Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Внимание Ташкентцам и не только!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
KeyReel
Товарищи Успенята-Ташкентцы, к вам большая просьба!
Системные требования к вам:
-Цифровая фотокамера с разрешением не меньше 3 мегапикселей (2 при наличии снимка в упор) или хорошая аналоговая фотокамера + хороший сканер.
-Возможность сфотографировать следующие года в Успенке: 1972, 1973, 1978, 1979, 1983

P.S. Лучше конечно, чтобы ещё был составлен список, хотябы того, кого помните (в случае с 83м годом список не нужен - он уже составлен)

А также мы до сих пор не имеем фото 1996 года. Винетка в Успенке отсутсвует. Хотя бы группповое.
Evgesha
Кирилл! А почему в нашем выпуске нет групповой фотки, которую я тебе вроде бы отправляла???
KeyReel
Сделал.
Evgesha
QUOTE(Kir VII @ Jan 26 2007, 20:41)
Сделал.
*


спасибо. А вот эту ещё прилепи, будь так добр. 8 класс
KeyReel
Есть!
Evgesha
QUOTE(Kir VII @ Jan 30 2007, 05:06)
Есть!
*


спасибо, Кирилл!
DmVarelas
QUOTE(Kir VII @ Jan 26 2007, 19:27)
Товарищи Успенята-Ташкентцы, к вам большая просьба!
Системные требования к вам:
-Цифровая фотокамера с разрешением не меньше 3 мегапикселей (2 при наличии снимка в упор) или хорошая аналоговая фотокамера + хороший сканер.
-Возможность сфотографировать следующие года в Успенке: 1972, 1973, 1978, 1979, 1983

P.S. Лучше конечно, чтобы ещё был составлен список, хотябы того, кого помните (в случае с 83м годом список не нужен - он уже составлен)

А также мы до сих пор не имеем фото 1996 года. Винетка в Успенке отсутсвует. Хотя бы группповое.
*


Хотелось бы уточнить по поводу фотоснимка в упор, это не реально, так как там везде стекло, поэтому надо снимать сбоку, чтобы избежать отсвета от вспышки и своего силуэта на фоне винетки laugh.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kir VII @ Jan 26 2007, 21:27)
Товарищи Успенята-Ташкентцы, к вам большая просьба!
*
Раз все молчат (в том числе те, кто там работает) - придется мне сходить. Прошу отсрочку... Пару недель. Много работы. Днем туда не попаду, а по ночам, наверное, не пускают. smile.gif
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 1 2007, 03:15)
Раз все молчат (в том числе те, кто там работает) - придется мне сходить. Прошу отсрочку... Пару недель. Много работы. Днем туда не попаду, а по ночам, наверное, не пускают. smile.gif
*



Эльдар, это будет просто супер. Скорее всего никто другой это не сделает.
DmVarelas
QUOTE(Kir VII @ Feb 1 2007, 21:07)
Эльдар, это будет просто супер. Скорее всего никто другой это не сделает.
*


Спасибо большое Эльдар, Кир прав, больше никто этим не будет заниматься, я мог бы это сделать, но только летом... sad.gif
Eldar_Fattakhov
Отыскался выпуск 1973 года (спасибо Елене Шерешевской). Правда, виньетки пока нет...
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.