто! Если бы всё было по таким правилам, то конечно не так уж всё плохо на востоке laugh.gif . Но ты идеализируешь, в жизни всё не так.
И, что касается фразы :" мужчина всегда должен стоять выше и решать только сам " , то такое можно допустить и разрешить только в том случае,если мужчина умнее,разумнее и мудрее женщины ( что, кстати, довольно редко встречается) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Шутю...
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 9 2008, 17:50)
К Дилькиному рассказу хочу поделиться одной короткой историей, с которой я однажды столкнулся.
Мои дальние родственники из города Бекабад, узнав, что мы этим летом с мамой были в Ташкенте, пользуясь случаем, пригласили нас в гости на "смотрины". Мой десятиюродный дядька женился в 37-летнем возрасте в третий раз. У них свой старый маленький домик из глины. Нищета.
Первая жена его была красавица, но никак не могла родить. Он, засранец, с ней развёлся из-за этого через 1 год. У второй жены была такая болезнь, она не могла долго возиться в холодной воде, руки сводило. А у них там практически всегда только холодная вода. Короче говоря, она не могла ни посуду мыть, ни полы. Он её бросил из-за этого. Ну, там не обошлось без "хороших" советов матери. А жена, оказывается в этот период была в положении. ОН не знал. Она родила уже после развода. Когда он захотел всё вернуть обратно, она помахала ему рукой и уехала в Ташкент, сказав при этом: "когда вырастит мой сын, он отомстит тебе за то, что ты издевался надо мной, бил меня, обращался со мной, как с последним ничтожеством!" Она, кстати, скрипачка! Окончила муз. училище в Бекабаде.
Ну и вот теперь третья жена:
мы с мамой сидели в комнате с его матерью и ждали пока войдёт жена, а мать тем временем нам рассказывала: "Вот третья жена - это то, что надо! Наконец-то мы нашли, что искали! Она сильная, рабочая! Если бы вы видели, как она моет полы, как она за садом следит. День и ночь на кухне пропадает! Руки у неё хорошие сильные! Может мыть посуду в холодной воде. Она закончила 8 классов, и никуда не поступала, молодец! Родители её держали дома, никуда не отпускали. Молодцы!" Ей кстати сейчас 24 года.
Когда она вошла в комнату, мы с мамой чуть со стульев не попадали! Она еле как протиснулась в широкую дверь. Будто бы огромный толстый мешок не известно с чем.
Её подыскала мать мужа. А муж оказывается мать недавно спросил: "мама, почему вы мне такую толстую жену нашли? У неё же не понятно что и где находится! Всю постель она занимает одна! И храпит, как кашалот!"
Разводиться он хочет.
*


Прикольная история! И смех и грех! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
jakhongir
QUOTE(dilya @ Nov 10 2008, 01:39)
Ого, круто! Если бы всё было по таким правилам, то конечно не так уж всё плохо на востоке laugh.gif . Но ты идеализируешь, в жизни всё не так.
И, что касается фразы :" мужчина всегда должен стоять выше и решать только сам " , то такое можно допустить и разрешить только в том случае,если мужчина умнее,разумнее и мудрее женщины ( что, кстати, довольно редко встречается) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif . Шутю...
*


smile.gif
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Nov 10 2008, 07:45)
smile.gif
*


Всем привет, рада, что столь не на шутку наболевшие проблемы стали причиной того, что мы снова вместеи общаемся. smile.gif
Я считаю, что каждый жизненный случай индивидуален, независимо от вероисповедания и расы, поэтому не стоит всё это ворошить.
Просто стоит избегать ошибок. rolleyes.gif
Yulchik
Раноша, я с тобой полностью согласна, ты меня понимаешь как никто, как там твои детишки? Температура спала?
Дилька, ты у нас самая мудрая, Дима с тобой полностью согласен. smile.gif
Yulchik
И вообще, когда вы всё успеваете? Пока я занималась Данькой, столько всего хитромудрого написали. biggrin.gif
dilya
QUOTE(Yulchik @ Nov 10 2008, 09:33)
Дилька, ты у нас самая мудрая, Дима с тобой полностью согласен. smile.gif
*


Ой, спасибо... smile.gif Диме привет. И Данечке привет smile.gif

С первым снегом всех!
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Nov 10 2008, 12:08)
С первым снегом всех!
*


А что, в Ташкенте снег?????
У нас ещё пока не было...
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 10 2008, 12:42)
А что, в Ташкенте снег????? 
У нас ещё пока не было...
*


Да, спасибо Диля, тебя так же.
Рустик у нас снег, как не странно. Но он пока временный, т.е. не серьёзный, но всё равно, красиво. Моему Даньке очень понравилось. laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Nov 9 2008, 13:17)
Как это что мы делаем? Нам ведь не волшебная Фея падает средство на содержание семьи. И мы выполняем свою обяязанность.: Мы работаем, и причем стараемся находить заработок честном путем а иначе…
*

работать и женщины могут и при этом зарабатовать иногда больше мужчины smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 9 2008, 20:05)
Раноша, желаю скорейшего выздоровления твоим деткам!
*

спасибо!!!
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 9 2008, 20:18)
Как что!? Мы что делаем? Мы встаём ночью вместе с матерью, когда плачут дети, бегаем за лекарствами, кога дети болеют. Гуляем с детьми.
*

Рустик,не говори за всех. такие случаи единичны, не каждый мужчина пожертвует своим священным сном,чтоб хоть как-то облегчить женскую участь. Или погулять с детьми...хотя...с моими непредсказуемыми сорванцами вряд ли бы кто рискнул,так что в этом плане моего мужа можно оправдать biggrin.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 9 2008, 20:22)
Ну..., когда женщина при встрече мужа много чего хочет! Так это же прекрасно!  tongue.gif  Значит всё не так уж плохо! И семья на верном пути : biggrin.gif
*

biggrin.gif к сожалению,я имела ввиду не то,что ты подразумеваешь.
было бы здорово,если бы желания мужчины и женщины всегда совпадали,тогда бы точно семья была на верном пути smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Nov 9 2008, 22:21)
как твои дети? Им уже лучше?
*

большое спасибо за внимание,они вновь в состоянии боевой готовности! rolleyes.gif
а как твоя малышка? твоей жене не трудно?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Nov 10 2008, 12:33)
Раноша, я с тобой полностью согласна, ты меня понимаешь как никто, как там твои детишки? Температура спала?
*

Юля,тебе ли жаловаться? неужели у тебя те же проблемы? ohmy.gif
спасибо,детки нормально,темп-ра спала,а как Данька? зубки не мучают его? у моего каждый зубик с помощью температуры выходит huh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 11 2008, 01:37)
Юля,тебе ли жаловаться? неужели у тебя те же проблемы?  ohmy.gif  
спасибо,детки нормально,темп-ра спала,а как Данька? зубки не мучают его? у моего каждый зубик с помощью температуры выходит huh.gif
*


Нет, спасибо, у меня всё хорошо. Наш папа Дима вообще золотой, он и погуляет и если надо проснётся ночью. Просто я стараюсь, что бы он поспал, если вдруг на работу ему надо. smile.gif
Данька нормально, уже во всю вертится, не хочет лежать на месте. Зубки пока не лезут, но десна он чешит и всё тянет в рот. rolleyes.gif Бедьненький твои Бехрузик, какой зубик у вас по счёту?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 11 2008, 01:23)
biggrin.gif к сожалению,я имела ввиду не то,что ты подразумеваешь.
было бы здорово,если бы желания мужчины и женщины всегда совпадали,тогда бы точно семья была на верном пути smile.gif
*


Раноша, ты как всегда права, это слишком единичные случаи, и такая женщина будет самой счастливой на свете. Взаимопомощь и взаимопонимание это 2 великие вещи в семье.
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 11 2008, 01:04)
работать и женщины  могут и при этом зарабатовать иногда больше мужчины smile.gif
*


Раноша не в бровь , а в глаз. laugh.gif tongue.gif
dilya
QUOTE(Yulchik @ Nov 11 2008, 12:44)
Нет, спасибо, у меня всё хорошо. Наш папа Дима вообще золотой, он и погуляет и если надо проснётся ночью. Просто я стараюсь, что бы он поспал, если вдруг на работу ему надо. smile.gif

*


Я вообще всем говорю,что Юля с Димой-идеальная пара m_yes.gif
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 11 2008, 03:29)
большое спасибо за внимание,они вновь в состоянии боевой готовности! rolleyes.gif
а как твоя малышка? твоей жене не трудно?
*


Слава богу, у нас все нормально. Вот только малышка иногда капризничает, когда жена уходит на учебу.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Nov 11 2008, 16:40)
Я вообще всем говорю,что Юля с Димой-идеальная пара m_yes.gif
*


Я тоже так считаю. Думаю, что самое главное - это Любовь. Когда она есть, то горы можно свернуть вдвоём. Очень рад за Юльку с Димой.
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.