Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Yulchik
QUOTE(Evgesha @ Jan 26 2007, 09:01)
а какие именно? У меня есть  фотки с нашей гулянки после последнего звонка, есть как мы гуляем с Пашей и Бурундуком, одна у Дильки на даче (но там Усма с подбитыми глазами), есть на днюхе у Паши, пожалуй, всё.
*


emot19_thumbsup.gif emot19_thumbsup.gif c_laugh.gif laughter01.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Evgesha @ Jan 26 2007, 20:11)
Рустам! ты такой красивый!
А что это вдали на первой фотке - какой то красивый холм и как будто старинный замок, а?
классный галстук!!!
*



Женька, спасибо за комплимент! rolleyes.gif Ты меня в краску вогнала ph34r.gif
Вдали какой-то известный замок на холму, вот не могу припомнить, как он называется... Я посмотрю в проспектах и напишу тебе потом. Мы туда поднимались. Там музей и всё такое. 1 раз в год туда приезжает королева и в честь этого в городе Эдинбург праздник (возможно, я не точные сведения даю).
Галстук мне подарила мама smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Jan 26 2007, 23:50)
Yulka  net  twoego  pis'ma,  ne  poluchil.   Otpr..  na  lichnoe.     Rustik  napregi   pamyat'. Nootbuk.  Klassno  bylo  na  chate.
*



ЗдоровА, Исмаил!
Да, классно мы пообщались втроём в чате! Такое чувство у меня, будто бы мы виделись в тот день! До чего же техника дошла! Женька в Москве, ты в Ташкенте, я в Берлине и мы мгновенно можем общаться! Чудеса!
Что ты имеешь ввиду насчет Ноутбука? Извини, возможно, я по запарке что-то забыл. Я обещал тебе узнать, сколько стоят тут Ноутбуки? От 750 Евро и выше в зависимости от фирмы и комплектующих. Мне кажется, что лучше тебе покупать в Ташкенте, т.к. там будет дешевле в любом случаи, да и ещё будет руссифицированная клавиатура! И если поломается, у тебя останется гарантийный талон, ты сможешь сдать обратно в Ташкенте!
Если тебе что-то нужно узнать и т.д., пиши! Буду рад помочь! smile.gif
ismail
Gde moya love Asya ? smile.gif Che to nas wse menshe i menshe zdes'. Rustik napishi mne pis'mo na nemeckom, hochu prowerit' sebya.
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 27 2007, 20:16)
ЗдоровА, Исмаил!
Что ты имеешь ввиду насчет Ноутбука? Извини, возможно, я по запарке что-то забыл. Я обещал тебе узнать, сколько стоят тут Ноутбуки? От 750 Евро и выше в зависимости от фирмы и комплектующих. Мне кажется, что лучше тебе покупать в Ташкенте, т.к. там будет дешевле в любом случаи, да и ещё будет руссифицированная клавиатура! И если поломается, у тебя останется гарантийный талон, ты сможешь сдать обратно в Ташкенте!
Если тебе что-то нужно узнать и т.д., пиши! Буду рад помочь! smile.gif
*


Рустик, ты не совсем прав, цены на ноутбуки в Ташкенте завышенные, насколько я помню, тем более, их привозят неизвестно откуда и неизвестно какого качества. А те которые поступают из Москвы, соответственно, стоят очень дорого. Я покупал в Хельсинки Fujitsu Siemense 15,4''/1,4GHz/120/1024/DVDRW за 735, но минус 22 процента налога, поскольку я вывез его за пределы Финляндии. А в Германии они должны стоить еще дешевле, поэтому имеет смысл покупать в Европе, а еще лучше в Америке, если б кто то смог бы его привезти. smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(DmVarelas @ Jan 27 2007, 22:33)
Рустик, ты не совсем прав, цены на ноутбуки в Ташкенте завышенные, насколько я помню, тем более, их привозят неизвестно откуда и неизвестно какого качества. А те которые поступают из Москвы, соответственно, стоят очень дорого. Я покупал в Хельсинки Fujitsu Siemense 15,4''/1,4GHz/120/1024/DVDRW за 735, но минус 22 процента налога, поскольку я вывез его за пределы Финляндии. А в Германии они должны стоить еще дешевле, поэтому имеет смысл покупать в Европе, а еще лучше в Америке, если б кто то смог бы его привезти.  smile.gif
*



Привет, Дима!
Спасибо за инфо! А я даже и не знал, что в Ташкенте дороже.
Я, честно говоря, не очень хорошо разбираюсь в системных требованиях ноутбуков. Мой первый я покупал за 750 Евро, это был Toschiba, купил в Mediamarkte, на то время это был самый дешёвый вариант! Но он у меня, почему-то, постоянно выходил из строя. Я сдал его обратно через пол года и купил в Saturne новый, фирма Medion, как мне сказали, выше модель, чем была раньше. На компе была наклейка: Medion AG/MD96096/Intel Core™ 2 Duo T5600 (2 GHz), 15.4” WSXGA+ TFT Display/1024/100 GB Festplatte/DVD-Brenner. Он стоил дороже прежнего.
У меня однокурсник недавно купил крутой ноутбук в Китае всего за 500 долл.США.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Jan 27 2007, 20:32)
  Rustik  napishi  mne  pis'mo  na  nemeckom,  hochu  prowerit'  sebya.
*



Исмак, только что написал тебе письмо на немецком, как ты просил cool.gif
Evgesha
Ногайка! Я отсканировала тебе кучу фоток - пришлю на днях!
Господа иностранцы (ныне)!! Переведите, пожалуйста:

Pantoffeltanz
а рядом с этим непонятным для меня словом в скобках написано ещё более непонятное:
(lebhaft)
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 28 2007, 03:10)
Привет, Дима!
Спасибо за инфо! А я даже и не знал, что в Ташкенте дороже. 
Я, честно говоря, не очень хорошо разбираюсь в системных требованиях ноутбуков. Мой первый я покупал за 750 Евро, это был Toschiba,  купил в Mediamarkte, на то время это был самый дешёвый вариант! Но он у меня, почему-то, постоянно выходил из строя. Я сдал его обратно через пол года и купил в Saturne новый, фирма Medion, как мне сказали, выше модель, чем была раньше. На компе была наклейка:  Medion AG/MD96096/Intel Core™ 2 Duo T5600 (2 GHz), 15.4” WSXGA+ TFT Display/1024/100 GB Festplatte/DVD-Brenner. Он стоил дороже прежнего.
У меня однокурсник недавно купил крутой ноутбук в Китае всего за 500 долл.США.
*


Неплохие характеристики, единственное - Medion как фирма не самая популярная и стабильная, здесь это самые дешевые ноутбуки на уровне Advent и Pakkard Bell. Цены на них все время падают, так что и их скоро можно будет купить порядка 500 долларов. smile.gif
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 10:32)
Ногайка! Я отсканировала тебе кучу фоток - пришлю на днях!
Господа иностранцы (ныне)!! Переведите, пожалуйста:

Pantoffeltanz
а рядом с этим непонятным для меня словом в скобках написано ещё более непонятное:
(lebhaft)
*


Pantoffel - шлепанец, tanz - танец, вот и переводи biggrin.gif
lebhaft - темповое обозначение, типо Vivo по итальянски - Живо по русски
smile.gif
Evgesha
ну как литературно объединить слова - шлёпанец и танец? Полька, что ли? или быстрый зажигательный танец? а?
Evgesha
Усма! Сделала, читай: Фото Равшаны и Интервью и ещё фото Равшана
Фоты получились большими, поэтому я не стала размещять их на форуме, а выставила в галерее. Будет долго грузиться, зато всё увидишь! wink.gif
KeyReel
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 13:19)
Усма! Сделала, читай: Фото Равшаны и Интервью и ещё фото Равшана
Фоты получились большими, поэтому я не стала размещять их на форуме, а выставила в галерее. Будет долго грузиться, зато всё увидишь! wink.gif
*



А это хто? Извините за медвежество конечно...
Evgesha
Ну, да, ну, да - забыла совсем сказать сплетни-подробности. Кира, это - наша одноклассница. Поступала как Матчанова Равшана, потом сменила фамилию в процессе учёбы, а сейчас она вообще Куркова почему-то. Кстати, ты напомнил мне ещё об одной групповой фоте - куда тебе её выслать? Сейчас её считают молодой перспективной талантливой актрисой. недавно вышел фильм, в котором она сыграла одну из главных ролей - первый российский ужастик "Мёртвые дочери"
Evgesha
smile.gif

ну, ладно. Вот наше групповое фото- скачивай оттуда, Кирилл. А, кстати, кто-нибудь помнит, что это за класс? blink.gif ?
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 12:44)
ну как литературно объединить слова - шлёпанец и танец? Полька, что ли? или быстрый зажигательный танец? а?
*


А может просто - как танец шлепанцев, ну типо как у Понтичелли - есть танец часиков, а здесь танец шлепанцев biggrin.gif
Yulchik
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 13:19)
Усма! Сделала, читай: Фото Равшаны и Интервью и ещё фото Равшана
Фоты получились большими, поэтому я не стала размещять их на форуме, а выставила в галерее. Будет долго грузиться, зато всё увидишь! wink.gif
*



Женя спасибо за информацию,я была очень довольна, пока rolleyes.gif
Evgesha
QUOTE(DmVarelas @ Jan 28 2007, 18:06)
А может просто - как танец шлепанцев, ну типо как у Понтичелли - есть танец часиков, а здесь танец шлепанцев  biggrin.gif
*


Дима, спасибо, конечно, но это серьёзно - будет выставляться на концерте, что ж я - про шлёпанцы буду говорить? user posted image
ismail
pochti alles verschtein. Enschldigung, ich shreibe mit falsch. Rustam nadeyus pishu ponyatno.
Evgesha
Бурундук! откуда у тебя комп?
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 18:48)
Дима, спасибо, конечно, но это серьёзно - будет выставляться на концерте, что ж я - про шлёпанцы буду говорить? user posted image
*


Ну скажи - танец тапочек или танец с притопыванием или чечетка в конце концов, и кстати, что плохого ты нашла в шлепанцах, по мне так очень миленькое и веселенькое название, не стоит быть такой зажатой и консервативной smile.gif
Evgesha
вот,вот - именно этого я от тебя и добивалась - чечётка уже ближе к истине! Мерси!
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 20:59)
вот,вот - именно этого я от тебя и добивалась - чечётка уже ближе к истине! Мерси!
*


Je suis toujours content de vous aider, mademoiselle! biggrin.gif
julinkis
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 02:32)
Ногайка! Я отсканировала тебе кучу фоток - пришлю на днях!
Господа иностранцы (ныне)!! Переведите, пожалуйста:

Pantoffeltanz
а рядом с этим непонятным для меня словом в скобках написано ещё более непонятное:
(lebhaft)
*




Jenechka...bidi jdat c neterpeniem! spasiba!!!!
Evgesha
QUOTE(DmVarelas @ Jan 28 2007, 22:46)
Je suis toujours content de vous aider, mademoiselle!  biggrin.gif
*


Дэзоле, жё нэ парль па франсэ! и я уже мадам wink.gif
julinkis
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 08:13)
smile.gif

ну, ладно. Вот наше групповое фото- скачивай оттуда, Кирилл. А, кстати, кто-нибудь помнит, что это за класс? blink.gif ?
*




vot ya ne ponimayu...vse fotki bez menya!!! nu gde ya bila vse eti momenti??? mad.gif ochen zla na sebya....Jenka, obrati vnimanie kakaya Ravshanka smeshanaya haripochka na fotki xaxaxaxa
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 10:32)
Господа иностранцы (ныне)!! Переведите, пожалуйста:
Pantoffeltanz
а рядом с этим непонятным для меня словом в скобках написано ещё более непонятное:
(lebhaft)
*



Женька, «Pantoffeltanz» – это «Танец деревянных башмачков». Lebhaft – с движением.
Наверняка это произведение Альберта Лортцинга, я прав? Точнее фрагмент из его комедийной оперы «Царь и Столяр», (или «Царь и Плотник»).
История такова:
Пётр I отправился в Голландию со своим другом Иваном, чтобы изучить судостроительное искусство, т.к. царь хотел построить в Питере флот. Оба они были там так сказать инкогнито, потому что царь не хотел, чтобы его узнали. Поэтому они были оба под псевдонимом Михайловичи. Голландия славится своими знаменитыми деревянными башмачками с приподнятыми носками. Автору Альберту Лортцингу очень понравилась эта история, и он написал оперу. Когда герои прибыли в Нидерланды, звучал «Танец деревянных башмачков» (Pantoffeltanz), под него танцевали матросы в деревянных башмачках. cool.gif smile.gif

Женька , а где фотки, которые ты мне обещала? Пришли на мой майл, а?
Rustam_Abdullaev
QUOTE(DmVarelas @ Jan 28 2007, 11:49)
Неплохие характеристики, единственное - Medion как фирма не самая популярная и стабильная, здесь это самые дешевые ноутбуки на уровне Advent и Pakkard Bell. Цены на них все время падают, так что и их скоро можно будет купить порядка 500 долларов. smile.gif
*



Ого, вот я прокололся опять sad.gif
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 28 2007, 23:45)
Женька, «Pantoffeltanz» – это «Танец деревянных башмачков». Lebhaft –  с движением.
Наверняка это произведение Альберта Лортцинга, я прав? Точнее фрагмент из его комедийной оперы «Царь и Столяр», (или «Царь и Плотник»).
История такова:
Пётр I отправился в Голландию со своим другом Иваном, чтобы изучить судостроительное искусство, т.к. царь хотел построить в Питере флот. Оба они были там так сказать инкогнито, потому что царь не хотел, чтобы его узнали. Поэтому они были оба под псевдонимом Михайловичи. Голландия славится своими знаменитыми деревянными башмачками с приподнятыми носками.  Автору Альберту Лортцингу очень понравилась эта история, и он написал оперу. Когда герои прибыли в Нидерланды, звучал «Танец деревянных башмачков» (Pantoffeltanz), под него танцевали матросы в деревянных башмачках.  cool.gif smile.gif
*


Все оказалось намного серьезнее, чем я полагал. Молодчик Рустик, так держать. biggrin.gif
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 28 2007, 23:49)
Ого, вот я прокололся опять sad.gif
*


Не переживай, дешевый - не всегда синоним слова плохой smile.gif Просто возможность поломки слегка возрастает, но не факт, что она случится. Если с техникой обращаться бережно, то она может работать долгие годы smile.gif
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 23:09)
Дэзоле, жё нэ парль па франсэ! и я уже мадам wink.gif
*


Je demande pardon mon chère madame! laugh.gif
Evgesha
QUOTE(julinkis @ Jan 29 2007, 00:24)
vot ya ne ponimayu...vse fotki bez menya!!! nu gde ya bila vse eti momenti???  mad.gif  ochen zla na sebya....Jenka, obrati vnimanie kakaya Ravshanka smeshanaya haripochka na fotki xaxaxaxa
*


ну, мне Равшанка всегда ужасно нравилась по красоте. Даже на нашей виньетке в первом классе, где мы все такие лупоглазые карапузы, она - симпотишный ребёнок гламура user posted image
А эта фота - только класса "В", а ты, насколько я помню, была в "А". А в нашем классе учился Искандер, папа которого был фотографом. tongue.gif
Усма! Это я правильно говорю? Просто в теме список учителей обсуждается сия проблема. Глянь. Он ведь преподавал фортепиано, да? Спроси у Искандера.
Людиии! Кто скажет - какой это класс: наш класс
Evgesha
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 29 2007, 00:45)
Женька, «Pantoffeltanz» – это «Танец деревянных башмачков». Lebhaft –  с движением.
Наверняка это произведение Альберта Лортцинга, я прав?
*


нет, ты не прав. Это маленький дуэт для двух блокфлейт. user posted image
Твои познания весьма глубоки, молодец!
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 29 2007, 00:45)
Женька , а где фотки, которые ты мне обещала? Пришли на мой майл, а?
*


Раз обещала, значит пришлю.
Evgesha
QUOTE(DmVarelas @ Jan 29 2007, 01:32)
Je demande pardon mon chère madame!  laugh.gif
*


я искренне тебя прощаю user posted image
Yulchik
QUOTE(Evgesha @ Jan 29 2007, 10:50)
Людиии! Кто скажет - какой это класс

Женечка это 8 класс, май месяц,когда мы после контрольной по геометрии пошли фоткаться и забыли пригласить Аллу Григорьевну, она была ужасно недовольна этим. laugh.gif Здесь 2 класса А и В,так что всё нормально,а вот что касается папы Искандера, то он действительно преподавал общее ф-но в Успенке,а потом переквалифицировался в фотографа,так что вот такие дела rolleyes.gif
Yulchik
QUOTE(DmVarelas @ Jan 29 2007, 00:30)
Не переживай, дешевый - не всегда синоним слова плохой  smile.gif Просто возможность поломки слегка возрастает, но не факт, что она случится. Если с техникой обращаться бережно, то она может работать долгие годы  smile.gif
*


Да если со всеми вещами и людьми обращаться бережно, то они могут не только проработать долго, но и прослужить ещё! b_wink.gif c_laugh.gif fantastic_new.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 28 2007, 23:45)
Женька, «Pantoffeltanz» – это «Танец деревянных башмачков». Lebhaft –  с движением.
Наверняка это произведение Альберта Лортцинга, я прав? Точнее фрагмент из его комедийной оперы «Царь и Столяр», (или «Царь и Плотник»).
История такова:
Пётр I отправился в Голландию со своим другом Иваном, чтобы изучить судостроительное искусство, т.к. царь хотел построить в Питере флот. Оба они были там так сказать инкогнито, потому что царь не хотел, чтобы его узнали. Поэтому они были оба под псевдонимом Михайловичи. Голландия славится своими знаменитыми деревянными башмачками с приподнятыми носками.  Автору Альберту Лортцингу очень понравилась эта история, и он написал оперу. Когда герои прибыли в Нидерланды, звучал «Танец деревянных башмачков» (Pantoffeltanz), под него танцевали матросы в деревянных башмачках.  cool.gif smile.gif

Рустик откуда такие познания?Ну явно не из Ташкентской консерватории, ты просто вырос в моих глазах после этого, надо же, мне даже стыдно,тюкю я музыковед, а такого не знала,уважаю,ты меня переплюнул! emot19_thumbsup.gif fantastic_new.gif
Yulchik
Yul'ka, ya tebe otpravila pis'mo, ti ego poluchila?
ismail
Jen'ka ya s toboi ne soglashus'. S wozrastom chelowek menyaetcya, wot ya naprimer w shkole jenskogo simpatiya ko mne ne bylo, a seichas otboya net. Ya ot dewushek begayu. Tak chto mojet Rawshana toje silno izmenilas' seichas. I glawnoe ne krasota w cheloweke a dushewnoe sost... rawshana wsegda byla otkrytoi, koroche horoshii dewochkoi. Gde Asya Nepol'sina? Rustik Nochyu otwecu.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Jan 29 2007, 12:34)
Рустик откуда такие познания?Ну явно не из Ташкентской консерватории, ты просто вырос в моих глазах после этого, надо же, мне даже стыдно,тюкю я музыковед, а такого не знала,уважаю,ты меня переплюнул! emot19_thumbsup.gif  fantastic_new.gif
*



Привет, Юлька У.!
Я узнал об этой опере в Германии, да. Хотя, должен отдать должное, в Ташкентской консерватории Тамара Аванесовна дала мне очень много за 1 год. Всё помню до сих пор, что я у неё учил!
А тут, в Германии, как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься! У меня очень умные однокурсники - музыковеды. Я постоянно с ними провожу свободное время, слушаю их разговоры о разных операх, симфониях и т.д. и т.п. Вот и просветился!
rolleyes.gif cool.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(ismail @ Jan 29 2007, 13:17)
ya  naprimer  w  shkole  jenskogo  simpatiya  ko  mne  ne  bylo,  a  seichas  otboya  net.  Ya  ot  dewushek  begayu.  Tak  chto  mojet  Rawshana  toje   silno  izmenilas'  seichas.  I  glawnoe  ne  krasota  w  cheloweke  a  dushewnoe  sost...    rawshana  wsegda   byla  otkrytoi, koroche  horoshii  dewochkoi.   Gde  Asya  Nepol'sina?  Rustik   Nochyu   otwecu.
*



Исмак, здоровА!
Ну, ты там смотри, так уж сильно не бегай от девушек! Вдруг случайно убежишь от своей судьбы! biggrin.gif
Ок, буду сегодня ночью ждать от тебя письмо. smile.gif
Я тоже помню Равшану только с хорошей стороны. В 6-м классе, когда я в первый раз только пришёл в Успенку, вы все, мои дорогие и любимые одноклассники, обзывали меня и надсмехались надо мной! Особенно помню, когда в первый раз меня Алла Григорьевна завела к вам на русский, помню вашу реакцию:
Люба Морозова: Боже мой, только этого ещё нам не хватало… Кто это?
Маша Косм.: Даа, «повезло нам»…
Юля У.: Что это за чучело огородное к нам пришло?
Исмаил: Эй, гномик, как тебя звать-то?
Лиля Сафина: не такой уж он и маленький, по-моему, очень даже милый, хотя, голова какая-то кривая, чтоли…
Диля Т.: Страх божий, что за петрушка?
Ася Небольсина: Ребятки, а может быть его в параллельный класс лучше отправить, а?
Алла Григорьевна: АНУКА ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!! ВЫ К НЕМУ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКНЕТЕ!!!
Рустам А. (шёпотом): Алла Григорьевна, а… другого класса у Вас нет?
Алла Григорьевна.: Нет другого. Всё, иди садись, не бойся! Если будут бить, зови. Юля У. отведёшь его после русского на математику.

Я просто дар речи потерял! ohmy.gif unsure.gif
Но только Равшана всегда подходила ко мне на переменах и заводила разговор типа: "Откуда ты такой взялся"? biggrin.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 29 2007, 14:24)
Исмак, здоровА!
Ну, ты там смотри, так уж сильно не бегай от девушек! Вдруг случайно убежишь от своей судьбы!  biggrin.gif

Что касается судьбы, то от неё даже если сильно захочешь, не убежишь.

А вот что касается тебя Рустик, то я всегда знала, что ты болтун, но такой наглости с твоей стороны я не ожидала, подобных слов я никогда не произносила
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 29 2007, 14:24)
Юля У.: Что это за чучело огородное к нам пришло?И что бы Табачникова сказала подобное тоже не помню

Если будут бить, зови. Юля У. отведёшь его после русского на математику.

А вот что касается Равшаны, то она всегда была весёлой девчёнкой,но судя по словам Рустама. все остальные в классе были просто извергами! mad.gif Это не честно.
Yulchik
QUOTE(ismail @ Jan 29 2007, 13:17)
Jen'ka  ya  s  toboi  ne  soglashus'.  S  wozrastom  chelowek  menyaetcya,  wot   ya  naprimer  w  shkole  jenskogo  simpatiya  ko  mne  ne  bylo,  a  seichas  otboya  net.  Ya  ot  dewushek  begayu.  Tak  chto  mojet  Rawshana  toje   silno  izmenilas'  seichas.  I  glawnoe  ne  krasota  w  cheloweke  a  dushewnoe  sost...    rawshana  wsegda   byla  otkrytoi, koroche  horoshii  dewochkoi.   Gde  Asya  Nepol'sina?  Rustik   Nochyu   otwecu.
*


laugh.gif исмаил, ты как всегда очень скромный у нас! Мне эта черта в тебе очень нравится, особенно,когда ты Рустика нашего подкалывал! rolleyes.gif
ismail
Asya Yulya nu ka w chat bystro
ismail
wse w chat bystro
Asya
Люди я приехала. Еще мне камерный отколбасить и всё!

Столько новых фотографий. Жень, а у тебя есть чтоб ещё и я была? Скажем что-нибудь с 1 по 8 класса? А кто это стоит между Женей и Любой? И во втором ряду слева кто такие? А куда Оксана делась? Юля Рауфовна, почему бы не привлечь Лилю Сафину сюда к нам? Или привет ей передай, хотя бы, если увидишь.

Исмачок, я вернулась! Ты зря говоришь, что мы тебя в школе игнорировали. Я например всегда тебя ценила и мне было очень весело с тобой.

Рустам тоже палку перегнул. Я помню то время, когда ты к нам пришел. Это совпало с появлением также этакого Будника или что-то в этом роде. Его мы, беднягу, ненавидили, обзывали, не знаю за что. А к тебе очень хорошо отнеслись, а сама подумала "ой какой сладкий мальчик", так что не крякай. Не знала, что ты из Бекабада. Мои родители там тоже пару лет прожили, когда Эльдар родился. Я маму спросила, она твою маму оказывается знает.

Ногайчик, wazzup? я тебе напишу I swear.

Женька, ну и выражения у тебя!!! Умрёшь!!

Дмитрий, здравствуй. Как твоё мироощущение в Хельсинки?
Yulchik
QUOTE(ismail @ Jan 29 2007, 15:54)
wse  w  chat  bystro
*


Ismail ti gde? ya tebya jdu a ti kuda to delsya, tak ne krasivo, snachalo zvat' бф potom ignorirovat'
mad.gif
Yulchik
As'ka privet,kak tvoi exameni?
DmVarelas
QUOTE(Asya @ Jan 29 2007, 16:09)
Дмитрий, здравствуй. Как твоё мироощущение в Хельсинки?
*


Привет Ася! В принципе, можно и Дима, если не сложно. biggrin.gif Мироощущение особо не меняется, оно остановилось на нуле градусов уже пару недель назад, а теперь падает в минус резко и целеустремленно biggrin.gif Как прошел экзамен? Надеюсь все отлично? smile.gif
Rustam_Abdullaev
Юля У., Ася!!! ВЫ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!! Я, конечно же, всё очень сильно преувеличил!! Конечно, такого зверства не было! Я это так слегка приукрасил, чтобы всех рассмешить!
Юличка У. не обижайся, я не хотел тебя обидеть!
Ася, а ты разьве не знала, что твоя мама, твой папа и моя мама были долгие годы однокурсниками! И ещё Юлина мама тоже, Раношкина мама, Гаврилова Л.Н. также! Они же все вместе учились в одной группе! Я думал, ты знала.
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.