Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1994 года!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Lazichka
Ну как всегда!!!!!Я на форум,а все в бегах.Хайриева ну ты даёш,только твои сообщения и читаю.Видать у тебя много свободного времени,а у меня его очень мало.Да ещё интернет подключен к телефону.И сейчас когда все домашние разошлись,решила пообщатся,а тут никого.Козко где-то лазиет и походу меня невидет.Муха как дела?Очень рада твоему появлению.Люди кто-нибудь знает что происходит с Угаем?Мальчик совсем загулял.А так у меня всё нормально.Ладно всем большой привет.Постараюсь зайти попозже.
Den76
Гулька! привет! как ты? что нового?
я не бегаю, я тут периодически ьываю smile.gif
как ты сама? как себя чувствуешь?
слушай, чё там у Наргизки? как она?
gayana
tongue.gif Ну вот и я, дорогие мои, Гаяна! Всем ПРИВЕТ!!!!И до скорой встречи! У меня все отлично, только работа сумасшедшая , вот бегу опять в операционную, сегодня, одному мультику вживляем 5 имплантов, это всего около 30 тыс. дол. Он свои зубы при оварии потерял. Отработала свои 48 часов на этой недели и завтра весь день буду наслождаться общением с ВАМИ!!!!! laugh.gif
oleg fridman
Zdorovo,Den!!! Smotri,chto u nas tut delaetsya!!! Gayanka,Muha-
-mechta prosto!!!!

LOLA-OPA,KATTA RAHMAT TEBE,SOLNYSHKO s_thumbup.gif !!!!
oleg fridman
QUOTE(lolitka @ Mar 8 2006, 21:48)
МАЛЬЧИШКИ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Ну теперь точно вся БРИГАДА в сборе biggrin.gif  biggrin.gif
Можно и на покой уходить tongue.gif  tongue.gif
*




Na kakoi pokoi ohmy.gif ? O chem eto Ty govorish mad.gif ?
oleg fridman
QUOTE(Pyc @ Mar 9 2006, 01:31)
Oleg POZDRAVLYAU S POBEDOY!!!!!!!!!!!!!!!!!!Kak tebe Milionnery??????Nichtyak proleteli Chelsi,Real.Tak im i nado
tongue_2_07.gif
*




Soglasen!!! TEBYA toje s pobedoi!!!
oleg fridman
QUOTE(Mukha @ Mar 8 2006, 16:56)
Как дела, ребята

Наконец-то я в форуме

Держите связь
*




ZDOROVO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oleg fridman
QUOTE(gayana @ Mar 9 2006, 15:38)
tongue.gif Ну вот и я, дорогие мои, Гаяна! Всем ПРИВЕТ!!!!И до скорой встречи! У меня все отлично, только работа сумасшедшая , вот бегу опять в операционную, сегодня, одному мультику вживляем 5 имплантов, это всего около 30 тыс. дол. Он свои зубы при оварии потерял. Отработала свои 48 часов на этой недели и завтра весь день буду наслождаться общением с ВАМИ!!!!! laugh.gif
*




Gayanochka,privet Tebe! Ty pis'mo s fotkami vyshlesh,a sad.gif ?
oleg fridman
Nu vot,nikogo........A mne opyat' rabotat' pora k_crying.gif
Gde vy,lyudi mommy_cut.gif ???????????
gayana
Люди то здесь, а вот ты Олег совсем заработался, совести у тебя нет!!! Что ради такого случая , пообщяться с друзями, даже работу отложить не можешь?! dry.gif
gayana
[COLOR=red] Мальчишки и Девченки, выходите на связь!!! Руся ты меня видно совсем забыл. Пишешь тут понимаешь, что я боюсь емейл оставить, я давно его уже оставила!! Не там смотришь, наверное. Я ничего никогда не боялась и не боюсь, Я Погосян, что забы mad.gif л,чтоли?!
lolitka
Гаянка! Приветик, радость! Ну, как, разобралась со всем? smile_71.gif
Читаешь что-ли что тут понаписали? fantastic_new.gif Ну, WELCOME что ли!!!!!!!!!!!
gayana
БУДУ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СОБЕСЕДНИКОВ!!!!!! tongue.gif
gayana
Привет Лолка, ун наконец то!!!!! laugh.gif Как дела? Что нового? Как все?
lolitka
ГАЯНА!!!!!!!!!!Я не пОнял, ты меня чего это в упор не видишь?!!!!!!
lolitka
Давай в чат, Марь Иванна! Там поболтаем!
lolitka
Гаяна? ты кому тормозишь? Давай уже выходи в чат!!!!!!!!!!!!
gayana
Лол, ты когда пишешь что-то в ответ заходишь , стираешь старое сообщение и печатаешь новое, по быстрее никак нельзя, что-то я не совсем все понимаю, мне в чате легче общаться. rolleyes.gif Потом пока еще отправишь минута проходит, что-то тормоз какой -то.....
lolitka
Разаков, я -то думала, что я одна такая ТОРМОЗ, а оказывается Ганка тоже в моей команде tongue_2_07.gif tongue_2_07.gif tongue_2_07.gif c_laugh.gif c_laugh.gif
gayana
Привет Дениска! Искрене рада за тебя и от всей души поздравляю с женидьбой и рождением сына!!!! Мне об этом сказала Аванова, мы с ней Новый год в Н.Й. справляли. Показывала твои свадебные фотки, ты возмужал, жена у тебя просто красавица. Ты всегда правда говорил, что никогда не женишься , но у тебя будет три сына, ну видишь уже один есть. Здорово!!!! Еще раз поздравляю, целуй малыша!!!!
gayana
Теперь ребятки я про Вас все знаю, Лолка мне натрещела, пока Вы по своим работам бегали.
Олег , а доче твоей лет сколько? Жена у тебя музыкант тоже? Поздравляю!
Муха , и ты женился, здорово!! Не отставай от всех пополняй семью. А что ты из штатов сбежал? А Оскар с Самирой где? А Салямовы?
Руся, ты у нас один отсталый.... Давай приезжай в Ташкент найдем тебе невесту хорошую! Как там Яник с Машей, Ты что-то про Менделев знаешь?!
Pyc
QUOTE(gayana @ Mar 10 2006, 14:52)
[COLOR=red] Мальчишки и Девченки, выходите на связь!!! Руся ты меня видно совсем забыл. Пишешь тут понимаешь, что я боюсь емейл оставить, я давно его уже оставила!!  Не там смотришь, наверное. Я ничего никогда не боялась и не боюсь, Я Погосян, что забы mad.gif л,чтоли?!
*


da ty kak to po Ugaevsku zashla[attachmentid=433] snachala v chat a potom na forum.Nu Dobro Pojalovat togda Gayana!!!!!!!!!!!!!!Kak jizn?
Pyc
QUOTE(lolitka @ Mar 10 2006, 15:05)
Разаков, я -то думала, что я одна такая ТОРМОЗ, а оказывается Ганка тоже в моей команде tongue_2_07.gif  tongue_2_07.gif  tongue_2_07.gif  c_laugh.gif  c_laugh.gif
*


ty budesh u nas perednim tormozom a Gayana zadnim[attachmentid=434][attachmentid=434][attachmentid=434]
Pyc
QUOTE(gayana @ Mar 10 2006, 17:29)
Теперь ребятки я про Вас все знаю, Лолка мне натрещела, пока Вы по своим работам бегали.
Олег , а доче твоей лет сколько? Жена у тебя музыкант тоже? Поздравляю! 
Муха , и ты женился, здорово!! Не отставай от всех пополняй семью. А что ты из штатов сбежал? А Оскар с Самирой где? А Салямовы?
Руся, ты у нас один отсталый.... Давай приезжай в Ташкент найдем тебе невесту хорошую! Как там Яник с Машей, Ты что-то про Менделев знаешь?!
*


Oh sad.gif .....nachalis spletni. mad.gif mad.gif mad.gif

[attachmentid=435]
gayana
Мэрик! Если ты выйдешь на связь, я уже побежала Тигу на плавание везти, больше ждать не могла. Извени!!!! sad.gif Буду в эфире в 1 ночи по Ташкенту. может чуть раньше.
Мэра
QUOTE(gayana @ Mar 10 2006, 19:48)
Мэрик! Если ты выйдешь на связь, я уже побежала Тигу на плавание везти, больше ждать не могла. Извени!!!! sad.gif Буду в эфире в 1 ночи по Ташкенту. может чуть раньше.
*


Гаяшка! Я только что разобралась со всеми этими премудростями.Надеюсь,что в следующий раз не перепутаю ничего.
lolitka
Гаяна, ты здесь уже?:0)
lolitka
Всё, я иду в чат, жди меня там
lolitka
РАЗАКОВ!!!!!!!!!! ЭТО КТО ЭТО ТУТ СПЛЕТНИ РАЗНОСИТ? ph34r.gif Все я на тебя обиделась, и больше не приду k_crying.gif k_crying.gif
lolitka
Мэрка, приветик!!!! Давай в чат
lolitka
Мэра, выйди на главную страницу, оттуда зайди в чат, в чате снова зарегистрийруся, а там мы тебя с Гаянкой ждемс
Мэра
QUOTE(lolitka @ Mar 10 2006, 23:02)
Мэрка, приветик!!!! Давай в чат
*


Лола привет! Это Мэра!Ты не знаешь где Гаяна?Скажи мне одну вещь.Я кликаю на чат,а мне пишет,что не может зарегистрироваться или что-то в этом духе.Что делать?
lolitka
Вот блин ТОРМОЗА!!!!!!!!! Все три сразу в одном флаконе собрались!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!
lolitka
Мэра, ну как? Получается?
gayana
ЛОлка не все так просто, пока человек тут надо ее держать, а то она опять где-то зависнет.
МЭРКА НЕ СЛУШАЙ ЕЕ!!! tongue.gif
lolitka
Не говори ерунду, пускай пробует
lolitka
Руслан точно обидился, даже здрасти не сказал-вышел сразу
Pyc
QUOTE(lolitka @ Mar 10 2006, 23:28)
Руслан точно обидился, даже здрасти не сказал-вышел сразу
*

gayana
Лолка, ну ты зря себя к тормозам отнесла, смотри ты же гений, всех просвещаешь....
Мэра ты должна ввести свои данные в чате и пароль два раза, а потом нажать регестрацию, давай не пропадай!!!! tongue.gif
lolitka
Короче, мы в чате сидим или на форуме лялякаем?
gayana
Русланчик, идем в чат, мы извиняемся. если что-то не так, мы по-свойски, по-дружески!!! rolleyes.gif
lolitka
Ну что за фигня, я вас то вижу, то не вижу!!!!!!!!
gayana
Лолка идем в чат, нам уже никто не рад, сами поболякаем! dry.gif
Pyc
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
lolitka
Руслан, хватит прятаться!!!!!! Давай выходи в чат!!!! У меня что-то yahoo не загружается
lolitka
Гаяна, а я сижу в чате и как ....... жду твоего ответа на мои вопросы!!!!!!!!!
lolitka
Руслан, если ты сейчас же не зайдешь в чат, БЕРЕГИСЬ!!!!!!
Pyc
QUOTE(lolitka @ Mar 10 2006, 23:45)
Руслан, если ты сейчас же не зайдешь в чат, БЕРЕГИСЬ!!!!!!
*


Kogda Mera zaidet togda i zaidu tongue_2_07.gif tongue_2_07.gif tongue_2_07.gif
lolitka
ну-ну...........давай. тогда, покеда
gayana
Гость ты наш любезный, а ты кто? Давай поболтаем? rolleyes.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.