Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1994 года!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
DmVarelas
QUOTE(Gala @ Nov 6 2007, 06:55)
Сегодня захожу на youtube, ностальгия замучала, набираю Ташкент, думаю фотки посмотрю.  Один из первых роликов - название <Экстравагантная свадьба Бобби в Ташкенте>. Иду туда, там первым кадром и на пол ролика Руслан ЧирЧир шпарит на саксе. вот ведь подарок!:)
*


Галочка, родная, с днем рождения! Будь всегда счатлива и красива!!! Здоровья тебе, сыночку, Борьке!!! biggrin.gif
Gala
QUOTE(DmVarelas @ Nov 5 2007, 22:15)
Галочка, родная, с днем рождения! Будь всегда счатлива и красива!!! Здоровья тебе, сыночку, Борьке!!!  biggrin.gif
*




спасибо, Димка!
Den76
Галка! с днём рождения тебя!
по поводу сакса - в субботу я это чудо вживую слышал, я жене день рождения справлял, и Руслан нам сделал музыкальный подарок - так сыграл на саксе и дудуке, что мурашки до сих пор по коже шпарят!
lolitka
Всем привет!!!
Дениска, очень рада была тебя увидеть!!!! Все как в детстве;-)
Кстати, я на той неделе виделась с Али Ниязымбетовым. Прикольно:-)
Может на следующей неделе все собиремся, Ойдинка Норматова тоже подтянется. Сто лет ее уже не видела, ну да, со школы и не видела.
А где все? Где наши греки? Что слышно от Фридмана, от Сережки Султанова? Ау, народ?
Дениска, раз ты уже вернулся в Москву, может по-тихоньку всех собирешь, а, раз нам всем вместе не получается собраться, так хоть на сайте будем общаться.
Народ, давайте уже, подтягивайтесь, а то я смотрю наш выпуск теряет свой рейтинг:-(
Всех люблю,скучаю
Л.
Den76
Лолкин, ты к новому году народ собери, я приеду опять smile.gif Алишка мне звонил за день до отъезда, не успели увидеться.
DmVarelas
Ден, спасибо большое за поздравления! Ты что то так быстро слинял из Таша, так мы с тобой и не увиделись... Ну ниче еще будет время
lolitka
QUOTE(Den76 @ Dec 2 2007, 14:31)
Лолкин, ты к новому году народ собери, я приеду опять smile.gif Алишка мне звонил за день до отъезда, не успели увидеться.
*


Ден, конечно всех соберем, ты главное сам не теряйся. С Али одним чаем с пиццей точно не отделаешься rolleyes.gif laugh.gif
Sofia
QUOTE(Den76 @ Apr 8 2005, 11:34)
А теперь по просьбе трудящихся будем собирать сюда выпуск 1994 года и всех кто нас знает!
*



Rebjata, privet!!! Ja s 1996, no ja vas vseh znaju! Malchiki, eto mi vam zvonili i pesni peli biggrin.gif Ja vchera neozhidanno vishla na etot forum, voobsche ponjatija o nem ne imela - tak strashno obradovalas vas vseh "uvidet" i uslishat! Dimka Varelas - vot odno slovo Varelas biggrin.gif skolko mi s nim sozvanivalis - hyt bi rasskazal pro uspenskij forum!!!

Denis, ja pro tebja nedavno vspominala, pro tvoju firmennuju pohodku! tongue.gif Kak mama?
Moi to rodichi znaesh kakie - mi togda tak rasstroilis vse kogda pereezzhali s Darhana, chto i ne hodili tuda bolshe chtobi ne rydat sad.gif A t. Zhenechka s pervogo etazha nam zvonila vot do poslednego - ne znaju kak tam ona sejchas, zhiva li...

Kak ti voobsche? Gde zhivesh? Zhenilsja, ja slishala, a papoj uzhe stal?
Slushaj, tebja obnimaju celuju! Bolshoj privet mame ot vseh nas!
Mozhet v LSku mne napishi, hop?

Nu vi uzh menja prostite, chto vtorglas ne v svoj vipusk - nashu zhe dazhe Vinjetku ne povesli v shkole - tak i ne znaem do sih por pochemu!!! Ochen obidno!

Spasibo vsem kto sozdal etu stranitcu! Ljudi ja vas vseh ljubljuuuuuuuuuu!!!
Pyc
QUOTE(Den76 @ Nov 8 2007, 22:19)
.....по поводу сакса - в субботу я это чудо вживую слышал, я жене день рождения справлял, и Руслан нам сделал музыкальный подарок - так сыграл на саксе и дудуке, что мурашки до сих пор по коже шпарят!
*


Всем бАААААльшой привет!Вы вообще где все находитесь rolleyes.gif Лолка ты в Казакстан не поехала что ли?всё ок у тебя,как дочка?Дима а ты в Ташкенте что ли?...а кто-то там опять в Таш.собирается на новый год tongue.gif smile.gif каллейсан братан?Я Чира послушал на youtube[attachmentid=2595] (я же себе наконец то adsl postavil:) Как нибудь спишемся в skype wink.gif дома всем привет
Den76
давай может лучше в Таше свидимся как нибудь? водовки с коньячуом армянским попьём? можно и французским ?smile.gif
Sofia
[COLOR=blue]
QUOTE(Den76 @ Dec 10 2007, 15:10)
давай может лучше в Таше свидимся как нибудь? водовки с коньячуом армянским попьём? можно и французским ?smile.gif
*



Oj, a mne mozhno tozhe - mogu hranzuzskogo nastojashshshego privesti ili portugalskogo - nastojasssssschego:-):-):-)

Anekdot navernjaka znaete pro konjaki:-) chem armjansckij otlichaetsja ot franzuzskogo:-) - ili vrode est neskolko versij etoogo anekdotusa...
Den76
я не знаю как в анекдоте, но армянский люблю больше, и пью только его smile.gif
Sofia
QUOTE(Den76 @ Dec 11 2007, 13:14)
я не знаю как в анекдоте, но армянский люблю больше, и пью только его smile.gif
*



ja tozhe:-) (nu ochen redko konechno) no v anekdote vot kak:
chem otlichaetsja armjanskij konjak ot franzuzskogo?

kogda pjesh franzuzskij - dumaesh o zhenschinah, a kogda pjesh armjanskij - dumaesh o franzuzskom:-):-):-)

nu ja ne znaju, o zhenschinah ne dumala nikogda, a franzuzskij imeet neskolko bleklij vkus - esli uzhsravnivat s armjanskim.
Den76
алкоголики! присоединяйтесь smile.gif
lolitka
Всем приветы smile.gif
Разаков, ну неужели ты появился!!!! Я уж грешным делом начала думать, что ты потерян для нашего общества unsure.gif
В Казахстан я поеду либо к Новому году, либо уже после. Сейчас у меня Андижанский проект, доведу его до конца, потом буду двигаться дальше. Доча нормально, скучает по мне, я в Андижане проторчала 1,5 недели, боюсь, что еще пару недель придется там поторчать. В понедельник приехала - теперь мы с Сатишкой не растаемся ни на минуту. Вот такие у меня дела. Как в этом году с Италией? a_plain111.gif c_laugh.gif Что у тебя нового, как работа? Как родители? Маша, Яник, детки? Всем от меня передавай привет! Целую тебя, обнимаю, не пропадай!!!
Ден, как ты? Когда точно будешь в Таше и как долго здесь пробудешь? Если в первых числах января еще будешь здесь, то увидимся b_wink.gif
lolitka
[quote=Sofia,Dec 6 2007, 16:12]
Rebjata, privet!!! Ja s 1996, no ja vas vseh znaju! Nu vi uzh menja prostite, chto vtorglas ne v svoj vipusk - nashu zhe dazhe Vinjetku ne povesli v shkole - tak i ne znaem do sih por pochemu!!! Ochen obidno!


ДОбро пожаловать на нашу страничку smile.gif Мы новеньких любим и всегда поддержим, тем более когда приходят не с пустыми руками, а с бутылкой хорошего коньяка tongue.gif tongue.gif wink.gif Так что, мы будем всегда рады Вас видеть smile.gif
Den76
Лолкин, я числа до 8 буду. я сегодня нашел Катьку Фусинье, она тоже в Таше, короче надо всем числа 2-3 собраться. давай Алишку дергай.
lolitka
Денискин, ну супер, я думаю, что в Таше у нас будет знатная вечеруха, если все подтянутся:-) А как ты Катьку Фу-Син-Е нашел? как она?
Слушай, а что ты там говорил про Женьку? Он где именно в Казахстане? Эх, с удовольствием бы с ним пересеклась.
Inessylya
sad.gif А вот меня никто не помнит! Даже в списках учеников меня нет. А я должна быть "в выбывших до окончания". Жаль! Зато я помню всех! Лола Хайриева, Олег Фридман, Лаура Каспарова, Света Мирхайдарова, Снежана Антонова, Сайера Хамдамова, Галя Ярошевская - всем-всем привет!

Помогите мне найти Арустамову Ирину Аванесовну!

Отдельное спасибо Галине Ярошевской за информацию об этом сайте! smile.gif


На берегу Тихого океана (Камчатка).
DmVarelas
Привет всем!!! Сейчас приехал из Уральска, видел Женьку Угая, Лену Матвееву. Всем большые приветы. Выкладываю мои фотки с ними и фотки Женьки из Китая smile.gif
[attachmentid=2606] [attachmentid=2607] [attachmentid=2608]

[attachmentid=2609] [attachmentid=2610]
DmVarelas
Китай smile.gif

[attachmentid=2611] [attachmentid=2612] [attachmentid=2613]
Den76
Димка! спасибо за Женькину фотку! он на новый год в Таш не собирается?
Inessylya - у тебя случайно в школе фамилия не Аггибалова была?
DmVarelas
QUOTE(Den76 @ Dec 17 2007, 00:40)
Димка! спасибо за Женькину фотку! он на новый год в Таш не собирается?
*


Не за что. Женька застрял пока в Казахстане, он пока в Уральске в оркестре, но вроде бы после фестиваля в Мумбаи, где мы с ним встретимся в феврале, он собирается оттуда увольняться и перебираться в Алматы. В Ташкент он в лучшем случае приедет весной. rolleyes.gif
Султанов
QUOTE(DmVarelas @ Dec 16 2007, 13:50)
Привет всем!!! Сейчас приехал из Уральска, видел Женьку Угая, Лену Матвееву. Всем большые приветы. Выкладываю мои фотки с ними и фотки Женьки из Китая smile.gif
[attachmentid=2606]   [attachmentid=2607]     [attachmentid=2608]

[attachmentid=2609]    [attachmentid=2610]
*



Женька совершенно не изменился smile.gif
Как у всех дела? А то я иногда выпадаю из жизни, не бейте за это сильно. smile.gif
lolitka
Serejka, eto ti konechno, khorosho, chto predupredil, chtob tebya ne bili sil'no, a to!!!!! wink.gif Nu vot priznaysya, chto sovest' nakonez-to zamuchila tongue.gif Ne propaday, zolotoy!!!!! Kak dela?? skin' khot' paru strok v mail. unsure.gif
lolitka
Дeн, приветиk. Слушай, я вот тоже сижу и голову ломаю, нo кроме нашего юного натуралиста Инки Агибаловой в голову больше никакая Инна не лезет unsure.gif unsure.gif Может это уже тихо и не заметно подкралась старость? k_crying.gif
lolitka
Димка, приветик тебеwink.gif Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ за нашего Китайского Брата. Сережка абсалютно прав, изменений во внешнем облике не наблюдается:-)
lolitka
Иннеса, взбодри нашу память, не дай нам поверить в то, что склероз отнял у нас самое дорогое - память о детстве k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif Теперь вся надежда на тебя!!!
Den76
Лолкин. и я об этом, прикинь, реально пытаюсь вспомнить и не получается. sad.gif
Серёга! как ты? что хорошего?
lolitka
Денис, ты не поверишь!!!! Я нашла Максима Колдаева!!!!! emot19_thumbsup.gif Здорово так!! s_thumbup.gif Прикинь, если все-все-все найдутся
Inessylya
QUOTE(lolitka @ Dec 18 2007, 23:38)
Иннеса, взбодри нашу память, не дай нам поверить в то, что склероз отнял у нас самое дорогое - память о детстве k_crying.gif  k_crying.gif  k_crying.gif  Теперь вся надежда на тебя!!!
*



Эх,Лола! И у меня тоже провалы есть. Тебя помню - Козко не помню. Вот такая незадача. А училась я в "Б" классе. Дружила со Светкой Мирхайдаровой (виолончель). В интернате жила в одной комнате с Хамдамовой Сайерой, Норматовой Ойдын, потом Назима, Шахида была - фамилии не помню. В соседней комнате жила Вика Иванова, Фарида (?), Злата Булышева.
А вспоминала всех по виньеткам. Кто-то совершенно не изменился, а кто-то сильно.
А вообще приятно было просмотреть галерею и увидеть родные места. Ведь в Успенке так до сих пор (внешне) ничего и не изменилось... Грустно как-то стало и обидно. Надеюсь, культура воспрянет и в Узбекистане.
В Санкт-Петербурге дышишь кульурой... Я счастлива, что живу здесь... Но все равно - красивее города Ташкента я не видела.
Я была толстушкой, может, поэтому сейчас не узнаете?
lolitka
Мда, Инна, боюсь, что все-таки склероз без всяческих предупреждений нанес свой сокрушительный удар по моей незащищенной памяти k_crying.gif k_crying.gif А может скинешь детскую фотку, а? unsure.gif unsure.gif
Den76
Inessylya - а до какого класса ты училась? просто 10-11 класс мы пропадали постоянно в Ойдынкиной комнате.
Лолка, а где ты Максима то нашла?
lolitka
Денис, знаешь, я сама удивилась, совершенно случайно, через mail.ru. Он, кстати, обещал заскочить на наш форум.Все-таки чертовски здорово, что все по-тихонечку находятся s_thumbup.gif
lolitka
Димка, я тебя вижу или просто глюк? blink.gif
DmVarelas
QUOTE(lolitka @ Dec 19 2007, 19:01)
Димка, я тебя вижу или просто глюк? blink.gif
*


Это был глюк!!! laugh.gif Как дела Лолчик?
Inessylya
QUOTE(Den76 @ Dec 19 2007, 17:58)
Inessylya - а до какого класса ты училась? просто 10-11 класс мы пропадали постоянно в Ойдынкиной комнате.
Лолка, а где ты Максима то нашла?
*




Я училась только 8-9 класс. А детские фотки у меня не сохранились. Увы. Было несколько глобальных переездов ... sad.gif

Ден, а ты тоже в интернате жил? Как сейчас Айдын? Чем занимается, где живет? Вы поддерживаете общение с ней?
lolitka
QUOTE(DmVarelas @ Dec 19 2007, 21:09)
Это был глюк!!!  laugh.gif Как дела Лолчик?
*



Блин, ну все, пора завязывать с кофе huh.gif
У меня все по тихому (если можно так сказать). Ща бегаю по больницам с дочкой, ей в детском саду уздечку под язычком порвали,так что сам понимаешь как мне сейчас весело.
Сам как? Как твоя семейная жизнь?;-) Я надеюсь, ты достойный муж для красавицы жены;-)
lolitka
QUOTE(Inessylya @ Dec 19 2007, 23:24)
Я училась  только 8-9 класс.  А детские фотки у меня не сохранились. Увы. Было несколько глобальных переездов ... sad.gif

Ден, а ты тоже в интернате  жил? Как сейчас Айдын? Чем занимается, где живет? Вы поддерживаете общение с ней?
*




Он в интернате не жил, он у нас всегда был наглым городским wink.gif laugh.gif laugh.gif
А Ойдинка в Ташкенте, я ее правда еще не видела, но по телефону пообщалась, дай Бог скоро свидимся с ней

Дениска, ты уж прости, что вмешалась в переписку tongue.gif tongue.gif
Лена Ахаджанова
Привет всем!Инна Волобоева,я тебя прекрасно помню.Мы с тобой были в одной группе у Татьяны Георгиевны.Я помню,что она звала тебя "Камчатка".Вы со Светой Мирхайдаровой за одной партой сидели.Но только училась ты не в "Б",а в "В" классе.Я помню,например,как мы приходили на геометрию после вас,и ты мне подробно рассказывала,что было на "летучке" у Нелли Фёдоровны.
Ну что ещё могу вспомнить?Мою несчастную любовь к Глызину,и ты была в курсе её,потом ты передавала записки Антону Живаеву от меня...Ну короче много интересного было в жизни,связанного с тобой.Я рада,что ты нашлась.
Ойдин Норматова прекрасно выглядит.Мы с ней видимся почти каждый день:у неё сын в Успенке на виолончели в первом классе учится.Ну а я преподаю спец.ф-но,вот уже 9-й год.
Если ты меня вспомнила по школьной жизни,то сразу могу сказать,что я сейчас немножко изменилась и внешне,и внутренне(будем надеяться,что в лучшую сторону)! rolleyes.gif
Из бывших одноклассников я общаюсь только с Лолой.Она у нас просто голубь мира!Стольких людей нашла!Лолочка,умничка!
Лол,как Сатиша?Привет ей от Аллочки(это доча моя).Так что,Инна,не пропадай,пиши!(Сама ,правда, раз в три месяца сюда захожу tongue.gif )
Ну пока.Всех с праздником Курбан-хайит!И с наступающим 2008 годом!
Inessylya
QUOTE(Лена Ахаджанова @ Dec 19 2007, 23:59)
Привет всем!Инна Волобоева,я тебя прекрасно помню.Мы с тобой были в одной группе у Татьяны Георгиевны.Я помню,что она звала тебя "Камчатка".Вы со Светой Мирхайдаровой за одной партой сидели.Но только училась ты не в "Б",а в "В" классе.Я помню,например,как мы приходили на геометрию после вас,и ты мне подробно рассказывала,что было на "летучке" у Нелли Фёдоровны.
Ну что ещё могу вспомнить?Мою несчастную любовь к Глызину,и ты была в курсе её,потом ты передавала записки Антону Живаеву от меня...Ну короче много интересного было в жизни,связанного с тобой.Я рада,что ты нашлась.
Ойдин Норматова прекрасно выглядит.Мы с ней видимся почти каждый день:у неё сын в Успенке на виолончели в первом классе учится.Ну а я преподаю спец.ф-но,вот уже 9-й год.
Если ты меня вспомнила по школьной жизни,то сразу могу сказать,что я сейчас немножко изменилась и внешне,и внутренне(будем надеяться,что в лучшую сторону)! rolleyes.gif
Из бывших одноклассников я общаюсь только с Лолой.Она у нас просто голубь мира!Стольких людей нашла!Лолочка,умничка!
Лол,как Сатиша?Привет ей от Аллочки(это доча моя).Так что,Инна,не пропадай,пиши!(Сама ,правда, раз в три месяца сюда захожу tongue.gif )
  Ну пока.Всех с праздником Курбан-хайит!И с наступающим 2008 годом!
*





Урря! Меня вспомнили!
Леночка! А как же? Конечно, я тебя помню! Такая всегда скромница была! И Кеворкову Т.Г. помню - она меня недолюбливалаsmile.gif Взаимно. Я еще ее и боялась - не понимала ее стиль общения, молодая была!
И Русака М.Б. сразу вспоминаю - ту историю с цветами "Я не такой, я не такой..." Где-то он сейчас, наш Марк Борисыч?
Надо же, про геометрию ты помнишь и как я записки передавала... Ужас... А я этого ваще не помню! Слушай, а ты на концерте Глызина тогда с нами была? Я с Сайерой Хамдамовой ходила на концерт Глызина в Ташцирке. Глызина я до сих пор люблю... И моему мужу тоже нравится, как он поет... Обалдеть можно,что ты мне это напомнила! Сразу воспоминания нахлынули!
Слушай, мне говорят,что я не изменилась. Но тут же признаются, что узнают меня по ямочкам на щеках... А ты меня на фотке узнала?
Лена, ты преподаешь в Успенке? У меня сын тоже поступил в этом году на флейту в первый класс в муз.школу, здесь, в Питере.Завтра у него первый экзамен. Боится, дурачок маленький.... biggrin.gif
Спасибо, что откликнулась!
Ойдын привет огромнейший от меня! И всем, кто меня помнит! wink.gif
Den76
во какое оживление сразу возниклоsmile.gif а я вот всё равно туплю, не могу вспомнить. Лолка, мы с тобой по ходу два тупичкаsmile.gif
Русак вроде на чилонзаре где то преподает. жалко, талант неземной у мужика.
Inessylya
Со мной не соскучишься! biggrin.gif
Да,Марк Борисович - талантище! Как же так получилось, что он ушел мз Успенки?
А еще интересный был мальчик - Артур Кливлеев - на алгебре писал фуги четырехголосные (чуть не написала "четырехколесные" tongue.gif ). Он на композиторском учился, по-моему. У него Гранаткина спрашивала аксиому, а он, как с небес спускался... Да, таланты, наверное, на каждой параллели были. До сих пор вспоминаю некоторые истории.
Лена Ахаджанова
QUOTE(Inessylya @ Dec 20 2007, 02:02)
Урря! Меня вспомнили!
Леночка! А как же? Конечно, я тебя помню! Такая всегда скромница была! И Кеворкову Т.Г. помню - она меня недолюбливалаsmile.gif Взаимно. Я еще ее и боялась - не понимала ее стиль общения, молодая была!
И Русака  М.Б. сразу вспоминаю - ту историю с цветами "Я не такой, я не такой..." Где-то он сейчас, наш Марк Борисыч?
Надо же, про геометрию ты помнишь и как я записки передавала... Ужас... А я этого ваще не помню! Слушай, а ты на концерте Глызина тогда с нами была? Я с Сайерой Хамдамовой ходила на концерт Глызина в Ташцирке. Глызина я до сих пор люблю... И моему мужу тоже нравится, как он поет... Обалдеть можно,что ты мне это напомнила! Сразу воспоминания нахлынули!
Слушай, мне говорят,что я не изменилась. Но тут же признаются, что узнают меня по ямочкам на щеках... А ты меня на фотке узнала?
Лена, ты преподаешь в Успенке?  У меня сын тоже поступил в этом году на флейту в первый класс в муз.школу, здесь, в Питере.Завтра у него первый  экзамен. Боится, дурачок маленький.... biggrin.gif
Спасибо, что откликнулась!
Ойдын привет огромнейший от меня! И всем, кто меня помнит! wink.gif
*



Инночка,привет!!!Ну вот видишь как хорошо,что мы друг друга помним! biggrin.gif Глызина я тоже до сих пор люблю.Я даже мужа выбирала по образу и подобию Глызина!Муж у меня певец в прошлом.Голос у него чем-то смахивает на Глызинский.У Глызина День рождения 13-го января,а у мужа моего 13-го декабря smile.gif Глызин,кажется,1954-го года,а мой муж-1982-го.
Дочка у меня-Аллочка.Ей 4 с хвостиком.
Инна,я,кстати,хотела тебе сказать,что Ирина Аванесовна так же преподаёт в Успенке.Такая же красивая,стильная,эффектная,ну в-общем,совсем не изменилась.Стала ещё краше.Мы с ней пересекаемся разве что на экзаменах.
Ойдин увижу,привет передам.
Ну давай,не пропадай.Пиши!
Всем пока! tongue.gif
lolitka
Ленка, может ты объяснишь мою потерю памяти? Как ты была влюблена в Глызина я помню. Я в то время увлекалась Маликовым, Олежка Фридман, помню, дарил мне фотографии, значки с изображением Маликова:-) А вот Инну не помню:-( прости Иннуль:-(
Может мы с Деном действительно нереально тупим?

С Сатишкой пока никаких изменений, боюсь, что завтра в больнице швы будут накладывать, хотя не представляю как это будет происходить, там же слизистая. Ладно, я в медицине ничего не понимаю, самое главное, чтобы малышка не страдала.
Как ты сама? Я не поняла насчет Ольги Александровны, Машка что-то мне начала говорить при встрече, но у меня реально мысли в тот момент были в другом месте. Позвони - поболтаем
Pyc
Хайриева, ты до какого класса в успенке училась???...до 8 правильноsmile.gifтебе здесь пишут что учились 8-9 классы поэтому ты и не помнишь wink.gif можешь кофе пить спокойно wink.gif laugh.gif
Денис здарова.На форуме Давид появился(трубач,на год нас старше был)помнишь его?
lolitka
Разаков, мне кажется, у меня начинается маразм:-( я же 8 класс тоже отучилась!:-( значит, целый год мы с человеком проучились вместе. Ладно, хватит париться.

Инна, давай лучше заново знакомиться b_wink.gif
Pyc
QUOTE(lolitka @ Dec 21 2007, 01:05)
Разаков, мне кажется, у меня начинается маразм:-( я же 8 класс тоже отучилась!:-( значит, целый год мы с человеком проучились вместе. Ладно, хватит париться.

Инна, давай лучше заново знакомиться b_wink.gif
*


так она же не в А классе училась wink.gif
maxa
А вот и я!!! Давно не виделись, друзья?.... smile.gif
Давайте вместе посчитаем - 20 лет!!!!!
Так долго не живут, правда?.... smile.gif
Я - Макс Колдаев... Учился в успенке только два года - с 87 по 89... sad.gif
Но запомнил на всю жизнь эту прекрасную школу, Ташкент....!
Всех, кто меня еще не забыл приветствую горячями объятиями
и крепким рукопожатием!!! Хай, друзья!!!!! smile.gif))
lolitka
Ну наконец-то ты тоже с нами, Максим:-)

Разаков, Макс, а давайте все в чат?
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.