Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1994 года!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 20:09)
Netu nikogo... Spite vy vse chto li?
G.
*


Galka , privet!!!
Zdesya mi vse , zdesya tongue.gif Prosto mi reshili ne mnogo v" pryatki "poigrat' tongue.gif
Telefon poluchil sejchas jdi zvonok... b_wink.gif
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 20:09)
Netu nikogo... Spite vy vse chto li?
G.
*


Slushay , napomni mne kto takaya Kasparova , nu i zadachku ti mne zadala , ves' den' muchayus' nikak ne mogu vspomnit mad.gif
Gala
QUOTE(eugene u @ Apr 20 2005, 10:17)
Slushay , napomni mne kto takaya Kasparova , nu i zadachku ti mne zadala , ves' den' muchayus' nikak ne mogu vspomnit mad.gif
*



Zhen'ka, nu kak , v nashem klasse uchilas, Laurka Kasparova, pianistka, rosta nevysokogo, v konsu ne poshla.. neuzheli ne pomnish..
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 20:21)
Zhen'ka, nu kak , v nashem klasse uchilas, Laurka Kasparova, pianistka, rosta nevysokogo, v konsu ne poshla.. neuzheli ne pomnish..
*


NE POMNYU!!! mad.gif
Pomnyu F.I.O. , no ne mogu vspomnit' na lico blink.gif , blin rebyatki , v nature "amneziej" pahnet... huh.gif Galka , a u tebya fotki est' nashego vipuska , prisilaj na forum , povpominaem... tongue.gif
Ne mogu poka dozvonit'sya liniya postoyanno zanyata , ne mogu kod nobrat' postoyanno srivaetsya mad.gif priem..
Gala
Zhen'ka fotok kak nazlo ni odnoi, neuzheli nu u kogo dazhe vin'etki ne ostalos?
Skin' mne svoi telefon , tolko s kodom vashei podnebesnoi, ja sama poprobuu
G
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 20:28)
Zhen'ka fotok kak nazlo ni odnoi, neuzheli nu u kogo dazhe vin'etki ne ostalos?
Skin' mne svoi telefon , tolko s kodom vashei podnebesnoi, ja sama poprobuu
G
*


Skinul v lichku!!! biggrin.gif
oleg fridman
Jenek,zdorova,bratan!!!! Kak jizn'-to kitaiskaya?Ty Mne vchera zvonil, govorish?No Ya ne otklyuchal svoi mob.Chto za lazha,a? huh.gif
oleg fridman
O,vot i Galchonok nas posetil!Assalom Alleikum!!! rolleyes.gif
eugene u
Olejka , privet starik!!!
Nu kak "schelkunchik" otpahal ..Kak dela? Kak dochurka? U tebya , chto sotka ne rabotaet , vchera pitalsya pozvonit i nikak...
Sejchas tol'ko chto s Galkoj razgovarival , umnichka ona u nas , bistro i operativno dozvonilas , ne to chto ya, poka "dokachus'" do telefona , kak v KVNe pomnisch "eto govorit estonskij avtoatvetchik , ya sejchas voobsche-to doma , no uspeyu podoyti k telefonu tol'ko posle zvukovogo signala!!Ha-ha".
oleg fridman
QUOTE(eugene u @ Apr 20 2005, 21:56)
Olejka , privet starik!!!
Nu kak "schelkunchik" otpahal ..Kak dela? Kak dochurka? U tebya , chto sotka ne rabotaet , vchera pitalsya pozvonit i nikak...
Sejchas tol'ko chto s Galkoj razgovarival , umnichka ona u nas , bistro i operativno dozvonilas , ne to chto ya, poka "dokachus'" do telefona  , kak v KVNe pomnisch "eto govorit estonskij avtoatvetchik , ya sejchas voobsche-to doma , no uspeyu podoyti k telefonu tol'ko posle zvukovogo signala!!Ha-ha".
*


Da uj...a do kogo Galochka-to dozvonilas'?Mne Ona tochno ne zvonila...Kstati,Jenya,Gala-Svoi nomera tel. please!!!!S kodami i prochei baidoi,ladno?Ya toje hochu vam zvonit'.chto ya ,lysiy.chto-li? sad.gif
eugene u
QUOTE(oleg fridman @ Apr 20 2005, 21:54)
Jenek,zdorova,bratan!!!! Kak jizn'-to kitaiskaya?Ty Mne vchera zvonil, govorish?No Ya ne otklyuchal svoi mob.Chto za lazha,a? huh.gif
*


Da "laza" polnaya s sotkoj , no nichego drug esche dozvonyus.Kak vsegda pereschel v razryad"polunochnikov" , prikin' u menya sejchas vremya 2 nochi 21 aprelya , a u Galki 11 utra 20 chisla ... tongue.gif
eugene u
QUOTE(irenapiano @ Apr 20 2005, 12:18)
Ты права biggrin.gif На сегодняшнюю минуту по статистике мы имеем 2065 заходов в данную и тему и 18 исписанных страниц smile.gif очень даже ничего для начала-то wink.gif
*


Irenka pozdravlyaj nas -94 vipuska , uje 19 stranica poschla tongue.gif URAAA!!! biggrin.gif
oleg fridman
Gala, nu pochemu ,kak tolko Ya zdes' poyavlyayus',Ty tut je ischezaesh? mommy_cut.gif
eugene u
QUOTE(oleg fridman @ Apr 20 2005, 22:03)
Gala, nu pochemu ,kak tolko Ya zdes' poyavlyayus',Ty tut je ischezaesh? mommy_cut.gif
*


Schas skinu , pogodi minutku ... blink.gif
oleg fridman
Kstati,Jenya,kak u vas s pogodoi-to?U nas prosto mrak kakoi-to!!!Prosypayus' s utra,a na ulize-SNEG!!!! ohmy.gif Nu pochemu Ya ne v Turzii,Grezii,Californii nahudoi konec?! wacko.gif mommy_cut.gif k_crying.gif Kogda budet solnce i teplo???????????
Gala
QUOTE(oleg fridman @ Apr 20 2005, 12:08)
Kstati,Jenya,kak u vas s pogodoi-to?U nas prosto mrak kakoi-to!!!Prosypayus' s utra,a na ulize-SNEG!!!! ohmy.gif Nu pochemu Ya ne v Turzii,Grezii,Californii nahudoi konec?! wacko.gif  mommy_cut.gif  k_crying.gif Kogda budet solnce i teplo???????????
*



Fridman, Ja tebe takoi hudoi konez v Californii pokazhu, huzhe ne nado...
Nachet telefona, nemedlenno davai svoi, a to ja odnazhdy tebe pozvonila po toi tufte chto mne Velichkin dal, mne skazali chto ty tam nikogda ne zhil, no potom vyehal, zabolel, umer i voobshe v tur'me..
tak, chto, Mr. Fridman, goni nomerok.... na hudoi konez.
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:15)
Fridman, Ja tebe takoi hudoi konez v Californii pokazhu, huzhe ne nado...
Nachet telefona, nemedlenno davai svoi, a to ja odnazhdy tebe pozvonila po toi tufte chto mne Velichkin dal, mne skazali chto ty tam nikogda ne zhil, no potom vyehal, zabolel, umer i voobshe v tur'me..
tak, chto, Mr. Fridman, goni nomerok.... na hudoi konez.
*


A pro China voobsche zabil , ehhhhhhh k_crying.gif
Gala
Oleg, sobaka, ty gde.... i sovest tvoja gde. Odnoznachno v dvuh raznyh mestah....
i voobshe Hochuuuuuu chaaaaaaaaat.
(chego to zaryvajus' ja, da?)
eugene u
wink.gif
QUOTE(oleg fridman @ Apr 20 2005, 22:08)
Kstati,Jenya,kak u vas s pogodoi-to?U nas prosto mrak kakoi-to!!!Prosypayus' s utra,a na ulize-SNEG!!!! ohmy.gif Nu pochemu Ya ne v Turzii,Grezii,Californii nahudoi konec?! wacko.gif  mommy_cut.gif  k_crying.gif Kogda budet solnce i teplo???????????
*


Pechet po straschnomu , uze hodim v majkah , tak chto davaj ne teni rezinu do zimi etogo goda v Kitaj , priezjay sejchas. biggrin.gif wink.gif
oleg fridman
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:15)
Fridman, Ja tebe takoi hudoi konez v Californii pokazhu, huzhe ne nado...
Nachet telefona, nemedlenno davai svoi, a to ja odnazhdy tebe pozvonila po toi tufte chto mne Velichkin dal, mne skazali chto ty tam nikogda ne zhil, no potom vyehal, zabolel, umer i voobshe v tur'me..
tak, chto, Mr. Fridman, goni nomerok.... na hudoi konez.
*


Nu nakonec-to!!!Ne obizhaisya za californiyu,ya sovsem zabyl,chto Ty tam zhivesh.Kakoi Tebe nomer Velichkin dal,Ya ponyatiya ne imeyu, mne on,sobaka,NI RAZU NE POZVONIL!!! mad.gif Davai tak: Ya Tebe skidyvayu v lichku svoi , a Ty mne svoi,OK?I NIKUDA NE UHODI!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:21)
Oleg, sobaka, ty gde.... i sovest tvoja gde. Odnoznachno v dvuh raznyh mestah....
i voobshe Hochuuuuuu chaaaaaaaaat.
(chego to zaryvajus' ja, da?)
*


S chatom eto bilo bi prosto super !!! Ti poluchila adres , chto ya tebe sejchas skinul v lichku!!!
Gala
Da kak tebe pozvonit?? kogda vse nomera nepravilnye?
A ty znaesh, chto on tebja v Moskve v metro na eskalatore vide, ty vverh defiliroval, a on kak na zlo vniz... Chistyi O'Genry
oleg fridman
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:21)
Oleg, sobaka, ty gde.... i sovest tvoja gde. Odnoznachno v dvuh raznyh mestah....
i voobshe Hochuuuuuu chaaaaaaaaat.
(chego to zaryvajus' ja, da?)
*


A nelsya li hotya by na lyudyah pobolshe uvazheniya,a?To- "Fridman,Ya tebe takoi konec pokaju...",to sobaka...Nehorosho tak s druz'yami! k_crying.gif mommy_cut.gif ph34r.gif
Gala
QUOTE(oleg fridman @ Apr 20 2005, 12:25)
A nelsya li hotya by na lyudyah pobolshe uvazheniya,a?To- "Fridman,Ya tebe takoi konec pokaju...",to sobaka...Nehorosho tak s druz'yami! k_crying.gif  mommy_cut.gif  ph34r.gif
*



Olezhka, milyi, rodnoi, ljubimyi ( i eto ne tolko dlja ljudei), sobak ja voobshe bolshe ljudei ljublju, pochti kak Svetka Mirhaidarova.
Ja tebja voobshe esli uvizhu, ty iz moih krepkih ob'jatii zhivym ne uidesh.
oleg fridman
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:24)
Da kak tebe pozvonit?? kogda vse nomera nepravilnye?
A ty znaesh, chto on tebja v Moskve v metro na eskalatore vide, ty vverh defiliroval, a on kak na zlo vniz... Chistyi O'Genry
*


Mne Anton Jivaev pro eto rasskazyval,no Ya , chestno govorya ,v upor etogo ne pomnyu!A Ty ego vidish v svoei solnechnoi,chudesnoi, prekrasnoi Californii?
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:27)
Olezhka, milyi, rodnoi, ljubimyi ( i eto ne tolko dlja ljudei), sobak ja voobshe bolshe ljudei ljublju, pochti kak Svetka Mirhaidarova.
Ja tebja voobshe esli uvizhu, ty iz moih krepkih ob'jatii zhivym ne uidesh.
*


O vot eto sovsem drugoe delo Galka , aj glaz raduetsya blink.gif
oleg fridman
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:27)
Olezhka, milyi, rodnoi, ljubimyi ( i eto ne tolko dlja ljudei), sobak ja voobshe bolshe ljudei ljublju, pochti kak Svetka Mirhaidarova.
Ja tebja voobshe esli uvizhu, ty iz moih krepkih ob'jatii zhivym ne uidesh.
*


Nu vse, sobirayu veshi, i v Californiyu!!!Kstati, vsyu Ameriku proehal vdol i poperek, a v Californii ne byl.Galka, soskuchilsya Ya po Tebe!
Gala
QUOTE(oleg fridman @ Apr 20 2005, 12:28)
Mne Anton Jivaev pro eto rasskazyval,no Ya , chestno govorya ,v upor etogo ne pomnyu!A Ty ego vidish v svoei solnechnoi,chudesnoi, prekrasnoi Californii?
*


Vizhu i sozvanivaemsja reguljarno, pro tebja sprashivaet vse vremja, tolko do sih por mne rasskazat nechego bylo, no uz teper....
Gala
QUOTE(eugene u @ Apr 20 2005, 12:29)
O vot eto sovsem drugoe delo Galka , aj glaz raduetsya blink.gif
*



Zhen'ka, u menja k tebe ubeditelnaja pros'ba, ne mog li by ty mne dat' telefon moego odnoklassnika, nekoego Olega Fridmana? zaranee blagodarna
eugene u
Rebyatki , rodnie moi!!!!
Ochen' Vas vseh lyublyu , no upolzayu... wacko.gif
Rad bil vas vseh uvidet'.UDACHI!!!!
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:33)
Zhen'ka, u menja k tebe ubeditelnaja pros'ba, ne mog li by ty mne dat' telefon moego odnoklassnika, nekoego Olega Fridmana? zaranee blagodarna
*


ok.
Gala
QUOTE(oleg fridman @ Apr 20 2005, 12:31)
Nu vse, sobirayu veshi, i  v Californiyu!!!Kstati, vsyu Ameriku proehal vdol i poperek, a v Californii ne byl.Galka, soskuchilsya Ya po Tebe!
*



kak zhe ty ee i vdo i poperek, a Calidorniju ne zahvatil? Granatkinoi na tebja ne hvataet, Pifagor.
Pomnish, kak ja tebe putalas na ekzamene himiju dat' spisat; i nas Kotljarova poimala?
eugene u
Rebyatki , uje i 20 stranica poschla , b'em rekord !!! s_thumbup.gif s_thumbup.gif p_03bad_1.gif tongue_2_07.gif
Gala
QUOTE(eugene u @ Apr 20 2005, 12:33)
Rebyatki , rodnie moi!!!!
Ochen' Vas vseh lyublyu , no upolzayu... wacko.gif
Rad bil vas vseh uvidet'.UDACHI!!!!
*


Spokoinoi nochi, Zhen'ka.
oleg fridman
QUOTE(eugene u @ Apr 20 2005, 22:33)
Rebyatki , rodnie moi!!!!
Ochen' Vas vseh lyublyu , no upolzayu... wacko.gif
Rad bil vas vseh uvidet'.UDACHI!!!!
*


Jenek, kuda???? sad.gif Ty na sait zahodil,kotoriy Ya Tebe prislal?Nashel chto-nibud'?
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:35)
kak zhe ty ee i vdo i poperek, a Calidorniju ne zahvatil? Granatkinoi  na tebja ne hvataet, Pifagor.
Pomnish, kak ja tebe putalas na ekzamene himiju dat' spisat; i nas Kotljarova poimala?
*


Elektronik , ti gde , a to Galka uje na nas najimat' stala mad.gif ph34r.gif
Gala
QUOTE(eugene u @ Apr 20 2005, 12:38)
Elektronik , ti gde , a to Galka uje na nas najimat' stala  mad.gif  ph34r.gif
*


Kakoi Elektronik, prosveti...
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:36)
Spokoinoi nochi, Zhen'ka.
*


da , blin , cho to rashotelos' "S NAMI ZASNESH , KAK JE!!!" s_thumbup.gif
Olejka , da poluchil , Se-Se , segodnya zaglyanul no poka tolkom esche nichego ne prosmotrel , vremeni ne bilo , da i forum poyavilsya , tak chto vibivayus' schas iz grafika .Dumayu , chto nado sostavlyat' novij rejim dnya! wink.gif
Gala
Vse, rebjata, ja ushla.. dush, lunch i na rabotu
Schastlivo vsem...
Ljublju, Zeluu.. Good bye, my love, good bye
oleg fridman
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:41)
Kakoi Elektronik, prosveti...
*


Eto nash Deniska,kto je eshe?
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:41)
Kakoi Elektronik, prosveti...
*


Da nash edinstvennij i nepovtorimij Den Kozko,on u nas v matemat , kak riba v vode.Granatkina ego tak nazvala , luchsche vseh v klasse u nas v ume schital , poka mi vse tikali na kal'kulyator s_thumbup.gif
eugene u
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:44)
Vse, rebjata, ja ushla.. dush, lunch i na rabotu
Schastlivo vsem...
Ljublju, Zeluu.. Good bye, my love, good bye
*


Poka , Celuem!!! wub.gif
irenapiano
QUOTE(eugene u @ Apr 21 2005, 00:03)
Irenka pozdravlyaj nas -94 vipuska , uje 19 stranica poschla tongue.gif URAAA!!! biggrin.gif
*


Пока меня не было-вы уже 20 страниц наговорили! biggrin.gif Фантастика!

QUOTE(oleg fridman @ Apr 21 2005, 00:08)
Kstati,Jenya,kak u vas s pogodoi-to?U nas prosto mrak kakoi-to!!!Prosypayus' s utra,a na ulize-SNEG!!!! ohmy.gif Nu pochemu Ya ne v Turzii,Grezii,Californii nahudoi konec?! wacko.gif  mommy_cut.gif  k_crying.gif Kogda budet solnce i teplo???????????
*


А в Ташкенте +30 tongue.gif laugh.gif Приезжай-отогреешься tongue.gif

QUOTE(Gala @ Apr 21 2005, 00:21)
....i voobshe Hochuuuuuu chaaaaaaaaat.
(chego to zaryvajus' ja, da?)
*


Галчон, все вопросы по чату - к Админу Максу cool.gif Но он, бедный, сейчас слишком занят для этого. Хотя чат вот-вот должен появиться. Кто же тогда по 20 страниц писать будет??? rolleyes.gif
eugene u
QUOTE(irenapiano @ Apr 20 2005, 23:05)
Пока меня не было-вы уже 20 страниц наговорили! biggrin.gif Фантастика!
А в Ташкенте +30 tongue.gif  laugh.gif Приезжай-отогреешься tongue.gif
Галчон, все вопросы по чату - к Админу Максу cool.gif Но он, бедный, сейчас слишком занят для этого. Хотя чат вот-вот должен появиться. Кто же тогда по 20 страниц писать будет??? rolleyes.gif
*


Irenochka , privet!!!
Nu vot i tebya dojdalsya biggrin.gif Kak dela? Kak mama s papoj?
A po povodu chata pust' Max potoropit'sya , a kogda poyavitsya "CHAT" mi na forume budem derjat' tu je skorost' , chestnoe pionerskoe tongue.gif (hotya navernoe ti i ne bila pionerkoj sad.gif )
Obnimayu , celuyu , za soobsheniya v yahoo SPASIBO!!!
irenapiano
QUOTE(eugene u @ Apr 21 2005, 01:34)
Irenochka , privet!!!
Nu vot i tebya dojdalsya  biggrin.gif Kak dela? Kak mama s papoj?
A po povodu  chata pust' Max potoropit'sya , a kogda poyavitsya "CHAT" mi na forume budem derjat' tu je skorost' , chestnoe pionerskoe tongue.gif  (hotya navernoe ti i ne bila pionerkoj sad.gif )
Obnimayu , celuyu , za soobsheniya v yahoo SPASIBO!!!
*


Женьчик! Почему у тебя яху офф-лайн? mad.gif Я тут за тобой по форуму как ненормальная гоняюсь! tongue.gif
Пионеркой я не былаsad.gif Но зато октябрёнком успела tongue.gif Это был такой знаменательный момент в моей жизни, такая гордость...!!! tongue.gif Так что - честное октябрятское, чат уже на подходе! Чую, чую - перемены грядут tongue.gif biggrin.gif
Den76
Ассалому, братья и сёстры!
ну вот почему так? я только появляюсь, а вас уже нет. неправильно.
по поводу того что до Олежки трудно дозвониться. так это его Билайн, вот давно бы взял Мегафон, и пользовался бы реальной связью для реальных пацанов, ни в чём себе не отказывая biggrin.gif Женька до меня вчера дозвонился smile.gif кстати, Женька, я вчера у тебя забыл спросить, ты мне свой тел скинь в личку.
Лаурку Каспарову я помню. кстати, а где она?
Галка, я только чуть одно не понял, ты Олежке там "МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ" а про меня даже не вспомнила sad.gif если бы Женька про меня не вспомнил, то мне вообще бы обидно бы было, да, как говорит Тимка Вахабов "ОБЫДНО, ДА, ЧЕСН СЛОВО ОБЫДНО".
Ирэнка и Женька, вам огромная просьба - НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ ПОГОДОЙ! у нас снег вчера был! ж... полная! ХОЧУ ЛЕТОООООООООООООООО!!!!!!!!
а так скоро дачный этнический островитянин появится, так мы за 30 страниц перемахнём моментально smile.gif
Лан, если в течении дня появитесь, я по как тут.
я вас всех люблю!
irenapiano
QUOTE(Den76 @ Apr 21 2005, 12:54)
...Ирэнка и Женька, вам огромная просьба - НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ ПОГОДОЙ! у нас снег вчера был! ж... полная! ХОЧУ ЛЕТОООООООООООООООО!!!!!!!!
а так скоро дачный этнический островитянин появится, так мы за 30 страниц перемахнём моментально smile.gif
Лан, если в течении дня появитесь, я по как тут.
я вас всех люблю!
*


Деник, иногда лучше снег - чем ранняя жара. Представь, у нас 5 апреля снег выпал, на следующий день его уже не было и во всю солнце парило. Потом дожди, опять солнце и +30. Ну куда это годится?? Даже весны как-таковой не было. А на летние одежды переходить не хочется. Вот так.
Дачник - классное прозвище вы Руслану придумали biggrin.gif tongue.gif
Ребята, с такими темпами скоро придётся открывать отдельный форум - Выпуск РССМШИ им.Успенского 1994г. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Den76
QUOTE(irenapiano @ Apr 21 2005, 09:10)
Деник, иногда лучше снег - чем ранняя жара. Представь, у нас 5 апреля снег выпал, на следующий день его уже не было и во всю солнце парило. Потом дожди, опять солнце и +30. Ну куда это годится?? Даже весны как-таковой не было. А на летние одежды переходить не хочется. Вот так.
Дачник - классное прозвище вы Руслану придумали biggrin.gif  tongue.gif
Ребята, с такими темпами скоро придётся открывать отдельный форум - Выпуск РССМШИ им.Успенского 1994г. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Знаешь, когда снег 3 раза в году, то хочется иногда лучше снега. а вот когда несколько месяцев без перерыва снег, потом солнце, только отогреешься, и снова снег- в такие дни не очень то и хочется снегаsmile.gif
а по поводу отдельного форума-енто конечно можно. мы всегда всем пример подавали smile.gif
oleg fridman
А в Ташкенте +30 tongue.gif laugh.gif Приезжай-отогреешься tongue.gif
Ex...Ne travi dushu.Pryam seychas sobral by veshi i, na Rodinu!!!No,rabota,rabota.Da i Ruslana letom v Moskve kto vstrechat' budet?Lucshe Ty priezhai k nam,zaodno teplo Tashkentskoe privezesh s Soboi.
oleg fridman
QUOTE(Gala @ Apr 20 2005, 22:35)
kak zhe ty ee i vdo i poperek, a Calidorniju ne zahvatil? Granatkinoi  na tebja ne hvataet, Pifagor.
Pomnish, kak ja tebe putalas na ekzamene himiju dat' spisat; i nas Kotljarova poimala?
*


Konechno pomnyu!Kak eto zabudesh?Tak Ya i ostalsya troechnikom po himii do konca dnei svoih.A nashet Ameriki,Ya deistvitel'no ob'ezdil ee vdol i poperek,ne byl tolko na Havayah,Alyaske,Californii.Vot Tak!
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.