Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Широка страна моя родная!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
Eldar_Fattakhov
Как глубоко мы должны погружаться при сборе информации о школе имени В.А.Успенского? Педагоги, воспитатели, ученики, ... Должны ли мы себя ограничивать чем-либо? На сегодняшний день так сложилось, что основная информационная база по ученикам ограничена выпуском 2001 года.

Просьба принять участие в голосовании.
DmVarelas
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 7 2007, 12:09)
Как глубоко мы должны погружаться при сборе информации о школе имени В.А.Успенского? Педагоги, воспитатели, ученики, ... Должны ли мы себя ограничивать чем-либо? На сегодняшний день так сложилось, что основная информационная база по ученикам ограничена выпуском 2001 года.

Просьба принять участие в голосовании.
*


Я считаю, надо стараться выложить всю имеющуюся информацию. Найти подобные данные где то еще в интернете не реально, поэтому наш портал об Успенке должен быть самым полным. Все таки сейчас интернет уже не редкость и люди, бывшие ученики, а возможно и педагоги будут искать связи друг с другом, наш долг - им помочь.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 7 2007, 14:09)
На сегодняшний день так сложилось, что основная информационная база по ученикам ограничена выпуском 2001 года.
*
А на сегодняшний (стараниями Димы Варелас) - уже выпуском 2003 года. Ждем расширения - сверху (2004, 05, 06 и далее по списку - молодежь, не стесняйтесь!) и снизу (1959, 58, 57 и до самого основания).
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.