Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Разыскивается Назилов Далер
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
KeyReel
Здравствуйте, этот наш однокласник уехал от нас в 10 классе обратно в Душанбе. Неприятная была история с дирекцией, ну да ладно...
Вообщем поступил он в Новосибирскую консерваторию и сейчас там учится. Он мне писал как-то по почте, но я не любитель бумажной почты. Не оперативно это сегодня. Вообщем кто найдёт его координаты в сети - пишите.
irenapiano
Кира, какой это такой одноклассник? Не помню...Мы сегодня с Максом в аське от склероза избавлялись. Пытались вспомнить моменты нашего общения в школе biggrin.gif Он помнит больше, чем я. Точнее, я вообще ничего вспомнить не могу tongue.gif
KeyReel
QUOTE(irenapiano @ Mar 6 2005, 21:52)
Кира, какой это такой одноклассник? Не помню...Мы сегодня с Максом в аське от склероза избавлялись. Пытались вспомнить моменты нашего общения в школе biggrin.gif Он помнит больше, чем я. Точнее, я вообще ничего вспомнить не могу tongue.gif
*



Здрасти, он у Мендельсона учился. Далер из Душанбе. Учился с 8ого в "В" классе. В десятом классе ушёл (не совсем ушёл, там тёмная история - не буду рассказывать). Хочешь узнать - пиши в аську.
Timmylove
QUOTE(Kir VII @ Mar 8 2005, 01:36)
..... Учился с 8ого в "В" классе.




Здорово! Вот Далер (Он тебе еще нужен?)

daler53@yandex.ru

Соединишься, привет передай ему!!!!
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.