Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 28 2008, 03:48)
здравствуй,будущий папа! давно тебя не видно...берёшь на заметку советы озабоченных мам? правильно,может пригодится!
по поводу совмещения: мне совмещать нечего,моя профессия-домохозяйка-за меня уже решили.
*


Обижаешь мамаша!!! Я уже месяц тому назад стал отцом. У нас родилась дочка, назвали Ситорабону, что означает с фарси «Звезда». Она такая красавица. Я понимаю, что все ляльки одинаково выглядят, но все равно такое ощущение, что она самая красивая…. Кстати я ведь высылал тебе её фотки sad.gif...
dilya
QUOTE(jakhongir @ Sep 28 2008, 06:09)
Обижаешь мамаша!!! Я уже месяц тому назад стал отцом. У нас родилась дочка, назвали  Ситорабону, что означает с фарси  «Звезда». Она такая красавица. Я понимаю, что все ляльки одинаково выглядят, но все равно такое ощущение, что она самая красивая…. Кстати я ведь высылал тебе её фотки sad.gif...
*


Ого!!! Жаха, поздравляю тебя! Дочка-это супер. Мне тоже вышли фотки, пожалуйста.
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Sep 28 2008, 17:11)
Диля привет,
Да, дочя-это супер. Я из начально хотел дочку и бог меня услышал.
*


Джаха поздравляю тебя, это просто красавица, целую всех smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(jakhongir @ Sep 28 2008, 17:11)
Диля привет,
Да, дочя-это супер. Я из начально хотел дочку и бог меня услышал.
*


Джахонгир, поздравляю с дочкой! Она действительно красавица!
Привет всем.
dilya
QUOTE(jakhongir @ Sep 28 2008, 17:11)
Диля привет,
Да, дочя-это супер. Я из начально хотел дочку и бог меня услышал.
*


Какое чудо,Жахонгир!!!Ты был прав, красавица!!! m_yes.gif .Представляю,как ты горд!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 28 2008, 01:38)
короче,если  бы ему было в нём дискомфортно,он непременно дал бы об этом знать,он не из тех,кто будет молча терпеть smile.gif А вот в коляске он орёт! приходится всё-равно на руки брать,а там ещё брат его где-то носится,и ещё коляску толкать! huh.gif нелегко мне,Юлечка,нелегко...
а где Дима?
*


Раноша привет, Дима в Индии. Я тебя понимаю, сочувствую, но это стоит того. Держись там. rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Sep 28 2008, 09:09)
Обижаешь мамаша!!! Я уже месяц тому назад стал отцом. У нас родилась дочка, назвали  Ситорабону, что означает с фарси  «Звезда». Она такая красавица. Я понимаю, что все ляльки одинаково выглядят, но все равно такое ощущение, что она самая красивая…. Кстати я ведь высылал тебе её фотки sad.gif...
*

ах вот оно что! поздравляю от всей души! очень рада за вас! что же ты месяц молчал? а 40 дней уже прошли? я не получала никаких фоток,если есть ещё,посылай,а то на этих она спит и не понятно какая она,но в том что красивая,я не сомневаюсь.
что-то нас на звёзды потянуло,моего старшего тоже зовут звездою biggrin.gif :Сухаиль-это название звезды.
ну как чувтвует себя малышка? как её мама? не устаёт?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Sep 29 2008, 22:37)
Раноша привет, Дима в Индии. Я тебя понимаю, сочувствую, но это стоит того. Держись там. rolleyes.gif
*

вот классно! я тоже хочу в Индию! надолго он там?
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 30 2008, 03:08)
ах вот оно что! поздравляю от всей души! очень  рада за вас! что же ты месяц молчал? а 40 дней уже прошли? я не получала никаких фоток,если есть ещё,посылай,а то на этих она спит и не понятно какая она,но в том что красивая,я не сомневаюсь.
что-то нас на звёзды  потянуло,моего старшего тоже зовут звездою biggrin.gif :Сухаиль-это название звезды.
ну как чувтвует себя малышка? как её мама? не устаёт?
*


хорошо, скоро вышлю остальные фотграфии. Мамаша не устает и чувствует себя нормально. Хотелось бы сказать, что я ей помогаю, но не хочу врать . Дел полно. Она родилась 26 августа так что 40 дней не прошли.
jakhongir
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Sep 29 2008, 15:53)
Джахонгир, поздравляю с дочкой! Она действительно красавица!
Привет всем.
*


Рустам, спасибо за поздравления. Как ты сам поживаешь? Когда собираешься женится?
jakhongir
QUOTE(dilya @ Sep 29 2008, 19:33)
Какое чудо,Жахонгир!!!Ты был прав, красавица!!!  m_yes.gif .Представляю,как ты горд!
*


Ещё бы… Знаешь по-моему она уже узнаёт наши голоса.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(jakhongir @ Sep 30 2008, 02:31)
Рустам, спасибо за поздравления. Как ты сам поживаешь? Когда собираешься женится?
*


Privet Jahongir!
Spasibo, ya ok. Zamotalsya, pravda, nemnogo. Seychas u menya tyazhelaya pora. Zhenit'sya poka ne sobirayus'. Mozhno ved' i ne raspisivayas'! wink.gif V takom sluchai svezhest' v otnoshenyah vsegda budet smile.gif
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Sep 30 2008, 02:25)
хорошо, скоро вышлю остальные фотграфии. Мамаша не устает и чувствует себя нормально. Хотелось бы сказать, что я ей помогаю, но не хочу врать  . Дел полно.  Она родилась 26 августа  так что 40 дней не прошли.
*


Ну наконец то наш Джахонгир сообщил дату рождения своей дочурки, поздравляем от всей души, растите большими и здоровыми. А кто же твоей жене помогает? Твоя мама? И где вы рожали? Высылай фотки, а то действительно не видно всех прелестей laugh.gif .
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 1 2008, 02:17)
Privet Jahongir!
Spasibo, ya ok. Zamotalsya, pravda, nemnogo. Seychas u menya tyazhelaya pora. Zhenit'sya poka ne sobirayus'. Mozhno ved' i ne raspisivayas'!  wink.gif V takom sluchai svezhest' v otnoshenyah vsegda budet smile.gif
*


РУСТАМ, ты как всегда в своём репертуаре. laugh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 30 2008, 01:12)
вот классно! я тоже хочу в Индию! надолго он там?
*


РАНОША, он завтра уже приезжает. Это страна контрастов.Может выложу фотки. rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Sep 30 2008, 05:25)
хорошо, скоро вышлю остальные фотграфии. Мамаша не устает и чувствует себя нормально. Хотелось бы сказать, что я ей помогаю, но не хочу врать  . Дел полно.  Она родилась 26 августа  так что 40 дней не прошли.
*

а мне говорили,что пока 40 дней не пройдут,лучше не показавать ребёнка. но я всё-равно тоже показывала,и даже гуляла с ним по Юнусабаду когда ему ещё двух недель не было...врачи мне вдолбили,что из-за этих предрассудков у ребёнка может быть гипоксия,и я гуляла по 6 часов в день!
ну как твоя малышка,каждый день новые выходки? за ними так прикольно наблюдать! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 1 2008, 05:17)
Zhenit'sya poka ne sobirayus'. Mozhno ved' i ne raspisivayas'!  wink.gif V takom sluchai svezhest' v otnoshenyah vsegda budet smile.gif
*

и старость быстро наступит...оглянуться не успеешь,Рустик,седовласым будешь свадьбу играть
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Oct 2 2008, 17:16)
РАНОША, он завтра уже приезжает. Это страна контрастов.Может выложу фотки. rolleyes.gif
*

Юлька,мне к контрастам не привыкать,Баку в этом отношении недалеко от Дели:отменной красоты каменные старинные дома с ангелами на крыше,с орнаментом на балкончиках,а под ними -мусорные баки и кошки,бегающие за крысами,или сеть всяких бутиков-брендов и проходящие на их фоне бомжи,их здесь много
dilya
Дорогая Раноша,с Днем Рождения тебя!!!Всего тебе самого прекрасного,а главное,здоровья тебе и малышам твоим.Любви и счастья!Целую тебя!
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Oct 8 2008, 20:21)
Дорогая Раноша,с Днем Рождения тебя!!!Всего тебе самого прекрасного,а главное,здоровья тебе и малышам твоим.Любви и счастья!Целую тебя!
*

большое спасибо,Диля! меня уже все поздравили,кроме Юли В.,куда она пропала? Юлька,ты где??? у тебя всё в порядке?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 8 2008, 23:32)
большое спасибо,Диля! меня уже все поздравили,кроме Юли В.,куда она пропала? Юлька,ты где??? у тебя всё в порядке?
*


Ой Раноша, прости, с Днём рождения тебя. Я честно говоря до интернета не могла добраться, проблемы со связью были. Как ты там? Как отметила ? Я в порядке, спасибо, растём потихоньку. Ну ладно, поздравляю. laugh.gif
Evgesha
Раношечка! с Днём Рождения! Всего тебе самого прекрасного! И хлопот только радостных! wink.gif
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 9 2008, 01:32)
большое спасибо,Диля! меня уже все поздравили,кроме Юли В.,куда она пропала? Юлька,ты где??? у тебя всё в порядке?
*



С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РАНО!
irenapiano
РАНОШЕНЬКА!!! С прошедшим днем рождения! Для этой цели заглянула к тебе на "Одноклассники", залюбовалась фотографиями и забыла цель визита..... tongue.gif
Желаю тебе терпения, удачи большой, чтобы твои мальчишки выросли красавцами-молодцами и стали тебе большой опорой! Семейного благополучия и гармонии, радости и хороших людей рядом!
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Oct 10 2008, 21:10)
Ой Раноша, прости, с Днём рождения тебя. Я честно говоря до интернета не могла добраться, проблемы со связью были. Как ты там? Как отметила ? Я в порядке, спасибо, растём потихоньку. Ну ладно, поздравляю. laugh.gif
*

ну спасибо! я помню,как ты всегда самая первая всех поздравляла и думаю где же ты... smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Evgesha @ Oct 10 2008, 22:06)
Раношечка! с Днём Рождения! Всего тебе самого прекрасного! И хлопот только радостных! wink.gif
*

спасибо,Евгеша,а чо так редко заходишь?
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Oct 11 2008, 10:11)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РАНО!
*

ещё раз спасибо!
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Oct 12 2008, 15:17)
РАНОШЕНЬКА!!! С прошедшим днем рождения! Для этой цели заглянула к тебе на "Одноклассники", залюбовалась фотографиями и забыла цель визита..... tongue.gif
Желаю тебе терпения, удачи большой, чтобы твои мальчишки выросли красавцами-молодцами и стали тебе большой опорой! Семейного благополучия и гармонии, радости и хороших людей рядом!
*

biggrin.gif то-то я смотрю,оценки понаставила и молча ушла,так и подумала,что забыла...со мной тоже такое бывает smile.gif
СПАСИБО!
Asya
Как всё изменилось за последнее время! Педиатрические разговоры, фотографии детей... ужасно неловко, не знаю как подступиться к беседе о преимуществах кенгуру, а в фотографиях могу выставить только кота Шавката.
Asya
Добрый день всем, в первую очередь!
Yulchik
QUOTE(Asya @ Oct 14 2008, 01:11)
Как всё изменилось за последнее время! Педиатрические разговоры, фотографии детей... ужасно неловко, не знаю как подступиться к беседе о преимуществах кенгуру, а в фотографиях могу выставить только кота Шавката.
*


Аська привет, не переживай пожалуйста, всё это восстанавливается, ещё успеется, просто мы с Раношей оказались самыми активными. laugh.gif Выставляй своего Шавката, мы на него полюбуемся. rolleyes.gif Привет дома всем.
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 13 2008, 00:02)
ну спасибо! я помню,как ты всегда самая первая всех поздравляла и думаю где же ты... smile.gif
*


Раноша привет, как дела? Что нового,как мальчики? smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Asya @ Oct 14 2008, 04:11)
Как всё изменилось за последнее время! Педиатрические разговоры, фотографии детей... ужасно неловко, не знаю как подступиться к беседе о преимуществах кенгуру, а в фотографиях могу выставить только кота Шавката.
*

да ладно тебе подкалывать,никто ничего здесь не пишет,вот и приходится нам с Юлькой личные беседы вести. А ты бы лучше почаще сюда заходила,вот бы весело было!
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Oct 15 2008, 22:47)
Раноша привет, как дела? Что нового,как мальчики? smile.gif
*

привет,у меня всё по-старому.мальчики уже дерутся,когда что-то не поделят,младший тоже шабутным стал,кричит и визжит громче брата,так и соревнуются -кто кого переорёт huh.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Oct 15 2008, 19:44)
Аська привет, не переживай пожалуйста, всё это восстанавливается, ещё успеется, просто мы с Раношей оказались самыми активными. laugh.gif Выставляй своего Шавката, мы на него полюбуемся. rolleyes.gif Привет дома всем.
*


Privet vsem!
Izvinite, chto vmeshivayus'. A mne vot ochen' interesno pro kenguru. Skoro, mozhet, tozhe stanu papoy...
jakhongir
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 17 2008, 00:45)
Privet vsem!
Izvinite, chto vmeshivayus'. A mne vot ochen' interesno pro kenguru. Skoro, mozhet, tozhe stanu papoy...
*


Ну, тогда бессонные ночи тебе обеспечены
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 16 2008, 22:45)
Privet vsem!
Izvinite, chto vmeshivayus'. A mne vot ochen' interesno pro kenguru. Skoro, mozhet, tozhe stanu papoy...
*


Как интересно, а поподробнее Рустамчик можно? Ты как всегда говоришь загадками. laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Oct 17 2008, 08:00)
Ну, тогда бессонные ночи тебе обеспечены
*

не надо отпугивать его,а то ещё передумает.
Не всё так сложно,Рустик,всего несколько лет испытаний и ты вернёшь свой безмятежный 8-часовой сон! шучу. Я знаю детей,которые спят чуть ли не сутками и просыпаются только,чтобы поесть. Хочешь такого? smile.gif
Yulchik
Раноша, иногда было бы очень даже не плохо, если бы они ели и спали. rolleyes.gif Рустик ты куда пропал? куда все исчезли? wink.gif
Asya
Юлька, как там твой Данила? Как мама и вообще все твои?

Раношка, мы так и не состыковались в ни в субботу, ни в воскресенье... А досадно ведь... А где Глоша? Пойду спать, мочи уже нет, ноги подкашиваются... Обнимаю вас!
Evgesha
я тут, Асевич!
Yulchik
QUOTE(Evgesha @ Oct 21 2008, 07:36)
я тут, Асевич!
*


Какие люди! Что нового? как жизня? smile.gif
Yulchik
QUOTE(Asya @ Oct 21 2008, 02:22)
Юлька, как там твой Данила? Как мама и вообще все твои?

Раношка, мы так и не состыковались в ни в субботу, ни в воскресенье... А досадно ведь... А где Глоша? Пойду спать, мочи уже нет, ноги подкашиваются... Обнимаю вас!
*


Асюня привет! Всё нормально, спасибо. Данька растёт, уже 8 кг весит, его таскать очень сложно стало. Мама тоже ничего, спасибо, передаёт твоим привет всем. Вот такие дела, появляйся почаще. rolleyes.gif
Evgesha
QUOTE(Yulchik @ Oct 21 2008, 20:52)
Какие люди! Что нового? как жизня? smile.gif
*


нормально, Юльчик. А ты,я смотрю, вся в материнстве!
Диме большой привет!
Ra'no Arifova
QUOTE(Asya @ Oct 21 2008, 05:22)
Раношка, мы так и не состыковались в ни в субботу, ни в воскресенье... А досадно ведь...
*

Эх ты,Ася,Ася...если мы будем конкретно назначать день и час - так и будем извиняться друг перед другом,давай лучше примерно прикинем: после 9 часов по твоему времени я почти каждый день(или через день-два) в сети,если сможешь,заглядывай!
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Oct 21 2008, 22:55)
Данька растёт, уже 8 кг весит, его таскать очень сложно стало. Мама тоже ничего, спасибо, передаёт твоим привет всем.
*

Молодец,Данька! уже моего 7-месячного догнал! от меня тоже привет всем твоим родным! Кстати,где обещанные фотки из Индии? ведь я жду rolleyes.gif
Yulchik
QUOTE(Evgesha @ Oct 21 2008, 20:04)
нормально, Юльчик. А ты,я смотрю, вся в материнстве!
Диме большой привет!
*


Да Женечка, я вся там. smile.gif Спасибо за привет, тебе от него тоже привет. rolleyes.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 21 2008, 22:24)
Молодец,Данька! уже моего 7-месячного догнал! от меня тоже привет всем твоим родным! Кстати,где обещанные фотки из Индии? ведь я жду  rolleyes.gif
*


Да. вот такие мы, растём слава Богу. laugh.gif Фото обязательно помещу, как только Дима освободится или пришлю тебе на почту. Только ты мне в личку отправь свой адрес. Как вы там? Что новоо?
Yulchik
[attachmentid=2850] [attachmentid=2849] [attachmentid=2848] [attachmentid=2845]

[attachmentid=2846] [attachmentid=2847] [attachmentid=2844] [attachmentid=2851]

[attachmentid=2852] [attachmentid=2853] [attachmentid=2854] [attachmentid=2855]

[attachmentid=2856]
Yulchik
[attachmentid=2857] [attachmentid=2858] [attachmentid=2859] [attachmentid=2860]

[attachmentid=2861] [attachmentid=2862] [attachmentid=2863] [attachmentid=2864]

[attachmentid=2865] [attachmentid=2866]
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.