Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 81
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
Бернара
Выпуск 81! КОгда, наконец, вы соберетесь в большем количестве? :-)
Бернара
Какое счастье, что нашелся Феля Немировский из выпуска-81! Сейчас найдем еще кого-нибудь из выпуска. И самые активные выпуски начнут соревноваться в активности! Кстати, выпуск 82 года удивительно инертный. Волохов, по первости просто-таки жил на форуме, и вдруг в одночасье исчез. Вроде и лето прошло, а все никак не соберемся.... Народ! Возвращайтесь!
cellist
[Bera ,tw chto eto pro menia tut pishesh,tebe chto,menia malo v tvoem iaschike?
Бернара
QUOTE(cellist @ Sep 13 2006, 03:59)
[Bera  ,tw chto eto pro menia tut pishesh,tebe chto,menia malo v tvoem iaschike?
*


А я хочу поделиться со всеми своей радостью!!!! Можно! Феля, позволь.. а? :-)
cellist
[Podelilas i hvatit,ia poshel spat.
Celuiu.
VolGa
[quote=Бернара,Sep 13 2006, 02:43]
Какое счастье, что нашелся Феля Немировский из выпуска-81! Кстати, выпуск 82 года удивительно инертный.

А вот я нашлась)))..Как тока обнаружила сайт, сразу сюда.).Очень рада встретить вас всех.

А вот оно, щастье!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Бернара
[quote=VolGa,Jan 20 2007, 16:17][quote=Бернара,Sep 13 2006, 02:43]
Какое счастье, что нашелся Феля Немировский из выпуска-81! Кстати, выпуск 82 года удивительно инертный. А вот я нашлась)))..Как тока обнаружила сайт, сразу сюда.).Очень рада встретить вас всех.А вот оно, щастье!!! smile.gif smile.gif smile.gif
*
[/quote]
Галя, добро пожаловать! Вот, интересно, а как ты обнаружила наш сайт?
VolGa
Привет!!! Сайт нашла в форуме fromuz. Мне очень приятно будет с вами общаться.
До встреч smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.