Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Rustam_Abdullaev
Раноша, если позволишь, хотел бы дать тебе один совет из своего опыта. Интернету не очень-то доверяй. И всяким "народным" средствам, написанным там. Очень много злоумышленников. (Я, конечно, не имею ввиду друзей, знакомых и т.д.) Если позволяют средства, то лучше - частные клиники, систематичный контроль домашнего врача и современные лекарства. Я раньше всегда чуть что, в интернет за советом лез. А недавно очень сильно пострадал из-за такой "народной" медицины. Как-то наткнулся на один сайт, где какой-то доктор давал "полезные" советы по типу вопрос-ответ. Ну, там на форуме все чем-то делятся, рекомендуют, просят. А у меня аллергия на нос. В период цветения он закрывается совсем по ночам. "добрые люди" мне посоветовали добавить в Нафтизин, или Галазолин (это такие капли в нос) лимонную кислоту 50% на 50%. Как утверждали: "и бед не будете никаких знать после этого". Да, это, конечно, если сразу после такого ожога скончаться smile.gif Там какой-то химический процесс произошёл. Плод моего дилетантского подхода к самолечению.
Yulchik
Всем привет, спасибо, с Данькой уже всё хорошо, просто это наша 3 АКДС, поэтому так, температурка небольшая поднялась. Идёт полная выработка имуннитета. Вот такие дела. Рустик, АКДС это прививка, от Коклюша, Дифтирии,Столбняка и А я не помню что за гадость. Нам её вот уже 3 месяца делают. На последней немного температурили, а так всё ОК. Раноша, мы делали за деньги росийскую прививку, ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕРЕНЕСЛИ 2 ПЕРВЫХ РАЗА, А ТЫ ГОТОВИЛА СВОИХ МАЛЬЧИКОВ К этой прививке? Это целая наука, как оказалось.
Кстати, Джаха, советую настоятельно, росийскую, пусть и за деньги, зато спокойно. А то Индийскую детки очень плохо переносят. Вы уже делали?
Рустик, ясно, украинка должна быть жутко темпераментной и гарячей, ЭТО ПОЧИЩЕ ТАТАРКИ БУДЕТ. laugh.gif
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Mar 27 2009, 22:23)
Всем привет, спасибо, с Данькой уже всё хорошо, просто это наша 3 АКДС, поэтому так, температурка небольшая поднялась. Идёт полная выработка имуннитета. Вот такие дела. Рустик, АКДС это прививка, от Коклюша, Дифтирии,Столбняка и А я не помню что за гадость. Нам её вот уже 3 месяца делают. На последней немного температурили, а так всё ОК. Раноша, мы делали за деньги росийскую прививку, ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕРЕНЕСЛИ 2 ПЕРВЫХ РАЗА, А ТЫ ГОТОВИЛА СВОИХ МАЛЬЧИКОВ К этой прививке? Это целая наука, как оказалось.
Кстати, Джаха, советую настоятельно, росийскую, пусть и за деньги, зато спокойно. А то Индийскую детки очень плохо переносят. Вы уже делали?
Рустик, ясно, украинка должна быть жутко темпераментной и гарячей, ЭТО ПОЧИЩЕ ТАТАРКИ БУДЕТ. laugh.gif
*


Юля я понимаю ребёнок сладкий и важнее всего на этом свете. Только не надо так сильно напрягаться и больше нормы уделять времени… Потому что вот когда что-то думаешь, то вот это что-то обычно и происходит. Мы тоже, как и все принимаем прививки. Слава богу, ни разу не температурила. Даже не капризничает. А что за укол российский или индийский я не знаю… А вообще она такая спокойная и милая (наверно на меня пошла rolleyes.gif )
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Mar 27 2009, 20:23)
Рустик, ясно, украинка должна быть жутко темпераментной и гарячей, ЭТО ПОЧИЩЕ ТАТАРКИ БУДЕТ. laugh.gif
*


Оо, ""...темпераментной и горячей..." tongue.gif Какой у нас эротический форум получается. biggrin.gif Да, Юля, ты попала в точку, это действительно так. Мы сейчас как раз с Машей работаем над этой темой - Хиндемит соната in d для скрипки и ф-но. smile.gif
А... ты вообще что имела ввиду относительно татарской национальности?
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Mar 28 2009, 04:23)
Юля я понимаю ребёнок сладкий и важнее всего на этом свете. Только не надо так сильно напрягаться и больше нормы уделять времени… Потому что вот когда что-то думаешь, то вот это что-то обычно и происходит. Мы тоже, как и все принимаем прививки. Слава богу, ни разу не температурила. Даже не капризничает. А что за укол российский или индийский я не знаю…  А вообще она такая спокойная и милая (наверно на меня пошла rolleyes.gif )
*


Да, конечно она в тебя, только тебя лучше не злить, а то сразу из белого и пушистого станешь злым и не белым. laugh.gif Как там дела в Хамзе?
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 28 2009, 04:32)
Оо, ""...темпераментной и горячей..."  tongue.gif  Какой у нас эротический форум получается.  biggrin.gif  Да, Юля, ты попала в точку, это действительно так. Мы сейчас как раз с Машей работаем над этой темой - Хиндемит соната in d для скрипки и ф-но.  smile.gif
А... ты вообще что имела ввиду относительно татарской национальности?
*


Проехали, учите своего Хиндемита laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 27 2009, 06:06)
Раноша, если позволишь, хотел бы дать тебе один совет из своего опыта. Интернету не очень-то доверяй. И всяким "народным" средствам, написанным там. Очень много злоумышленников. (Я, конечно, не имею ввиду друзей, знакомых и т.д.) Если позволяют средства, то лучше - частные клиники, систематичный контроль домашнего врача и современные лекарства. Я раньше всегда чуть что, в интернет за советом лез. А недавно очень сильно пострадал из-за такой "народной" медицины. Как-то наткнулся на один сайт, где какой-то доктор давал "полезные" советы по типу вопрос-ответ. Ну, там на форуме все чем-то делятся, рекомендуют, просят. А у меня аллергия на нос. В период цветения он закрывается совсем по ночам. "добрые люди" мне посоветовали добавить в Нафтизин, или Галазолин (это такие капли в нос) лимонную кислоту 50% на 50%. Как утверждали: "и бед не будете никаких знать после этого". Да, это, конечно, если сразу после такого ожога скончаться smile.gif Там какой-то химический процесс произошёл. Плод моего дилетантского подхода к самолечению.
*


Спасибо за совет,РУстик! не волнуйся,я не бросаюсь с головой во всё,что вижу в инете,разумеется,я выношу оттуда только то,что считаю целесообразным. А что касается частных клиник,хочу сказать тебе,что в Азербайджане всё наоборот - чем круче клиника и выше там цены,тем более вероятности,что её открыл какой-нибудь папинкин сыночек,который ничего не смыслит в медицине и врачи там такие же,с липовыми дипломами. у меня уйма примеров,когда наши знакомые делали операции в этих клиниках,а потом летели в Европу,Турцию или в Москву - чтобы переделать. А самое смешное,когда выясняется,что операция в этом случае даже и не требовалась. laugh.gif
Теперь по поводу современных препаратов. Им я доверяю меньше всего,мои подопытные кролики -детки,настолько пропитаны ими и так безрезультатно,что я давно уже убедилась в их неэффективности. И к нар. средствам стала прибегать от горького опыта
Единственный приличный педиатр,которого мы нашли в этом городе(она не азербайджанка,а еврейка,может поэтому умная) тоже лечит нар.средствами и ими же выводила моих детей из таких критических состояний,в которые они попадали благодаря этим частным врачам и соврем. препаратам!
А про лимонный сок хочу сказать,что он и без всякой химии даёт такую реакцию:попробуй неск. капель в нос и опять почувствуешь это блаженное ощущение biggrin.gif . и представляешь,я рискнула сделать это моему годовалому младенцу! и более того,ещё сок лука! (здесь ты точно скончаешься). И всё равно не помогло sad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Mar 27 2009, 23:23)
Всем привет, спасибо, с Данькой уже всё хорошо, просто это наша 3 АКДС, поэтому так, температурка небольшая поднялась. Идёт полная выработка имуннитета. Вот такие дела. Рустик, АКДС это прививка, от Коклюша, Дифтирии,Столбняка и А я не помню что за гадость. Нам её вот уже 3 месяца делают. На последней немного температурили, а так всё ОК. Раноша, мы делали за деньги росийскую прививку, ВЕЛИКОЛЕПНО ПЕРЕНЕСЛИ 2 ПЕРВЫХ РАЗА, А ТЫ ГОТОВИЛА СВОИХ МАЛЬЧИКОВ К этой прививке? Это целая наука, как оказалось.

*


Юлька! молодцы,что не скупились на платные! а вот я как-то расчитывала на то,что пронесёт и сделала первую вакцину Бехрузу (Сухайль так и не получил её) в нашей поликлинике,она оказалась пакистанской,тоже как и индийская дешёвая и тоже живая и потому очень токсичная и реактогенная. Хоть я и готовила его за 3 дня всякими супрастинами,диазолинами и нурофенами,всё равно последствия были жуткими.Конечно,если есть возможность,лучше делать европейские инактивированные(мёртвые),они редко дают реакцию,небольшая температура один день - в худшем случае.
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Mar 28 2009, 07:23)
Юля я понимаю ребёнок сладкий и важнее всего на этом свете. Только не надо так сильно напрягаться и больше нормы уделять времени… Потому что вот когда что-то думаешь, то вот это что-то обычно и происходит. Мы тоже, как и все принимаем прививки. Слава богу, ни разу не температурила. Даже не капризничает. А что за укол российский или индийский я не знаю…  А вообще она такая спокойная и милая (наверно на меня пошла rolleyes.gif )
*


это тебе кажется,что можно не напрягаться,попробовал бы ты не со своей уникальной дочкой,а с моими хоть денёк не напрягаться,жалел бы долго,не один день... smile.gif
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Mar 29 2009, 05:52)
это тебе кажется,что можно не напрягаться,попробовал бы ты не со своей уникальной дочкой,а с моими хоть денёк не напрягаться,жалел бы долго,не один день... smile.gif
*


ладно-ладно посколько ты мне помогла с регестрацией на сайт поэтому не буду спорить с тобой. smile.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Mar 29 2009, 01:47)
Юлька! молодцы,что не скупились на платные! а вот я как-то расчитывала на то,что пронесёт и сделала первую вакцину Бехрузу (Сухайль так и не получил её) в нашей поликлинике,она оказалась пакистанской,тоже как и индийская дешёвая и тоже живая  и потому очень токсичная и  реактогенная. Хоть я и готовила его за 3 дня всякими супрастинами,диазолинами и нурофенами,всё равно последствия были жуткими.Конечно,если есть возможность,лучше делать европейские инактивированные(мёртвые),они редко дают реакцию,небольшая температура один день - в худшем случае.
*



Раноша!!! Как ты со всем этим справляешься??? blink.gif blink.gif blink.gif Невероятно просто! Н-да, мамой быть не так уж легко...... rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Mar 31 2009, 08:34)
ладно-ладно посколько ты мне помогла с регестрацией на сайт поэтому не буду спорить с тобой. smile.gif
*


как любит говорить мой сын,вот так-то лучше! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Apr 1 2009, 17:53)
Раноша!!! Как ты со всем этим справляешься??? blink.gif  blink.gif  blink.gif Невероятно просто! Н-да, мамой быть не так уж легко...... rolleyes.gif
*


Ирэнчик,не я первая и не я последняя. Когда встаёшь лицом к проблеме,никуда уже не денешься,приходится справляться huh.gif Признаться,хочется иногда хоть на денёк покоя,но вот только кто мне его обеспечит? НЕКОМУ! mommy_cut.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Apr 2 2009, 21:49)
Ирэнчик,не я первая и не я последняя. Когда встаёшь лицом к проблеме,никуда уже не денешься,приходится справляться huh.gif  Признаться,хочется иногда хоть на денёк покоя,но вот только кто мне его обеспечит? НЕКОМУ! mommy_cut.gif
*



Как моя мама, прямо-таки rolleyes.gif Я так довольна, что теперь она без меня хоть меньше нервничает, а то кошмар, бедная женщина blink.gif blink.gif blink.gif
Ra'no Arifova
привет всем! кто-нибудь хоть что-нибудь напишите здесь,нельзя же так кидать родной сайт,неприлично!
Rustam_Abdullaev
Привет!
Всех с пасхой поздравляю!
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Apr 20 2009, 16:42)
Привет!
Всех с пасхой поздравляю!
*


ну вот,хотя бы так!
привет,Рустик! как поживаешь?
Rustam_Abdullaev
Ya v poryadke, spasibo, Ranosha! Byl otpusk u menya 2 nedeli. Potratil eto vremya na podgotovku k examenam. V mae ya uzhe, nakonec-to, zakonchu akademiyu. Tak chto seychas u menya vse mysli tol'ko ob etom.
V Berline vesna nastupila, vsyo cvetyot, solnce, vse gulyayut.
Ty sama kak? Kak u vas s pogodoy? Kupaetes' uzhe nebos' v more?
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Apr 21 2009, 22:22)
Ya v poryadke, spasibo, Ranosha! Byl otpusk u menya 2 nedeli. Potratil eto vremya na podgotovku k examenam. V mae ya uzhe, nakonec-to, zakonchu akademiyu. Tak chto seychas u menya vse mysli tol'ko ob etom.
V Berline vesna nastupila, vsyo cvetyot, solnce, vse gulyayut.
Ty sama kak? Kak u vas s pogodoy? Kupaetes' uzhe nebos' v more?
*


Привет всем! Рустик спасибо за поздравления.
Раноша извини, что потерялась, просто мы с Данькой тут болели, ещё до конца не поправились, так что мне сейчас не до чего. Как у вас дела? Надеюсь твои мулыши здоровы? Это как показывает жизнь, самое главное для мамы, да и для папы тоже. (по крайней мере нашего папы. smile.gif )Димка тут за мной ухаживал, да и за Данькой тоже, просто Данька стал капризный и кроме мамы никого не признавал. sad.gif А так всё в порядке, нам уже скоро годик. cool.gif
Вот такие дела.
Рустик, давай дерзай, и займись наконец устройством своего гнёздышка!!!!!!!!!!
Всех целую wink.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Apr 22 2009, 01:22)
Ya v poryadke, spasibo, Ranosha! Byl otpusk u menya 2 nedeli. Potratil eto vremya na podgotovku k examenam. V mae ya uzhe, nakonec-to, zakonchu akademiyu. Tak chto seychas u menya vse mysli tol'ko ob etom.
V Berline vesna nastupila, vsyo cvetyot, solnce, vse gulyayut.
Ty sama kak? Kak u vas s pogodoy? Kupaetes' uzhe nebos' v more?
*


ну прям! какое там море! на пару дней солнце вышло,а потом опять эти бесконечные бури,ураганы,даже из дома боимся выйти - дети чуть не улетают от этих ветров. Кстати,я тебе говорила,что на нашу первую няню ветром дерево снесло и она навсегда осталась инвалидом? мне после этого даже под деревьями стало страшно ходить...
Желаю успешно закончить академию! и где ты теперь будешь работать?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Apr 23 2009, 00:10)
Привет всем! Рустик спасибо за поздравления.
Раноша извини, что потерялась, просто мы с Данькой тут болели, ещё до конца не поправились, так что мне сейчас не до чего. Как у вас дела? Надеюсь твои мулыши здоровы? Это как показывает жизнь, самое главное для мамы, да и для папы тоже. (по крайней мере нашего папы. smile.gif )Димка тут за мной ухаживал, да и за Данькой тоже, просто Данька стал капризный и кроме мамы никого не признавал. sad.gif А так всё в порядке, нам уже скоро годик. cool.gif
Вот такие дела.
Рустик, давай дерзай, и займись наконец устройством своего гнёздышка!!!!!!!!!!
Всех целую wink.gif
*


Юлька,а что с Данькой? простуда? грипп? своих берегу как могу,трясусь над ними,молюсь за них и вроде бы пока держимся! вы тоже выздоравливайте скорее! Кстати,знаешь как я у Бехруза вылечила хронический ринит? гуляла с ним неск.часов под долгожданным солшышком,чтоб носик грело и прошло! а ведь ничего не помогало,даже процедуры УВЧ!
А когда у Даньки день рождения?
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Apr 22 2009, 21:10)
Рустик, давай дерзай, и займись наконец устройством своего гнёздышка!!!!!!!!!!
*


Эх Юля, Юля... Ты всё пытаешься меня уже наконец-то пристроить куда-нибудь rolleyes.gif Волнуешься, боишься, что я один на век останусь. smile.gif Скоро я переезжаю. cool.gif Бери Даньку, Диму и приезжайте ко мне в гости в новое "гнёздышко" smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Apr 23 2009, 00:08)
ну прям! какое там море! на пару дней солнце вышло,а потом опять эти бесконечные бури,ураганы,даже из дома боимся выйти - дети чуть не улетают от этих ветров. Кстати,я тебе говорила,что на нашу первую няню ветром дерево снесло и она навсегда осталась инвалидом? мне после этого даже под деревьями стало страшно ходить...
Желаю успешно закончить академию! и где ты теперь будешь работать?
*


Нет, ты не говорила о том, что случилось с вашей первой няней. Ужасная история..
Спасибо за пожелания! А насчёт работы, ну... я, вообще-то, уже работаю 4 года как. Пока что там и останусь. smile.gif
Раноша, ты там глянь в почтовый ящик, я тебе майл отправил в личку.
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Apr 23 2009, 03:57)
Эх Юля, Юля... Ты всё пытаешься меня уже наконец-то пристроить  куда-нибудь rolleyes.gif Волнуешься, боишься, что я один на век останусь. smile.gif Скоро я переезжаю.  cool.gif Бери Даньку, Диму и приезжайте ко мне в гости в новое "гнёздышко" smile.gif
*


Спасибо Рустик за предложение, как нибудь обязательно приедем. rolleyes.gif Удачного тебе окончания и устройства на новом месте.
Руноша это видимо простуда, но сильная, сейчас слава Богу потеплело, т.ч. будем принимать солнечные ванные. Не болейте там, растите здоровенькими.
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Apr 24 2009, 21:49)
Раноша это видимо простуда, но сильная, сейчас слава Богу потеплело, т.ч. будем принимать солнечные ванные. Не болейте там, растите здоровенькими.
*


спасибо,вы тоже не болейте!
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Apr 23 2009, 07:06)
Нет, ты не говорила о том, что случилось с вашей первой няней. Ужасная история..
Спасибо за пожелания! А насчёт работы, ну... я, вообще-то, уже работаю 4 года как. Пока что там и останусь. smile.gif
Раноша, ты там глянь в почтовый ящик, я тебе майл отправил в личку.
*


спасибо,я получила. Не пропадай,пиши!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Apr 26 2009, 23:28)
спасибо,вы тоже не болейте!
*


Постараемся, спасибо, не пропадай rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Apr 28 2009, 22:37)
Постараемся, спасибо, не пропадай rolleyes.gif
*


"не пропадай!" - сказали мы друг другу и опять пропали smile.gif
Юля, Диля, напишите в личку свои телефоны, я скоро в Таш еду на месяц,позвоню вам!
Asya
Мамаши, папаши, да и просто люди, привет! Нынче столько сайтов развелось, файсбук, одноклассники, вконтакте, что за всеми не угонишься... поздравляю каждого из Вас за постоянность, что не могу сказать о себе... Ну как вам там живется? Раъно, ты уже в Ташкенте?
Ra'no Arifova
QUOTE(Asya @ May 16 2009, 21:11)
Мамаши, папаши, да и просто люди, привет! Нынче столько сайтов развелось, файсбук, одноклассники, вконтакте, что за всеми не угонишься... поздравляю каждого из Вас за постоянность, что не могу сказать о себе... Ну как вам там живется? Раъно, ты уже в Ташкенте?
*


OOOO! privet, Asyonya! ya uje v Tashe, bagayu s zabotami kak sumasshedshaya, ele nashla minuto4ku zayti syuda. Eurovision smotrela? kak tebe Azerbaydjan? 3 mesto vsyo-taki...
Yulya i Dilya! spasibo vam za telefon4iki, pozvonyu kak tolko budet vozmojnost. Vseh celuyu!
Yulchik
QUOTE(Asya @ May 16 2009, 18:11)
Мамаши, папаши, да и просто люди, привет! Нынче столько сайтов развелось, файсбук, одноклассники, вконтакте, что за всеми не угонишься... поздравляю каждого из Вас за постоянность, что не могу сказать о себе... Ну как вам там живется? Раъно, ты уже в Ташкенте?
*


Привет привет, пропащая душа, как дела? Куда пропадала?Так сайты сайтами, а родной сайт не забывай, заходь иногда. laugh.gif Всё у нас нормально, разговаривала с Раношей, так приятно было, целый сюрприз!!!!!!!!!!! Так что спасибо тебе Раноша за звоночек smile.gif .
Asya
QUOTE(Yulchik @ May 18 2009, 17:57)
Привет привет, пропащая душа, как дела? Куда пропадала?Так сайты сайтами, а родной сайт не забывай, заходь иногда. laugh.gif Всё у нас нормально, разговаривала с Раношей, так приятно было, целый сюрприз!!!!!!!!!!! Так что спасибо тебе Раноша за звоночек smile.gif .
*



Юлька, здравствуй! Как жизня семейная? Как Данила твой? Чай ходит уже? Где живете и как? Как в Ташкенте?

Раъно, робко попрошу тебя еще раз сходить в сарай, на чердак или Бог ведает куда вы их запузырили, и отыскать наши фоты. Всё-таки память, не барахло же какое... Когда ты возвратишься?
Asya
QUOTE(Ra'no Arifova @ May 18 2009, 12:04)
OOOO! privet, Asyonya! ya uje v Tashe, bagayu s zabotami kak sumasshedshaya, ele nashla minuto4ku zayti syuda. Eurovision smotrela? kak tebe Azerbaydjan? 3 mesto vsyo-taki...
Yulya i Dilya! spasibo vam za telefon4iki, pozvonyu kak tolko budet vozmojnost. Vseh celuyu!
*



Евровидение не смотрела, я телевизор уже пол года не смотрю, одна дичь там, да и времени нет. А кто выиграл-то? Не стоит удивляться, что наши места берут - они по соседству друг друга голосуют.
Yulchik
QUOTE(Asya @ May 20 2009, 02:00)
Юлька, здравствуй! Как жизня семейная? Как Данила твой? Чай ходит уже? Где живете и как? Как в Ташкенте?

Раъно, робко попрошу тебя еще раз сходить в сарай, на чердак или Бог ведает куда вы их запузырили, и отыскать наши фоты. Всё-таки память, не барахло же какое... Когда ты возвратишься?
*


Аська привет, жизня нормально, Данька растёт, сегодня 11 месяцев, уже ходит и 4 зуба rolleyes.gif Живём в Ташкенте с Димиными родителями и бабушкой. Вобщем всё хорошо, как сама? Что нового? Как твоя семья? Передавай приветы.
irenapiano
QUOTE(Yulchik @ May 20 2009, 17:43)
Аська привет, жизня нормально, Данька растёт, сегодня 11 месяцев, уже ходит и 4 зуба rolleyes.gif Живём в Ташкенте с Димиными родителями и бабушкой. Вобщем всё хорошо, как сама? Что нового? Как твоя семья? Передавай приветы.
*



А я недавно маму мою спрашивала, сколько Даньке, она без замедления ответила, да еще с датой рождения laugh.gif laugh.gif laugh.gif 4 зуба - это вам не шутки, молодец, Данька!! Юльча, ты его еще кормишь грудью или полностью на прикорм перевела??
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ May 21 2009, 01:29)
А я недавно маму мою спрашивала, сколько Даньке, она без замедления ответила, да еще с датой рождения laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  4 зуба - это вам не шутки, молодец, Данька!! Юльча, ты его еще кормишь грудью или полностью на прикорм перевела??
*


Вот твоя мама даёт!!!!!!!!!!!! Да, Данька уже большой совсем, а вот грудь сосёт!!!!!!!!!!! laugh.gif Правда совсем чуть-чуть. Ночью в основном. Это больше как
успокоение действует. Как твоя семейная жизня? rolleyes.gif
Asya
QUOTE(Yulchik @ May 21 2009, 12:51)
Вот твоя мама даёт!!!!!!!!!!!! Да, Данька уже большой совсем, а вот грудь сосёт!!!!!!!!!!! laugh.gif Правда совсем чуть-чуть. Ночью в основном. Это больше как
успокоение действует. Как твоя семейная жизня? rolleyes.gif
*



A фоты новые водятся? wink.gif Я его только новорожденным видала...
Yulchik
QUOTE(Asya @ May 23 2009, 00:18)
A фоты новые водятся?  wink.gif Я его только новорожденным видала...
*



Водятся smile.gif

[attachmentid=2900] [attachmentid=2901] [attachmentid=2902]
Rustam_Abdullaev
Какая прелесть!
А Данька-то - вылитый Дима! Папин сынок. smile.gif

Друзья, можете меня поздравить. Я на прошлой неделе, наконец-то, окончил Hochschule! Гора с плеч.

Привет всем!
dilya
QUOTE(Yulchik @ May 23 2009, 08:40)
Водятся smile.gif

[attachmentid=2900]  [attachmentid=2901]   [attachmentid=2902]
*


Ух ты!!!!!Какой большой стал!Какой красавец!Ну, ребятки,молодцы a_plain111.gif Уже и скрипку в руки! laugh.gif
jakhongir
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ May 23 2009, 17:30)
Какая прелесть!
А Данька-то - вылитый Дима! Папин сынок. smile.gif

Друзья, можете меня поздравить. Я на прошлой неделе, наконец-то, окончил Hochschule! Гора с плеч.

Привет всем!
*




поздравляю Рустам!!!
Чем теперь займёшься?
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ May 23 2009, 15:30)
Друзья, можете меня поздравить. Я на прошлой неделе, наконец-то, окончил Hochschule! Гора с плеч.

Привет всем!
*


Рустам, поздравляю!!! А после хохшуле будет ещё что-нибудь?
А я сегодня видела твоего двойника(возле метро Горького).Смотрю-Рустам идет (ну серьезно, не отличишь), я аж глазам не поверила,думаю, неужели Рустам втайне приехал smile.gif.Мало того, рядом с "тобой" ещё и двойник твоего друга Максима шел, вот я почти и была уверена,что это ты smile.gif laugh.gif . Только когда "ты" меня не узнал, я поняла,что это двойники laugh.gif
Yulchik
Рустик, поздравляю, ты просто умница, хватит уже учиться, пора жениться! laugh.gif Спасибо за Даньку, он уже действительно совсем большой, скоро год. Вот так то. Как дома дела? Как Камилка? Всем привет. smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(jakhongir @ May 23 2009, 18:43)
поздравляю Рустам!!!
Чем теперь займёшься?
*


Спасибо!
Ну теперь буду только работать. С учёбой покончено smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ May 23 2009, 18:57)
Рустам, поздравляю!!! А после хохшуле будет ещё что-нибудь?
А я сегодня видела твоего двойника(возле метро Горького).Смотрю-Рустам идет (ну серьезно, не отличишь), я аж глазам не поверила,думаю, неужели Рустам втайне приехал smile.gif.Мало того, рядом с "тобой" ещё и двойник твоего друга Максима шел, вот я почти и была уверена,что это ты smile.gif laugh.gif . Только когда "ты" меня не узнал, я поняла,что это двойники laugh.gif
*


Дилька, спасибо!
Вообще, честно говоря, после Хохшуле есть ещё одна возможность: взять дополнительные 2 года так называемой "концертной практики". Мои балы это позволяют. Но... не хочется уже быть студентом. Ведь 28 мне уже! smile.gif Да и ещё, по немецким законам, студенты имеют право работать лишь ограниченные часы в неделю. Тогда получится у меня опять - расходы больше, чем заработки smile.gif
Какая загадочная история с двойниками вышла... надо же... Неужели так похож на меня? Что, такой же красавец, как я что-ли? Не может этого быть!!! smile.gif)) (ШуТю)
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ May 25 2009, 19:26)
Рустик, поздравляю, ты просто умница, хватит уже учиться, пора жениться! laugh.gif Спасибо за Даньку, он уже действительно совсем большой, скоро год. Вот так то. Как дома дела? Как Камилка? Всем привет. smile.gif
*


Спасибо, Юля!
Да, не говори, жениться уж пора. Но вот, почему-то, не хочется мне... И чем старше становлюсь, тем больше не хочется... smile.gif Может быть через "не хочу", а? smile.gif
В Виттенберге всё более ли менее ничего. Спасибо за приветы!
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ May 27 2009, 13:30)
Спасибо, Юля!
Да, не говори, жениться уж пора. Но вот, почему-то, не хочется мне... И чем старше становлюсь, тем больше не хочется... smile.gif Может быть через "не хочу", а? smile.gif
В Виттенберге всё более ли менее ничего. Спасибо за приветы!
*


Нет, посмотрите на него, что за холостяцкие разговоры! Хотя может, для тебя это и лучше, как там твоя Маша поживает? rolleyes.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ May 27 2009, 20:02)
Нет, посмотрите на него, что за холостяцкие разговоры! Хотя может, для тебя это и лучше, как там твоя Маша поживает? rolleyes.gif
*


Masha horosho. Dazhe ochen' horosho! smile.gif Ona seychas v Hannovere igraet.
Asya
QUOTE(Yulchik @ May 23 2009, 06:40)
Водятся smile.gif

[attachmentid=2900]  [attachmentid=2901]   [attachmentid=2902]
*



Ой, какой хорошенький татар буласи! Мне бы такого затискала бы в миг. Юлька, ты молодец! Будете в ясли отдавать или у вас бабушек предостаточно? smile.gif
Asya
А где Раъно? Ауууууууу
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.