Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Yulchik
QUOTE(Ilya @ Jun 11 2008, 20:42)
Privet VSEM !!!

Ilya Liddavieh 1999

Privet rebyata nakonetsto nashel vas ktonibyd menya pomnit?
*


Привет, я тебя что то не припомню! Но всё равно приятно, ты бы фотку на форуме выставил, может это облегчит нам задачу, вспоминать. rolleyes.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ilya @ Jun 11 2008, 20:42)
Privet VSEM !!!

Ilya Liddavieh 1999

Privet rebyata nakonetsto nashel vas ktonibyd menya pomnit?
*


Я тоже не могу тебя вспомнить. А ты с кем вместе учился в классе?
Rustam_Abdullaev
Да... как вижу меня "многие" ждут в Ташкенте. Юля, ты самая моя верная одноклассница/однокурсница! Большое тебе сПаСиБо! smile.gif Я вот помню, как мы в школе шутили: "друг познаётся на контрольной". Так вот сейчас я могу сказать: "друг познаётся по приезду в родной город" biggrin.gif
ИСМАИЛ, ДИЛЯ, МАША и т.д. и т.п. а ну-ка немедленно отзовитесь! Иначе сдам билет и поеду в Москву к Жене!!! Буду ей надоедать там. Хе хе tongue.gif
А может быть кто-нибудь из наших иностранных cool.gif Успенят собирается в июле - августе в Ташкент? huh.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 13 2008, 23:24)
Да... как вижу меня "многие" ждут в Ташкенте. Юля, ты самая моя верная одноклассница/однокурсница! Большое тебе сПаСиБо! smile.gif Я вот помню, как мы в школе шутили: "друг познаётся на контрольной". Так вот сейчас я могу сказать: "друг познаётся по приезду в родной город"  biggrin.gif
ИСМАИЛ, ДИЛЯ, МАША и т.д. и т.п. а ну-ка немедленно отзовитесь! Иначе сдам билет и поеду в Москву к Жене!!! Буду ей надоедать там. Хе хе   tongue.gif
А может быть кто-нибудь из наших иностранных  cool.gif  Успенят собирается в июле - августе в Ташкент?  huh.gif
*


Рустик не переживай ты так, просто я из всех самая сейчас свободная, а у остальных экзамены, конец уч.года, концерты. Все конечно же тебя ждут. smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Jun 14 2008, 09:42)
Рустик не переживай ты так, просто я из всех самая сейчас свободная, а у остальных экзамены, конец уч.года, концерты. Все конечно же тебя ждут. smile.gif
*


Да да, Юлька, я всё понимаю, это я так.. просто, шучу. smile.gif У меня-то ведь у самого в Ташкенте будет много дел. Не знаю с кем раньше встречаться. Хочется повидаться со многими моими бывшими коллегами из Ташкента, с преподавателями из Успенки, Консерватории, колледжа, дворовыми друзьями. Хочу съездить в Самарканд на пару дней, в Бухару, в Бекабад (город, где родились и выросли мои родители). Так что планов раза в 4 больше, чем колличество дней, запланированных мною в Ташкенте.
А вообще, в один день я хотел бы, маму с Камилой отправить к тёте и устроить вечеринку, пригласить вас всех, как в былые беззаботные школьные/студенческие годы.
Юля, а ты не знаешь, где вообще Исмаил?
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 16 2008, 02:30)
Да да, Юлька, я всё понимаю, это я так.. просто, шучу. smile.gif У меня-то ведь у самого в Ташкенте будет много дел. Не знаю с кем раньше встречаться. Хочется повидаться со многими моими бывшими коллегами из Ташкента, с преподавателями из Успенки, Консерватории, колледжа, дворовыми друзьями. Хочу съездить в Самарканд на пару дней, в Бухару, в Бекабад (город, где родились и выросли мои родители). Так что планов раза в 4 больше, чем колличество дней, запланированных мною в Ташкенте.
А вообще, в один день я хотел бы, маму с Камилой отправить к тёте и устроить вечеринку, пригласить вас всех, как в былые беззаботные школьные/студенческие годы. 
Юля, а ты не знаешь, где вообще Исмаил?
*


Да Рустамчик программа у тебя грандиозная. Надеюсь, что ты всё успеешь реализовать, только вот Грингоф помоему уезжает летом. laugh.gif Что касается Исмака, то это тайна покрытая мраком. Может Дилька что то знает. cool.gif Дома всем привет. И напиши мне в личку точную дату приезда, это важно.!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Jun 16 2008, 13:50)
Да Рустамчик программа у тебя грандиозная. Надеюсь, что ты всё успеешь реализовать, только вот Грингоф помоему уезжает летом.  laugh.gif Что касается Исмака, то это тайна покрытая мраком. Может Дилька что то знает. cool.gif Дома всем привет. И напиши мне в личку точную дату приезда, это важно.!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
*


Привет Юля!
Отправил тебе в личку майл.
Анна Генриховна будет в Ташкете в тот период, когда я буду там. Я с ней уже состыковался cool.gif smile.gif
Всё ясно мне... придётся штурмом Исмаила брать. Буду звонить ему. biggrin.gif
Nargizacello
А может быть кто-нибудь из наших иностранных cool.gif Успенят собирается в июле - августе в Ташкент? huh.gif
*

[/quote]

vsem privet ,
Rustik ya tebe tak zaviduyu...................., chto ti v tasch edesch.Horoschee eto delo smile.gif
MOlodez ,
u menya samoi , k sojaleniyu ne poluchaetsya sad.gif
A v nachale avgusta u menya opyat Konzerti v Berline , no tebya ne budet m opyat ne uvidemsya mad.gif No nichego , eje vremya est .
Rustam_Abdullaev
Привет Наргиза!
Да, очень жаль, что я не смогу попасть на твои концерты... Ну, в следующий раз обязательно попаду!!! smile.gif
Я написал тебе в личку.
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 16 2008, 14:20)
Привет Юля!
Отправил тебе в личку майл.
Анна Генриховна будет в Ташкете в тот период, когда я буду там. Я с ней уже состыковался cool.gif smile.gif
Всё ясно мне... придётся штурмом Исмаила брать. Буду звонить ему.  biggrin.gif
*


Рустик, спасибо за письмо, будем ждать, а Исмака ищи, может и найдёшь. smile.gif
Yulchik
QUOTE(Nargizacello @ Jun 16 2008, 16:26)
vsem privet ,
Rustik ya tebe tak zaviduyu...................., chto ti v tasch edesch.Horoschee eto delo smile.gif
MOlodez ,
u menya samoi , k sojaleniyu ne poluchaetsya sad.gif
A v nachale avgusta u menya opyat Konzerti v Berline , no tebya ne budet m opyat ne uvidemsya  mad.gif No nichego , eje vremya est .
*


Наргизка приветик! Я смотрю ты тампрямо на расхват, это здорово! smile.gif Не скучай, мы мысленно с тобой, да и потом, здесь очень жарко! cool.gif
ismail
Wsem priwet.

Rustam ya tuta, prosto ya zabegalsya, woobshe ne bylo wremeni zahodit' w net. Ya ochen' rad , chto ty priejaesh . I zachem tebe Moskwa , Tashkent luchshe. i kuda stawit' udarenie k Jene. ? smile.gif A kogda ty tochno priejaesh, dlya menya eto toje wajno.
Ra'no Arifova
QUOTE(ismail @ Jun 19 2008, 13:57)
i  kuda    stawit'  udarenie  k  Jene. ? smile.gif.
*

biggrin.gif хороший вопрос,мне понравилось!
Юля и Рустик,молодцы,что поддерживаете форум,без вас наш выпуск давно бы провалился.
Ребята! возвращайтесь с "одноклассников"сюда! нельзя предавать Родину!
ismail
Lyudi, wchera Yulya mal'chika rodila.
Ra'no Arifova
QUOTE(ismail @ Jun 21 2008, 18:40)
Lyudi,  wchera  Yulya  mal'chika  rodila.
*

Юлечка,миленькая,поздравляю!!! очень за вас рада!
Здоровья и счастливой жизни вашему сыну!
Rustam_Abdullaev
Юля, Дима, поздравляю вас! Желаю терпения, сил и радости! Как назвали сынишку?
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Jun 19 2008, 10:57)
  Rustam  ya  tuta,   prosto  ya   zabegalsya,  woobshe  ne bylo     wremeni   zahodit'  w   net.  Ya  ochen'  rad ,  chto  ty  priejaesh .  I  zachem  tebe   Moskwa ,  Tashkent  luchshe.  i  kuda    stawit'  udarenie  k  Jene. ? smile.gif A kogda  ty  tochno  priejaesh,  dlya   menya  eto  toje   wajno.
*


ЗдоровА, Исмак!
Ну наконец-то ты откликнулся! smile.gif Я тоже очень рад, что еду в Ташкент. Соскучился уже очень по родным, по своей квартире, по вам всем, по учителям. Я отправил тебе в личку сообщение.
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 23 2008, 04:07)
Юля, Дима, поздравляю вас! Желаю терпения, сил и радости! Как назвали сынишку?
*


Всем большое спасибо, все поздравления лично передам Юле. Сына назвали Даниил.
Asya
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень, очень, очень рада! Пусть растет здоровым, веселым и музыкальным! Непременно отдайте на музыку, только не на дудку, а на рояль!!! tongue.gif
Целую!
Ra'no Arifova
Дима! тебя тоже поздравляю и желаю,чтоб ваш сын был вашей гордостью и только радовал вас!
Представляю какое чудо появилось на свет в такой талантливой семье.
Юлька,вам непременно надо отдать его в музыку,давай сделаем это вместе:я своего маленького и ты своего в один класс,и продолжим традицию наших мам,которые учились вместе и нашу,ведь мы с тобой учились вместе 17 лет!!!
Аська! жаль,что ты с маленьким опаздываешь,традицию родичей прерываешь... smile.gif
Рустик,тебя это тоже касается,твоя мама ведь тоже училась с нашими,не так ли?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 25 2008, 01:07)
Дима! тебя тоже поздравляю и желаю,чтоб ваш сын был вашей гордостью и только радовал вас!
Представляю какое чудо появилось на свет в такой талантливой семье.
Юлька,вам непременно надо отдать его в музыку,давай сделаем это вместе:я своего маленького и ты своего в один класс,и продолжим традицию наших мам,которые учились вместе и нашу,ведь мы с тобой учились вместе 17 лет!!!
Аська! жаль,что ты с маленьким опаздываешь,традицию родичей прерываешь... smile.gif
Рустик,тебя это тоже касается,твоя мама ведь тоже училась с нашими,не так ли?
*


Спасибо всем огромное, я рада,что все так тепло отозвались. Раноша, надеюсь, что твой призыв будет услышан. Мы уже с малышом дома. Фотки получите не раньше чем через 40 дней. Я вас всех люблю и целую. rolleyes.gif
Yulchik
QUOTE(Asya @ Jun 23 2008, 23:07)
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень, очень, очень рада! Пусть растет здоровым, веселым и музыкальным! Непременно отдайте на музыку, только не на дудку, а на рояль!!!  tongue.gif
Целую!
*


Ась, мы постараемся совместить и то и другое, чтобы не обидно было никому. laugh.gif Мы отдадим его на орган. rolleyes.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 25 2008, 01:07)
............
Аська! жаль,что ты с маленьким опаздываешь,традицию родичей прерываешь... smile.gif
Рустик,тебя это тоже касается,твоя мама ведь тоже училась с нашими,не так ли?
*


Да да, Раноша. Я вот опаздываю.. Если в Ташкенте встречу свою судьбу, то сразу будем делать детей smile.gif Тогда придётся в школу с 6-ти лет отдавать, чтобы все учились в однм классе smile.gif
Rustam_Abdullaev
Юля, я очень рад, что с тобой всё в порядке, и, что ты уже дома с малышом. До скорой, надеюсь, встречи!
Asya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 24 2008, 23:07)
Аська! жаль,что ты с маленьким опаздываешь,традицию родичей прерываешь... smile.gif

*



O, черт, что же я раньше не подумала? Что теперь делать будем, Раношка? Давай так, как я только надумаю, ты тоже возьми и роди еще разочек tongue.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Asya @ Jun 26 2008, 05:49)
O, черт,  что же я раньше не подумала? Что теперь делать будем, Раношка? Давай так, как я только надумаю, ты тоже возьми и роди еще разочек  tongue.gif
*


biggrin.gif ну да,конечно,чего мне стоит? пустяк какой-то...
ну давайте тогда планируйте кому когда угодно,а я тогда заодно под всех подстраиваться буду
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jun 27 2008, 01:02)
biggrin.gif ну да,конечно,чего мне стоит? пустяк какой-то...
ну давайте тогда планируйте кому когда угодно,а я тогда заодно под всех подстраиваться буду
*


laugh.gif Да Раноша, много же тебе придётся рожать. Народу то много! Так что не нервничай и рости своих мальчиков. rolleyes.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jun 25 2008, 19:58)
Юля, я очень рад, что с тобой всё в порядке, и, что ты уже дома с малышом. До скорой, надеюсь, встречи!
*


Рустамчик, спасибо мы здоровы и растём. Я тоже надеюсь, что мы встретимся. Передавай всем твоим приветы. smile.gif
Nargizacello
QUOTE(Yulchik @ Jun 17 2008, 06:04)
Наргизка приветик! Я смотрю ты тампрямо на расхват, это здорово!  smile.gif Не скучай, мы мысленно с тобой, да и потом, здесь очень жарко! cool.gif
*


Da bivaet inogda biggrin.gif Apo Taschkentu vse ravno skuchaesch ,hot tam i jarko sad.gif
Eje raz ot vsei duschi pozdravlyayu s sinischkoi!!!!!!!
S neterpeniem jdu fotki!!!!
Na kogo pohoj to??????????Neujeli na PAPU?????????? blink.gif
irenapiano
А мне мама смску сбросила: " Поздравь Вареласов! У них родился Даниил, вес 3.650, рост - 55 см " tongue.gif biggrin.gif Вот так разведка работает! cool.gif
Дорогие мои Юльчик и Дёмик! Поздравляю от всей души с сынишкой - пускай растет на радость всей Вашей замечательной семье! А в таланте или даже в его гениальности - я не сомневаюсь!! Повезло, Даньке! Будьте здоровенькими, умненькими и крепенькими!!!
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Jun 28 2008, 11:58)
А мне мама смску сбросила: " Поздравь Вареласов! У них родился Даниил, вес 3.650, рост - 55 см "  tongue.gif  biggrin.gif  Вот так разведка работает! cool.gif
Дорогие мои Юльчик и Дёмик! Поздравляю от всей души с сынишкой - пускай растет на радость всей Вашей замечательной семье! А в таланте или даже в его гениальности - я не сомневаюсь!! Повезло, Даньке! Будьте здоровенькими, умненькими и  крепенькими!!!
*


Иренка спасибочки тебе за поздравления и пожелания smile.gif Мама у тебя молодец, ХОРОШАЯ РАЗВЕДЧИЦА cool.gif Будем стараться расти здоровыми и сильными. когда приедишь в Таш?
Ra'no Arifova
Юлечка! С днём рождения тебя! извини,что с опозданием,мои пожелания в личке. Целую тебя и малыша!
jakhongir
Юля, поздравляю Вас всех с новорожденным. Желаю ему здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Jul 5 2008, 07:12)
Юля, поздравляю Вас всех с новорожденным. Желаю ему здоровья, счастья и долгих лет жизни!
*


Спасибо большое всем за поздравления!!!
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 5 2008, 03:01)
Юлечка! С днём рождения тебя! извини,что с опозданием,мои пожелания в личке. Целую тебя и малыша!
*


Рано привет,
как дела? Как справляешся с двумя? Они у тебя послушные? Наверно не так лекго быть родителями.
irenapiano
QUOTE(Yulchik @ Jun 28 2008, 13:29)
Иренка спасибочки тебе за поздравления и пожелания smile.gif Мама у тебя молодец, ХОРОШАЯ РАЗВЕДЧИЦА cool.gif Будем стараться расти здоровыми и сильными. когда приедишь в Таш?
*


Юлькин, я тебя на "одноклассниках" поздравила с Днем Рождения - ты увидела? smile.gif
Ох, думала , что приеду в начале осени, да раздумала - тут много дел. Даст Бог, весной 2009, поживем-увидим! Кисссс
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Jul 6 2008, 01:16)
Рано привет,
как дела? Как справляешся с двумя? Они у тебя послушные? Наверно  не так лекго быть родителями.
*

привет!!! наконец-то ты появился! надо чаще рожать,чтобы люди хоть иногда сюда заглядывали...
мама передала мне твой привет,она сейчас рядом со мной,прилетела на месяц помочь,а то я совсем замоталась!
Старшего послушным не назовёшь. Он вообще очень сложный ребёнок,его не принял ни один сад и не выдержала ни одна няня,и бабушке от него плохо. Так что он всегда только со мной,терплю его в силу своих материнских чувств. Меня успокаивают тем,что такие дети кардинально меняются в подростковом возрасте и становятся спокойными. Вот и жду smile.gif
Младший тоже не простой,но на фоне старшего просто ангел!
Я не хочу тебя пугать,дети всё-таки разные...надеюсь,твои дети не будут доставлять тебе хлопот и желаю тебе безпроблемных здоровых детишек.
Ra'no Arifova
Юлечка,как твой малыш? справляешься?
SuperYoungMan
mona, ya tut sad.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 7 2008, 23:31)
Юлечка,как твой малыш? справляешься?
*


Привет всем. Раноша, я просто восхищаюсь твоей выдержкой и терпением. rolleyes.gif Я справляюсь потихоньку. привыкаем друг к другу. Просто у меня есть главный помошник = Дима. cool.gif Ну и конечно его родители. Данька спокойный мальчик, фотки пришлю позже. tongue.gif
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Jul 7 2008, 14:16)
Юлькин, я тебя на "одноклассниках" поздравила с Днем Рождения - ты увидела? smile.gif
Ох, думала , что приеду в начале осени, да раздумала - тут много дел.  Даст Бог, весной 2009, поживем-увидим! Кисссс
*


Иренка, спасибо за поздравления, просто не было времени ответить. Приезжай весной, мы тогда подрастём немного и если будешь давать концерт, то придём все вместе. smile.gif Во главе с маленьким Данькой.
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jul 8 2008, 12:40)
Привет всем. Раноша, я просто восхищаюсь твоей выдержкой и терпением.  rolleyes.gif Я справляюсь потихоньку. привыкаем друг к другу. Просто у меня есть главный помошник = Дима. cool.gif Ну и конечно его родители. Данька спокойный мальчик, фотки пришлю позже. tongue.gif
*

Юля,восхищаться нечем,как раз выдержки мне частенько не хватает,и я не справляюсь с ним. Приходится бесконечно слушать жалобы потерпевших детей и взрослых,им кажется что я безответственная мать,хотя это не так,просто я испробовала все возможные методы воздействия на него и ничего не помогает. И всё равно я его люблю. smile.gif
Я не сомневалась в том,что Дима будет прекрасным отцом,я рада,что он тебе помогает. Буду ждать ваши фотки.
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 7 2008, 21:24)
привет!!! наконец-то ты появился! надо чаще рожать,чтобы люди хоть иногда сюда заглядывали...
мама передала мне твой привет,она сейчас рядом со мной,прилетела на месяц  помочь,а то я совсем замоталась!
Старшего послушным не назовёшь. Он вообще очень сложный ребёнок,его не принял ни один сад и не выдержала ни одна няня,и бабушке от него плохо. Так что он всегда только со мной,терплю его в силу своих материнских чувств. Меня успокаивают тем,что такие дети кардинально меняются в подростковом возрасте и становятся спокойными. Вот и жду  smile.gif
Младший тоже не простой,но на фоне старшего просто ангел!
Я не хочу тебя пугать,дети всё-таки разные...надеюсь,твои дети не будут доставлять тебе хлопот и желаю тебе безпроблемных здоровых детишек.
*



Раноша, расскажи поподробнее, что у тебя за атаман-сорвиголова растет? tongue.gif biggrin.gif Что такое он устраивает, за что его никто вытерпеть не может? Заинтригована smile.gif rolleyes.gif Я тебя поздравляю, это выдающееся Дитё! Судя по всему - прирожденный лидер, с характером. А ты мягкая по натуре, вот он на голову и сел.

QUOTE(Yulchik @ Jul 8 2008, 07:44)
Иренка, спасибо за поздравления, просто не было времени ответить. Приезжай весной, мы тогда подрастём немного и если будешь давать концерт, то придём все вместе. smile.gif Во главе с маленьким Данькой.
*



Ух ты!!!!! Данька в первых рядах -- без него даже играть не начну! Вот!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 13 2008, 23:28)
Юля,восхищаться нечем,как раз выдержки мне частенько не хватает,и я не справляюсь с ним. Приходится бесконечно слушать жалобы потерпевших детей и взрослых,им кажется что я безответственная мать,хотя это не так,просто я испробовала все возможные методы воздействия на него и ничего не помогает. И всё равно я его люблю. smile.gif
Я не сомневалась в том,что Дима будет прекрасным отцом,я рада,что он тебе помогает. Буду ждать ваши фотки.
*


Я тебя понимаю, нет ничего сложнее, чем переживать за детей и конечно же здоровье это самое важное и главное у малышей. Желаю твоим мальчикам крепкого здоровья. Целую. rolleyes.gif
Yulchik
Кудавсе опять запропастились? рустик ты уже в таше? Почему не показываешся? непорядок, у всех видимо летние каникулы. mad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jul 14 2008, 19:32)
Я тебя понимаю, нет ничего сложнее, чем переживать за детей и конечно же здоровье это самое важное и главное у малышей. Желаю твоим мальчикам крепкого здоровья. Целую. rolleyes.gif
*

спасибо,Юльчик,вам тоже крепкого здоровья,растите большими и умненькими
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Jul 14 2008, 08:04)
Раноша, расскажи поподробнее, что у тебя за атаман-сорвиголова растет? tongue.gif  biggrin.gif Что такое он устраивает, за что его никто вытерпеть не может? Заинтригована smile.gif  rolleyes.gif  Я тебя поздравляю, это выдающееся Дитё! Судя по всему - прирожденный лидер, с характером. А ты мягкая по натуре, вот он на голову и сел.
по поводу лидера - хотелось бы верить,а по поводу мягкости - ты заблуждаешься,в воспитании такого ребёнка она просто неуместна...давай-ка я тебе в личку напишу wink.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 21 2008, 23:53)
по поводу лидера - хотелось бы верить,а по поводу мягкости - ты заблуждаешься,в воспитании такого ребёнка она просто неуместна...давай-ка я тебе в личку напишу wink.gif
*



Т.е. ты с ним стараешься свою природу обмануть? Тяжело поверить, ты для меня образ мамы- ангелочка
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Jul 22 2008, 08:10)
Т.е. ты с ним стараешься свою природу обмануть? Тяжело поверить, ты для меня образ мамы- ангелочка
*

как бы мне не хотелось тебя разочаровывать! но,к сожалению,это не так...иначе и невозможно...
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jul 22 2008, 01:49)
спасибо,Юльчик,вам тоже крепкого здоровья,растите большими и умненькими
*


Раноша спасибо, будем так держать. laugh.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.