Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Mar 2 2008, 20:00)
Раноша я очень этому рада, поздравь своего сынулю с днём рождения и поцелуй его от меня! smile.gif
*


Большое спасибо,что ты помнишь! обязательно передам поздравление от тёти Юли,тем более что я вас скоро познакомлю.


Ой! всем спасибочки! так приятно! для меня его днюха важнее своей...как и вся его жизнь
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Mar 3 2008, 22:44)
А почему тогда Раноша написала : " Юля, скоро мы с тобой увидимся", а не "Юля и Диля, скоро мы с вами увидимся" ?! laugh.gif
*


Ладно,ладно,прекращаем разборки,сейчас всё проясню. Я на днях еду в Ташкент,скорее всего на пару месяцев,так что надеюсь успею увидиться со всеми,кто там,и разумеется,с тобою тоже,Диля! Просто я ответила Юльке на её ЛС. Так что,до скорой встречи!
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Mar 3 2008, 19:44)
А почему тогда Раноша написала : " Юля, скоро мы с тобой увидимся", а не "Юля и Диля, скоро мы с вами увидимся" ?! laugh.gif
*


Да, и почему это вот Рано не написала: "Юля, Диля, скоро мы увидимся! Рустамчик, дорогой, как же было бы хорошо, если бы и ты приехал тоже в Ташкент! Ну оочень хочется тебя увидеть!" Ну и ну.... Ох.. Вот так и друзей теряют! Хм... laugh.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Mar 3 2008, 19:49)
Кстати, дорогие друзья, сегодня я услышала шоковую новость! Министр культуры собирается закрыть школу Успенского! А мотивация  "гениальнейшая", дескать, нечего поставлять миру таланты.Да, так и сказал! Юля, ты ничего не слышала об этом? Может, это шутка?
*


blink.gif blink.gif Диля, да ты что? Неужели это правда? Вроде бы сегодня не 1 апреля...
Yulchik
QUOTE(dilya @ Mar 3 2008, 19:49)
Ура, я всё ж таки была ближе к истине! tongue.gif

Кстати, дорогие друзья, сегодня я услышала шоковую новость! Министр культуры собирается закрыть школу Успенского! А мотивация  "гениальнейшая", дескать, нечего поставлять миру таланты.Да, так и сказал! Юля, ты ничего не слышала об этом? Может, это шутка?
*


Дилька я по этому поводуничего не знаю, мне будет очень жаль если это всё таки окажется правдой sad.gif Хотя, если честно, я уже совершенно ничему не удивляюсь. mad.gif Эти министры ни о чём, и не о ком кроме себя не думают. Я слышала, что вроде бы собирались обьединять Глиэрку и Успенку, но не знаю. Будем надеяться, что это только слухи. rolleyes.gif
Что вы там расшумелись по поводу Раноши, ну ошибся человек, с кем не бывает! cool.gif
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 4 2008, 04:19)
blink.gif  blink.gif Диля, да ты что? Неужели это правда? Вроде бы сегодня не 1 апреля...
*


Кажется, сначала, "под шумок" они собираются перекинуть часть школы в Глиэрку, остальное в ДМШ, муз. образование будет якобы платным, как в ДМШ. Здание Успенки хотят отправить под снос.
Думаете, мне легко даются эти строки? Делюсь с вами тем, что услышала.В нашей сказочной стране возможно всё.
irenapiano
QUOTE(dilya @ Mar 3 2008, 17:49)
Ура, я всё ж таки была ближе к истине! tongue.gif

Кстати, дорогие друзья, сегодня я услышала шоковую новость! Министр культуры собирается закрыть школу Успенского! А мотивация  "гениальнейшая", дескать, нечего поставлять миру таланты.Да, так и сказал! Юля, ты ничего не слышала об этом? Может, это шутка?
*




QUOTE(dilya @ Mar 4 2008, 09:14)
Кажется, сначала, "под шумок" они собираются перекинуть часть школы в Глиэрку, остальное в ДМШ, муз. образование будет якобы платным, как в ДМШ. Здание Успенки хотят отправить под снос.
Думаете, мне легко даются эти строки? Делюсь с вами тем, что услышала.В нашей сказочной стране возможно всё.
*



Po4emu imenno na Uspenku , a ne na Gliera napadajut? Dilechka, derji v kurse, esli eto pravda ili "utka" . Ya voobwe uja davno nichemu ne udivlyaus.
Yulchik
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Варвары, вандалы!!!!!!!!!!! У меня нет слов. sad.gif
Rustam_Abdullaev
Как можно вообще допустить мысль о том, чтобы прикоснуться к святому, к школе Успенского. Ведь это гордость Узбекистана, школа, которая играет не последнюю роль во всём мире искусства.
А на счёт того, чтобы объединить школу Глиэра и Успенку... ну это просто смешно... Дилетантский подход "культуры и спорта". mad.gif
jakhongir
QUOTE(irenapiano @ Mar 4 2008, 16:29)
Po4emu imenno na Uspenku , a ne na Gliera napadajut? Dilechka, derji v kurse, esli eto pravda ili "utka" . Ya voobwe uja davno nichemu ne udivlyaus.
*


Ребята, хватит тут скандал устраивать!
Все равно никто Вам не услышат и вскоре всего это просто слухи. Ну Вы сами подумайте, кто разнесет зданию которое уже держится крепко с 1934 года? И не надо об этом думать, потому, что мы сами можем на каркать…
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Mar 5 2008, 06:04)
Ребята, хватит тут скандал устраивать!
Все равно никто Вам не услышат и вскоре всего это просто слухи. Ну Вы сами подумайте, кто разнесет зданию которое уже держится крепко с 1934 года? И не надо об этом думать, потому, что мы сами можем на каркать…
*


Да мы и не скандалим, просто пытаемся высказать своё мнение. Решать всё равно не нам, поэтому мы и выговариваемся по этому поводу. Ты прав, нужно думать позитивно, а иначе вообще всё развалится. rolleyes.gif
dilya
QUOTE(irenapiano @ Mar 4 2008, 14:29)
Po4emu imenno na Uspenku , a ne na Gliera napadajut? Dilechka, derji v kurse, esli eto pravda ili "utka" . Ya voobwe uja davno nichemu ne udivlyaus.
*


Цитирую дословно слова слабоумного министра культуры : "Мы устали кормить Запад..." Видимо, Глиэр "кормит" запад не в такой степени, как Успенка.
Дай бог, чтоб это ограничилось лишь разговорам.Жахонгир прав,коллективная мыслеформа может усилить эффект (лекции Расуловой не прошли даром,Жаха!).
Я думаю, друзья, тут дело не только в министре, а ветер-то дует сверху. Общая тенденция изначально была такова - поддержка всякой спортивной ерунды типа бокса и прочей хренотени, отупляющей массы.Что-то я разошлась, как бы меня не прибили где-нибудь в темном переулке laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 4 2008, 07:10)
Да, и почему это вот Рано не написала: "Юля, Диля, скоро мы увидимся! Рустамчик, дорогой, как же было бы хорошо, если бы и ты приехал тоже в Ташкент! Ну оочень хочется тебя увидеть!" Ну и ну.... Ох.. Вот так и друзей теряют! Хм...  laugh.gif
*


не хочу терять друзей!
Рустамчик.дорогой,постараюсь дождаться твоего приезда,всё-таки ооочень хочется тебя увидеть! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Mar 5 2008, 14:22)
Что-то я разошлась, как бы меня не прибили где-нибудь в темном переулке laugh.gif
*


Ой.Дилька! будь осторожна! biggrin.gif срочно найми телохранителя
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Mar 5 2008, 15:35)
не хочу терять друзей!
Рустамчик.дорогой,постараюсь дождаться твоего приезда,всё-таки ооочень хочется тебя увидеть! smile.gif
*


Раношечка, а когда ты приезжаешь? Ждем тебя с нетерпением!
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Mar 5 2008, 15:35)
не хочу терять друзей!
Рустамчик.дорогой,постараюсь дождаться твоего приезда,всё-таки ооочень хочется тебя увидеть! smile.gif
*


Ах, Раноша, это так неожиданно...user posted image
Rustam_Abdullaev
Диличка, дорогая! Ты мне напоминаешь Жанну Д`арк smile.gif
Я восхищаюсь тобой!
Но.. user posted image
Тебе user posted image
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 6 2008, 04:01)
Диличка, дорогая! Ты мне напоминаешь Жанну Д`арк smile.gif
Я восхищаюсь тобой!
Но.. user posted image
Тебе user posted image
*


Да ребятки, разошлись вы тут не на шутку, Дилечка ничего не бойся, к сожалению, нам только и остаётся, что строить мыслеформы, будем надеяться, что они окажутся сильнее, чем их мыслеформы. rolleyes.gif Жалко, что ктото вообще способен рассуждать в таком направлении. sad.gif cool.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 6 2008, 04:01)
Диличка, дорогая! Ты мне напоминаешь Жанну Д`арк smile.gif
Я восхищаюсь тобой!
Но.. user posted image
Тебе user posted image
*


Рустик, ты где добываешь такие сногсшибательные картинки? Поделись, я тоже хочу. smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Mar 7 2008, 08:51)
Рустик, ты где добываешь такие сногсшибательные картинки? Поделись, я тоже хочу. smile.gif
*


Привет Юльчик,
Это такая специальная программка, ты её можешь скачать тут: http://www.getsmile.com/download.html
А если не хочешь скачивать, то можешь просто вставлять колобки отсюда:
http://www.smilies-and-more.de/de/creators/kolobok1.html
user posted image
jakhongir
Милые девочки!
Поздравляю Вас с 8 мартом. Желаю Вам частья, благополучие и чтоб вы всегда оставались такими же красивыми как и сейчас.
Rustam_Abdullaev
Дорогих Юлю В, Юлю Н., Женьку, Дильку, Раношу, Наташу, Ирэну и всех остальных девочек поздравляю с 8 марта!
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 8 2008, 17:07)
Дорогих Юлю В, Юлю Н., Женьку, Дильку, Раношу, Наташу, Ирэну и всех остальных девочек поздравляю с 8 марта!
*


Спасибо вам огромное, наши дорогие ребята! Мы так рады, что вы у нас есть, это стимулирует нас, быть ещё лучше и красивее. smile.gif Поздравьте своих мам, бабушек, сестрёнок и жён (если есть) или подружек. rolleyes.gif
dilya
Присоединяюсь к поздравлениям.
Evgesha
спасибо Рустамчик, Жаха!
Rustam_Abdullaev
Привет всем!
В Берлине такое творится! Узнав о том, что "благосостояние" Германии возросло, водители городского общественного транспорта устроили забастовку и не ездят уже несколько дней! И не известно, когда всё это кончится. Они требуют, чтобы им выделили кусок этого миллионного "пирога" в виде 11% надбавки к зарплате. И никто не может им запретить бастовать, т.к. Германия - свободная страна, где каждый имеет право бастовать.
А у берлинцев уже глаза на лоб лезут! Тут чтобы проехать на такси примерно такое же расстояние, как в Ташкенте от Юнус-Абада до Алайского, стоит где-то 20-25 Евро.
Кто-нибудь знает что-то о Маше Ахаджановой? Куда она делась вообще?
irenapiano
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Mar 8 2008, 15:07)
Дорогих Юлю В, Юлю Н., Женьку, Дильку, Раношу, Наташу, Ирэну и всех остальных девочек поздравляю с 8 марта!
*



Rustichek, spasibo!!

Nu i Vas i dela v Berline tvoratsya....kowmarrrr blink.gif Poetomu govoru, luchwe jit v spokojnoj, mirnoj, nejtral'noj Wvejcarii. Hota...vezde horowo, gde nas net

Rebatki, kak tam v Tashe dela? Pogoda razgulalas? U nas vesna.....ptichki pojut, pochki na derev'yah uje s fevrala kotoryj god raspuskajutsya....!
Evgesha
зато в Швейцарии нет талантливых людей - им не от чего страдать, жизнь-то удалась))
Ребятки, ну чего вы не приходите в контакт - там явно лучше, чем в одноклассниках! Рустик, Дилька, Юлики обе, а?
Ra'no Arifova
Всем привет!
Девочки! с прошедшим праздником вас! я уже в Ташкенте,у меня к вам такая новость! Юля и Диля! я обо всём написала вам в личку. Жду ответа!



Ася! тебе напишу на мэйл.
irenapiano
QUOTE(Evgesha @ Mar 15 2008, 18:07)
зато в Швейцарии нет талантливых людей - им не от чего страдать, жизнь-то удалась))
........
*



Da, pravda. Mojet byt talantom narod osobo ne nadelen, no slava o ih nadejnosti i predannosti idet iz pokon vekov. I etomu u nix stoilo by pouichitsya
Asya
Девочки, привет! Как я давно тут не появлялась... мне ужасно стыдно. ohmy.gif
Как ваши дела? У всех такие в жизни перемены, одна я кроме того, чем по клавишам дубасить, ничего не делаю.
Yulchik
QUOTE(Asya @ Mar 24 2008, 18:56)
Девочки, привет! Как я давно тут не появлялась... мне ужасно стыдно.  ohmy.gif
Как ваши дела? У всех такие в жизни перемены, одна я кроме того, чем по клавишам дубасить, ничего не делаю.
*


Привет Асюнчик, не кори себя так, все понимают, что дела важнее. Хорошо , что ты снова появилась у нас. smile.gif
jakhongir
Рано привет,
Вчера мне Юля сказала, что у тебя родился сын. Я поздравляю Вас. Желаю долгих лет жизни, здоровья и счастья!
Yulchik
Раноша, ты наверное очень занята, надеюсь, что ты мне позвонишь. Мы с Дилькой хотим тебя увидеть и поддержать. Надеюсь, рождение твоего второго сына это не секрет? smile.gif
Evgesha
QUOTE(Yulchik @ Mar 29 2008, 18:49)
Раноша, ты наверное очень занята, надеюсь, что ты мне позвонишь. Мы с Дилькой хотим тебя увидеть и поддержать. Надеюсь, рождение твоего второго сына это не секрет? smile.gif
*


поздно, Юлька! он уже раскрыт!))
irenapiano
Juhuuuuui!!! POZDRAVLYAJU, Ranoshka!!!
biggrin.gif U Ranoshki ewe odin ataman-sorvigolova roldilsa, Oven!!
Rustam_Abdullaev
Раноша, поздравляю с рождением второго сына! Как назвали?
Yulchik
Рустик ты куда пропал? И вообще, все разбрелись, где ваша былая активность? Пора всем возвратиться. mad.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Apr 3 2008, 18:27)
Рустик ты куда пропал? И вообще, все разбрелись, где ваша былая активность? Пора всем возвратиться. mad.gif
*


Привет Юля! Вся былая активность перешла на одноклассники.ру smile.gif (ну.., по крайней мере, у меня). Честно говоря, я захожу на форум Успенки каждый день, но, увидев, что никто ничего не пишет, тоже ничего не пишу (по всей видимости, как и все).
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Apr 3 2008, 20:14)
Привет Юля! Вся былая активность перешла на одноклассники.ру smile.gif (ну.., по крайней мере, у меня). Честно говоря, я захожу на форум Успенки каждый день, но, увидев, что никто ничего не пишет, тоже ничего не пишу (по всей видимости, как и все).
*


Капустик, наверное ты прав, но я что то не заметила особую активность в одноклассниках, не теряйся пожалуйста, а то как то скучно и грустно. sad.gif
Yulchik
Куда все пропали? Что за дела? Рустик, ну хоть ты напиши мне пару строк, а то совсем я одна без вашей информации как вы поживаете? smile.gif
Бернара
Ребята! Это беда! Я тоже сижу в одноклассниках, но на форум захожу ежедневно. Тут просто никого не бывает!!! Надо спасать форум!
Yulchik
Да, както надо спасать форум, но сюда же никого калачём в последнее время не заманишь. За державу обидно. А где же чувство патриотизма? mad.gif
irenapiano
Spokojstvie, polnoe spokojstvie, kak govoril velikij Karlson biggrin.gif

Forum, za 3 goda suwestvovaniya, perejival krizisy neodnokratno rolleyes.gif

U menya na eto est svoj proverennyj sposob -- kak budet vremya, primenju!!

Vsem privet,
Irenka
Бернара
QUOTE(irenapiano @ Apr 11 2008, 10:29)
Spokojstvie, polnoe spokojstvie, kak govoril velikij Karlson biggrin.gif U menya na eto est svoj proverennyj sposob -- kak budet vremya, primenju!!
*

ага... хорошо... коли существует такой способ.... на душе тсало несколько легче.. dry.gif
Ra'no Arifova
Всем привет! спасибо за поздравления,разумеется,это не секрет,такое разве скроешь? вот и сделала я себе подарочек на 8 марта и провожу теперь с ним бессоные ночи smile.gif назвали мы его Бехрузик,так оказывается называют рождённых в праздничные дни. Теперь я вряд ли смогу часто заглядывать сюда по понятным причинам.но всегда рада вашим сообщениям. ещё раз всем спасибо,пока!
Evgesha
Боже мой! Раноша родила мартовского "котика"! Будущий любитель женщин! smile.gif
Yulchik
Всем привет, надеюсь, что кто нибудь мне всё таки ответит. Раноша как ты там? Как сынули твои? Рустик, Дилька, Женька, всем привет от меня. Дилька ты уже вернулась с гастролей? smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Apr 25 2008, 19:32)
Всем привет, надеюсь, что кто нибудь мне всё таки ответит. Раноша как ты там? Как сынули твои? Рустик, Дилька, Женька, всем привет от меня. Дилька ты уже вернулась с гастролей? smile.gif
*


Привет, Юлька!
Присуждаю тебе звание самого верного Успенёнка! smile.gif Я в порядке. Ты сама как? У нас тепло, солнце светит, всё цветёт.
Привет родным!
Всем приятных выходных!
dilya
QUOTE(Yulchik @ Apr 25 2008, 19:32)
Всем привет, надеюсь, что кто нибудь мне всё таки ответит. Раноша как ты там? Как сынули твои? Рустик, Дилька, Женька, всем привет от меня. Дилька ты уже вернулась с гастролей? smile.gif
*


Привет, Юльчик, дорогая! Как прошел ваш концерт? Я видела афишу, но попасть не смогла из-за вечерней работы!
Да, с гастролей уж мы вернулись, очень прикольная была поездка.Вот некоторые фотки:
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.