Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Ra'no Arifova
Какая красота! это где,в Дели?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 24 2008, 23:25)
Какая красота! это где,в Дели?
*


Это большей частью Мумбаи (Бомбей) и ещё остров Слонов. Рада, что тебе понравилось. Там круглый год лето. Кое какие фотки были сделаны в январе, феврале.
irenapiano
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 16 2008, 20:45)
Privet vsem!
Izvinite, chto vmeshivayus'. A mne vot ochen' interesno pro kenguru. Skoro, mozhet, tozhe stanu papoy...
*


Рустик, я не удивлюсь, если ты напишешь через некоторое время, что дедушкой станешь tongue.gif

QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 19 2008, 19:44)
не надо отпугивать его,а то ещё передумает.
Не всё так сложно,Рустик,всего несколько лет испытаний и ты вернёшь свой безмятежный 8-часовой сон! шучу. Я знаю детей,которые спят чуть ли не сутками и просыпаются только,чтобы поесть. Хочешь такого? smile.gif
*



Ну, Раноша, я такой была - сутками спала и просыпалась только на кормление. А вот потом-то все началось ohmy.gif blink.gif laugh.gif - бедная мама покой потеряла, как только я заходила wink.gif
Так что никогда не знаешь с этими детками. Обычно так получается - у спокойной уравновешенной мамы - ребенок непоседа-атаман, а у мамы-вулкана, наоборот - дитя послушное! smile.gif
irenapiano
Вареласики!!! Фото СУПЕР! Я тоже в Индию захотела tongue.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Oct 25 2008, 22:34)
Это большей частью Мумбаи (Бомбей) и ещё остров Слонов. Рада, что тебе понравилось. Там круглый год лето. Кое какие фотки были сделаны в январе, феврале.
*

такое ощущение,как-будто ты сама там побывала smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Oct 27 2008, 07:45)
Рустик, я не удивлюсь, если ты напишешь через некоторое время, что дедушкой станешь tongue.gif
что-то Рустика давно не видать,может и вправду уже папой стал? smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Oct 27 2008, 07:45)
[Ну, Раноша, я такой была - сутками спала и просыпалась только на кормление. А вот потом-то все началось ohmy.gif  blink.gif  laugh.gif - бедная мама покой потеряла, как только я заходила wink.gif
Так что никогда не знаешь с этими детками. Обычно так получается - у спокойной уравновешенной мамы - ребенок непоседа-атаман, а у мамы-вулкана, наоборот - дитя послушное!  smile.gif
*

говорят,кто в детстве перебесится,потом вроде как успокаивается,и наоборот...
Юлька,а чо ты про Даньку кроме веса ничего не говоришь,что он там вытворяет?
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 31 2008, 23:23)
говорят,кто в детстве перебесится,потом вроде как успокаивается,и наоборот...
Юлька,а чо ты про Даньку кроме веса ничего не говоришь,что он там вытворяет?
*


Раноша ривет, Данька растёт, уже переварачивается с боку на бок, не хочет совершенно лежать, наровит сесть. Сосёт яблоко и айву. пьёт марковный и яблочный сок. Ну вобщем познаём мир. cool.gif Ещё он визжит, когда ему очень хорошо и когда ему плохо. laugh.gif Главное это вовремя увидеть и понять. Как там твои ребятки? Что вообще нового?
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Nov 1 2008, 18:08)
Раноша ривет, Данька растёт, уже переварачивается с боку на бок, не хочет совершенно лежать, наровит сесть. Сосёт яблоко и айву. пьёт марковный и яблочный сок. Ну вобщем познаём мир. cool.gif Ещё он визжит, когда ему очень хорошо и когда ему плохо. laugh.gif Главное это вовремя увидеть и понять. Как там твои ребятки? Что вообще нового?
*

ну молодец,Данька! всё успевает! а я вот пока не даю соки,боюсь unsure.gif знаю,что надо,но всё-равно не даю...сколько сейчас Даньке?
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 31 2008, 23:16)
что-то Рустика давно не видать,может и вправду уже папой стал? smile.gif
*


Привет всем!
Не, я пока ещё папой не стал smile.gif
Был в отпуску, с сегодняшнего дня выхожу уже на работу. Даже и рассказать нечего, всё по-старому.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 31 2008, 23:23)
говорят,кто в детстве перебесится,потом вроде как успокаивается,и наоборот...
*


А вот моя мама по этому поводу утверждает, типа: "каким ты был - таким ты и остался...". Камила была очень спокойной в детстве - такая и осталась. А вот я всегда требовал к себе повышенного внимания, никогда не мог сам один играться, очень был тяжёлым ребёнком, страптивым. Во-общем-то, не многое изменилось с тех пор, не смотря на то, что уже 28 !!!
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 2 2008, 23:55)
ну молодец,Данька! всё успевает! а я вот пока не даю соки,боюсь  unsure.gif  знаю,что надо,но всё-равно не даю...сколько сейчас Даньке?
*


Даньке уже почти 4.5 месяца smile.gif , так что мы уже большие. А чем ты прикармливаешь? Какие нибудь кашки или пюрешки? Я наверное начну прикармливать с 6 месяцев. rolleyes.gif Как твои мальчишки?
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 3 2008, 13:32)
А вот моя мама по этому поводу утверждает, типа: "каким ты был - таким ты и остался...". Камила была очень спокойной в детстве - такая и осталась. А вот я всегда требовал к себе повышенного внимания, никогда не мог сам один играться, очень был тяжёлым ребёнком, страптивым. Во-общем-то, не многое изменилось с тех пор, не смотря на то, что уже 28 !!!
*


Да уж, но всётаки, что то поменялось? Или совсем ничего? где провёл отпуск?
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Nov 3 2008, 21:11)
Да уж, но всётаки, что то поменялось? Или совсем ничего? где провёл отпуск?
*


Что-то всё-таки, конечно, поменялось smile.gif

Весь отпуск провёл я в Берлине. Мой профессор меня никуда не пустил sad.gif
Маме, Руфине, малышу, Димe приветы передавай, Юлька!
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 4 2008, 02:24)
Что-то всё-таки, конечно, поменялось smile.gif

Весь отпуск провёл я в Берлине. Мой профессор меня никуда не пустил sad.gif
Маме, Руфине, малышу, Димe приветы передавай, Юлька!
*


Обязательно передам, спасибо. Ты своим всем тоже приветы передавай. Как там кстати Камилла? Не вышла замуж? smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 3 2008, 16:32)
А вот моя мама по этому поводу утверждает, типа: "каким ты был - таким ты и остался...". Камила была очень спокойной в детстве - такая и осталась. А вот я всегда требовал к себе повышенного внимания, никогда не мог сам один играться, очень был тяжёлым ребёнком, страптивым. Во-общем-то, не многое изменилось с тех пор, не смотря на то, что уже 28 !!!
*

"каким ты был,таким и остался - орёл степной,казак лихой..."-невольно песня вспоминается. наконец-то ты появился,а то тут сплетничать уже про тебя начали. а у тебя разве тяжёлый характер? я чо-то не заметила
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Nov 4 2008, 00:09)
Даньке уже почти 4.5 месяца smile.gif , так что мы уже большие. А чем ты прикармливаешь? Какие нибудь кашки или пюрешки? Я наверное начну прикармливать с 6 месяцев. rolleyes.gif Как твои мальчишки?
*

я тоже начала прикорм ровно в 6 месяцев,из кашек даю Хайнц,Хумману,Хипп,Нестле,только некоторые виды,он не все ест,а сама готовлю овощные и мясные пюре,иногда удаётся уговорить его съесть куринные потрошки,из фруктов только банан и яблоко,ещё надо давать творог,но я пока не даю,не хочу.
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 4 2008, 22:35)
я тоже начала прикорм ровно в 6 месяцев,из кашек даю Хайнц,Хумману,Хипп,Нестле,только некоторые виды,он не все ест,а сама готовлю овощные и мясные пюре,иногда удаётся уговорить его съесть куринные потрошки,из фруктов только банан и яблоко,ещё надо давать творог,но я пока не даю,не хочу.
*



Читаю тут вашу переписку и думаю, если что - wink.gif , то не пропаду tongue.gif - будет к кому обратиться за советом - В
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 5 2008, 02:35)
я тоже начала прикорм ровно в 6 месяцев,из кашек даю Хайнц,Хумману,Хипп,Нестле,только некоторые виды,он не все ест,а сама готовлю овощные и мясные пюре,иногда удаётся уговорить его съесть куринные потрошки,из фруктов только банан и яблоко,ещё надо давать творог,но я пока не даю,не хочу.
*


привет мамаши,
я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш опыт, но насколько я знаю, нужно кормить ребенка материнским молоком до 24 месяцев. Или это не правда sad.gif ?
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Nov 5 2008, 05:54)
привет мамаши,
я извиняюсь, что вмешиваюсь  в ваш опыт, но насколько я знаю, нужно кормить ребенка материнским молоком до 24 месяцев. Или это не правда sad.gif ?
*


Джаха, это уж как получится, если у жены будет это молоко до 2 лет, это просто прекрасно. Но не у всех это получается. laugh.gif Прикорм тоже нужен, т.к. ребёнку нужны витамины, причём с каждым разом всё больше и больше. cool.gif
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Nov 5 2008, 13:00)
Джаха, это уж как получится, если у жены будет это молоко до 2 лет, это просто прекрасно. Но не у всех это получается. laugh.gif Прикорм тоже нужен, т.к. ребёнку нужны витамины, причём с каждым разом всё больше и больше. cool.gif
*


mmm... wink.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Nov 5 2008, 14:00)
Джаха, это уж как получится, если у жены будет это молоко до 2 лет, это просто прекрасно. Но не у всех это получается. laugh.gif Прикорм тоже нужен, т.к. ребёнку нужны витамины, причём с каждым разом всё больше и больше. cool.gif
*

Юлька,мы с тобой совсем разошлись,прямо устроили здесь форум mama.ru или mama.uz biggrin.gif надеюсь,товарищи модераторы не против? в конце концов все когда-то станут мамами и папами,не так ли?
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Nov 5 2008, 08:54)
привет мамаши,
я извиняюсь, что вмешиваюсь  в ваш опыт, но насколько я знаю, нужно кормить ребенка материнским молоком до 24 месяцев. Или это не правда sad.gif ?
*

а ты ,папочка,обещал ведь новые фото малышки,где они? кстати,почему бы тебе тоже не отдать её в успенку,в один класс с Данькой и Бехрузом,они позаботятся о твоей девочке,не правда ли ,Юлька?
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Nov 5 2008, 06:23)
Читаю тут вашу переписку и думаю, если что -  wink.gif , то не пропаду  tongue.gif - будет к кому обратиться за советом - В
*

всегда пожалуйста! tongue.gif
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 6 2008, 00:27)
а ты ,папочка,обещал ведь новые фото малышки,где они? кстати,почему бы тебе тоже не отдать её в успенку,в один класс с Данькой и Бехрузом,они позаботятся о твоей девочке,не правда ли ,Юлька?
*


Фото вышлю на днях, а вот по поводу Успенки даже не думал… unsure.gif
dilya
QUOTE(jakhongir @ Nov 5 2008, 05:54)
привет мамаши,
я извиняюсь, что вмешиваюсь  в ваш опыт, но насколько я знаю, нужно кормить ребенка материнским молоком до 24 месяцев. Или это не правда sad.gif ?
*


О! Для ребёночка это конечно замечательно,иммунитет будет крепким!Но вот у мамочки по-моему фигура может пострадать не на шуткуrolleyes.gif
jakhongir
QUOTE(dilya @ Nov 6 2008, 13:06)
О! Для ребёночка это конечно замечательно,иммунитет будет крепким!Но вот у мамочки по-моему фигура может пострадать не на шуткуrolleyes.gif
*


но-но, у неё до сих пор хорошая фигура. Если что, я вырежу красивую женскую фигуру и приклею у двери моей комнаты. Если она пройдет сквозь фигуры, то она со мной . p_03bad_1.gif
Yulchik
QUOTE(dilya @ Nov 6 2008, 11:06)
О! Для ребёночка это конечно замечательно,иммунитет будет крепким!Но вот у мамочки по-моему фигура может пострадать не на шуткуrolleyes.gif
*


Да Диля, это так, но ребёнок важнее чем фигура, в конце концов это всё восстанавливается, а вот здоровье нет. smile.gif Так, что чем то приходится жертвовать, либо фигурой либо детём. laugh.gif
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Nov 6 2008, 17:16)
но-но, у неё до сих пор хорошая фигура. Если что, я вырежу красивую женскую фигуру и приклею у двери моей комнаты. Если она пройдет  сквозь фигуры, то она со мной .  p_03bad_1.gif
*


Ха, ха, ха классная идея. smile.gif Надо диме эту идеёку подкинуть. laugh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 5 2008, 22:27)
а ты ,папочка,обещал ведь новые фото малышки,где они? кстати,почему бы тебе тоже не отдать её в успенку,в один класс с Данькой и Бехрузом,они позаботятся о твоей девочке,не правда ли ,Юлька?
*


Конечно же. Раноша, должен же кто то продолжить сложившуюся традицию. О преемственности поколений. laugh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Nov 5 2008, 22:21)
Юлька,мы с тобой совсем разошлись,прямо устроили здесь форум mama.ru или mama.uz biggrin.gif надеюсь,товарищи модераторы не против? в конце концов все когда-то станут мамами и папами,не так ли?
*


Раноша, не беспокойся, никто нас не тронет. Мой муж модератор. laugh.gif Мы вот с тобой самые активные форумчанки, несмотря на сумассшедшую занятость. Вот
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Nov 6 2008, 18:34)
Раноша, не беспокойся, никто нас не тронет. Мой муж модератор. laugh.gif
*


Так-так... Используем служебное положение, да? Что это за неравноправие в демократическом Государстве? Я чувтсвую себя дискриминированным и требую жалобную книгу!!! smile.gif (ШуТю, кАнеШно) smile.gif
Кажется, наш форум вновь приобретает жизнь. И всё благодаря кому? Благодаря Юлькиным с Димой и Раношиным деткам smile.gif
Надо вот теперь всем дружно Исмаила позвать для полного счастья.
Rustam_Abdullaev
QUOTE(jakhongir @ Nov 6 2008, 17:16)
но-но, у неё до сих пор хорошая фигура. Если что, я вырежу красивую женскую фигуру и приклею у двери моей комнаты. Если она пройдет  сквозь фигуры, то она со мной .  p_03bad_1.gif
*


Джахонгир, супер! Я бы тоже так сделал для своей жены tongue.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Yulchik @ Nov 6 2008, 18:22)
Да Диля, это так, но ребёнок важнее чем фигура, в конце концов это всё восстанавливается, а вот здоровье нет. smile.gif Так, что чем то приходится жертвовать, либо фигурой либо детём. laugh.gif
*


А вот с этим на половину согласен! Конечно, ребёнок стоит на первом месте. Но ведь женская фигура - это другое совсем... Если женщина не будет следить за собой, то... мужчина будет искать себе другую женщину. (мужчина, конечно, тоже должен оставаться мужчиной. Не только требовать,но и давать взамен).
P.S. Но я думаю, Юлька, тебе и, Раноша, тебе нечего бояться относительно внешнего вида. Вы обе выглядите на миллиард Евро! biggrin.gif
dilya
QUOTE(Yulchik @ Nov 6 2008, 18:22)
Да Диля, это так, но ребёнок важнее чем фигура,
*


Ну само собой,Юльчик!!!Я не об этом....Я имела в виду 24 месяца кормить - это по-моему долго...Ну,хотя, я знаю мам,которые до 5-ти лет кормят детей грудью (помимо другого питания,конечно),вот это уж действительно перебор smile.gif .
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 7 2008, 03:02)
Если женщина не будет следить за собой, то... мужчина будет искать себе другую женщину.
*


Эх, грошь цена тогда такому мужчине! smile.gif
Yulchik
QUOTE(dilya @ Nov 7 2008, 11:37)
Эх, грошь цена тогда такому мужчине!   smile.gif
*


Дилька я с тобой полностью согласна, просто Рустамчик ещё не знает, что дети грудные отнимают почти всё время и даже сон. rolleyes.gif У меня например хронический недосып.
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Nov 7 2008, 16:56)
Дилька я с тобой полностью согласна, просто Рустамчик ещё не знает, что дети грудные отнимают почти всё время и даже сон. rolleyes.gif У меня например хронический недосып.
*


Но уже было сказано что здоровье ребенка важнее. Так что можнр спать меньше. Вы ведь уже МАМА
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 7 2008, 03:02)
А вот с этим на половину согласен! Конечно, ребёнок стоит на первом месте. Но ведь женская фигура - это другое совсем... Если женщина не будет следить за собой, то... мужчина будет искать себе другую женщину. (мужчина, конечно, тоже должен оставаться мужчиной. Не только требовать,но и давать взамен).
P.S. Но я думаю, Юлька, тебе и, Раноша, тебе нечего бояться относительно внешнего вида. Вы обе выглядите на миллиард Евро!  biggrin.gif
*


Спасибо конечно за комплемент, внешний вид это важно, но вот ходить на лево могут только альфонсы, если муж любит, то потерпит.
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Nov 7 2008, 15:02)
Но уже было сказано что здоровье ребенка важнее. Так что можнр спать меньше. Вы ведь уже МАМА
*


Я и не жалуюсь, а просто констатирую факт, что приходится чем то жертвовать. laugh.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(dilya @ Nov 7 2008, 11:37)
Эх, грошь цена тогда такому мужчине!   smile.gif
*


Дилька, это я так пошутил по-дурному. huh.gif Извиняюсь huh.gif huh.gif
jakhongir
QUOTE(dilya @ Nov 7 2008, 13:37)
Эх, грошь цена тогда такому мужчине!   smile.gif
*


Дилька, а почему не женщине, которая не следит за собой? Мы ведь домой приходим усталыми , чтоб расслабится и не секрет что хотим чтоб нас встретила красивая жена с причтнами словами rolleyes.gif
Evgesha
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 7 2008, 21:41)
Дилька, это я так пошутил по-дурному.  huh.gif  Извиняюсь  huh.gif  huh.gif
*


ну, что ж ты так теперь - пятками назад? smile.gif
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Evgesha @ Nov 7 2008, 23:37)
ну, что ж ты так теперь - пятками назад? smile.gif
*


Ой.... ohmy.gif
Печенька, рад тебе!
dilya
QUOTE(jakhongir @ Nov 7 2008, 15:02)
Но уже было сказано что здоровье ребенка важнее. Так что можнр спать меньше. Вы ведь уже МАМА
*


Вот роди,тогда и поговорим... tongue.gif
dilya
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 7 2008, 20:41)
Дилька, это я так пошутил по-дурному.  huh.gif  Извиняюсь  huh.gif  huh.gif
*


Рустик,ну ты-то пошутил, я знаю laugh.gif ,но вот Жаха по-моему не шутит mad.gif biggrin.gif
dilya
QUOTE(jakhongir @ Nov 7 2008, 22:25)
Дилька, а почему не женщине, которая не следит за собой? Мы ведь домой приходим усталыми ,  чтоб расслабится и не секрет что хотим чтоб нас встретила красивая жена с причтнами словами rolleyes.gif
*


???!!! Ты это сейчас всерьез? Надеюсь,что тоже шутишь. wink.gif
А вообще, там,где начинаются условия,там уже нет места для любви...
Evgesha
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Nov 8 2008, 05:06)
Ой....  ohmy.gif
Печенька, рад тебе!
*


и я, и я рада! wink.gif
Evgesha
QUOTE(dilya @ Nov 8 2008, 12:42)
???!!! Ты это сейчас всерьез? Надеюсь,что тоже шутишь. wink.gif
А вообще, там,где начинаются условия,там уже нет места для любви...
*


Диля констатирует в яблочко, как обычно. Ну, а жене Жахи не повезло, в таком случае. Будем надеяться, что он изменится, ведь правда, Жаха?
Rustam_Abdullaev
Джахонгир, я всё это "заварил", а ты теперь вот крайним остался smile.gif Прости битте! rolleyes.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.