Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
irenapiano
QUOTE(dilya @ Dec 17 2008, 19:41)
Конечно! ты меня в гневе не видела tongue.gif Это когда спокойный голос, а глаза кровью налиты -  не желаю никому такого увидеть blink.gif

Ого, не могу себе этого представить,Ирена laugh.gif
*



Хаха, Диль, зато моя мама может представить blink.gif tongue.gif , и бедный Марат Васильевич Гумаров один раз попал под горячую руку rolleyes.gif biggrin.gif , ну и эти несчастные из кафе, и кое-кто из самых близких -- не так уж много в итоге smile.gif Словом, кто знает, старается до последней фазы не доводить wink.gif smile.gif
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Dec 17 2008, 01:08)
а когда вы в Москве жили?
*


Ну...это ещё когда папа в академии учился... конец перестройки. Помню,дети во дворе меня всё почему-то в Индию "отправляли": езжай, мол, в свою Индию, у тебя волосы черные ohmy.gif . Ещё соседка была, которая нас периодически на Чукотку "отправляла"... Словом, вся география охвачена tongue.gif
Yulchik
QUOTE(dilya @ Dec 18 2008, 12:09)
Ну...это ещё когда папа в академии учился... конец перестройки. Помню,дети во дворе меня всё почему-то в Индию "отправляли": езжай, мол, в свою Индию, у тебя волосы черные ohmy.gif . Ещё соседка была, которая нас периодически на Чукотку "отправляла"... Словом, вся география охвачена tongue.gif
*


Дилька, это видимо в Москве было? laugh.gif Так они думают что у нас тут все на верблюдах катаются и нет метро! rolleyes.gif
dilya
QUOTE(Yulchik @ Dec 19 2008, 16:51)
Дилька, это видимо в Москве было? laugh.gif Так они думают что у нас тут все на верблюдах катаются и нет метро! rolleyes.gif
*


Ага,московский шовинизм dry.gif .
Как твой мальчик-лапочка?Хочется посмотреть на него smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Dec 17 2008, 16:23)
Ташкент - конечно, заслуга советских времен! Сейчас все заново надо начинать, государство-то молодое, может лет через 50 все к лучшему поменяется, кто его знает! Потенциал всегда был и есть, об этом еще на лекциях Расулова вещала. Так что не катите бочку на Узбекистан, всегда надо шанс давать.
*

я согласна с тобой,подождём лучших времён...если доживём.
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Dec 18 2008, 01:24)
и бедный Марат Васильевич Гумаров один раз попал под горячую руку rolleyes.gif 
*

а ему за что???
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Dec 18 2008, 15:09)
Ну...это ещё когда папа в академии учился... конец перестройки. Помню,дети во дворе меня всё почему-то в Индию "отправляли": езжай, мол, в свою Индию, у тебя волосы черные ohmy.gif . Ещё соседка была, которая нас периодически на Чукотку "отправляла"... Словом, вся география охвачена tongue.gif
*

а нас вот за японцев или китайцев принимают,ну,в лучшем случае-казахов. Узбеками нас ещё никто не назвал. biggrin.gif
irenapiano
У меня вроде не перепой, нормально праздники проходят, на трезвую голову, но только форум все время прыгает - то есть сообщения , то нет - то новые удаляются, то старые появляются - можно обнародовать причину хулиганства????? mad.gif mad.gif
Yulchik
QUOTE(dilya @ Dec 19 2008, 20:00)
Ага,московский шовинизм dry.gif .
Как твой мальчик-лапочка?Хочется посмотреть на него smile.gif
*


Приходи и посмотришь.Он растёт, уже нам полгода и вес 9 кг. laugh.gif
Yulchik
Всех, всех, поздравляю с Рождеством и Новым годом! Всех благ, здоровья и любви! rolleyes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Dec 25 2008, 19:59)
У меня вроде не перепой, нормально праздники проходят, на трезвую голову, но только форум все время прыгает - то есть сообщения , то нет - то новые удаляются, то старые появляются - можно обнародовать причину хулиганства????? mad.gif  mad.gif
*


на самом деле,где моё последнее сообщение? ничего не понимаю unsure.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Dec 25 2008, 22:12)
Приходи и посмотришь.Он растёт, уже нам полгода и вес 9 кг. laugh.gif
*


Надо же,вчера только родила,а уже полгода! а нам скоро будет 10 месяцев! ну,в новом году rolleyes.gif
а ты уже начила прикорм? что даёшь? у меня фантазии не хватает по 3 раза в день готовить всё разное,может предложишь что-то новенькое?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Dec 25 2008, 22:15)
Всех, всех, поздравляю с Рождеством и Новым годом! Всех благ, здоровья и любви! rolleyes.gif
*


и я поздравляю всех с наступающим!
jakhongir
СНОВЫМГОДОМ!!!
НОВЫМГОДОМ!!!С
ОВЫМГОДОМ!!!СН
ВЫМГОДОМ!!!СНО
ЫМГОДОМ!!!СНОВ
МГОДОМ!!!СНОВЫ
ГОДОМ!!!СНОВЫМ
ОДОМ!!!СНОВЫМГ
ДОМ!!!СНОВЫМГО
ОМ!!!СНОВЫМГОД
М!!!СНОВЫМГОДО
!!!СНОВЫМГОДОМ
!!СНОВЫМГОДОМ!
!СНОВЫМГОДОМ!!
СНОВЫМГОДОМ!!!



m_yes.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Dec 29 2008, 18:51)
СНОВЫМГОДОМ!!!
НОВЫМГОДОМ!!!С
ОВЫМГОДОМ!!!СН
ВЫМГОДОМ!!!СНО
ЫМГОДОМ!!!СНОВ
МГОДОМ!!!СНОВЫ
ГОДОМ!!!СНОВЫМ
ОДОМ!!!СНОВЫМГ
ДОМ!!!СНОВЫМГО
ОМ!!!СНОВЫМГОД
М!!!СНОВЫМГОДО
!!!СНОВЫМГОДОМ
!!СНОВЫМГОДОМ!
!СНОВЫМГОДОМ!!
СНОВЫМГОДОМ!!!

m_yes.gif
*

СПАСИБО!!!СПА
СОБО!!!СПАСИ
БО!!!СПАСИБО!

как провёл время? надеюсь,что отлично. как доченька твоя? растём?
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 3 2009, 02:17)
СПАСИБО!!!СПА
СОБО!!!СПАСИ
БО!!!СПАСИБО!

как провёл  время? надеюсь,что отлично. как доченька твоя? растём?
*


Дочя растёт весело. Жена поет ей колыбельную, а она вместе с ней вот так: о-о-о-о-о-о… biggrin.gif

Как твои сыновья?
Кстати, вчера по телевизору показывали фестиваль MMTVА, и выбирали лучших Узбекских теле и радио ведущих, а также актеров актрис и т.д. Короче, лучшим радио ведущим 2008 года был отобран Алишер Канаев, он ведь преподавал Вам, не так ли?
irenapiano
QUOTE(jakhongir @ Jan 3 2009, 05:03)
Дочя растёт весело. Жена поет ей колыбельную, а она вместе с ней вот так: о-о-о-о-о-о… biggrin.gif 

Как твои сыновья?
Кстати, вчера по телевизору показывали фестиваль MMTVА, и выбирали лучших  Узбекских теле и радио ведущих, а также актеров актрис и т.д. Короче, лучшим радио ведущим 2008 года был отобран Алишер Канаев,  он ведь преподавал Вам, не так ли?
*



Что такое MMTVА - к МТV имеет отношение?? blink.gif (A - Asia?) Алиш - любымый препод по политологии и истории biggrin.gif Молодец!!!
jakhongir
QUOTE(irenapiano @ Jan 6 2009, 15:39)
Что такое MMTVА - к МТV имеет отношение?? blink.gif (A - Asia?) Алиш - любымый препод по политологии и истории biggrin.gif  Молодец!!!
*


Это Ташкентский телеканал “TV MARKAZ” и он в конце каждого года проводит некий итоговой фестиваль. И на этот фестиваль выносят несколько наменантов по разным сферам искуство (т.е самая лучшая певица, певец, кинорежиссер, актер, актриса, фильм, оранжировшик, песня, клип, радио и телеведущие, радио и телепередачи и т.д) Из каждый сферы с помощь SMS сообщения народом выбирается лучшие и этим лучшим дают премию. Вот и Алишер был отобран как самый лучший радио ведущий 2008 года и получил приз.
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Jan 7 2009, 01:31)
Это Ташкентский телеканал “TV MARKAZ” и он в конце каждого года проводит некий итоговой фестиваль. И на этот фестиваль выносят несколько наменантов по разным сферам искуство (т.е самая лучшая певица, певец, кинорежиссер, актер, актриса, фильм, оранжировшик, песня, клип, радио и телеведущие, радио и телепередачи и т.д) Из каждый сферы с помощь SMS сообщения народом выбирается лучшие и этим лучшим дают премию. Вот и Алишер был отобран как самый лучший радио ведущий 2008 года и получил приз.
*

а ты когда будешь там номинироваться в качестве композитора? пора бы уже! я за тебя проголосую! smile.gif
Канаев прикольный препод,с ним было весело,но как радиоведущего я его не слышала...наверное неплох и там smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Jan 3 2009, 10:03)
Дочя растёт весело. Жена поет ей колыбельную, а она вместе с ней вот так: о-о-о-о-о-о… biggrin.gif 

Как твои сыновья?

*


чувствуются музыкальные корни...непременно отдай её в успенку!

мои сыновья,если честно,ужасно. Маленький переболел по страшному,с температурой 40,ангина или грипп,или и то и другое,сейчас уже просто кашляет,но по прежнему ничего не ест и не пьёт и не спит,а только ноет и плачет. я на лет 20 постарела! болезнь детей для меня - конец света!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 8 2009, 01:10)
чувствуются музыкальные корни...непременно отдай её в успенку!

мои сыновья,если честно,ужасно. Маленький переболел по страшному,с температурой 40,ангина или грипп,или и то и другое,сейчас уже просто кашляет,но по прежнему ничего не ест и не пьёт и не спит,а только ноет и плачет. я на лет 20 постарела! болезнь детей для меня - конец света!
*


БЕДНЕНЬКИЕ! ХОРОШО, если опасность миновала smile.gif rolleyes.gif А у нас зубик вылез. biggrin.gif Мы теперь зубастые. unsure.gif Раноша нука перестань стареть. mad.gif Нужно только молодеть. laugh.gif
ВЕРНИТЕ НИК!!!
скажите, зачем форуму администраторы? которые прикапываются к каждому слову, а порядок навести не могут! что за безобразие? уже месяц не могу попасть на форум?! посмотрите на первую страницу http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=181
irenapiano
QUOTE(ВЕРНИТЕ НИК!!! @ Jan 9 2009, 09:28)
скажите, зачем форуму администраторы? которые прикапываются к каждому слову, а порядок навести не могут! что за безобразие? уже месяц не могу попасть на форум?! посмотрите на первую страницу http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=181
*



Ужастик какой-то!!! blink.gif laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Jan 10 2009, 17:23)
Ужастик какой-то!!! blink.gif  laugh.gif
*


ты про что??? blink.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(ВЕРНИТЕ НИК!!! @ Jan 9 2009, 14:28)
скажите, зачем форуму администраторы? которые прикапываются к каждому слову, а порядок навести не могут! что за безобразие? уже месяц не могу попасть на форум?! посмотрите на первую страницу http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=181
*


а кто вы,извольте представиться...
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 8 2009, 23:03)
БЕДНЕНЬКИЕ! ХОРОШО, если опасность миновала smile.gif  rolleyes.gif А у нас зубик вылез. biggrin.gif Мы теперь зубастые. unsure.gif
*


поздравляю!!! первый зубик - это действительно событие! а мы ещё более зубастые - у нас их 6! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 8 2009, 23:03)
Раноша нука перестань стареть. mad.gif Нужно только молодеть. laugh.gif
*


а с этим заявлением ты к моим ближайшим родственникам,т.е. к детям обращайся,это они меня сводят в могилу smile.gif
irenapiano
QUOTE
ты про что???


Я про то, что это как из фильма ужасов - человек без лица blink.gif emot30_astonishe.gif
-- у нас появилось настоящее привидение!!! Урррра!!!!! laughter01.gif p_03bad_1.gif emot19_thumbsup.gif
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 8 2009, 03:04)
а ты когда будешь там номинироваться в качестве композитора? пора бы уже! я за тебя проголосую! smile.gif
Канаев  прикольный препод,с ним было весело,но как радиоведущего я его не слышала...наверное неплох и там smile.gif
*


Ты знаешь, там наминируют только тех кого любят народ. Например гаромоту лучшему актеру дарят от рук режиссера. А самое интересное они не знают что этот режиссер один из лучших. Но они этого не знают потому, что это режиссер театра. А нород смотрит только фильмы.
Кстати как твои дети? Надеюсь уже не болеют. А младший уже ходит?
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 11 2009, 00:33)
а кто вы,извольте представиться...
*


У меня есть подозрения,что это кто-то из наших! Кто уже месяц не появлялся на форуме? Женя Глотова!
Пенечка, это ты?Признавайся!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Jan 11 2009, 23:21)
У меня есть подозрения,что это кто-то из наших! Кто уже месяц не появлялся на форуме? Женя Глотова!
Пенечка, это ты?Признавайся!
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*


а я подозреваю,что это Ася,а может и Женя unsure.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Jan 11 2009, 08:01)
Я про то, что это как из фильма ужасов - человек без лица blink.gif  emot30_astonishe.gif
-- у нас появилось настоящее привидение!!! Урррра!!!!! laughter01.gif  p_03bad_1.gif  emot19_thumbsup.gif
*


и вообще наш форум стал таким загадочным,как таинственный остров:то пропадают сообщения,то опять неведомо откуда вылезают,некоторые пропали без вести,а ещё эти привидения...супер! tongue.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Jan 11 2009, 10:02)
Ты знаешь, там наминируют только тех кого любят народ. Например гаромоту лучшему актеру дарят от рук  режиссера. А самое интересное они не знают что этот режиссер один из лучших. Но они этого не знают потому, что это режиссер театра. А нород смотрит только фильмы. 
Кстати как твои дети? Надеюсь уже не болеют. А младший уже ходит?
*


что правда - то правда,стыдно признаться,но я тоже не хожу в театр,хотя и телек совсем не смотрю,абсолютно! мне не до этого,можешь поверить? а ты возьми и напиши музыку для фильма,как Шухрат Закиров,чем ты хуже?

Им намного лучше,спасибо,Бехрузик начал кушать. Он пока не ходит,но пытается:толкает стул по полу и топает за ним,это его дом. транспорт. А вообще он ленивый,ползает с 6 месяцев,но с такой неохотой! В то время,как его брат носится со скоростью света туда-сюда и за минуту может устроить хаос,этот наблюдает и думает,стоит ли идти за ним,всё-равно не успеть,и в результате сидит на месте smile.gif
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 12 2009, 00:59)
ты возьми и напиши музыку для фильма,как Шухрат Закиров,чем ты хуже?

*


Только после концерта для виолончели с оркестром! (Жаха, я уже давно выучила Соль-Фа-диез и 10 тактов паузы, когда будет продолжение?!)
laugh.gif
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 12 2009, 00:59)
Им намного лучше,спасибо,Бехрузик начал кушать. Он пока не ходит,но пытается:толкает стул полу и топает за ним,это его дом. транспорт. А вообще он ленивый,ползает с 6 месяцев,но с такой неохотой! В  то время,как его брат носится со скоростью света туда-сюда и за минуту может устроить хаос,этот наблюдает  и думает,стоит ли идти за ним,всё-равно не успеть,и в результате сидит на месте smile.gif
*


laugh.gif А представь, если бы оба носились со скоростью света! laugh.gif
jakhongir
QUOTE(dilya @ Jan 12 2009, 13:55)
Только после концерта для виолончели с оркестром! (Жаха, я уже давно выучила Соль-Фа-диез и 10 тактов паузы, когда будет продолжение?!) 
laugh.gif
*


Диля, неужели ты всё ещё помнишь об этом biggrin.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Jan 12 2009, 15:00)
laugh.gif  А представь, если бы оба носились со скоростью света! laugh.gif
*


biggrin.gif тогда бы в доме случился взрыв! Бог милостев,сжалился надо мною! smile.gif

А вообще наш каждый день похож на советский мультик про обезьян,помнишь? там 4 обезьянки + младенец творят всякое и вечно озабоченая мама-обезьяна,которая бегает за ними,всё поправляя,сглаживая их вину перед потерпевшими - это я. biggrin.gif там ещё песенка такая была:

В каждом маленьком ребёнке,и в мальчишке,и в девчёнке
Есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило,
Должен он бежать и прыгать,всё хватать,ногами дрыгать,
А иначе он взорвётся - трах-пабах - да нет его!
Каждый новенький ребёнок вылезает из пелёнок
И теряется повсюду,и находится везде!
Он всегда куда-то мчится,он ужасно огорчится
Если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Мои детки обожают эти мультики,может потому что узнают в них себя tongue.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 12 2009, 23:17)
biggrin.gif тогда бы в доме случился взрыв! Бог милостев,сжалился надо мною! smile.gif

А вообще наш каждый день похож на советский мультик про обезьян,помнишь? там 4 обезьянки + младенец творят всякое и вечно озабоченая мама-обезьяна,которая бегает за ними,всё поправляя,сглаживая их вину перед потерпевшими - это я. biggrin.gif  там ещё песенка такая была:

В каждом маленьком ребёнке,и в мальчишке,и в девчёнке
Есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило,
Должен он бежать и прыгать,всё хватать,ногами дрыгать,
А иначе он взорвётся - трах-пабах - да нет его!
Каждый новенький ребёнок вылезает из пелёнок
И теряется повсюду,и находится везде!
Он всегда куда-то мчится,он ужасно огорчится
Если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Мои детки обожают эти мультики,может потому что узнают в них себя tongue.gif
*



ха-ха-ха, моя мама тоже "мама-обезьяна" из этого мультика, я его тоже любила как твои детки!!! tongue.gif

А то , что форум стал "таинственный" - это он "глючит" от скуки - никто сюда почти не заходит, вот он и развлекается сам с собой laughter01.gif
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 13 2009, 01:17)
biggrin.gif тогда бы в доме случился взрыв! Бог милостев,сжалился надо мною! smile.gif

А вообще наш каждый день похож на советский мультик про обезьян,помнишь? там 4 обезьянки + младенец творят всякое и вечно озабоченая мама-обезьяна,которая бегает за ними,всё поправляя,сглаживая их вину перед потерпевшими - это я. biggrin.gif  там ещё песенка такая была:

В каждом маленьком ребёнке,и в мальчишке,и в девчёнке
Есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило,
Должен он бежать и прыгать,всё хватать,ногами дрыгать,
А иначе он взорвётся - трах-пабах - да нет его!
Каждый новенький ребёнок вылезает из пелёнок
И теряется повсюду,и находится везде!
Он всегда куда-то мчится,он ужасно огорчится
Если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Мои детки обожают эти мультики,может потому что узнают в них себя tongue.gif
*


Это любимый мультик моей мамы! laugh.gif Даже несмотря на то,что мы с братишкой были относительно покладистыми tongue.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 11 2009, 00:39)
а с этим заявлением ты к моим ближайшим родственникам,т.е. к детям  обращайся,это они меня сводят в могилу smile.gif
*


Всем привет! Простите что пропала. Времени нет совсем. Раноша меня как никто другой понимает. Кстати, видела недавно Сафину Лильку, она без нета к сожалению, поэтому не появляется здесь. Раноша, я тоже обажаю этот мультик, тем более автора текстов Г.Остера. Ведь у него очень популярные детские рассказики, стихи. На одни из них "Вредные советы." Димка написал вокальные миниатюрки, с ф-но и посвятил это нашему Даньке. Получилось очень здорово. laugh.gif Мы тут вовсю ползать начали. Не удержать, нужен глаз да глаз.Как твои детишки? Как Джаха твоя дочура?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 16 2009, 23:36)
Всем привет! Простите что пропала. Времени нет совсем. Раноша меня как никто другой понимает. Кстати, видела недавно Сафину Лильку, она без нета к сожалению, поэтому не появляется здесь. Раноша, я тоже обажаю этот мультик, тем более автора текстов Г.Остера. Ведь у него очень популярные детские рассказики, стихи. На одни из них "Вредные советы." Димка написал вокальные миниатюрки, с ф-но и посвятил это нашему Даньке. Получилось очень здорово. laugh.gif Мы тут вовсю ползать начали. Не удержать, нужен глаз да глаз.Как твои детишки? Как Джаха твоя дочура?
*


у меня нет дочуры Джахи biggrin.gif шутка,конечно,просто ты так вопрос поставила,как-будто про мою дочь спрашиваешь smile.gif
хотелось бы послушать эти миниатюрки,есть такая возможность?
Ползать -это очень хорошо,ты с ним не очень сторого,в смысле не ругай особо,когда в мусорное ведро будет заползать,или всё содержимое шкафов извлекать и ломать...маленькие исследователи всё-таки smile.gif
а ты мне так и не ответила:чем кормишь то? что готовишь?
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Jan 16 2009, 22:36)
Как Джаха твоя дочура?
*


Дочька растёт. Вот как только оставляешь её одной сразу начинает капризничать. А как только просто молча подходишь к ней то сразу мило улыбается. И ещё очень рано просыпается, примерно в 05.30. и в 08.00 снова засыпает. Короче говоря, необычно быть отцом. Особенно когда видишь что на тебя случайно делают своё дело biggrin.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Jan 17 2009, 08:16)
Дочька растёт. Вот как только оставляешь её одной сразу начинает капризничать. А как только просто молча подходишь к ней то сразу мило улыбается. И ещё очень рано просыпается, примерно в 05.30. и в 08.00 снова засыпает. Короче говоря, необычно быть отцом. Особенно когда видишь что на тебя случайно делают своё дело biggrin.gif
*


все дети аферисты,Бехруз тоже ради того,чтобы обратить на себя внимание,намерено нарывается на неприятности(прищимит пальчик,ударится головой,упадёт и т.д.) и поднимает рёв,а стоит его пожалеть - тут же преображается и использует это в своих интересах.
Я завидую вашему чёткому режиму,сколько я ни билась за режим в нашем доме,у меня ничего не вышло. я никогда не знаю во сколько они встанут и когда отключатся и будут ли спать этой ночью,они непредсказуемы,но точно могу сказать,что они спят очень мало.
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 17 2009, 01:18)
у меня нет дочуры Джахи biggrin.gif  шутка,конечно,просто ты так вопрос поставила,как-будто про мою дочь спрашиваешь smile.gif
хотелось бы послушать эти миниатюрки,есть такая возможность?
Ползать -это очень хорошо,ты с ним не очень сторого,в смысле не ругай особо,когда в мусорное ведро будет заползать,или всё содержимое шкафов извлекать и ломать...маленькие исследователи всё-таки smile.gif
а ты мне так и не ответила:чем кормишь то? что готовишь?
*


Наверное можно, я уточню у Димки. Я его не ругаю, просто стараюсь отвлечь или увожу с опасного места, хотя он очень ругается. smile.gif Кормлю кашкой, пока одной Нестле, кукуруза с рисом, говяжим бульоном, творожком с бананом, вот наверное начну давать мясо. Ещё кифирчик, с печенькой и яблочко. Пока хватает. Нам врач постепенно всё прописывает в питании. laugh.gif Как вы сами?
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Jan 17 2009, 05:16)
Дочька растёт. Вот как только оставляешь её одной сразу начинает капризничать. А как только просто молча подходишь к ней то сразу мило улыбается. И ещё очень рано просыпается, примерно в 05.30. и в 08.00 снова засыпает. Короче говоря, необычно быть отцом. Особенно когда видишь что на тебя случайно делают своё дело biggrin.gif
*


Рада, что вы растёте. Главное чтобы не болела. У нас Данька тоже ранняя пташка, хотя не такая ранняя. Встаёт в 7, а повторно засыпает в 10 или 11. Когда как, у него свободный график. laugh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Jan 21 2009, 00:47)
все дети аферисты,Бехруз тоже ради того,чтобы обратить на себя  внимание,намерено нарывается на неприятности(прищимит пальчик,ударится головой,упадёт и т.д.) и поднимает рёв,а стоит его пожалеть - тут же преображается и использует это в своих интересах.
Я завидую вашему чёткому режиму,сколько я ни билась за режим в нашем доме,у меня ничего не вышло. я никогда не знаю во сколько они встанут и когда отключатся и будут ли спать этой ночью,они непредсказуемы,но точно могу сказать,что они спят очень мало.
*


Раноша я с тобой полностью согласна, у мня почти тоже самое laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 21 2009, 15:29)
Я его не ругаю, просто стараюсь отвлечь или увожу с опасного места, хотя он очень ругается. smile.gif
*


biggrin.gif мне это знакомо,на меня тоже целыми днями ругаются. прикольные они всё таки... smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 21 2009, 15:29)
Кормлю кашкой, пока одной Нестле, кукуруза с рисом, говяжим бульоном, творожком с бананом, вот наверное начну давать мясо. Ещё кифирчик, с печенькой и яблочко. Пока хватает. Нам врач постепенно всё прописывает в питании. laugh.gif Как вы сами?
*


конечно,я тоже вводила всё постепенно,проверяя реакцию...А желток ты не даёшь? кажется уже надо:начать с 1/8 и довести до 1/2 2 раза в неделю. А творожок ты сама делаешь или готовый берёшь?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Jan 21 2009, 15:29)
Как вы сами?
*


Я вот сижу с фингалом на глазе: Сухаиль во время бурных игр головой полетел на меня huh.gif на улицу стыдно выйти,мало ли что подумают smile.gif а так,подкрашиваю заодно и другой глаз фиолетово-синими тенями,вроде ничего...
Вобщем,записала я его на акробатику,чтоб энергию там расплёскивал,посмотрим сколько его тренер выдержит,надеюсь хоть месяц протянет tongue.gif
irenapiano
Мама, что творится! blink.gif Еще и с фингалом под глазом - бедная Раношка!! Хорошо сделала, что записала его на акробатику - его чем-то надо увлечь. Думаю, что тренер справится, если он будет мужчина и не из слабых tongue.gif Ты его (не тренера, конечно biggrin.gif ) пробовала отшлёпать хорошенько по мягкому месту за непослушание?? Вообще, развели тут "форум успенских мамаш" tongue.gif , я как почитаю "творожок, печеньки", так просто голова кругом - это ж уму не постижимо!! huh.gif С одной стороны хорошо, с вашим-то опытом, вы меня, мамаши, позже науськаете tongue.gif laugh.gif Будет к кому обратиться, хаха rolleyes.gif laugh.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.