Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 23 2009, 01:15)
конечно,я тоже вводила всё постепенно,проверяя реакцию...А желток ты не даёшь? кажется уже надо:начать с 1/8 и довести до 1/2 2 раза в неделю. А  творожок ты сама делаешь или готовый берёшь?
*


Раноша, бедненькая, сочувствую.У нас пока только Данька синяки да шишки собирает. laugh.gif Желток я пока не даю, т.к. неизвестно что за яйца у нас. А творожок сама делаю. Вот сегодня дала первый раз мясо с картошечкой и морковочкой. Что ты ещё давала своему Бехрузу в 7 месяцев? cool.gif
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Jan 23 2009, 03:37)
Мама, что творится! blink.gif Еще и с фингалом под глазом - бедная Раношка!! Хорошо сделала, что записала его на акробатику - его чем-то надо увлечь. Думаю, что тренер справится, если он будет мужчина и не из слабых tongue.gif Ты его (не тренера, конечно biggrin.gif ) пробовала отшлёпать хорошенько по мягкому месту за непослушание?? Вообще, развели тут "форум успенских мамаш" tongue.gif , я как почитаю "творожок, печеньки", так просто голова кругом - это ж уму не постижимо!!  huh.gif С одной стороны хорошо, с вашим-то опытом, вы меня, мамаши, позже науськаете  tongue.gif  laugh.gif Будет к кому обратиться, хаха rolleyes.gif  laugh.gif
*


Ирэна, если бы не мы с Раношей и Джахой, форум можно было бы смело закрывать, т.ч. радуйтесь, что ещё хоть о чём то говорит, причём не самые свободные по времени. rolleyes.gif
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 23 2009, 03:26)
Я вот сижу с фингалом на глазе: Сухаиль во время бурных игр головой полетел на меня huh.gif на улицу стыдно выйти,мало ли что подумают smile.gif а так,подкрашиваю заодно и другой глаз фиолетово-синими тенями,вроде ничего...
Вобщем,записала я его на акробатику,чтоб энергию там расплёскивал,посмотрим сколько его тренер выдержит,надеюсь хоть месяц протянет tongue.gif
*


Ты только не забывай наказывать их за такие поступки. Потом может быть поздно.
irenapiano
QUOTE(Yulchik @ Jan 23 2009, 17:00)
Ирэна, если бы не мы с Раношей и Джахой, форум можно было бы смело закрывать, т.ч. радуйтесь, что ещё хоть о чём то говорит, причём не самые свободные по времени. rolleyes.gif
*


Юлька, это же большой респект выражен в прошлом послании!! Наоборот, я с удовольствием читаю вашу переписку, на будущее, можно сказать, учусь у вас smile.gif Родить - это не проблема, а вот дальше..... ohmy.gif
irenapiano
QUOTE(jakhongir @ Jan 24 2009, 04:31)
Ты только не забывай наказывать их за такие поступки. Потом может быть поздно.
*



Джахонгир прав!!! Надо обязательно наказывать!! А то мне кажется, ты для видимости шлепнешь или даже без этого обходишься, да и прощаешь быстро, а надо меры принимать!! Папа добряк у вас тоже??
dilya
QUOTE(Yulchik @ Jan 23 2009, 18:59)
А творожок сама делаю. Вот сегодня дала первый раз мясо с картошечкой и морковочкой. Что ты ещё давала своему Бехрузу в 7 месяцев? cool.gif
*


Ой, наверное, как вкусно, у меня аж аппетит разыгрался!
laugh.gif
dilya
QUOTE(irenapiano @ Jan 24 2009, 13:12)
Джахонгир прав!!! Надо обязательно наказывать!! А то мне кажется, ты для видимости шлепнешь или даже без этого обходишься, да и прощаешь быстро, а надо меры принимать!! Папа добряк у вас тоже??
*


А что вы думаете о японском методе воспитания, когда ребенок до 5-ти лет не должен слышать слово : " Нельзя" ? Типа, получится из него свободная и раскрепощенная личность без комплексов...
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Jan 23 2009, 06:37)
Мама, что творится! blink.gif Еще и с фингалом под глазом - бедная Раношка!! Хорошо сделала, что записала его на акробатику - его чем-то надо увлечь. Думаю, что тренер справится, если он будет мужчина и не из слабых tongue.gif Ты его (не тренера, конечно biggrin.gif ) пробовала отшлёпать хорошенько по мягкому месту за непослушание?? Вообще, развели тут "форум успенских мамаш" tongue.gif , я как почитаю "творожок, печеньки", так просто голова кругом - это ж уму не постижимо!!  huh.gif С одной стороны хорошо, с вашим-то опытом, вы меня, мамаши, позже науськаете  tongue.gif  laugh.gif Будет к кому обратиться, хаха rolleyes.gif  laugh.gif
*


ой,сколько шума из-за меня! я не хотела вас пугать,мне наоборот прикольно! Поверьте,это не самое худшее,что он может сделать,тем более,что он ударился случайно и ему самому было больно. И если я буду за это его сильно наказывать,то что же тогда на крайний случай? ohmy.gif
Ирэночка,ты не видела меня в роли матери и лучше тебе этого не видеть. и не только тебе biggrin.gif вы меня не узнаете blink.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Jan 23 2009, 06:37)
Вообще, развели тут "форум успенских мамаш" tongue.gif , я как почитаю "творожок, печеньки", так просто голова кругом - это ж уму не постижимо!!  huh.gif С одной стороны хорошо, с вашим-то опытом, вы меня, мамаши, позже науськаете  tongue.gif  laugh.gif Будет к кому обратиться, хаха rolleyes.gif  laugh.gif
*


а позже это когда??? что-то намечается? smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 23 2009, 21:59)
Раноша, бедненькая, сочувствую.У нас пока только Данька синяки да шишки собирает. laugh.gif Желток я пока не даю, т.к. неизвестно что за яйца у нас. А творожок сама делаю. Вот сегодня дала первый раз мясо с картошечкой и морковочкой. Что ты ещё давала своему Бехрузу в 7 месяцев? cool.gif
*


я помню,как Сухайльчик каждый день по неск. шишек набивал,не говоря уже о переломах sad.gif с этим горьким опытом я дала ему чётко понять,что он несёт ответственность за своего братика,т.е. если даже тот сам будет виноват - за это отвечает Сухайль,т.к. не уследил. И знаешь,действует! Брат из него отличный! wink.gif
А как ты делаешь творожок? я вычитала в инете сотни способов,что только не пробовала,моему ничего не нравится,не ест он творог!
точно не помню,что в 7 месяцев было,но мясо я давала с 6,в основном он ест супчики с овощами,говяжьими фрикадельками,курин.потрошками,с рисом,гречкой или вермешельками,а ещё борщ начала давать. каши он перестал есть,всё выплёвывает dry.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Jan 24 2009, 16:12)
Папа добряк у вас тоже??
*


ПАПА??? ohmy.gif нееее... он у нас Иван Грозный! Сухайль давно уже меня агитирует,мол,давай уже выходи на работу,сама зарабатывай,чтоб от папы не зависить и переехать от него biggrin.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Jan 24 2009, 22:10)
А что вы думаете о японском методе воспитания, когда ребенок до 5-ти лет не должен слышать слово : " Нельзя" ? Типа, получится из него свободная и раскрепощенная личность без комплексов...
*


а ты слышала о следующем случае: через 3 дня после рождения ребёнка родители повели его к мудрецу и спросили:
-вот,ребёнок только родился,как и когда нам начать воспитывать его,чтоб не испортить?
мудрец ответил:
-вы уже опоздали... smile.gif


Японцам виднее,что нужно их детям. К каждому ребёнку должен быть индивидуальный подход,то,что действует на одного может не подействовать на другого. Я согласна с тем мнением,что нельзя давить на психику ребёнка,если он не поддаётся строгому воспитанию,психическое давление,а тем более физическое насилие будут иметь обратный эффект и как следствие - агрессивная,жестокая или напротив,слабая и забитая личность. Но позволять абсолютно всё - это беспредел! это не для нас.
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Jan 24 2009, 09:31)
Ты только не забывай наказывать их за такие поступки. Потом может быть поздно.
*


привет,строгий папочка! с днём рождения! здоровья,успехов,семейного счастья,любви и процветания в вашей семье!
Rustam_Abdullaev
Жахонгир, с Днём Рождения тебя! Желаю больших творческих успехов, здоровья, сил и терпения во всех твоих делах!
Yulchik
Джаха поздравляем тебя с Днём Рождения, здоровья тебе и всей твоей семье. От нашей большой семьи. rolleyes.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 25 2009, 02:42)
а ты слышала о следующем случае: через 3 дня после рождения ребёнка родители повели его к мудрецу и спросили:
-вот,ребёнок только родился,как и когда нам начать воспитывать его,чтоб не испортить?
мудрец ответил:
-вы уже опоздали... smile.gif
Японцам виднее,что нужно их детям. К каждому ребёнку должен быть индивидуальный подход,то,что действует на одного может не подействовать на другого. Я согласна с тем мнением,что нельзя давить на психику ребёнка,если он не поддаётся строгому воспитанию,психическое давление,а тем более физическое насилие будут  иметь обратный эффект и как следствие - агрессивная,жестокая или напротив,слабая и забитая личность. Но позволять абсолютно всё - это беспредел! это не для нас.
*


Да,японцам виднее, но без слава нельзя както не получается, хотя Данька плевать хотел что "Нельзя", он всё равно движется к своей цели. laugh.gif
Раноша я кипячу молоко и вливаю туда ч.ложку кальций натрия 5 % жидкий, примерно на пол стакана молока 1 ч.ложка и эта смесь моментально сворачивается, а потом через ситечко и добавляю тёртый бананчик, ест с аппетитом.
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 25 2009, 02:34)
ПАПА??? ohmy.gif нееее... он у нас Иван Грозный! Сухайль давно уже меня агитирует,мол,давай уже выходи на работу,сама зарабатывай,чтоб от папы не зависеть и переехать от него biggrin.gif
*


Ого, какие дети продвинутые пошли!
biggrin.gif
dilya
Джахонгир, поздравляю с Днюхой!
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 25 2009, 02:42)
а ты слышала о следующем случае: через 3 дня после рождения ребёнка родители повели его к мудрецу и спросили:
-вот,ребёнок только родился,как и когда нам начать воспитывать его,чтоб не испортить?
мудрец ответил:
-вы уже опоздали... smile.gif

*


Ну ладно, ладно. Вам, опытным родителям лучше знать.Я пока могу рассуждать об этом только теоретически...
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 25 2009, 04:46)
привет,строгий папочка! с днём рождения! здоровья,успехов,семейного счастья,любви и процветания в вашей семье!
*

Спасибо большое!
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Jan 25 2009, 20:29)
Джаха поздравляем тебя с Днём Рождения, здоровья тебе и всей твоей семье. От нашей большой семьи. rolleyes.gif
*


Спасибо Юля! И вообще когда мы тебя увидем в колледже.
jakhongir
QUOTE(dilya @ Jan 25 2009, 20:43)
Джахонгир, поздравляю с Днюхой!
*


Дилором рахмат.
jakhongir
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 25 2009, 19:58)
Жахонгир, с Днём Рождения тебя! Желаю больших творческих успехов, здоровья, сил и терпения во всех твоих делах!
*


Danke schön Rustam!!!
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Jan 26 2009, 16:33)
Danke schön Rustam!!!
*


Какой продвинутый у нас Джаха, прямо на всех языках. В колледж некогда пока ходить, да и неохота. Как там работа? Студенты достают? cool.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 25 2009, 17:58)
Жахонгир, с Днём Рождения тебя! Желаю больших творческих успехов, здоровья, сил и терпения во всех твоих делах!
*


Рустик ты куда вообще пропал? Что нибудь случилось? sad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Jan 25 2009, 20:58)
Жахонгир, с Днём Рождения тебя! Желаю больших творческих успехов, здоровья, сил и терпения во всех твоих делах!
*


Руся,а так не честно,ты чего так забросил нас?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 25 2009, 21:35)
Раноша я кипячу молоко и вливаю туда ч.ложку кальций натрия 5 % жидкий, примерно на пол стакана молока 1 ч.ложка и эта смесь моментально сворачивается, а потом через ситечко и добавляю тёртый бананчик, ест с аппетитом.
*


так тоже пробовала,но аппетита никакого не обнаружила,смотрит на меня с таким недоверием,будто я отравить его собираюсь smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Jan 25 2009, 21:45)
Ну ладно, ладно. Вам, опытным родителям лучше знать.Я пока могу рассуждать об этом только теоретически...
*


Надо уже и практически! пора,пора,Дилоромка! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 26 2009, 23:04)
Какой продвинутый у нас Джаха, прямо на всех языках. В колледж некогда пока ходить, да и неохота. Как там работа? Студенты достают? cool.gif
*


а ты орган хоть иногда вспоминаешь?
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Jan 25 2009, 21:42)
Ого, какие дети продвинутые пошли!
biggrin.gif
*


не то слово продвинутые,наглые,борзые! Я вспомнила,как где-то год назад,после крупной ссоры со мной Сухайль заявил,что ему нужна отдельная квартира,только надо перенести туда шкаф с его игрушками,телек с ДВД и заполнить холодильник,да побольше колбасы и сосисок(чтоб не готовить).
А однажды мы поссорились прямо на улице и он ушёл от меня,не оглядываясь. Я наблюдала за ним изподтишка около получаса,за это время неск. прохожих спросили у него:где твоя мама? в ответ он пожимал плечами,мол,не знаю (и знать не хочу) или указывал в совсем другую сторону,чтоб вдруг не нашли. И так продолжалось,пока его не обнаружил секъюрити,который в свою очередь собирался сдать его в полицию,и тогда уже мне пришлось помчаться. huh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 25 2009, 21:35)
Да,японцам виднее, но без слава нельзя както не получается, хотя Данька плевать хотел что "Нельзя", он всё равно движется к своей цели. laugh.gif

*


biggrin.gif Сухайльчик тоже таким был,а Бехрузик - нет,когда я говорю нельзя,он оглядывается,останавливается и выжидает пока я отвернусь и забуду,а потом вновь берётся за своё. Более воспитанный,можно сказать smile.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 28 2009, 13:21)
biggrin.gif Сухайльчик тоже таким был,а Бехрузик - нет,когда я говорю нельзя,он оглядывается,останавливается и выжидает пока я отвернусь и забуду,а потом вновь берётся за своё. Более воспитанный,можно сказать smile.gif
*


Раноша как у тебя всё по разному, но интересно laugh.gif Ты фотки не обновляла на одноклассниках. cool.gif
Yulchik
Раноша, у меня Данька такой же воспитанный как твой Бехруз laugh.gif tongue.gif
Yulchik
Раноша, на работу в кастёл бегаю, а на органе играю совсем мало, иногда с Димкой дома музицирую, уже не могу дома сидеть. mad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 28 2009, 18:33)
Раноша как у тебя всё по разному, но интересно laugh.gif Ты фотки не обновляла на одноклассниках. cool.gif
*


нет,пока не обновляла. может скоро возьмусь за новые.
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 28 2009, 18:46)
Раноша, на работу в кастёл бегаю, а на органе играю совсем мало, иногда с Димкой дома музицирую, уже не могу дома сидеть. mad.gif
*


я тоже 5 лет назад говорила,что не могу больше сидеть дома,и всё сижу... smile.gif
значит ты ещё и работаешь! ну молодец! wink.gif
Ra'no Arifova
Добрые люди! подскажите,пожалуйста,как можно изменить ник? я не могу найти это в профиле.
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 29 2009, 01:03)
Добрые люди! подскажите,пожалуйста,как можно изменить ник? я не могу найти это в профиле.
*


Раноша, я не знаю, но спрошу у Димки. smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 29 2009, 21:29)
Раноша, я не знаю, но спрошу у Димки. smile.gif
*


Юля! ты ещё не спросила?
Yulchik
[quote=Ra'no Arifova,Feb 3 2009, 01:03]
Юля! ты ещё не спросила?
*

Раноша, представь, забыла. laugh.gif Сегодня спрошу.
Ra'no Arifova
Аууу! Юлькааа!
чувствую себя как на необитаемом острове. Похоже,форум гибнет. Я одна его не спасу. Жаль.
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 10 2009, 02:12)
Аууу! Юлькааа!
чувствую себя как на необитаемом острове. Похоже,форум гибнет. Я одна его не спасу. Жаль.
*


Привет, это Дима. Если ты хочешь изменить твой Login name, то тебе придется заново регистрироваться под другим именем. В профиле можно поменять имейл, пароль, но никак не никнейм.
irenapiano
QUOTE(Yulchik @ Feb 10 2009, 14:10)
Привет, это Дима. Если ты хочешь изменить твой Login name, то тебе придется заново регистрироваться под другим именем. В профиле можно поменять имейл, пароль, но никак не никнейм.
*


Хорошо, Димка, выглядишь!! laugh.gif tongue.gif Такой женственный стал fantastic_new.gif laughter01.gif s_thumbup.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Feb 10 2009, 19:10)
Привет, это Дима. Если ты хочешь изменить твой Login name, то тебе придется заново регистрироваться под другим именем. В профиле можно поменять имейл, пароль, но никак не никнейм.
*


привет,Дима! спасибо за ответ. Я не то чтобы хотела поставить новый логин,скорее убрать старый. Значит,это невозможно? а модераторам скорректировать тоже нельзя?
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Feb 11 2009, 03:49)
Хорошо, Димка, выглядишь!! laugh.gif  tongue.gif  Такой женственный стал fantastic_new.gif  laughter01.gif  s_thumbup.gif
*


у них семейная идилия: я - это ты,ты - это я,и никого не надо нам... smile.gif
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Feb 11 2009, 00:49)
Хорошо, Димка, выглядишь!! laugh.gif  tongue.gif  Такой женственный стал fantastic_new.gif  laughter01.gif  s_thumbup.gif
*


Ему просто было лень заново заходить! smile.gif А, так старался, быть женственным laugh.gif Как дела Ирэна, что нового?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 11 2009, 01:51)
у них семейная идилия: я - это ты,ты - это я,и никого не надо нам... smile.gif
*


Раноша, пиши мне на одноклассники, ты куда то совсем пропала!
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 10 2009, 23:51)
у них семейная идилия: я - это ты,ты - это я,и никого не надо нам... smile.gif
*


Это ты верно подметила!! laugh.gif Они там совсем завареласились fantastic_new.gif c_laugh.gif


QUOTE(Yulchik @ Feb 11 2009, 13:48)
Ему просто было лень заново заходить! smile.gif А, так старался, быть женственным laugh.gif Как дела Ирэна, что нового?
*



На славу постарался! Я почти поверила laugh.gif Дела хорошо, Юльчик, спасибо! Мы тут намереваемся с моей второй половиной в Таш весной - скорее всего начало апреля! Увидимся! tongue.gif rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Feb 11 2009, 18:49)
Раноша, пиши мне на одноклассники, ты куда то совсем пропала!
*


это как понимать,с успенкой всё,закругляем? ты тоже заодно со всеми? sad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Feb 12 2009, 02:41)
Мы тут намереваемся с моей второй половиной в Таш весной - скорее всего начало апреля! Увидимся! tongue.gif  rolleyes.gif
*


вторая половинка говоришь...это интересно smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.