Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Давид Асцатурян ищет Успенят с хорошей памятью
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
дэвидж
Ну кто первый?
Бернара
QUOTE(дэвидж @ Dec 21 2007, 02:46)
Ну кто первый?
*

может, для начала... год выпуска обозначим?
shoulki
QUOTE(дэвидж @ Dec 21 2007, 01:46)
Ну кто первый?
*


Да первых много, у нас в Успенке все первые, а вот насчет Давида - можно было и побольше информации. rolleyes.gif
Den76
есть такие, с хорошей памятью smile.gif правда прическа у тебя немножко изменилась smile.gif как ты?
дэвидж
Привет Денис.ты такой же высокий.где живешь чем занимаешься
mangust7
Oi dodik privet ,ia tebia vspomnila ,pravda pricheska u tebia neskolko drugaia bila,a tak bez izmenenii,kak zizn/?
димон
я тоже рискну Давад Привет
дэвидж
привет Димон как у тебя.ты нашел Рудика?
дэвидж
Привет Маша.все отлично.хотелось бы увидеть твое фото насколько ты изменилась
димон
[quote=дэвидж,Feb 17 2008, 01:18]
Привет Рудольфа не нашел..Как дела.недавно видел тебя восне почему?* незнаю..чем сам занимаешся
димон
QUOTE(shoulki @ Dec 21 2007, 09:11)
Да первых много, у нас в Успенке все первые, а вот насчет Давида - можно было и побольше информации. rolleyes.gif
*

димон
QUOTE(димон @ Feb 17 2008, 23:06)
*

димон
QUOTE(димон @ Feb 17 2008, 23:06)
*


ВИД С ВЕРХУ
Алиш
Привет Давид. Я тебя давно ищу.
димон
[quote=Алиш,Feb 19 2008, 18:37]ВОТ И АЛИШЕР КАК ДЕЛ
дэвидж
в 92 уехал в Ставрополь,а в 97 в Армению.сейчас у меня студия и джаз оркестр.учеба в Успенке мне очень помогла и пригодилась.а чем занимаешься ты?
дэвидж
Привет!!!!!напиши о себе.где живешь чем заниманшься,жена дети ит.д.и фотку обязательно.
димон
[quote=дэвидж,Mar 18 2008, 23:33]
Давид привет..закончил муз училише.в нукусе.и уехал в крым.там стройка.и музыку прошла.теперья живу в татарстане. свой бизнес.работа.семья.все норма..недавно обшались с Рамилем.он в Казани.все окей.фото хочешь скинь с вой емаел
irina-scorpion
QUOTE(дэвидж @ Dec 21 2007, 04:46)
Ну кто первый?
*



Давид, привет!
Сколько лет, сколько зим!
Пишет тебе твоя бывшая одноклассница Ирина Юсупджанова, надеюсь, что помнишь такую, rolleyes.gif
Написала тебе на твой ящик, но ты, что-то молчишь, не отвечаешь.
Рада была тому, что ты нашелся. Я сейчас частенько общаюсь со многими из нашего класса, да и не только. Мы встречаемся на сайте одноклассники. Заходи туда, зарегистрируйся! Как сам поживаешь? Какие новости? Напиши мне на мой e-mail. Буду рада твоему ответу.
Пока. Ириша. smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.