Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Огромная благодарность создателям этого форума!!!!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Гузаль
Господи! Первый раз сегодня зашла и зарегистрировалась... Удивилась проделанной и предстоящей работе. Что тут скажешь! МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо создателям!!! Что бы мы без вас делали! Спасибо Ирэне Гульзаровой, Мише Лифицу и Кириллу Расколенко!!!!! Такое ощущение возникло, будто мы снова вместе, объединились в одну большую дружную семью. Я так по всем соскучилась!!! Многие очень изменились, но в душе мы всегда были и будем вместе!!!! Я благодарна Жизни, что имела возможность учиться с самыми прекрасными людьми на Свете! Это были самые лучшие времена в моей Жизни!!!!! Я рада, что мы, наконец, встретились! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KeyReel
Гузалька, рад тебя видеть. Мы всё для вас делаем. Как же ты забыла Фокса (Макса Ордина)?
Хотим вернуть хоть какие-то кусочки успенской атмосферы, пусть пока виртуальной.
Rustam Muhitdinov
QUOTE(Гузаль @ Mar 14 2005, 10:11)
Господи! Первый раз сегодня зашла и зарегистрировалась... Удивилась проделанной и предстоящей работе. Что тут скажешь! МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо создателям!!! Что бы мы без вас делали! Спасибо Ирэне Гульзаровой, Мише Лифицу и Кириллу Расколенко!!!!! Такое ощущение возникло, будто мы снова вместе, объединились в одну большую дружную семью. Я так по всем соскучилась!!! Многие очень изменились, но в душе мы всегда были и будем вместе!!!! Я благодарна Жизни, что имела возможность учиться с самыми прекрасными людьми на Свете! Это были самые лучшие времена в моей Жизни!!!!! Я рада, что мы, наконец, встретились!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Privetik Solnce a kak tak poluchilos chto ya tebya nepomnyu???
Гость_Гузаль_*
Дорогой Кирилл, спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А как я рада тебя тут видеть, столько времени не общалась и не виделась. sad.gif Но наконец-то появилась возможность всех вас тут увидеть. wink.gif Теперь я надеюсь, что мы никогда не потеряемся и будем вместе, как раньше. Молодцы, что организовали такой форум. Как у тебя хоть дела? Что нового? biggrin.gif
Ордина Максима я очень хорошо знаю и помню. Вот только не уверена, что он меня помнит. Мы тогда учились в параллельных классах, а когда объединились, то он уже ушёл.

Рустам, зато я тебя прекрасно помню !!! Ты учился у Тамары Афанасьевны!!! Я была на концерте, когда ты играл "Анданте спианато". Мы с тобой, к сожалению, не общались, поэтому ты меня не знаешь. biggrin.gif
Гузаль
Кирилл, а нельзя ли три моих одинаковых сообщения удалить? Что-то комп. тормозил и я поэтому столько отправила.... Да ещё и забыла войти под своим именем... biggrin.gif

Лишние сообщения были благополучно удаленыsmile.gif Сори за глюк форумаsmile.gif
Fox
QUOTE(Гость_Гузаль_* @ Mar 15 2005, 06:50)
Ордина Максима я очень хорошо знаю и помню. Вот только не уверена, что он меня помнит. Мы тогда учились в параллельных классах, а когда объединились, то он уже ушёл.
*



И я тебя тоже очень хорошо помню! smile.gif А ещё очень рад видеть тебя на форуме! smile.gif Спасибо за тёплые слова в адрес ресурса!
Гузаль
Надо же Максим! Я думала ты меня совсем забыл. Ведь мы с тобой встречались очень редко и почти не общались. Я помню только раз был случай, когда мне довелось с тобой поговорить. Не помню точно какой это был урок, но ты сидел впереди меня и вдруг неожиданно повернулся и стал спрашивать, двоечница я или нет! biggrin.gif Потом всё-таки обозвал меня двоечницей. А я тогда тебя не знала и думала, что ты заядлый-заумный отличник и стала тебя побаиваться. dry.gif Потом мне Янка Низаметдинова сказала, что ты нормальный и не отличник. biggrin.gif И все мои страхи прошли! biggrin.gif biggrin.gif А когда я впервые открыла этот форум и увидела тебя, то я совсем тебя не узнала. Вот если б ты внизу не написал своего имени, я бы тебя так и не узнала. Ты очень изменился! biggrin.gif
Гузаль
У меня только одна просьба к админам. Ребята, уберите, пожалуйста, одну букву "н" со слова Гостиная! biggrin.gif Это слово, как известно широкой общественности, пишется с одной "н". Странно, что Ирэнка это не заметила! sad.gif Она лучше всех это знает. Инесса Сергеевна ведёт передачу "Музыкальная гостиная". biggrin.gif Только не обижайтесь, пожалуйста, на меня. Я совершенно никого не хотела обидеть!!! А если обидела, то простите-извините меня! wink.gif
Fox
QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 12:18)
Надо же Максим! Я думала ты меня совсем забыл. Ведь мы с тобой встречались очень редко и почти не общались. Я помню только раз был случай, когда мне довелось с тобой поговорить. Не помню точно какой это был урок, но ты сидел впереди меня и вдруг неожиданно повернулся и стал спрашивать, двоечница я или нет!  biggrin.gif Потом всё-таки обозвал меня двоечницей. А я тогда тебя не знала и думала, что ты заядлый-заумный отличник и стала тебя побаиваться. dry.gif  Потом мне Янка Низаметдинова сказала, что ты нормальный и не отличник. biggrin.gif И все мои страхи прошли! biggrin.gif  biggrin.gif А когда я впервые открыла этот форум и увидела тебя, то я совсем тебя не узнала. Вот если б ты внизу не написал своего имени, я бы тебя так и не узнала. Ты очень изменился! biggrin.gif
*



Ха-ха-ха smile.gif Всё я вспомнил smile.gif Я - заядлый заумный отличник...... smile.gif ах-хаааа.... Ойsmile.gif
Суперsmile.gif
Я честно говоря сам эту историю не помнил, спасибо что напомнилаsmile.gif
А я тебя сразу узнал smile.gif
Fox
QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 12:39)
У меня только одна просьба к админам.
*



Ууупс, сори, сейчас заменим smile.gif
Гузаль
Спасибо, Максим, что исправил слово! biggrin.gif Теперь хоть глаза не мозолит.
А я сразу тот момент вспомнила, когда тебя увидела... Сразу же ассоциация сработала. По-моему, тогда был урок то ли алгебры, то ли физики... И вид тогда у тебя был действительно профессорский. А после того, как ты меня двоечницей обозвал, я подумала: какой странный мальчик! biggrin.gif
Fox
QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 13:44)
Спасибо, Максим, что исправил слово! biggrin.gif Теперь хоть глаза не мозолит.
А я сразу тот момент вспомнила, когда тебя увидела... Сразу же ассоциация сработала. По-моему, тогда был урок то ли алгебры, то ли физики... И вид тогда у тебя был действительно профессорский. А после того, как ты меня двоечницей обозвал, я подумала: какой странный мальчик! biggrin.gif
*


Знаешь мне кажется что это всё таки был урок физики smile.gif Я в те времена насколько мне память не изменяет физикой страшно увлекался smile.gif Да признаю вид действительно мог был таким smile.gif Извини что двоечницей обозвал smile.gif Я же в шутку smile.gif И я не странный tongue.gif Хотя может быть на том уроке таким и был... даже не помню smile.gif Весело! Классно! А я вот честно говоря пока мне не скажут ничего не помню sad.gif Думаю что скоро пройдёт, мы с Ирэшкой этим вместе болеем smile.gif
Гузаль
Да, Максим, я тоже склоняюсь к версии, что это была физика. Тогда нас, не помню по какой причине, объединили. Класс был забит до отказа. mellow.gif Я тогда просто так подумала о тебе, потому что совсем не знала. У тебя было возвышенно-восторженное лицо, да ещё и этот непонятный выпад с твоей стороны. biggrin.gif Я тогда подумала: точно, гений передо мной сидит! biggrin.gif А я ведь тогда училась на отлично, когда ты мне с серьёзным видом сказал, что я двоечница. smile.gif А человеку, если сказать, что он дурак, то он действительно так потом начинает думать. Вот и ты во мне тогда посеял сомнения в моих способностях. Хорошо, что Янка тогда мне всё разложила насчёт тебя по полочкам! wink.gif После этого я только стала смеяться над собой, что я всё так принимаю и приняла всерьёз. Но я на тебя нисколько не обижена, поэтому не стоит просить прощения... Сейчас вспоминаешь это только с улыбкой! smile.gif
Fox
QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 15:52)
Да, Максим, я тоже склоняюсь к версии, что это была физика. Тогда нас, не помню по какой причине, объединили. Класс был забит до отказа.  mellow.gif
*


smile.gif Да, наверно это у меня был чёрный юмор всё таки smile.gif А Янка тебе много страшных вещей наговорила, да ? biggrin.gif
Гузаль
Да нет, Максим, не волнуйся! Она мне просто сказала, что ты пошутил... И что ты нормальный и никакой не отличник. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Fox
QUOTE(Гузаль @ Mar 16 2005, 08:37)
Да нет, Максим, не волнуйся! Она мне просто сказала, что ты пошутил... И что ты нормальный и никакой не отличник. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  laugh.gif
*


biggrin.gif Ну как от сердца отлегло biggrin.gif
irenapiano
QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 13:39)
У меня только одна просьба к админам. Ребята, уберите, пожалуйста, одну букву "н" со слова Гостиная! biggrin.gif Это слово, как известно широкой общественности, пишется с одной "н". Странно, что Ирэнка это не заметила! sad.gif  Она лучше всех это знает. Инесса Сергеевна ведёт передачу "Музыкальная гостиная". biggrin.gif Только не обижайтесь, пожалуйста, на меня. Я совершенно никого не хотела обидеть!!! А если обидела, то простите-извините меня! wink.gif
*



Ирэнка-то заметила, просто забывала сказать. У нас тут так много всего, что мысли разбегаются в разные стороны.

QUOTE
А я тогда тебя не знала и думала, что ты заядлый-заумный отличник и стала тебя побаиваться.  Потом мне Янка Низаметдинова сказала, что ты нормальный и не отличник.


хи-хи tongue.gif

QUOTE
И вид тогда у тебя был действительно профессорский.


Макс, это серьёзно? cool.gif

QUOTE
У тебя было возвышенно-восторженное лицо, да ещё и этот непонятный выпад с твоей стороны.  Я тогда подумала: точно, гений передо мной сидит!


Вот это эпитеты, Фокс! smile.gif
Гузаль
А вот и Ирэнка появилась???? Где Ты так долго была??? :-)
Гузаль
QUOTE(Fox @ Mar 16 2005, 05:53)
biggrin.gif Ну как от сердца отлегло   biggrin.gif
*



Да что тут так переживать!!! Зато посмотри, какое осталось прикольное воспоминание! tongue.gif
Fox
QUOTE(irenapiano @ Mar 16 2005, 13:18)
хи-хи tongue.gif
Макс, это серьёзно?  cool.gif
Вот это эпитеты, Фоксsmile.gif
*



Дааа , Ирэш много нового о себе узнаёшь smile.gif Ну посмотри на меня.... какой я отличник... tongue.gif По спец да, было дело, а так... господь упаси... smile.gif
Fox
QUOTE(Гузаль @ Mar 16 2005, 14:14)
Да что тут так переживать!!! Зато посмотри, какое осталось прикольное воспоминание!  tongue.gif
*



rolleyes.gif Я тоже так думаю! rolleyes.gif
Гузаль
QUOTE(Fox @ Mar 16 2005, 14:48)
rolleyes.gif Я тоже так думаю!  rolleyes.gif
*


laugh.gif
Гузаль
А тут Ирэнка бродит!:-)
irenapiano
QUOTE(Гузаль @ Mar 16 2005, 16:11)
А вот и Ирэнка появилась???? Где Ты так долго была??? :-)
*



-Кисонька-мурысонька. где ты была?
-На мельнице! tongue.gif biggrin.gif

Макс,потому, как ты перетащил форум с нета на орг - уже заочно можно давать гения tongue.gif
Lifits
Гузаль, привет!
Спасибо за теплые слова! Так приятно biggrin.gif

Так здорово, что мы все постепенно снова объединяемся!
Ты сейчас где? Чес занимаешься и где учишься?
Fox
QUOTE(irenapiano @ Mar 16 2005, 17:57)
-Кисонька-мурысонька, где ты была?
-Муку молола! tongue.gif  biggrin.gif

Макс,потому, как ты перетащил форум с нета на орг - уже заочно можно давать гения  tongue.gif

Я не брожу. Проверяю сообщения за последний час. Контролирую, так сказать. cool.gif  Порядок навожу biggrin.gif
*



Ох, если бы ты знала чем я на работе каждый день занимаюсь... blink.gif smile.gif Ничего гениального, просто важна мысль! rolleyes.gif А иногда мысль приходится очень трудно вынашивать tongue.gif
Гузаль
QUOTE(Lifits @ Mar 16 2005, 15:06)
Гузаль, привет!
Спасибо за теплые слова! Так приятно biggrin.gif

Так здорово, что мы все постепенно снова объединяемся!
Ты сейчас где? Чес занимаешься и где учишься?
*



А мне, Миша, как приятно, что ты меня ещё помнишь. biggrin.gif Действительно, здорово, что мы потихоньку возвращаемся в то время, когда мы все были вместе. rolleyes.gif
Я сейчас в Ташкенте, учусь всё по той же специальности, что и раньше... Студентка 4 курса Консерватории. С Ирэнкой вместе варимся в одной и той же консе. Хоть так веселее!!!! А если она вдруг куда-нибудь уедет, так грустно станет! sad.gif
А как у тебя дела??? Так давно с тобой не общалась! Расскажи, что у тебя нового? Как живётся в Германии? Интересно... wink.gif
Lifits
Гузалька! Привет еще раз! А я учусь до сих пор, хотя уже давно пора на пенсию! c_laugh.gif Наверное, этим летом закончу и буду поступать в аспирантуру.
Гузаль
Мишка, привет! Спасибо за ответ! Удачи тебе на экзаменах в аспирантуру!!!!!! А что Ты играешь?! Только не говори, как тогда в Успенке, ПРОГРАММУ! :-) Лучше назови конкретно произведения! :-)
Lifits
QUOTE(Гузаль @ Mar 24 2005, 13:30)
Мишка, привет! Спасибо за ответ! Удачи тебе на экзаменах в аспирантуру!!!!!! А что Ты играешь?! Только не говори, как тогда в Успенке, ПРОГРАММУ! :-) Лучше назови конкретно произведения! :-)
*



А я так ужасно отвечал????? mommy_cut.gif
Напиши мне email в приват, а то если я тут свою программу начну перечислять, меня Кира прибьет со словами "нечего форум замусоривать!" p_03bad_1.gif
Гузаль
QUOTE(Lifits @ Mar 24 2005, 13:29)
А я так ужасно отвечал?????  mommy_cut.gif
Напиши мне email в приват, а то если я тут свою программу начну перечислять, меня Кира прибьет со словами "нечего форум замусоривать!" p_03bad_1.gif
*



Ага! Когда я у тебя спросила: Миша, а что Ты играешь? А Ты ответил: Программу! Я: Ну что именно? Ты: Произведения! Я: Ну какие? И только потом Ты стал неохотно перечислять, что Ты играешь! biggrin.gif
KeyReel
Ребят, мне нравится как вы тему развернули!
Тему то помните? Я не злой, я добрый... smile.gif
Просто форум - дело такое.
irenapiano
Кира, ты хочешь, чтобы нам в этой теме всё время хвалу воспевали? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KeyReel
QUOTE(irenapiano @ Mar 25 2005, 23:58)
Кира,  ты хочешь, чтобы нам в этой теме всё время хвалу воспевали?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



Иреш, тема - есть тема. Он имеет свои законы. Вот почему я Лифу о чате говорил. А он противится...говорит что форум потеряем...
Lifits
Очень может быть, что потеряем.
Chernomor
товарищи, я, конечно, очень благодарен создателям этого сайта и в частности этого форума, но когда уже появится Фотогалерея??? очень хочется увидеть фотки, которых у меня нет и которые никогда не видел... не был в Ташкенте уже почти два с половиной года - начинаю потихоньку забывать родные лица!!!

ФОТОГАЛЕРЕЮ В ЖИЗНЬ!!!
the_pianist60
Я тоже от всей души хочу поблагодарить создателей сего форума. Вам всем надо выстроить памятники за осуществление сей идеи. Очень рад сей возможности возобновить нашу всеобщую горячую дружбу.. wink.gif
Fox
Спасибо приятно rolleyes.gif

Галерея находится в процессе разработки, кстати напоминаю все присылаем фотографии и личные и общие на info@uspenka.info, а то все хотят видеть друг друга а фотографии не шлют tongue.gif Желательно с хорошим качеством smile.gif
Короче ждёмс ваших фоток biggrin.gif
Yana N.
rolleyes.gif a vot i ya.vkluchaus i prisoedinyaus k vostorgennoy blagodarnosti Gusal,isvinite ,esli vklinivaus ne v temu.ya seychas nemnogo dikaya s kompom eshe ne osvoilas.vot ubey menya Max,no ne pomnyu chtobi Gusal obrashalas ko mne sa tvoey harakteristikoy i sluchaya etogo vashego ne pripominayu.no pomnyu kak ti prikalivalsya u Olgi Nikolaevni,raspeval u nee na literature "s lista"musiku na stihi,u menya neisgladimiie vospominaniya,+osobaya lubov k Golubkovoy Galine.vot tak.ya deystvitelno ochen rada vas vseh videt,ogromnoe spasibo sa takuyudobruyu ideyu i samechatelnoe ee ispolnenie. s_thumbup.gif
Fox
QUOTE(Yana N. @ Apr 3 2005, 01:59)
rolleyes.gif   a vot i ya.vkluchaus i prisoedinyaus k vostorgennoy blagodarnosti Gusal,isvinite ,esli vklinivaus ne v temu.ya seychas nemnogo dikaya s kompom eshe ne osvoilas.vot ubey menya Max,no ne pomnyu chtobi Gusal obrashalas ko mne sa tvoey harakteristikoy i sluchaya etogo vashego ne pripominayu.no pomnyu kak ti prikalivalsya u Olgi Nikolaevni,raspeval u nee na literature "s lista"musiku na stihi,u menya neisgladimiie vospominaniya,+osobaya lubov k Golubkovoy Galine.vot tak.ya deystvitelno ochen rada vas vseh videt,ogromnoe spasibo sa takuyudobruyu ideyu i samechatelnoe ee ispolnenie. s_thumbup.gif
*


Ооооо! Ольга Николаевна!!!!!! biggrin.gif Эти уроки я особо любил... rolleyes.gif
Ну что же ещё может быть прекраснее чем попеть песни на русском, и выразить свою любовь к Голубковой (Галина каюсь)
Яна, не переживай, тут у всех сначала лёгкая амнезия, потом все всё вспоминают smile.gif Спасибо за благодарности, очень рад тебя видеть! biggrin.gif
masha
Zaglyanite na forum: Rozygryshi i prizy.
lesenok88
Максим!!! У меня к тебе вопрос... ты в каком городе живешь?
KeyReel
QUOTE(lesenok88 @ Apr 13 2005, 15:26)
Максим!!! У меня к тебе вопрос... ты в каком городе живешь?
*



Олеся, у меня аналогичный к тебе вопрос. Очень прошу заполнить в профиле это поле. Макс, даже анонс по этому поводу сделал (в верхней части каждой темы).
lesenok88
QUOTE(Kir VII @ Apr 13 2005, 14:47)
Олеся, у меня аналогичный к тебе вопрос. Очень прошу заполнить в профиле это поле. Макс, даже анонс по этому поводу сделал (в верхней части каждой темы).
*




Ок.... я просто забыла...
Fox
QUOTE(lesenok88 @ Apr 13 2005, 15:26)
Максим!!! У меня к тебе вопрос... ты в каком городе живешь?
*



Фоксхаузен smile.gif Сори, а можно вопрос - Кто ты ? smile.gif
Fox
QUOTE(Fox @ Apr 13 2005, 19:44)
Фоксхаузен smile.gif Сори, а можно вопрос - Кто ты ?  smile.gif
*



Чем кончилось дело - загадка biggrin.gif
Кстати хорошая тема rolleyes.gif
Jane
Большое спасибо всем создателям этого сайта! Такое чувство - будто опять оказалась в школе! rolleyes.gif
irenapiano
Спасибо и Вам на добром слове :-)
Jane
Всегда пожалуйста! biggrin.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.