Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Германия
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто куда?
KeyReel
Здравствуйте большинство успенят! (а я думаю так и есть)
marina2481
privet Kirill!

Марина, хотелось бы что-нибудь поконкретнее.
Silberling
Одним из самых густонаселенных успенятами городом, я открываю "немецкий фронт" этого классного форума и предлагаю всем успенятам, живущим во всех концах света публиковать в этом разделе фотографии стран, городов, где они проживают, а так же всяческие приколы, связанные с эмиграцией. Начинаю с импозантной Ратуши Мюнхена.
Silberling
Солнечные деньки в Мюнхене - событие редкое и соответственно радостное. На фоне Замка Nymphenburg.
Silberling
С Черномором во время его официального визита в резиденцию студентов мюнхенской консерватории.
irenapiano
Додуся, родной, и шо это ты такой грустный? tongue.gif
Арсенка повзрослел.
Сохранила вас на своём ПК smile.gif
Silberling
QUOTE(irenapiano @ Mar 5 2005, 08:36)
Додуся, родной, и шо это ты такой грустный? tongue.gif
Арсенка повзрослел.
Сохранила вас на своём ПК smile.gif
*



С чего вы это все повзимали, что я тут грустный! Нормальное еврейское выражение лица, даже легкой иронией подернутое. Да, Ирешка - еще одно "шо" - и я тебя съем с косичками. Схрумкаю.
KeyReel
QUOTE(Silberling @ Mar 7 2005, 01:06)
Да, Ирешка - еще одно "шо" - и я тебя съем с косичками. Схрумкаю.
*



Додик, не кипЯтися, ну шо ты в самом-то деле то...Нихай ховорит как хош...
irenapiano
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Енто ж любя, по-свойски!
А кочичек у меня нет, Додуся! Так что если хош, то ешь без них tongue.gif !
Silberling
Иренуля, хрум-хрум, хрусть-хрусть, чавк-чавк. Вкусно.

Кирюля - я настаиваю на чистате русскава языка на этам сайти.
marina2481
Irena privet!propala ya potomu chto net(schkolniy)ne rabotaet po subbotam i voskresenyam.No segodnya ya vozmestila etu nespravedlivost i prochitala ABSOLYUTNO vse soobscheniya v forume!s prazdnikom vseh devchonok!

Сообщение перемещено из темы Россия
irenapiano
Привет, Маришенька! Спасибо, тебя тоже с Праздником!
Как ты там? Как Deutsch, уже свободно говоришь? Молодец, у меня терпения не хватило бы ВСЁ прочесть smile.gif До скорого! smile.gif

Сообщение перемещено из темы Россия
Rustam Muhitdinov
QUOTE(Silberling @ Mar 4 2005, 23:44)
Одним из самых густонаселенных успенятами городом, я открываю "немецкий фронт" этого классного форума и предлагаю всем успенятам, живущим во всех концах света публиковать в этом разделе фотографии стран, городов, где они проживают, а так же всяческие приколы, связанные с эмиграцией. Начинаю с импозантной Ратуши Мюнхена.
*


Privetik Dodik kak jizn>??? vot klassno uvidet vas na foto Vmeste s Chernomorom:) super prosto rebyatki dayte svoi nomera telefonov ya vam zvonit hotya bi budu smile.gif ochen soskuchilsia:) vahs Shuxernoy Rustam
Rustam Muhitdinov
QUOTE(Kir VII @ Mar 4 2005, 12:44)
Здравствуйте большинство успенят! (а я думаю так и есть)
*


Rebyatki kto znaet hotya bi chto nibud o Fazletdinke??

Рустам, просьба. smile.gif Давай ты не будешь цеплять фотографии к каждому своему посту, ведь ты же указал в своём профиле адрес своей домашней странички, и всё кто захочет может без труда их там посмотретьsmile.gif Спасибо!
Funny's
unsure.gif
masha
Predlagayu paru fotografii iz nashey "nemeckoy" jizni.

Speyer. 2002 god. Vo vremya odnogo Meisterkursa vstretilis'

Masha Azova i Dodik Serebryannik.

-Ya u sobora
-Sumaschestviya na fone Dodika[attachmentid=43][attachmentid=44]
Fox
Ничего ребят, вот закончатся наши бессонные ночи с Мишей и Кириллом (дизайн ) за что Мише просто памятник!, сразу же займёмся галереей сайта! Спасибо всем за фотки!
Rustam Muhitdinov
QUOTE(Rustam Muhitdinov @ Mar 14 2005, 01:20)
Rebyatki kto znaet hotya bi chto nibud o Fazletdinke??

Рустам, просьба. smile.gif Давай ты не будешь цеплять фотографии к каждому своему посту, ведь ты же указал в своём профиле адрес своей домашней странички, и всё кто захочет может без труда их там посмотретьsmile.gif Спасибо!    
*

nu ti bi predupredil snachalo chto li chto u tebya mesto malo na site
Fox
QUOTE(Rustam Muhitdinov @ Mar 16 2005, 07:32)
nu ti bi predupredil snachalo chto li chto u tebya mesto malo na site
*



Нет, места как раз очень много smile.gif Просто я смотрю у тебя уже серия фотографий по второму кругу пошла smile.gif Скоро фотогалерею запустим, там развернёшься smile.gif
irenapiano
QUOTE(Rustam Muhitdinov @ Mar 14 2005, 06:20)
Rebyatki kto znaet hotya bi chto nibud o Fazletdinke??


Рустик, Фазлетдинка в Англии. Курбанов вызывал его играть на открытии новой консерватории (когла Каримов в зале присутствовал), после этого И.А. сделал его героем biggrin.gif Потому как для него было весьма удивительно увидеть узбекского парня из кишлака, играющего 2й концерт Рахманинова, учащегося в Англии да ещё и лауреата (он же не знает, что Фазлик далеко не первый и даст Бог не последний tongue.gif ). Он такую фразу вслух сказал, ну и пошло tongue.gif
Потом Фазлетдинка был у него на приёме.
А ты как давно с ним общался?
the_pianist60
Ирена, а ты знаешь, что Катя Сонина учится со мной в Нью-Йорке? Вот тебе ее e-mail ks@juilliard.edu телефон (1)347-268-6937 smile.gif
irenapiano
Вот это да! smile.gif Мир тесен! Как она? Давно ничего о ней не слышала .
Передавай огромный привет от меня!
Так значит ты в Джульярде?У кого ты учишься ? Оксану увидишь - напомни ей о Гульзаровой wink.gif
the_pianist60
QUOTE(irenapiano @ Mar 25 2005, 15:50)
Вот это да! smile.gif Мир тесен! Как она? Давно ничего о ней не слышала .
Передавай огромный привет от меня!
Так значит ты в Джульярде?У кого ты учишься ? Оксану увидишь - напомни ей о Гульзаровой wink.gif
*



Она год как замужем. Пишет поп-песни и, к тому же, поет их незаурядно. Участвует в негритянском хоре как ведущая солистка. Откровенно говоря, она лучше всех их поет smile.gif У нас здесь свой узкий круг наших ребят. По крайней мере не скучно. А Яблонскую я слушал пару раз..и мне понравилось. Я учусь у Симура Липкина. Замечательно внимательный и заботливый. У него также учится Пол Керн. Миша знает его.
Lifits
QUOTE(the_pianist60 @ Mar 26 2005, 01:20)
Я учусь у Симура Липкина. Замечательно внимательный и заботливый. У него также учится Пол Керн. Миша знает его.
*



Дода! Ты имеешь в виду Пауля Керна? А я думал, он учится у Каплински... unsure.gif
the_pianist60
QUOTE(Lifits @ Mar 25 2005, 18:18)
Дода! Ты имеешь в виду Пауля Керна? А я думал, он учится у Каплински... unsure.gif
*



Он учился у нее..перешел к моему smile.gif
Hexe
QUOTE(Lifits @ Mar 26 2005, 00:18)
Дода! Ты имеешь в виду Пауля Керна? А я думал, он учится у Каплински... unsure.gif
*

huh.gif ohmy.gif
О каком Пауле речь идет? тот, который у Крайнева учился?
Rustam_Abdullaev
Всем привет!
Ну наконец-то я нашёл этот сайт! Женя, спасибо блин большое!
Я пока ещё толком не разобрался что и как.
Просто хочу поприветствовать всех Успенят! smile.gif
Rustam_Abdullaev
Ой... По-моему, я не туда написал сообщение, чтоли... Извиняюсь... huh.gif
KeyReel
да ладно. Вообщем привет, и колись что за Женя тебя привёл(ла)?
Rustam_Abdullaev
Привет! smile.gif
Это была Женя Глотова (флейтистка) - моя бывшая одноклассница
KeyReel
Давайте, создавайте свою тему, дабы не засорять эфир о Германии.
Chernomor
QUOTE(Kir VII @ Mar 21 2006, 13:10)
Давайте, создавайте свою тему, дабы не засорять эфир о Германии.
*



Да уж, эфир уже засорили как только можно... вообще непонятно, неужто у всех немецких успенят как у меня нет дома интернета? ни за что не поверю... тем более сейчас у всех студентов каникулы, а тема как будто вымерла... sad.gif
Evgesha
QUOTE(Chernomor @ Jul 11 2006, 18:48)
Да уж, эфир уже засорили как только можно... вообще непонятно, неужто у всех немецких успенят как у меня нет дома интернета? ни за что не поверю... тем более сейчас у всех студентов каникулы, а тема как будто вымерла... sad.gif
*


как видно, нет... Придётся поверить... sad.gif user posted image
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.