Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Rustam_Abdullaev
Да, Юля У., забыл поблагодарить тебя за то, что ты обозвала меня болтуном.
Ты разьве забыла, что наши тайны всегда оставались между нами! Я имею ввиду среди нашего класса/группы smile.gif
4мок!
Evgesha
QUOTE(ismail @ Jan 29 2007, 14:17)
Jen'ka  ya  s  toboi  ne  soglashus'.  S  wozrastom  chelowek  menyaetcya,  wot   ya  naprimer  w  shkole  jenskogo  simpatiya  ko  mne  ne  bylo,  a  seichas  otboya  net.  Ya  ot  dewushek  begayu.  Tak  chto  mojet  Rawshana  toje   silno  izmenilas'  seichas.  I  glawnoe  ne  krasota  w  cheloweke  a  dushewnoe  sost...    rawshana  wsegda   byla  otkrytoi, koroche  horoshii  dewochkoi.   Gde  Asya  Nepol'sina?  Rustik   Nochyu   otwecu.
*


что-то не очень поняла - в чём в данном случае ты со мной не согласен?
Evgesha
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 29 2007, 15:24)
Исмаил: Эй, гномик, как тебя звать-то?

*


ну, а впоследствии, и навсегда, сменил этого "гномика" на более ёмкое прозвище user posted image
Evgesha
QUOTE(Asya @ Jan 29 2007, 17:09)

Женька, ну и выражения у тебя!!! Умрёшь!!

Дмитрий, здравствуй. Как твоё мироощущение в Хельсинки?
*


с таким полиглотом, как Дмитрий, скоро на каком-нибудь китайском запишу user posted image
Evgesha
QUOTE(Asya @ Jan 29 2007, 17:09)
Люди я приехала. Еще мне камерный отколбасить и всё!

Столько новых фотографий. Жень, а у тебя есть чтоб ещё и я была? Скажем что-нибудь с 1 по 8 класса? А кто это стоит между Женей и Любой? И во втором ряду слева кто такие? А куда Оксана делась? Юля Рауфовна, почему бы не привлечь Лилю Сафину сюда к нам? Или привет ей передай, хотя бы, если увидишь. 


*


Асечка!
есть у меня одна - я тебе обещала её - но только не сложилось у меня пока поехать в Таш - эта фотка в Таше. Потом привезу и покажу её. А так, по-моему только приём в пионеры, но эти тоже в Таше
Между Женей и Любой стоит Мазенцева Наташа, она пианистка. Оксана стоит во втором ряду в чём-то полосатом розового цвета.
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jan 29 2007, 21:35)
с таким полиглотом, как Дмитрий, скоро на каком-нибудь китайском запишу user posted image
*


И на китайском ответим если надо будет, узнаю у Женьки Угая как это будет на языке Поднебесной и все напишу tongue.gif
julinkis
QUOTE(Yulchik @ Jan 29 2007, 04:38)
Yul'ka, ya tebe otpravila pis'mo, ti ego poluchila?
*




Yulechka! ya poslala tebe pismezo...dai znat esli poluchila! ohmy.gif
julinkis
QUOTE(Asya @ Jan 29 2007, 08:09)
Люди я приехала. Еще мне камерный отколбасить и всё!

Столько новых фотографий. Жень, а у тебя есть чтоб ещё и я была? Скажем что-нибудь с 1 по 8 класса? А кто это стоит между Женей и Любой? И во втором ряду слева кто такие? А куда Оксана делась? Юля Рауфовна, почему бы не привлечь Лилю Сафину сюда к нам? Или привет ей передай, хотя бы, если увидишь. 

Исмачок, я вернулась! Ты зря говоришь, что мы тебя в школе игнорировали. Я например всегда тебя ценила и мне было очень весело с тобой.

Рустам тоже палку перегнул. Я помню то время, когда ты к нам пришел. Это совпало с появлением также этакого Будника или что-то в этом роде. Его мы, беднягу, ненавидили, обзывали, не знаю за что. А к тебе очень хорошо отнеслись, а сама подумала "ой какой сладкий мальчик", так что не крякай. Не знала, что ты из Бекабада. Мои родители там тоже пару лет прожили, когда Эльдар родился. Я маму спросила, она твою маму оказывается знает.

Ногайчик, wazzup? я тебе напишу I swear.

Женька, ну и выражения у тебя!!! Умрёшь!!

Дмитрий, здравствуй. Как твоё мироощущение в Хельсинки?
*



no need to swear Asyunchik...davai pishi kogda smojesh...FOTKI TOJE PRINIMAYU wink.gif
julinkis
QUOTE(ismail @ Jan 29 2007, 07:54)
wse  w  chat  bystro
*




ismaaaaaak privet! nu kak dela tam u tebya? vse takje net otboya ot devchyonok, huh? wink.gif

zdrastbuite Rustam-geniy..."spasibo" shto pishite, ya ochen horosho....kak vi? biggrin.gif
Asya
Юля Рауфовна, ты по моему неправильно пользуешься Yahoo. Недостаточно его просто иметь, каждый когда ты хочешь им пользоваться, надо подключиться. Это такой же процесс как и с почтой или с этим сайтом - надо написать твой email и пароль. Ты мне всё время говоришь, что ты в yahoo и чтобы я тебе написала что-нибудь, но у меня ты там offline - неподключена. Так что, попробуй.

Ногайчик, я же тебе кипу фотографий отослала laugh.gif ну ладно, как будут новые пришлю. У меня батарейки кончились на фотоаппарате и лень пойти купить другие.

Дмитрий, дело в том, что в каких-то сферах, я обожаю формальность. И так как у меня не получилось родиться на 100 лет назад, приходиться её искать в нашем обществе, которое всё сокращает и обесценивает. Например, мне бы так хотелось всех вас называть на Вы и по имени и очеству, но увы ... Экзамен ничего, спасибо.

Рустам, про Раношкину, Юлькину маму, Гаврилову, я знала, а про твою нет. Как же им удалось всех нас родить в один и тот же год?

Женечка, трепетно буду ждать фотографий!!

Ух ты, какой красоткой Равшана стала, молодец!
Asya
QUOTE(DmVarelas @ Jan 29 2007, 19:46)
И на китайском ответим если надо будет, узнаю у Женьки Угая как это будет на языке Поднебесной и все напишу  tongue.gif
*



А вообще-то друзья, очень возможно, что скоро и китайский нам придется учить. Там такие масштабы!! Это следующая мировая держава!! Говорю, надо было 100 лет назад родиться. Шостаковичу бы нынче годик был, Горовицу 3 годика, Рахманинов был бы нас старше всего на 7 лет, ууууу!! Правда через семь лет... право не знаю что лучше, мировая война или жить под крылом китайцев?
DmVarelas
QUOTE(Asya @ Jan 30 2007, 15:52)
Дмитрий, дело в том, что в каких-то сферах, я обожаю формальность. И так как у меня не получилось родиться на 100 лет назад, приходиться её искать в нашем обществе, которое всё сокращает и обесценивает. Например, мне бы так хотелось всех вас называть на Вы и по имени и очеству, но увы ... Экзамен ничего, спасибо.

*


Что ж Ася, будем искать компромисс в общении. Если удобней на Вы и по имени очеству, то можно и так. Но на сто лет назад, как то не очень хочется, все таки жизнь хороша накопленным опытом и достоянием, прекрасно жить именно сегодняшним днем, а не днем вчерашним. Хотя я бы судовольствием пообщался с тезкой Шостаковичем, попереписывался с Рахманиновым, поучился бы дирижированию и композиции у моего любимого композитора - Малера, посидел бы на премьерах балетов Стравинского. В этом есть свое очарование, согласен, но все равно это все в прошлом, а сейчас есть свои ценности, которые мы зачастую даже не замечаем, а относимся к ним как к повседневностям, как собственно не замечали в свое время ценности всех вышеперечисленных композиторов. Здесь и вправду есть над чем задуматься. smile.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 29 2007, 20:12)
Да, Юля У., забыл поблагодарить тебя за то, что ты обозвала меня болтуном.
Ты разьве забыла, что наши тайны всегда оставались между нами! Я имею ввиду среди нашего класса/группы smile.gif
4мок!
*


Капустик, так и быть я тебя прощаю на этот раз, но не стоит так шутить я ведь могу и обидеться, а ты знаешь. что я это умею делать и очень хорошо rolleyes.gif
DmVarelas
QUOTE(Asya @ Jan 30 2007, 16:12)
А вообще-то друзья, очень возможно, что скоро и китайский нам придется учить. Там такие масштабы!! Это следующая мировая держава!! Говорю, надо было 100 лет назад родиться. Шостаковичу бы нынче годик был, Горовицу 3 годика, Рахманинов был бы нас старше всего на 7 лет, ууууу!! Правда через семь лет... право не знаю что лучше, мировая война или жить под крылом китайцев?
*


Я предпочту китайцев, с ними пожалуй возможено договориться, с Антантой как и с последующими за ней арийцами это не реально... biggrin.gif
ismail
rustik ya tebe otwetil. Odnokashniki wsem zawtra otwechu.
Yulchik
Аська я тебя поздравляю, думаю, что уж камерный ты откалбасишь по достоинству и по полной программе!A что касается Yahoo, то он у меня переодически глючит, независимо от этого, есть я или нет ты мне можешь написать, а я тебе отвечу,удачно тебе отколбаситься, маме и папе привет!!!!!!!!!
Yulchik
QUOTE(DmVarelas @ Jan 30 2007, 18:40)
Что ж Ася, будем искать компромисс в общении. Если удобней на Вы и по имени очеству, то можно и так. Но на сто лет назад, как то не очень хочется, все таки жизнь хороша накопленным опытом и достоянием, прекрасно жить именно сегодняшним днем, а не днем вчерашним. Хотя я бы судовольствием пообщался с тезкой Шостаковичем, попереписывался с Рахманиновым, поучился бы дирижированию и композиции у моего любимогокомпозитора - Малера, посидел бы на премьерах балетов Стравинского. В этом есть свое очарование, согласен, но все равно это все в прошлом, а сейчас есть свои ценности, которые мы зачастую даже не замечаем, а относимся к ним как к повседневностям, как собственно не цамечали в свое время ценности всех вышеперечисленных композиторов. Здесь и вправду есть над чем задуматься.  smile.gif
*


Какие высокопарные и умные слова, Димка я с тобой могу и пофамильярничать, но ты философ однако, но я бы например тоже бы не отказалась побывать в одном обществе с такими величинами, как Шостакович,Стравинский, Рахманинов,это же такая история, что просто закачаешся, когда уже изобретут машину времени? rolleyes.gif huh.gif sad.gif
Yulchik
Рустам, про Раношкину, Юлькину маму, Гаврилову, я знала, а про твою нет. Как же им удалось всех нас родить в один и тот же год?

Да наши родители видимо телепатически нас родили всех вместе в один год, да ещё отправили всех в один класс,я например сама не помню,но мама рассказывала. как мой папа на одной из вечеринок, облил вином новое платье мамы Рустама, а платье то было новое, да, так же Капустик?Я ведь ничего не приукрасила? rolleyes.gif laugh.gif
DmVarelas
QUOTE(Yulchik @ Jan 30 2007, 18:55)
Какие высокопарные и умные слова,Димка я с тобой могу и пофамильярничать, но ты философ однако, но я бы например тоже бы не отказалась побывать в одном обществе с такими величинами, как Шостакович,Стравинский, Рахманинов,это же такая история, что просто закачаешся, когда уже изобретут машину времени? rolleyes.gif  huh.gif  sad.gif
*


Слова, достаточно обыкновенные, особо умными их не назовешь, просто идея в том, что и в нашем времени есть много того, что мы любим и ценим, просто не всегда придаем этому значение, но если нас оторвать от этого и бросить на сто лет назад, мы это ощутим это в полную силу wink.gif
Yulchik
QUOTE(DmVarelas @ Jan 30 2007, 19:05)
Слова, достаточно обыкновенные, особо умными их не назовешь, просто идея в том, что и в нашем времени есть много того, что мы любим и ценим, просто не всегда придаем этому значение, но если нас оторвать от этого и бросить на сто лет назад, мы это ощутим это в полную силу  wink.gif
*


Да. в этом ты наверное прав, мы просто не преспособлены к той среде. в которой обитали люди 19 века, да и 20 уже. как бы позади rolleyes.gif
Rustam_Abdullaev
Всем привет!
Исмак, Юля Н., я отправил вам сообщения на ваши ящики на этом сайте. Как сможете, читайте!
Так устал, с ног валюсь.
Я ещё сегодня напишу тут чего-нибудь. Пойду поем.
DmVarelas
QUOTE(Yulchik @ Jan 30 2007, 19:18)
Да. в этом ты наверное прав, мы просто не преспособлены к той среде. в которой обитали люди 19 века, да и 20 уже. как бы позади rolleyes.gif
*


А кто приспособлен? Мы даже не знаем насколько они там хорошо жили, мы привыкли к электричеству, интернету, паровому отоплению, машинам и т.д., кто даст гарантию, что попав туда ты не сойдешь с ума от нехватки комфорта в виде всего вышеперечисленного biggrin.gif
ismail
Rustik zdorowo. Pishi mne auf Deutsch, ya toje postarayus' na nemeckom tebe otwechat'. Asen'ka priwet , ya pomnyu kak my w shkole s toboi drujili, kogda s drugimi dewchenkami malchiki byli wragami ih. Pomnish kak Tabachnikowa A.G. tebe neut postawila za poweden'e , w godowuyu. Ya pomnyu twoyu Reakciyu na nee smile.gif . Kstati, ty kakoi yazyk w shkole izuchala? ya pomnyu ty sama izuchala ispanskii... A to ya pomnyu , wnachale w nemeckoi gruppe bylo chelowek 10 , w konce my s Nogai ostalis' w dwoem.
Yulchik
Yul'chik Nogay, pis'mo poluchila, spasibo tebe, na dnyah otvechu, zeluyu tebya
rolleyes.gif
Rustam_Abdullaev
Исмак,
хорошо, буду писать тебе на немецком, но только в личный ящик, не здесь, ок? Иначе не все поймут, что я пишу. Ты получил моё письмо?

Юля У. , Ася,
да, я помню, мама рассказывала мне очень много интересных историй о своей учёбе. Этот момент, когда Юлькин папа пролил на новое платье моей мамы вино, чтоли, мама мне тоже рассказывала! biggrin.gif Прикольно было. Ещё помню, мама говорила, что, Ася, твои родители были в группе самые умные. Всегда на гармонии вместе решали сложные задачки и всё такое быстрее всех.
Муз.лит. у них в то время преподавала Тамара Аванесовна, очень строгий педагог. Мама рассказывала, как однажды Тамара Аванесовна поставила всем двойки и отправила всю группу заново переучивать всё. Все пошли в парк Тельмана учить снегурочку. Мама читала, а все слушали. Гаврилова Л.Н. заснула прямо на скамейке, но, почему-то, лучше всех ответила. smile.gif

Юльчик У. благодарю за прощение! wink.gif
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 31 2007, 14:21)
Муз.лит. у них в то время преподавала Тамара Аванесовна, очень строгий педагог. Мама рассказывала, как однажды Тамара Аванесовна поставила всем двойки и отправила всю группу заново переучивать всё. Все пошли в парк Тельмана учить снегурочку. Мама читала, а все слушали.
*


Да уж, Т.А. ставит двойки очень виртуозно laugh.gif Но в принципе всегда по делу! cool.gif
Evgesha
Юля! Как Плазинская поживает? Посмотрела тут выпуски - вижу, она теперь с челкой! Ммм! ей очень идёт! А как моя любимая Ковбас? Они ещё не уехали?
Антошкин на фото таак постарел ohmy.gif А может, мне только по фотке показалось? unsure.gif Я по детству его помню таким красивым молодым вечно в расцвете сил! А вот Островская как "замороженная" в самом хорошем смысле этого слова! smile.gif Очень хорошо выгдядит, улыбается! А почему нет Кеворковой?
Rustam_Abdullaev
Женька, где ты смотрела новые фотки преподавателей? Я никак не могу найти. Подскажи, или дай ссылку please!
Рахмат smile.gif
Evgesha
Рустам, я смотрела на главном сайте школе в разделе Ученики по выпускам последние виньетки. Зайди, если не видел, очень интересно. Но почему-то удручает... user posted image
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Evgesha @ Feb 1 2007, 11:28)
Рустам, я смотрела на главном сайте школе в разделе Ученики по выпускам последние виньетки. Зайди, если не видел, очень интересно. Но почему-то удручает... user posted image
*



Спасибо, только что посмотрел. Очень интересно было! Некоторые преподаватели, как замороженные, а некоторые постарели. Женька, я же перед отъездом проработал в Успенке 1 год концертмейстером у скрипачей. Ты знаешь, школа очень изменилась, уже не та Успенка, что была, когда мы в ней учились. Атмосфера там какая-то другая стала.
По-моему, мы тут, на сайте, последние остались. Давненько, никто не заходил. sad.gif Допиваю мой кофе и убегаю на занятия
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 29 2007, 14:24)
Исмак, здоровА!
Ну, ты там смотри, так уж сильно не бегай от девушек! Вдруг случайно убежишь от своей судьбы!  biggrin.gif
Ок, буду сегодня ночью ждать от тебя письмо. smile.gif
Я тоже помню Равшану только с хорошей стороны. В 6-м классе, когда я в первый раз только пришёл в Успенку, вы все, мои дорогие и любимые одноклассники, обзывали меня и надсмехались надо мной! Особенно помню, когда в первый раз меня Алла Григорьевна завела к вам на русский, помню вашу реакцию:
Люба Морозова: Боже мой, только этого ещё нам не хватало… Кто это?
Маша Косм.: Даа, «повезло нам»…
Юля У.: Что это за чучело огородное к нам пришло?
Исмаил: Эй, гномик, как тебя звать-то?
Лиля Сафина: не такой уж он и маленький, по-моему, очень даже милый, хотя, голова какая-то кривая, чтоли…
Диля Т.: Страх божий, что за петрушка?
Ася Небольсина: Ребятки, а может быть его в параллельный класс лучше отправить, а?
Алла Григорьевна: АНУКА ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!! ВЫ К НЕМУ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКНЕТЕ!!!
Рустам А. (шёпотом): Алла Григорьевна, а… другого класса у Вас нет?
Алла Григорьевна.: Нет другого. Всё, иди садись, не бойся! Если будут бить, зови. Юля У. отведёшь его после русского на математику.

Я просто дар речи потерял!  ohmy.gif  unsure.gif
Но только Равшана всегда подходила ко мне на переменах и заводила разговор типа: "Откуда ты такой взялся"?  biggrin.gif
*


В жизни своей ещё не слышала более наглого вранья ...Я возмущена,Рустам!
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Feb 1 2007, 15:10)
В жизни своей ещё не слышала более наглого вранья ...Я возмущена,Рустам!
*



Дилька, привет!
Я уже перед всеми извинился! Просто я подумал, что это будет смешно. Всё это шутка (неудавшаяся). Видимо, я был пьян, когда писал это. smile.gif
ДИЛЯ, ПОЖАЛУЙСТА срочно удали это своё сообщение, чтобы не напоминать об этом всем другим!
Evgesha
ну, что ж ты так - пятками назад? Поскорее сотрите этот момент в моей жизни, будто и не было его... user posted image
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 1 2007, 15:20)
Дилька, привет!
ДИЛЯ, ПОЖАЛУЙСТА срочно удали это своё сообщение, чтобы не напоминать об этом всем другим!
*


а как удалять-то? Я ж не умею smile.gifНу,ладно,я же тоже пошутила!
Yulchik
Рустамчик не стоит благодарностей, ты же знаешь, что мы одна большая компания, rolleyes.gif Кстати, друзья мои вам всем огромный привет от А.Г.Табачниковой, она нас всех любит и помнит, обнимает. laugh.gif
Yulchik
QUOTE(Evgesha @ Jan 31 2007, 21:48)
Юля! Как Плазинская поживает? Посмотрела тут выпуски - вижу, она теперь с челкой! Ммм! ей очень идёт! А как моя любимая Ковбас? Они ещё не уехали?
Антошкин на фото таак постарел ohmy.gif  А может, мне только по фотке показалось?  unsure.gif  Я по детству его помню таким красивым молодым вечно в расцвете сил! А вот Островская как "замороженная" в самом хорошем смысле этого слова!  smile.gif Очень хорошо выгдядит, улыбается! А почему нет Кеворковой?
*


Плазинсая поживает нормально. только сегодня была в Успенке, там действительно всё очень изменилось, а особенно детишки, которые порой совсем даже не детишки,а очень самостоятельные и взрослые.Что касается Ковбас, то даже не знаю как она, не навещала её,но думаю,что всё в порядке,не переживай, как увижу обязательно от тебя привет передам rolleyes.gif
Evgesha
ясно. спасибо, Юля.
Рустам как там у вас-ураганы улетели?
Rustam_Abdullaev
Дилька, дорогая, ладно, уже это всё равно не актуально. А вообще, если что-нибудь захочешь удалить, или изменить, то снизу под написанным и отправленным тобой сообщением есть функция "редактировать". Извини, если обидет тебя! Sory! Кечерасиз! tongue.gif

Юличка У. спасибо за приветы от Аллы Григорьевны. Пожалуйста, когда её увидешь, передай ей тоже от меня привет большой! Скажи, что я, возможно, приеду скоро в Ташкент и обязательно навещу её.

Исмаил, каварный! Du Lügner, wo ist Dein versprochener Brief??? smile.gif Eigentlich, hätte ich ihn schon vor 2 – 3 Tage bekommen sollen! Also warte ich immer noch. mad.gif Beeile Dich mal bitte. Ich weiß auch nicht mehr, ob Du was von mir bekommen hattest… wacko.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Evgesha @ Feb 1 2007, 19:26)
Рустам как там у вас-ураганы улетели?
*



Привет, Женька!
Да, уроганы уже прошли, слава Богу!
Теперь моросящий дождь постоянно. Так противно! Извини, мне надо убегать на репетицию по камерному, иначе опаздаю!
Обнимаю! wub.gif
Yulchik
Ребята вы случайно не в чате? dry.gif
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 1 2007, 15:20)
Дилька, привет!
Я уже перед всеми извинился! Просто я подумал, что это будет смешно. Всё это шутка (неудавшаяся). Видимо, я был пьян, когда писал это. smile.gif
ДИЛЯ, ПОЖАЛУЙСТА срочно удали это своё сообщение, чтобы не напоминать об этом всем другим!
*


Рустик, осторожней! Уже две жалобы на тебя! Еще одна и вынесу предупреждение за клевету! smile.gif Постарайся писать сообщения на трезвую голову! biggrin.gif
Yulchik
QUOTE(DmVarelas @ Feb 1 2007, 22:29)
Рустик, осторожней! Уже две жалобы на тебя! Еще одна и вынесу предупреждение за клевету!  smile.gif Постарайся писать сообщения на трезвую голову!  biggrin.gif
*


laugh.gif rolleyes.gif Бедненький Рустик,получил по полной программе. за свой маленький проступок,на нетрезвую голову! tongue.gif
julinkis
QUOTE(Evgesha @ Feb 1 2007, 11:26)
ясно. спасибо, Юля.
Рустам как там у вас-ураганы улетели?
*




privet Jenechka! spasibo za otkritku no ya nemnogo neponyala a po kakomu sluchayu? unsure.gif
u menya dnyuxa 22/2...tak shto mne eshe dalekova-to do 27 huh.gif nu nichego ya primu ee kak tvoe pozdravlenie zaranee! thank you!

Rustik, jdu tvoi CD......spasibo za pismo! kak ti tam posle togo kak vse na tebya bednenkogo napali? tongue.gif

Ismailka, kak dela, eshe raz sprashivayu!!!!! mad.gif

Yulchik-Usmanchik, hvatyt tam uje musikoi zanimatsya mnogo, budet vremya napishi paru strok!

Asenka-mamita, wat happened??? gde propala????

Dilka ti c Azamatkoi govorila?
Rustam_Abdullaev
QUOTE(DmVarelas @ Feb 1 2007, 22:29)
Рустик, осторожней! Уже две жалобы на тебя! Еще одна и вынесу предупреждение за клевету!  smile.gif Постарайся писать сообщения на трезвую голову!  biggrin.gif
*



Дима, это шутка, или серьёзно? huh.gif
2 жалобы на меня...? За что? С чьей стороны? Комментарии относительно моего сообщения были адресованны и отправленны лично ко мне, а не к модератору! Или всё таки на меня действительно были жалобы?
Ну ну... не приятно... sad.gif

Юля У., Дилька, неужели вы на меня пожаловались модератору??? ohmy.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 2 2007, 07:13)
Юля У., Дилька, неужели вы на меня пожаловались модератору???
*
А чего тут жаловаться?! У Димы Варелас теперь тоже статус Модератора. И не просто так, а Главного Модератора. Так что поосторожней! smile.gif
DmVarelas
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 2 2007, 05:13)
Дима, это шутка, или серьёзно?   huh.gif
2 жалобы на меня...? За что? С чьей стороны? Комментарии относительно моего сообщения были адресованны и отправленны лично ко мне, а не к модератору! Или всё таки на меня действительно были жалобы?
Ну ну... не приятно... sad.gif

Юля У., Дилька, неужели вы на меня пожаловались модератору???   ohmy.gif
*


Рустик, 2 жалобы в виде "возмущения" были нафоруме от пользователей Yulchik и Dilya, совсем не обязательно напрямую жаловаться модератору, у него тоже есть глаза, чтобы читать сообщения. Я не хочу никого обижать, но хотелось бы, чтобы подбных сообщений "жалоб" было поменьше. Я не вынес тебе предупреждения, поскольку ты извинился. Остальное читай в ЛС.
Evgesha
Юля Ногай! Понимаешь, я-то по давности лет не помню какого точно числа у тебя ДР - ты уж прости, а на форуме написано, что у тебя сегодня. Поэтому я и отправила. Уж не обессудь. Тогда считай, что это с прошлым Днём Рождения, а на этот - отправлю аккурат к 22!!!!Целую. Письмо скоро пришлю
Evgesha
Варелас, с каких это пор ты стал модером?
Evgesha
Рустам, получила от тебя письмо по поводу Яхи. У тебя она, помнится мне, была уже когда-то. И когда-то, также по твоему наущению, я тоже создала себе учётную запись. Но сделать это было сложно, так как постоянно требовался какой-то зип код - что это такое до сих пор скрыто от меня завесой тайны... Так что заведи себе лучше Скайп или Агент
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Feb 2 2007, 11:55)
Варелас, с каких это пор ты стал модером?
*


С тех самых как дали этот статус wink.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.