Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Разборки
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Rustam Muhitdinov
Uspenka:) ya ponimayu mojet komu to eto i ne Ponravitsia... no ya dumayu nelzia zabit takie Momenti kogda mi Zashishyali nashu shkolu ot Chujix zaletnix k nam Rebyat. Hot V Shkole bilo i ne tak mnogo lyudey kotorie shli na eto... tak kak eto ne imidj nashey shkoly... no vse je hochu skazat spasibo tem u kogo Byl dyx i smelost ne tollko na pianino Igrat no i Pokazat vsem chto nas ne tak to prosto Obidet !!! po Imenam . Revaz,Timur,Zafar,Zair,.. Kogo ne Upomyanul ne v Obidu smile.gif vse taki eto bilo davno:) no klassno kogda nas posle etogo na lineyku sobirali:) S Uvajeniem ko Vsem !!!![SIZE=7][FONT=Arial]
irenapiano
Rustik! Privet! Ty gde tak dolgo propadal?
Piwi v nash vypusk, a to ty razbrosalsya s soobweniyami po forumu tongue.gif Millenium

Razborki byli krutye , ya , konehcno, ih ne zabyla...a s chego eto vse nachalos?? Vot etogo ya ne pomnu...No pomnu vash geroizm, tam Timuru Vahabovu, po-moemu, silno dostalos, 4ut li ne cepami dubasili blink.gif
Rustam Muhitdinov
QUOTE(irenapiano @ Sep 11 2007, 14:49)
Rustik! Privet! Ty gde tak dolgo propadal?
Piwi v nash vypusk, a to ty razbrosalsya s soobweniyami po forumu tongue.gif  Millenium

Razborki byli krutye , ya , konehcno, ih ne zabyla...a s chego eto vse nachalos?? Vot etogo ya ne pomnu...No pomnu vash geroizm, tam Timuru Vahabovu, po-moemu, silno dostalos, 4ut li ne cepami dubasili blink.gif
*


Nu da Timurchik Zafar Revaz:) Da i Mne ne Malo Dostalos:) no mi smogli vse taki eshe k tomu je i Dali ne ploxo:).. U menia vse Super vot v Usa eshe Radost nashs Prikatila Vadyushka nash Kim:) mi s nim Skoro peresechemsia v La tak chto Uje Priyatno chto potihonechku sobiraemsia:) pishi na mail ya bdu rad Mamochke Ogromniy Pirvet i vem vsem vsem lyublyu celuyu svidemsia Po Lyubomu!
Galina
Rustik,privet :)kak ti? sto let nichego o tebe ne slishala...
QUOTE(irenapiano @ Sep 11 2007, 19:49)
Rustik! Privet! Ty gde tak dolgo propadal?
Piwi v nash vypusk, a to ty razbrosalsya s soobweniyami po forumu tongue.gif  Millenium

Razborki byli krutye , ya , konehcno, ih ne zabyla...a s chego eto vse nachalos?? Vot etogo ya ne pomnu...No pomnu vash geroizm, tam Timuru Vahabovu, po-moemu, silno dostalos, 4ut li ne cepami dubasili blink.gif
*

Vadimus
WOW.... blink.gif Galka ti tut???Zdorovo!!!Ti gde seycahs obitaesh?vrode bi videlis s toboy v Moskve,a potom ti govoryat opyat v Tash ukatila....kak tvoi dela?chem zanimaeshsya i gde ti???
Nadeys chto vse u tebya horosho
Vadimus
RAZBORKI-RAZBORKI-RAZBORKI....
Mirno nadobno jit gospoda-tovarishi smile.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif Vot mne seychas za mnogie moi postupki stidno-dumaiy,vot duren bil...Lish bi s kem nibud podratsya,kogo nibud bi pozadevat...idiotizm smile.gif
Rusya pomnish v Navoi togo alkasha,kotorogo mi mutuzili?vot mne za eto toje stidno
Ti chto ne zvonish opyat a?Navernoe nado k tebe tuda v LA navedatsya da ushi tebe nadrat he-he-he
Fox
Господа, а транслит нафига к форуму был прикручен ? smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.