Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Mar 19 2007, 20:52)
Rustik,  nam  ne  wsegda  Yulya   dawala  spisywat'  na  kontrol.Posle etogo i  wyshla  takaya  fraza, drug  pozn.  na  kontr..
*


Да, Исмаил, ты прав, не всегда. Редко, но метко! Ты помнишь, как однажды мы списали у Юли домашнее задание по русскому. Упражнение, кажется какое-то было. Все, кто списал, получили пятёрки (перевёрнутые) c_laugh.gif laughter01.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Mar 19 2007, 20:25)
Ну,насчет тестирования по истории у Пряхиной,Рустамчик,почему-то,когда Юлька подавала всему классу сигналы( чешется за ухом-ответ А; падает ручка- ответ В; падает сама Юля-ответ С), весь класс получал колы, а Юля с Аней - пятёрки  c_laugh.gif  c_laugh.gif  c_laugh.gif
*


Да да, Дилька, я это помню! smile.gif Но ты забыла сказать то, что Юля не всем давала расшифровку языка жестов! laugh.gif Я, к примеру, никогда не мог ничего разобрать в этом. wacko.gif Наверное, не я один, от того и результат biggrin.gif Полагаю, Юля с Аней выбрали эту тактику, тем самым отвлекая нежелательные глаза от их тетрадок c_laugh.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Mar 20 2007, 07:15)
А кто из вас помнит опыты, проводимые Умидой Пулатовной на уроке химии? Вот была умора! Особенно опыт с моей жвачкой, которая растворилась в какой то кислоте. wink.gif
*


Я это не помню, почему-то... sad.gif Видимо, меня в этот день не было. Но я зато помню, как однажды моя мама пришла к Умиде Пулатовне (мне не легко химия давалась). wink.gif Так она стала моей маме объяснять формулы, таблицы и т.д. smile.gif) Мама ничего, конечно, не поняла! У неё аж голова кругом пошла от этого всего! wacko.gif wacko.gif blink.gif blink.gif emot30_astonishe.gif
Asya
QUOTE(Evgesha @ Mar 19 2007, 19:39)
Аська! Это, конечно, сильно - 130 эвриков за визу, 50 - консульский сбор, 300 за самолётик и неизвестно сколько за страховку! И это не считая стояния в очередях в посольстве (прошлым летом, как я слышала, было нечто!) и всего 10 дней удовольствия! Ужасно! sad.gif

Ах, да - забыла ещё добавить - 50 за каждый день пребывания!
*



sad.gif sad.gif sad.gif

Мдаааа, но насчет пребывания я уже тебе сказала свое мнение!
Evgesha
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 20 2007, 16:35)
Нет, не надо пока посылать, спасибо!
*


хм... И это всё, что ты можешь сказать???? не хочешь сообщить - установилась программа, или ты не устанавливал? user posted image
Evgesha
Аська! вот вспомнила одну историю, навеянную твоей тёткой на батуте. Как-то в опере сварливая певица, которая в тот вечер пела Тоску в одноименной опере Пуччини, по ходу действия должна была сигануть с башни - с небольшого возвышения, - за сцену, на маты. Все было бы хорошо, если бы кто-то из обиженных не подложил ей вместо матов батут. На глазах у публики Тоску вынесло над башней 7 раз, все это было с криком и раскинутыми ногами. Оркестр побросал инструменты от хохота, а машинист сцены не смог закрыть занавес. Так Тоска и прыгала. user posted image
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Evgesha @ Mar 20 2007, 22:36)
хм... И это всё, что ты можешь сказать???? не хочешь сообщить - установилась программа, или ты не устанавливал? user posted image
*


Женька, извини, что-то я затормозил. blink.gif
Ничего у меня не выходит, почему-то, с программой. sad.gif Твой файл я скачивал несколько раз. Архиватор распознаёт, но не устанавливает. Не знаю, в чём причина...
Я ищу программу CDX. Это для копирования обычных музыкальных дисков в MP3 формат (ну, там ещё много есть разных предназначений). Когда-то в Ташкенте у меня была эта прога. А тут, в немецком Windows она, почему-то, перестала работать. sad.gif Если у кого-нибудь есть, пожалуйста пришлите мне! mellow.gif
dilya
QUOTE(Evgesha @ Mar 20 2007, 22:58)
Аська! вот вспомнила одну историю, навеянную твоей тёткой на батуте. Как-то в опере сварливая певица, которая в тот вечер пела Тоску в одноименной опере Пуччини, по ходу действия должна была сигануть с башни - с небольшого возвышения, - за сцену, на маты. Все было бы хорошо, если бы кто-то из обиженных не подложил ей вместо матов батут. На глазах у публики Тоску вынесло над башней 7 раз, все это было с криком и раскинутыми ногами. Оркестр побросал инструменты от хохота, а машинист сцены не смог закрыть занавес. Так Тоска и прыгала. user posted image
*


c_laugh.gif c_laugh.gif c_laugh.gif Женька, а где это было,не у нас ли в Ташк.?
Evgesha
QUOTE(dilya @ Mar 21 2007, 10:45)
c_laugh.gif  c_laugh.gif  c_laugh.gif Женька, а где это было,не у нас ли в Ташк.?
*


нет, Диличка. Я вычитала это в книжке "Смешные истории о музыкантах". Или что-то в этом духе smile.gif
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 21 2007, 02:42)
Женька, извини, что-то я затормозил. blink.gif
Ничего у меня не выходит, почему-то, с программой. sad.gif Твой файл я скачивал несколько раз. Архиватор распознаёт, но не устанавливает. Не знаю, в чём причина...
     Я ищу программу CDX. Это для копирования обычных музыкальных дисков в MP3 формат (ну, там ещё много есть разных предназначений). Когда-то в Ташкенте у меня была эта прога. А тут, в немецком Windows она, почему-то, перестала работать. sad.gif Если у кого-нибудь есть, пожалуйста пришлите мне!  mellow.gif
*


Если ты имел ввиду CDex, то у меня он есть Рустик, но есть программы намного более продуктивные и полезные. Я пользуюсь этой. Скачай отсюда smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(DmVarelas @ Mar 21 2007, 12:13)
Если ты имел ввиду CDex, то у меня он есть Рустик, но есть программы намного более продуктивные и полезные. Я пользуюсь этой. Скачай отсюда  smile.gif
*


Огромное спасибо! Уже скачиваю! smile.gif
Дима, у меня к тебе вопрос:
Например, я копирую в компьютер обыкновенный музыкальный диск, который записан в обычном растянутом формате для магнитофонов, центров и т.д. Копирую, переводя автоматически в какой-то другой формат, MP3 и т.д. и т.п. Если я это делаю через обычный проигрыватель Windows Media Player и, если через программу такую, как, допустим, CDex. Будет ли замечаться какая-то разница в качестве звучания, скопированных различными путями файлов?
Rustam_Abdullaev
Юля Н., получил твой ответ, спасибо! Я тебе сегодня вечерком отвечу.
Asya
QUOTE(Evgesha @ Mar 21 2007, 09:48)
нет, Диличка. Я вычитала это в книжке  "Смешные истории о музыкантах". Или что-то в этом духе smile.gif
*


Помну, помну ... моя мама столько натерпелась от вокалистов, что всегда с восхищением рассказывала ету историу. laugh.gif

Ногайка привет! I kinda miss u

В транслите не хватает букв!
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 21 2007, 13:28)
Огромное спасибо! Уже скачиваю! smile.gif
   Дима, у меня к тебе вопрос:
Например, я копирую в компьютер обыкновенный музыкальный диск, который записан в обычном растянутом формате для магнитофонов, центров и т.д. Копирую, переводя автоматически в какой-то другой формат, МП3 и т.д. и т.п. Если я это делаю через обычный проигрыватель Windows Media Player и, если через программу такую, как, допустим, CDex. Будет ли замечаться какая-то разница в качестве звучания, скопированных различными путями файлов?
*


Не за что. При копировании аудиодиска в другие форматы разница безусловнo будет. Windows Media Player позволяет тебе копировать, но только в формат WMA, сам по себе формат неплохой, сильно сжатый, но предназначен в основном для пересылки по инету, поэтому качество оставляет желать лучшего. Это же можно сказать и про такой формат как Real Media Audio - ra или rm. MP3 наиболее приемлимый формат как в плане компaктности так и в плане качества, но он все равно не дает качества звучания несжатого формата WAV или минимального сжатия типa FLAC, APE, OGG. Просто так сложилось, что MP3 самый популярный и распространенный формат, хотя если ты посмотришь и проанализируешь его на профессиональной аппаратуре, на хорошем эквалайзере, будут видны срезы в верхних и нижних частотах. Это я не к тому, что им не надо пользоваться, я и сам фактически только им и пользуюсь, это исключительно в плане информации на будущее. cool.gif
ismail
Rustam ya jdu zdes' tebya
julinkis
QUOTE(Asya @ Mar 21 2007, 07:44)
Помну, помну ... моя мама столько натерпелась от вокалистов, что всегда с восхищением рассказывала ету историу.  laugh.gif

Ногайка привет! I kinda miss u

В транслите не хватает букв!
*




wats up Asenin! I miss u too, mi amor...kak dela? Navruz spravlyaesh? rolleyes.gif kak tam u vas pogoda?u nas blin prosto nevozmojnie holoda zdes! mad.gif

VSEH S PRAZDNIKOM!!!!! smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Mar 21 2007, 18:02)
Rustam  ya  jdu  zdes'  tebya
*


emot30_astonishe.gif emot30_astonishe.gif emot30_astonishe.gif
Исмак, сори, но я же в такое время на работе, или на учёбе нахожусь! Ты ждал меня тут около 18:00, а у нас то 14:00! В это время я бываю дома лишь по выходным! mellow.gif Давай лучше как-нибудь договоримся и встретимся в эфире в яхе, ты кажется зарегистрировался там, да?
Что-то ты пропал вообще, не пишешь sad.gif Всё ок у тебя?
Rustam_Abdullaev
Раноша, спасибо за письмо, сейчас отвечу.
Женька, тебе не кажется, что мы с тобой уже давненько не сталкивались в скайпе? wink.gif Надо как-то решать эту проблему! smile.gif
Юля Н. я тебе сейчас тоже отвечу, как обещал.
Юля У. с тех пор, как ты перестала мне писать в яхе, я ничего не слышу от тебя. Всё ок? Hast Du noch Lust, kurz "bei mir vorbei kommen"?
Дима, спасибо за инфо.
ismail
Rebyata idemte w chat
ismail
Nu ty na nemeckom boltaesh. U menya chat ne otkrywaet.
ismail
Ya tut idem w yahoo. Napishi mne kak whodit' tuda
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Mar 21 2007, 20:45)
.........  w  yahoo.  Napishi   mne  kak   whodit'  tuda
*


Снизу, справа на панельке там, где показывается время должен быть значок Yahoo. Нажми на него 2 раза - появится панель. Там введёшь IP (имя в яхе) и пароль. Дальше, конечно, сложновато для новичка. Надо попросить админа в инет кафе, чтобы он помог тебе внести и сохранить в списке твоих друзей. Т.о. ты будешь всех видеть, в сети мы, или нет.
Проверь правильность написания своего имени в яхе! Программа говорит, что такого пользователя не существует!

Юлька Н. я ответил тебе только что! Сори за задержку! smile.gif
Asya
QUOTE(julinkis @ Mar 21 2007, 16:51)
wats up Asenin! I miss u too, mi amor...kak dela? Navruz spravlyaesh? rolleyes.gif kak tam u vas pogoda?u nas blin prosto nevozmojnie holoda zdes!  mad.gif

VSEH S PRAZDNIKOM!!!!!  smile.gif
*



Ой, а когда это? Я помню на навруз кашицу такую варили в большом котле, как она называлась??????? Я её обожала!

Исмак, привет! Куда ты пропал??

Женька, я в восторге от хора! Где такой откопала???
Asya
Извините, что я всё о еде и о еде... user posted image
Asya
Люди, надо бы Лилю Сафину привлечь. Кто её видит?
julinkis
QUOTE(Asya @ Mar 22 2007, 07:49)
Люди, надо бы Лилю Сафину привлечь. Кто её видит?
*



Aska! navruz 21go marta, a varili kashu kotoruyu ...hhmmm....sumalyak pomoemu ona nazivalas...da da po-moemu imenno tak. A kto Lilku Safinu vidit voobshe? mojet Yulka Usmanchik?
Ra'no Arifova
QUOTE(Evgesha @ Mar 15 2007, 13:27)
Аська! Надо поговорить по поводу поездки.
Рустам! Скинь мне в скайп почту Gmail - отправлю тебе туда прогу для смайлов - будешь наслаждаться smile.gif
Ногайка! Спасибо за заботу - муж только вот вернулся с Европы, ё-моё user posted image smile.gif
Раношка! Ужасно рада тебя видеть!
*


Женька! привет! Я тоже тебе очень рада! Только что я узнала, что ты замужем! Когда ты успела? Я как всегда узнаю обо всем последняя... Напиши о себе подробности, если хочешь мне на личку, буду ждать! Целую, пока!
Asya
QUOTE(julinkis @ Mar 22 2007, 13:56)
Aska! navruz 21go marta, a varili kashu kotoruyu ...hhmmm....sumalyak pomoemu ona nazivalas...da da po-moemu imenno tak. A kto Lilku Safinu vidit voobshe? mojet Yulka Usmanchik?
*



O! Точно! Кто там у нас в Ташкенте?? Исмак, высылай сумаляк!!! (вот это я понимаю рифма tongue.gif ) Да, да, высылай, да побольше конверт найди!! И Ногайке тоже прям в Манхаттан доставить за то, что вовремя напомнила smile.gif

Раноша привет! Спасибо за письмо, я тебе отвечу скоро!
Asya
QUOTE(ismail @ Mar 21 2007, 18:36)
Nu  ty  na  nemeckom   boltaesh.  U  menya  chat   ne   otkrywaet.
*



Пусть болтает. Мы тут обожаем немецкий. Одно наслаждение! smile.gif
Ra'no Arifova
Asya. ya ZDES, NAPISHI MNE!
Asya
ПРИВЕТ РАНОШКА!! ты что имеешь в виду? может в чат пойдем?
Ra'no Arifova
ДИМА! Спасибо вам за замечание, буду иметь ввиду! Если можно, обращайтесь ко мне на "ты", я все-таки давно вас знаю...
irenapiano
Asya, ty tut???
irenapiano
U menya chat vyrubilsya, Asunya...!!!!...!!!
Ra'no Arifova
QUOTE(Asya @ Mar 22 2007, 21:59)
ПРИВЕТ РАНОШКА!! ты что имеешь в виду? может в чат пойдем?
*


давай останемся здесь. Я в этом форуме как в темном лесу: только что я не туда влезла. хотела ответить Диме и случайно создала тему!
Дима! Извините меня, пожалуйста, и уберите меня поскорее в ненужных местах!
DmVarelas
QUOTE(Ra'no Arifova @ Mar 22 2007, 19:02)
ДИМА! Спасибо вам за замечание, буду иметь ввиду! Если можно, обращайтесь  ко мне на "ты", я все-таки давно вас знаю...
*


Не за что Рано, а что касается "вы" и "ты", как модератору мне приятней и уважительней обращаться ко всем пользователям на вы, хотя в беседе и в общениями я почти со всеми на ты. Но только, если я буду говорить с тобой на "ты", то и ты тогда переходи на "это же самое", а то это как то неправильно. biggrin.gif
P.S. Мне кажеться не стоило ради меня создавать отдельную тему biggrin.gif Переброшу в ваш выпуск.
DmVarelas
QUOTE(Ra'no Arifova @ Mar 22 2007, 19:18)
давай останемся здесь. Я в этом форуме как в темном лесу: только что я не туда влезла. хотела ответить Диме и случайно создала тему!
   Дима! Извините меня, пожалуйста, и уберите меня поскорее в ненужных местах!
*


Уже сделал smile.gif
irenapiano
RazVykalis tut:)) Privet, Ranoshechka, dorogaa!!
Asya
А! Ладно, Ирэнка, я думала, ты уже убежала. Мы ж с тобой распрощались!

Раноша, а у теба дома комп? Или ты где-то в кафэшке сидишь?
Asya
Ирэнка, ты такая таиственная! Приходишь, уходишь как невидимка! То в Базеле, то в Барселоне ... пообщались вроде бы, ты сразу разговор наш в порошок стерла, как будто его и не бывало ... еще Шуманна поигрываешь wink.gif
Ra'no Arifova
Ирэнка! Привет! Рада тебя видеть! Но мне пора бежать: я в инт.-кафе, в Баку у меня нет компьютера, муж уже во всю звонит - ребенок бедный без ужина остался! ладно, всем пока, постараюсь скоро связаться с вами.
ismail
Rustik, kogda ya tebe pozwonil ya dumal opyat' awtootwechik. Pochemu tak oficial'no podnimaesh trubku, ili u was tak prinyato.?

As'ka ya zdes', mne stydno za poslednii nash razgowor. rolleyes.gif smile.gif
Sumalyak ya tebe luchshe na lichku otprawlyu tak bystree doidet do tebya. Woobshe ya schitayu sumalyak beswkussnaya eda.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Mar 22 2007, 20:12)
Rustik,  kogda   ya  tebe   pozwonil   ya   dumal  opyat'   awtootwechik.  Pochemu   tak   oficial'no   podnimaesh   trubku,  ili   u   was   tak   prinyato.?
*


Да нет, Исмак. Просто твой номер, почему-то, не определился! Когда мне звонят мои однокурсники, приятели, родители, то я просто говорю "алллллё" smile.gif, или "да..?" А если звонят с работы, или с института, то я говорю на немецком "Рустам Абдуллаев, добрый день!" Так и сказал.
Я ТОЖЕ ХОЧУ СУМАЛЯК!!! huh.gif huh.gif

Раноша, спасибо за майл, жди теперь от меня письмо на рамблер! smile.gif

Юля Н. я сегодня отправил тебе CD! Сказали, что по идее ты должна будешь получить в течении 2-3 дней. Майл получил, вечером отвечу, когда вернусь.

Юля У. давай тоже спишемся, хватит в прятки играть!

Женька, я уже соскучился по тебе! Давно не списывались!
Evgesha
QUOTE(Ra'no Arifova @ Mar 22 2007, 19:27)
Я как всегда узнаю обо всем последняя...
*


Раношка! как всегда??? user posted image Когда мы с тобой последний раз виделись и разговаривали, а? user posted image
Рустам, да, у меня скайп включен постоянно, когда я в сети, а в сети я часто последнее время. Так что включай на загрузку Windows.
Аська! вот сайт моих любимых колобков с кодами http://www.kolobok.us/modules.php?name=Gif...b2dcda9b43 - их там море, конечно. Но эта прога, которую я безуспешно пыталась послать Рустику, сама вставляет код, когда нажтмаешь на картинку. И долго возиться и искать не надо! user posted image
Yulchik
Рустик со мной всё нормально, давай пиши мне в личку и я отвечу, просто я пару дней не была в нете, а в последнее наше общение в yahoo я вылетела из сети, а залететь обратно так и не смогла. так что вот такие пироги, жду с нетерпением письма. rolleyes.gif
Yulchik
раноша зайди в мой профиль, я тебе отправила письмо. smile.gif
Yulchik
Юльчик Н. извини меня пожалуйста. я порядочная сволочь. что не пишу тебе. но мне надо собраться и написать, ты уж прости меня такую необязательную, Лильку Сафину я вообще не вижу, она по последним данным работала в Консе, но так как в Консу я сейчас вообще не хожу, у меня проблема с общением. smile.gif Надеюсь ты не обиделась и у тебя всё в порядке, целую тебя и Марише привет. smile.gif sad.gif
Rustam_Abdullaev
Привет всем!
Женька, я вот пробую использовать смайлики с твоего сайта! user posted image
Прикольно smile.gif Жаль, конечно, что не получилось скачать твою прогу, но я решил создать самому таблицу со смайликами и кодами. Так будет легче вставлять их. user posted image
Юля У. напишу тебе в приват скоро.
Раноша, Юля Н. ответы за мной! user posted image
Asya
Женька, твои колобки мне по душе!
user posted image

Раноша, извини меня, я не врубилась. Я напишу тебе.

Юльки, получила письма ваши. Ждите ответа, как соловей лета!

Исмак, в том то и прелестъ сумаляка. Странный вкус - совершенно непонятно из чего сделан. Так у нас в столовой в Германии готовили. Ешь мясо, рыбу, гарнир, дессерт итд, а вкус один и тот же - никакой. Это тоже своего рода искусство! Не каждый так сготовить сможет.
Asya
Вот этот с клизмой просто гениален!!!
user posted image
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.