Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Evgesha
и вообще, Варелас! данные жалобы яйца выеденного не стоит - они были сделаны в шутку!!! user posted image В отличие от тебя все это поняли.Не заостряй внимание на таких мелочах! user posted image Плодишь черезчур строгое отношение своим статусом!!!
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 12:01)
и вообще, Варелас! данные жалобы яйца выеденного не стоит - они были сделаны в шутку!!! user posted image В отличие от тебя все это поняли.Не заостряй внимание на таких мелочах! user posted image Плодишь черезчур строгое отношение своим статусом!!!
*


Нет они не были сделаны в шутку, в шутку так не пишут "В жизни своей ещё не слышала более наглого вранья" и не надо оправдывать Рустама. wink.gif Это наше с ним дело. И пожалуйста, чуть побольше уважения к модераторам, в моем лице ты обижаешь и всех остальных, и Кира и Эльдара и Макса. Спасибо
Evgesha
Ишь ты - подишь ты - обидела я его!!! Я цивилизованно сказала, что у тебя черезчур строгое отношение. Кира, я тебя обидела? Эльдар - и Вас я задела? Максим - ты дуешься?
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 12:34)
Ишь ты - подишь ты - обидела я его!!! Я цивилизованно сказала, что у тебя черезчур строгое отношение. Кира, я тебя обидела? Эльдар - и Вас я задела? Максим - ты дуешься?
*


Я говорю за себя, а не за других, во первых ты меня не обидела, хотя твой тон мне лично не нравится, во вторых, на то и модератор, чтобы пресекать всяческие взаимные обиды и упреки. Поверь мне я не беру это все с пустого места. Раз я написал Рустаму, что так не надо делать, значит так надо. И это не я раздуваю этот вопрос, а ты! Слова модераторов не должны обсуждаться, тем более, что они были сказаны по делу.
Evgesha
именно за всех ты и говоришь, раз упомянул, что я не уважаю и даже обижаю остальных модераторов.
я разве сказала, что ты раздуваешь вопрос? Чуть повнимательней читай мои сообщения и не трактуй их искаженно. Форум на то, чтобы высказывать свои мысли. Что я и делаю. И модер мне не указ. Ничего против правил я не сказала.
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 13:01)
именно за всех ты и говоришь, раз упомянул, что я не уважаю и даже обижаю остальных модераторов.
я разве сказала, что ты раздуваешь вопрос? Чуть повнимательней читай мои сообщения и не трактуй их искаженно. Форум на то, чтобы высказывать свои мысли. Что я и делаю. И модер мне не указ. Ничего против правил я не сказала.
*


Что именно я трактую искаженно? Ты именно раздуваешь этот вопрос, а он не требует этого обсуждения вообще. Я не против высказывания своих мыслей на форуме, и никто не говорит, что ты нарушаешь правила, просто не надо указывать модератору, что ему делать, а что нет и насколько он строг и справедлив. Модератор на то и поставлен, чтобы следить за корректностью и правильностью сообщений и их оформления. Я считаю данный вопрос исчерпан.
Evgesha
ещё разок напишу, раз ты не понял - это - моё мнение. Я не указываю модератору, что нужно, а что нет, а лишь высказываю своё мнение. Кто просил тебя отвечать на моё сообщение? Ты превращаешь в обсуждение риторический вопрос
Меня задело лишь сообщение о неуважении к администрации. Поэтому я ответила. А не потому, что мне не нравятся твои действия (хотя я глубоко разочарована)
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 13:25)
ещё разок напишу, раз ты не понял - это - моё мнение. Я не указываю модератору, что нужно, а что нет, а лишь высказываю своё мнение.   Кто просил тебя отвечать на моё сообщение? Ты превращаешь в обсуждение риторический вопрос
Меня задело лишь сообщение о неуважении к администрации. Поэтому я ответила. А не потому, что мне не нравятся твои действия (хотя я глубоко разочарована)
*


Я отлично понял твое мнение, просто мне не очень то понравилось - как оно было выражено "и вообще, Варелас! данные жалобы яйца выеденного не стоит - они были сделаны в шутку!!! mad.gif В отличие от тебя все это поняли.Не заостряй внимание на таких мелочах! mad.gif Плодишь черезчур строгое отношение своим статусом!!!", поэтому я и ответил. Насчет разочарования - это твое личное дело.
Evgesha
разумеется, личное. И на это ты мог бы не заостряться. И так понятно, что все мнения, высказанные на форуме являются личными. smile.gif
а сообщение
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 13:01)
и вообще, Варелас! данные жалобы яйца выеденного не стоит - они были сделаны в шутку!!! user posted image В отличие от тебя все это поняли.Не заостряй внимание на таких мелочах! user posted image Плодишь черезчур строгое отношение своим статусом!!!
*

ты вполне мог проигнорировать, а вопрос действительно был бы исчерпан. Но нет - тебе захотелось до конца выполнить долг модератора и дезинформировать всех о моём неуважении. Это видишь ли гораздо неприятней.
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 13:48)
разумеется, личное. И на это ты мог бы не заостряться. И так понятно, что все мнения, высказанные на форуме являются личными. smile.gif
а сообщение ты вполне мог проигнорировать, а вопрос действительно был бы исчерпан. Но нет - тебе захотелось до конца выполнить долг модератора и дезинформировать всех о моём неуважении. Это видишь ли гораздо неприятней.
*


Здесь не было долга модератора, как такового, просто еще раз: - мне не понравилась форма твоего ответа и я ответил. Я не хочу выяснения отношений на форуме, при том, что ты мне очень симпатична как персона и личность, поэтому я хочу закончить данное препирательство. Извини, если я тебя задел. smile.gif
Evgesha
Ладно, ладно. Я поняла.
а симпатия приятна, чёрт возьми
Rustam_Abdullaev
QUOTE(DmVarelas @ Feb 2 2007, 12:30)
Нет они не были сделаны в шутку, в шутку так не пишут "В жизни своей ещё не слышала более наглого вранья" и не надо оправдывать Рустама.  wink.gif Это наше с ним дело. И пожалуйста, чуть побольше уважения к модераторам, в моем лице ты обижаешь и всех остальных, и Кира и Эльдара и Макса. Спасибо
*



Боже мой... Сколько шума я наделал! Язык сой - враг мой! Это всё очень неприятно, но мне было бы ещё не приятней, если бы из-за меня кто-то тут поссорился.
Дима, я получил твоё послание, ответил. Если я, как посетитель, созданного Вами сайта, нарушил принятые Вами правила, сори. Приказы командиров выполняются бесприкословно и обсуждению не подлежат. smile.gif (шутка) Всё без обид! Я уже забыл об этом.
НО! Хочу сказать, что отношения модератора было ко мне чисто немецким (по бумажке). Если быть совсем уж точным, то один из модераторов не очень внимательно читал сообщения.
Ты пишешь, что это сообщение было не в шутку?

QUOTE(dilya @ Feb 1 2007, 15:10)
В жизни своей ещё не слышала более наглого вранья ...Я возмущена, Рустам!
*



Чуть больше, чем через 3 часа Дилька написала следующее:

QUOTE(dilya @ Feb 1 2007, 18:37)
Рустамчик,а как удалять-то? Я ж не умею smile.gifНу,ладно,я же тоже пошутила!Просто мне стало обидно,за ложно приписанные мне слова,никогда мной не произносимые(да ещё такие!да ещё в чей адрес!В адрес моего любименького Рустамчика!  smile.gif
*



Если хозяин сообщения пишет, что его послание было шуточным, т.е. пользователь пошутил, это значит, что сообщение – это ШУТКА, что противоречит словам, сказанным модератором. m_yes.gif
Дима, мы тебя свергнем!!! p_03bad_1.gif

Обычно у обвиняемого есть последнее слово! smile.gif И я его скажу! "Я не виновен!"

Женька, спасибо, что заступилась! Ценю!
ismail
Che za bazar rebyata? Pomoemu eto wypusk 1998 goda, i wse odnoklassniki etogo goda ponimayut drug druga. Dima ty woobshe neznaesh nashu kompaniyu, kak my obshaemsya i kogda my pred'yawlyaem dr. drugu pretenzii. Takoe obshenie dlya nas polne normalnoe. I nenado zaciklewatcya na takih melochah. I nechego takogo Rustam ne pisal.
ismail
w chat Rustik bystro
Evgesha
Ребята, спасибо, что поддержали. Бурундук - ты совершенно правильно сказал - никто не знает нашу компанию. Заступилась за Рустика - и тут же по носу получила.
Rustam_Abdullaev
Исмаил! А где же ты? Я вошёл в чат сразу, как ты сказал! Женька, ты тут? Идём в чат, а?
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 2 2007, 14:35)
Боже мой... Сколько шума я наделал! Язык сой - враг мой! Это всё очень неприятно, но мне было бы ещё не приятней, если бы из-за меня кто-то тут поссорился.
Дима, я получил твоё послание, ответил. Если я, как посетитель, созданного Вами сайта, нарушил принятые Вами правила, сори. Приказы командиров выполняются бесприкословно и обсуждению не подлежат. smile.gif (шутка) Всё без обид! Я уже забыл об этом.
НО! Хочу сказать, что отношения модератора было ко мне чисто немецким (по бумажке). Если быть совсем уж точным, то один из модераторов не очень внимательно читал сообщения.
Ты пишешь, что это сообщение было не в шутку?
Чуть больше, чем через 3 часа Дилька написала следующее:
Если хозяин сообщения пишет, что его послание было шуточным, т.е. пользователь пошутил, это значит, что сообщение – это ШУТКА, что противоречит словам, сказанным модератором. m_yes.gif
Дима, мы тебя свергнем!!! p_03bad_1.gif

Обычно у обвиняемого есть последнее слово! smile.gif И я его скажу! "Я не виновен!" 

Женька, спасибо, что заступилась! Ценю!
*


Не вижу смысла отвечать smile.gif Вопрос обсужден и закрыт! Некоторых из вашей компании я все же знаю и некоторых знаю близко. Но дело совсем не в этом, а в том, что не всегда нужно оправдываться, если ошибся, надо сказать, что ошибся и все. Я лишь сказал, что надо быть аккуратней с тем, что пишешь. Вобщем не хочу повторяться. smile.gif
Evgesha
QUOTE(DmVarelas @ Feb 2 2007, 15:59)
Не вижу смысла отвечать 
*


сказал Варелас, чтоб сообщить ,что это не ответ. biggrin.gif
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 14:39)
Заступилась за Рустика - и тут же по носу получила.
*


Ну вот, теперь еще и в физической расправе обвиняют biggrin.gif
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 15:03)
сказал Варелас, чтоб сообщить ,что это не ответ.  biggrin.gif
*


Но на вопрос - это тоже не похоже tongue.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 17:03)
сказал Варелас, чтоб сообщить ,что это не ответ.
*
"я повернулся посмотреть, не повернулась ли она, что б посмотреть не обернулся ли я"

Шумно у вас тут было, пока я по городу ходил... Просто гром и молнии... blink.gif

Вам почистить эту переписку? laugh.gif
Evgesha
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 2 2007, 16:46)
Вам почистить эту переписку?  laugh.gif
*
ни в коем случае!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 18:14)
ни в коем случае!
*
Женя, Вы же знаете - у меня опыт есть. smile.gif

"Буду бить аккуратно, но сильно" (Бриллиантовая рука)
Evgesha
конечно, Эльдар, "бейте", как угодно. smile.gif
Yulchik
Так ребята, я не поняла, что тут за сыр бор? mad.gif Я что то не пойму? Перестаньте все спорить, это глупо, всё замяли эту тему раз и навсегда, все хороши, tongue.gif А спорить и ругаться совсем ни к чему,нас и так мало. а вы ещё тут не на шутку разошлись, с Капустой мы сами разберёмся,нам не привыкать laugh.gifТак что, мир, фестиваль,жвачка! rolleyes.gif Я вас всех люблю и не хочу, чтобы мы делились на "наших" и "не наших", мы все одна большая семья, и надо учитывать интересы и желания каждого, а главное уважать друг друга, Ребята, мы же все Успенята, так что не сорьтесь пожалуйста! sad.gif
Yulchik
Yulchik-Usmanchik, hvatyt tam uje musikoi zanimatsya mnogo, budet vremya napishi paru strok!

Yul'chik ya tebe na dnyah otvechu, prosto jas zanyata rabotoy i dissertaziey, tak chto uj dojdis' menya pojaluysta, obejayu chto ispravlyus',zeluyu rolleyes.gif
DmVarelas
QUOTE(Yulchik @ Feb 2 2007, 17:54)
Так ребята, я не поняла, что тут за сыр бор? mad.gif Я что то не пойму? Перестаньте все спорить, это глупо, всё замяли эту тему раз и навсегда, все хороши, tongue.gif А спорить и ругаться совсем ни к чему,нас и так мало. а вы ещё тут не на шутку разошлись, с Капустой мы сами разберёмся,нам не привыкать laugh.gifТак что, мир, фестиваль,жвачка!  rolleyes.gif  Я вас всех люблю и не хочу, чтобы мы делились на "наших" и "не наших", мы все одна большая семья, и надо учитывать интересы и желания каждого, а главное уважать друг друга, Ребята, мы же все Успенята, так что не сорьтесь пожалуйста! sad.gif
*


Золотые слова biggrin.gif Просто, я так полагаю было недопонимание, я никого не хотел обидеть, уж простите если так вышло, просто мое шутливое предупреждение, размером с кулачек, стало обрастать серьезностью, пока не превратилось в огромный снежный ком, который по инерции летит вниз и не может остановиться. smile.gif
dilya
QUOTE(DmVarelas @ Feb 2 2007, 12:30)
Нет они не были сделаны в шутку, в шутку так не пишут "В жизни своей ещё не слышала более наглого вранья" и не надо оправдывать Рустама.  wink.gif Это наше с ним дело. И пожалуйста, чуть побольше уважения к модераторам, в моем лице ты обижаешь и всех остальных, и Кира и Эльдара и Макса. Спасибо
*


О Боже,ребятки,так это всё из-за меня!!! Моя вина в том,что после этой дурацкой шуточной (!!!) фразы :"В жизни не слышала более наглого вранья",я просто забыла добавить-smile.gif .Дима, это и вправду наш индивидуальный способ общения с Рустамчиком,m_yes.gif
Тем более,что реакция моя была слегка запоздалой(давно не посещала форум),
Evgesha
ну, давайте теперь голову все на эшафот класть (разъяснение специально для Вареласа - это шутка, шутка это, образное выражение!)
Интересно, что скажет Дима, когда узнает, как Бурундук называет нашего Капусту, и какая у Капусты на это реакция милая.
DmVarelas
QUOTE(dilya @ Feb 2 2007, 21:35)
О Боже,ребятки,так это всё из-за меня!!! Моя вина в том,что после этой дурацкой шуточной (!!!) фразы :"В жизни не слышала более наглого вранья",я просто забыла добавить-smile.gif .Дима, это и вправду наш индивидуальный способ общения с Рустамчиком,которого мы все просто обожаем!!! m_yes.gif
Тем более,что реакция моя была слегка запоздалой(давно не посещала форум),а потому и неуместной...
Поэтому,прошу у всех прощения, у модераторов, и  особенно у Рустика tongue.gif
*


Диля, спасибо! Я уже сказал, что инцендент исчерпан. smile.gif
Женя, я понимаю, что ты сильно во мне разочарована, но это не повод иронизировать. smile.gif Мне абсолютно все равно, как, кто и кого называет, я не лезу ни к вам в душу, ни в ваш дружный коллектив smile.gif , просто хочу и прошу порядка в общении и соблюдении правил форума. Спасибо.
KeyReel
Так, ребята, успокоились, иначе всё почищу под корень smile.gif
Давайте жить дружно. Иначе придётся заводить позорный столб Успенки и вывешивать фотографии за хулиганство и дебош.
Rustam_Abdullaev
Дилька, дорогая! Да ты что! smile.gif Я сам во всём виноват! Ты тут не причём! Прощения просить не надо! smile.gif I love you!

Юльчик У.! Дружелюбная ты моя! smile.gif Ты всегда была в нашей компании символом благоразумия! smile.gif Ну... по крайней мере для меня. Ну... почти всегда. smile.gif Мы с тобой ещё станцуем! Ich liebe Dich!

Женя – пеня! Друг познаётся, как говорится, на контрольной! smile.gif Или же у доски, когда препод пытается тебя завалить! smile.gif Ты настоящий друг! Убеждаюсь в который раз! Помнишь, как мы с тобой поехали к Паше домой поздно вечером перед последним звонком, чтобы договориться о музыкальном оформлении нашего последнего звонка! smile.gif Вот были времена... А Чарвак помнишь? Или мой день рождения... и т.д. и т.п. Я тебя ооочень люблю! (Повторяюсь публично!)

Исмак, мой лучший друган, я те звякну по тел. на днях!

Юля Ногай, Ася, хотелось бы, чтобы мы все вместе встретились в Ташкенте и окунулись в воспоминания!

Машу Ахаджанову мы, видимо, напугали! Сбежала она от нас! smile.gif МАШУТКА ВЕРНИСЬ! МЫ УЖЕ ВСЕ ВЫРОСЛИ! smile.gif

Вообщем, как встретимся, я всех Вас расцелую!

Дима, а классно мы с тобой взбударажили весь сайт Успенки! Скандальная история получилась. Все сбежались! smile.gif Какой-то позитив всё-таки есть:
1. Нас стало больше
2. Мы в центре событий
3. Нами интересуются, о нас говорят, нас обсуждают
4. Мы звёзды!
Уауууууу! Да здравствует выпуск 1998!!! smile.gif
julinkis
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 2 2007, 18:45)
Дилька, дорогая! Да ты что! smile.gif Я сам во всём виноват! Ты тут не причём! Прощения просить не надо! smile.gif I love you!

Юльчик У.! Дружелюбная ты моя! smile.gif Ты всегда была в нашей компании символом благоразумия! smile.gif Ну... по крайней мере для меня. Ну... почти всегда. smile.gif Мы с тобой ещё станцуем! Ich liebe Dich!

Женя – пеня! Друг познаётся, как говорится, на контрольной! smile.gif Или же у доски, когда препод пытается тебя завалить! smile.gif Ты настоящий друг! Убеждаюсь в который раз! Помнишь, как мы с тобой поехали к Паше домой поздно вечером перед последним звонком, чтобы договориться о музыкальном оформлении нашего последнего звонка! smile.gif Вот были времена... А Чарвак помнишь? Или мой день рождения... и т.д. и т.п. Я тебя ооочень люблю! (Повторяюсь публично!)

Исмак, мой лучший друган, я те звякну по тел. на днях!

Юля Ногай, Ася, хотелось бы, чтобы мы все вместе встретились в Ташкенте и  окунулись в воспоминания!

Машу Ахаджанову мы, видимо, напугали! Сбежала она от нас! smile.gif МАШУТКА ВЕРНИСЬ! МЫ УЖЕ ВСЕ ВЫРОСЛИ! smile.gif

Вообщем, как встретимся, я всех Вас расцелую!

Дима, а классно мы с тобой взбударажили весь сайт Успенки! Скандальная история получилась. Все сбежались! smile.gif Какой-то позитив всё-таки есть:
1. Нас стало больше
2. Мы в центре событий
3. Нами интересуются, о нас говорят, нас обсуждают
4. Мы звёзды!
Уауууууу!  Да здравствует выпуск 1998!!! smile.gif
*



Rustik! zolotie slova! vstretimsya obyazatelno! slushai ya nikogda neznaya shto kto ugodno mojet vnagluyu chitat zdes nashi commentariy, i eshe ix komentirovat...ujas kakoi! kak vo vremena sovetskogo soyuza, vse proveryaetsya mad.gif
Evgesha
Капуста ты моя любимая!!!! Молодец!!!
Юля Ногай - исправь на форуме свой ДР ! wink.gif
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 3 2007, 02:45)
Машу Ахаджанову мы, видимо, напугали! Сбежала она от нас! smile.gif МАШУТКА ВЕРНИСЬ! МЫ УЖЕ ВСЕ ВЫРОСЛИ! smile.gif

Машутка вчера здорово сыграла с оркестром!(с нами) .И дуэтом с Леной.Было просто замечательно,девчонки,Молодцы!!! smile.gif
Evgesha
Рустам!!!!!! Я сделала! Выходи! smile.gif)
ismail
Rebyta gde napisany eti prawila, chtob ya znal kak obshatcya s moimi druz'yami. Kto otwetit na moi wopros, my w kakom godu zakonchili shkolu? 1998godu ili 1996? smile.gif Mne w armii ne kto ne byl ukazom, a tut smotryu poyawilsya nachalnik. My budem obshatcya kak hotim, ne chto takogo my ne pishim dr. drugu. A komu nenrawutcya pust' ne chitaet. Rebyata dawaite jit' drujno......
ismail
Asen'ka ty gde? Ne kak neudaetcya nam poobshatcya. Ili ya zanyat ili ty na ekzamenah.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(julinkis @ Feb 3 2007, 05:04)
Rustik! zolotie slova! vstretimsya obyazatelno! slushai ya nikogda neznaya shto kto ugodno mojet vnagluyu chitat zdes nashi commentariy, i eshe ix komentirovat...ujas kakoi! kak vo vremena sovetskogo soyuza, vse proveryaetsya  mad.gif
*



QUOTE(ismail @ Feb 3 2007, 14:51)
Rebyta  gde  napisany  eti  prawila,  chtob  ya  znal  kak  obshatcya  s   moimi   druz'yami.  
*



Юлька Н., Исмак. Я так подумал, всё-таки этот сайт создали не мы, а администраторы. Затем, видимо, ещё некоторые успенята, помогавшие какой-либо информацией и т.д. получили статус модераторов. Они это заслужили. Мы находимся как бы «у них дома в гостях». Иначе мы все не могли бы тут встретиться и так замечательно общаться. Эту возможность нам предоставили они. Давайте раз и на всегда забудем о снежинке, брошенной в шутку Димой, и которую я превратил в последствии в гигантский снежный ком!
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Feb 3 2007, 11:02)
Машутка вчера здорово сыграла с оркестром!(с нами) .И дуэтом с Леной.Было просто замечательно,девчонки,Молодцы!!! smile.gif
*



Дилька, а что это был за концерт? Где он проходил? Что играли? Маша с Леной молодцы! Очень рад за них.
Диля, хотел давно у тебя спросить. Ты случайно не имеешь контакт с Туйчиевой З.Э., или Азизовой Г.Х.? Они не выступают с вами?
Rustam_Abdullaev
Привет, Женька!
Получил твоё послание в Yahoo, ответил! Спасибо! smile.gif
Ну где же наконец-то фотки?
Недавно в голову ударило то, что у меня ведь так и нет видеокассеты нашего последнего звонка! Выпускной есть. Я тогда не успел её скопировать у Джахонгира Шукурова. Было бы хорошо перекатать кассету на диск. Я как приеду в Ташкент, займусь этим.
Пойду, сварю кофе.
Напиман Шахабудинович. laugh.gif
Rustam_Abdullaev
Юлька У., ты встречаешься на работе с Джахонгиром? Спроси его, он входит вообще и интернет? Дай ему наш адресок, может быть он как-нибудь заглянет к нам на огонёк!
31/05.2007 в Дании пройдёт международный конкурс и фестиваль органистов. Я взял для тебя проспект. Если тебя это заинтересует, можешь проинформировать себя на www.marcussen-son.dk На сайте ты найдёшь всё необходимое.
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 3 2007, 16:55)
Юлька Н., Исмак. Я так подумал, всё-таки этот сайт создали не мы, а администраторы. Затем, видимо, ещё некоторые успенята, помогавшие какой-либо информацией и т.д. получили статус модераторов. Они это заслужили. Мы находимся как бы «у них дома в гостях». Иначе мы все не могли бы тут встретиться и так замечательно общаться. Эту возможность нам предоставили они. Давайте раз и на всегда забудем о снежинке, брошенной в шутку Димой, и которую я превратил в последствии в гигантский снежный ком!
*


Объясню в последний раз, для тех кто не понял или не хочет понимать. Модератор человек непредвзятый, его не интересует кто из вас кого любит или нет, кто с кем общается или нет и т.д. Я, как и никто из наших модераторов, не ставит своей задачей подсматривать и подслушивать за вами. Рустам написал несколько сообщений, где добавил по воле собственной фантазии то, чего не было на самом деле. Имея разговор с Юлей У., она выразила свое недовольство данной неправдой, после чего прочитав еще и Дилино сообщение, я в принципе должен был сразу сделать предупреждение Рустику, повторюсь, как непредвзятый модератор, но поскольку он извинился и все остальные обратили это в шутку, я сделал простое замечание ему, не более того. Народ воспринял это как объявление войны всему выпуску 1998 года, и решил покарать модератора, честно говоря даже не знаю за что. Данный спектакль, никак не закончится, поскольку теперь, все кому не лень решили облить меня грязью. Я не хочу призывать вас к миру и дружбе, я уже пытался это сделать, вы меня все равно не слушаете, просто прошу вас закончить препирательства по данному вопросу и все! И пожалуйста не надо говорить что вы у нас якобы в гостях, это не мой личный форум и не форум Кирилла или Макса - это ваш форум, форум всех успенят, поэтому чувствуйте себя как дома.
Спасибо
Evgesha
QUOTE(DmVarelas @ Feb 3 2007, 20:41)
. Данный спектакль, никак не закончится, поскольку теперь, все кому не лень решили облить меня грязью.
*


Данный спектакль никогда не закончится, если Варелас не прекратит обращать своё пристальное внимание к инциденту! mad.gif
Некоторые пока не могут понять идею форума в силу своей неопытности. Неужели нельзя быть терпимее и немного подождать, пока закончатся эти вялые попытки?
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 3 2007, 16:59)
Дилька, а что это был за концерт? Где он проходил? Что играли? Маша с Леной молодцы! Очень рад за них.
Диля, хотел давно у тебя спросить. Ты случайно не имеешь контакт с Туйчиевой З.Э., или Азизовой Г.Х.? Они не выступают с вами?
*


Ну,это был концерт нашего камерного орк., и Лена с Машей были солистами.Маша играла конц.Моцарта,ля мажорный, и Двойной Моцарта , с Леной. Музыкальными критиками( smile.gif ) они были признаны "лучшим дуэтом". Ну,и вправду играли очень здорово.
Рустик, а кто это-Туйчиева З.Э. и Азизова Г.Х? huh.gif Ну может знаю по именам,но по инициалам вряд ли вспомню, sorry rolleyes.gif
Evgesha
QUOTE(dilya @ Feb 3 2007, 21:44)
Ну,это был концерт нашего камерного орк., и Лена с Машей были солистами.Маша играла конц.Моцарта,ля мажорный, и Двойной Моцарта , с Леной. Музыкальными критиками( smile.gif ) они были признаны "лучшим дуэтом". Ну,и вправду играли очень здорово.
Рустик, а кто это-Туйчиева З.Э. и Азизова Г.Х? huh.gif Ну может знаю по именам,но по инициалам вряд ли вспомню, sorry rolleyes.gif
*


Диларамка! ты ведь не любишь фортепиано? wink.gif
dilya
QUOTE(ismail @ Feb 3 2007, 14:51)
Mne  w  armii  ne  kto  ne  byl  ukazom,  a  tut  smotryu  poyawilsya  nachalnik.  My  budem  obshatcya  kak  hotim,  ne  chto  takogo  my  ne  pishim  dr. drugu.  A  komu  nenrawutcya  pust'  ne  chitaet
*


Исмак,может ты уже успокоишься?!
wacko.gif
dilya
QUOTE(Evgesha @ Feb 3 2007, 20:45)
Диларамка! ты ведь не любишь фортепиано? wink.gif
*


Здрасте,приехали blink.gif Я не любила ходить на общ.ф-но smile.gif ,не путай одно с другим,Пенечка.
Ну,вообще-то, да,особой любовью к фортепиано я не отличалась,но зато хорошо помню тот период,когда полюбила его страстно, smile.gif когда на гастролях с учениками Тамары Афанасьевны Попович, в течении 3-х недель приходилось слушать за кулисами выступления пианистов.Вот тогда-то я и приобщилась к фортепианной музыке!!! rolleyes.gif
Evgesha
Нет, дорогая, ты сама мне говорила, что ненавидишь, когда играют на фортепиано. А потом, сходив на какой-то концерт, сказала - вот как он(она - не помню кто) играет - мне нравится. Это я помню. Не путай сама wink.gif
dilya
QUOTE(Evgesha @ Feb 3 2007, 21:01)
ты сама мне говорила, что ненавидишь, когда играют на фортепиано
*


КЛЕВЕТА!!! Попрошу модераторов,чтоб вынесли тебе предупреждение c_laugh.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.