Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> 1984 and later...
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Фотогалерея
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 29 2007, 07:33)
Это точно, Николя. Давно не было видать на форумных просторах. И фотографии последние, как я помню, были Новогодние...
*


Скаламбурили напару, сами не заметили- видимо, нужен третий ...
А получилось вот что: Здрасте, КНН, Новый Год :-)))
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Apr 30 2007, 00:01)
А получилось вот что...
*
"Пришел поручик Ржевский и всё опошлил!"
laugh.gif
Akula
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 28 2007, 19:36)
Я ВООБЩЕ ничего не помню о вручении. И уже почти ничего не помню о выпускном у Шурика... sad.gif И фотографий, которые могли бы мне напомнить что-либо о тех днях у меня тоже нет... А очень жаль!
*
A ja tol'ko pomnu kak Ira Konnova tanzavela "Akupul'ka" v plat'e s oborkami. Plat'e bilo chernoe s 3 oborkami.
QUOTE(Kuchuchka @ Apr 29 2007, 11:01)
Скаламбурили напару, сами не заметили- видимо, нужен третий ...
А получилось вот что: Здрасте, КНН, Новый Год :-)))
*
ok, Ja pochemu-to ne ponimau etogo umora. Pomogite sad.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Akula @ May 1 2007, 00:01)
"Akupul'ka"
*
"Акапульку" на выпускном я не помню. Хотя именно в 1984 году она появилась, стала и осталась моей любимой песней итальянцев.

Помню смутно:
Столы во дворе. Много водки. Встреча рассвета. Прогулка под самое утро. И всё... Почти всё (остальное не подлежит разглашению; но это частное, а общих впечатлений/воспоминаний больше нет)... sad.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 29 2007, 08:36)
шЭрифов там не было...

А очень жаль!
*
[attachmentid=2159]
Akula
Nu i gde zhe vse? Tak vse horosho nachinalos', i vdrug vse zaglohlo.

sad.gif
zufar-fl
Уважаемые друзья! Позвольте мне дать совет "бывалого" дабы облегчить "участь" тех, кто не имеет русской клавиатуры.

Итак, чтобы легко печатать на русском языке из-за рубежа нужно настроить систему на следующее:

1. Откройте Start, Control Panel, Regional and Language Options, Languages, Details, затем в разделе Install services нажать Add, в Input Laguages добавить Russian и Russian Keyboard, нажать ОК, затем в предыдущем окне в Preferences открыть Language Bar выбрать Show Language Bar on Desktop.

2. Откройте Desktop, направьте мышку на самую низнюю панель, "райт-кликните", в Toolbars открыть Language Bar. Теперь вы там можете видеть кнопки En или Ru.

З. Чтобы открыть On - Screen Keyboard, нажмите Start, All Programs, Accessories, Accessibility, On - Screen Keyboard.
Ссылка: http://www.microsoft.com/enable/training/windowsxp/oskturnonuse.aspx

4. Теперь нажав на окно, где надо печатать русский текст, выберите RU на нижней панели и тогда на экранной клавиатуре появятся русские буквы.


Желаю успеха,
Зуфар
(Кстати, я выучил русскую клавиатуру на память и сей текст печатал не используя On-Screen Keyboard smile.gif )
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Akula @ Jun 12 2007, 04:18)
Nu i gde zhe vse?  Tak vse horosho nachinalos', i vdrug vse zaglohlo.
*
Вот так всегда... sad.gif

Я здесь. И периодически посматриваю. Все молчат, и я молчу. smile.gif Особо делиться было нечем. Да и работа сожрала почти полностью...

Недавно был в Москве. Видел только Хамзу. Посидели вечер, переночевал у него. А с утра - опять на работу (командировка в столицу). smile.gif
Akula
a ko mne prihzzhaet Alenka s sem'ei v Avguste. Poedem smotret' redwood forest. Ja sovershenno vlublena v redwood derev'ya. oni rastut tol'ko v Californii, takie moguchie i prekrasnie. Oshushenie kotoroe ispitivaesh' v redwood lesu ne vozmozhno peredat' slovami.
mi s muzhem 3 goda nazad posadili 200 redwood derev'ev, vot teper' uhazhivaem, udovryaem, zhdem kogda budet les smile.gif
Akula
QUOTE(zufar-fl @ Jun 12 2007, 00:09)
Уважаемые друзья! Позвольте мне дать совет "бывалого" дабы облегчить "участь" тех, кто не имеет русской клавиатуры

Итак, чтобы легко печатать на русском языке из-за рубежа нужно настроить систему на следующее:

1. Откройте Start, Control Panel, Regional and Language Options, Languages, Details, затем в разделе Install services нажать Add, в Input Laguages добавить Russian и Russian Keyboard, нажать ОК, затем в предыдущем окне в Preferences открыть Language Bar выбрать Show Language Bar on Desktop.

2. Откройте Desktop, направьте мышку на самую низнюю панель, "райт-кликните",  в Toolbars открыть Language Bar. Теперь вы там можете видеть кнопки En или Ru.

З. Чтобы открыть On - Screen Keyboard, нажмите Start, All Programs, Accessories, Accessibility, On - Screen Keyboard.
Ссылка:  http://www.microsoft.com/enable/training/windowsxp/oskturnonuse.aspx

4. Теперь нажав на окно, где надо печатать русский текст, выберите RU на нижней панели и тогда на экранной клавиатуре появятся русские буквы.
Желаю успеха,
Зуфар
(Кстати, я выучил русскую клавиатуру на память и сей текст печатал не используя On-Screen Keyboard  smile.gif )
*



Po-etomu ja poshla v uridicheski, chto v computerah ne gu-gu biggrin.gif

eto project na zeli den', takzhe budu riskovat' blagopoluchiem moego computera (so zlosti mogu i nabit')
zufar-fl
QUOTE(Akula @ Jun 13 2007, 07:12)
Po-etomu ja poshla v uridicheski, chto v computerah ne gu-gu  biggrin.gif

eto project na zeli den', takzhe budu riskovat' blagopoluchiem moego computera (so zlosti mogu i nabit')
*



А жаль.
Мне лично интересно читать вашу переписку, но когда глаза упираются в латино-русский шрифт то приходится пропускать, тк не хватает терпения вникать в трудночитаемый текст. Я думаю, что так же считают многие из тех кто тоже интересуется вашей перепиской.

QUOTE
(so zlosti mogu i nabit')


??
Бернара
Сегодня были на концерте. Слушали музыку Эскена. Ну... что сказать... мы знали, что Эскен у нас талантливый. Но лишний раз испытать удивительные ощущения от красивой музыки.... Об этом не напишешь.. ее нужно услышать. ДУмаю, как-нить ЭСкен выложит свои сочинения на форуме.
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jun 14 2007, 23:15)
Сегодня были на концерте. Слушали музыку Эскена. Ну... что сказать... мы знали, что Эскен у нас талантливый. Но лишний раз испытать удивительные ощущения  от красивой музыки.... Об этом не напишешь.. ее нужно услышать. ДУмаю, как-нить ЭСкен выложит свои сочинения на форуме.
*


Видела фотки. Это Элька и Ирка? кАК КЛАССНО. пО МОЕМУ, В МОСКВЕ НАШИХ ИЗ ВЫПУСКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛОСЬ ЗДЕСЬ В ТАШКЕНТЕ. ПРИВЕТ и эскену!!!
rolleyes.gif
Бернара
QUOTE(shoulki @ Jun 16 2007, 13:53)
Видела фотки. Это Элька и Ирка? кАК КЛАССНО. пО МОЕМУ, В МОСКВЕ НАШИХ ИЗ ВЫПУСКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛОСЬ ЗДЕСЬ В ТАШКЕНТЕ. ПРИВЕТ и эскену!!! rolleyes.gif
*

- Да... это Элька и Ирка...:-)
причем, все из немецкой группы ЗОи Александровны Завьяловой...:-)
Бернара
Сегодня у нас был выпускной!!! О школе у ребенка останется столько видео и фото.... а у нас... ну, ни снимочка!!!! НЕ верю, чтобы хоть один родитель не принес на наш выпускной фотоппарат. Ребята, поспрашивайте с кем видитесь и общаетесь... вдруг что-то есть. Щелька! Твоя тоже в этом году окончила школу... выкладывай снимки!
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jun 24 2007, 02:11)
Сегодня у нас был выпускной!!! О школе у ребенка останется столько видео и фото.... а у нас... ну, ни снимочка!!!! НЕ верю, чтобы хоть один родитель не принес на наш выпускной фотоппарат. Ребята, поспрашивайте с кем видитесь и общаетесь... вдруг что-то есть. Щелька! Твоя тоже в этом году окончила школу... выкладывай снимки!
*


ПРИВЕТ!!! Да, моя тоже закончила школу. Только я не смогла уачствовать. Была командировка по республике. Приехела ночью, к концу. Фотки вышлю на днях. А пока это ее (моей доченьки - Асаль) фотки с последнего звонка. Они танцевали Последний школьный вальс. размер большой. не могу уменьшить, поэетому посылаю по одному.
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 11:50)
ПРИВЕТ!!! Да, моя тоже закончила школу. Только я не смогла уачствовать. Была командировка по республике. Приехела  ночью, к концу. Фотки вышлю на днях. А пока это ее (моей доченьки - Асаль) фотки с последнего звонка. Они танцевали Последний школьный вальс. размер большой. не могу уменьшить, поэетому посылаю по одному.
*


Еще одно фото.
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 11:58)
Еще одно фото.
*


Еще одно фото.
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 12:02)
Еще одно фото.
*


Еще!
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 12:06)
Еще!
*


Еще одно фото.
Бернара
Вах!!!! Красота.... и сколько знакомых и родных лиц!!! Щелька, ты умница! А в этом красивом платье Асаль была на последнем звонке? У нас велено было быть в парадной форме..:-)
НУ, теперь с нетерпеньеи и любопытством жду снимков с выпускного!!!!
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 13:57)
Еще одно фото.
*


И еще одно.
Берка!! Для тебя все фотки. Узнала Гульку Алиеву, Фразонку? Они тоже были.
Бернара
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 15:02)
И еще одно. Берка!! Для тебя все фотки. Узнала Гульку Алиеву, Фразонку? Они тоже были.
*

Щелька! Спасибо! Это вся твоя семья!!!! Я так поняла, что рядом стоит твой супруг? Как его зовут и чем он занимется?
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jun 25 2007, 14:01)
Вах!!!! Красота.... и сколько знакомых и родных лиц!!! Щелька, ты умница! А в этом красивом платье Асаль была на последнем звонке? У нас велено было быть в парадной форме..:-)
НУ, теперь с нетерпеньеи и любопытством жду снимков с выпускного!!!!
*


Ты на связи? У тебя доча просто сама нежность. Совсем на тебя не похожа. Кстати, в октябре намечается одна поездка в Москву (по работе). Надеюсь, что может там и увидимся. очень хочется. Заранее спишемся и всех московких соберем.ДА? biggrin.gif
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jun 25 2007, 14:05)
Щелька! Спасибо! Это вся твоя семья!!!! Я так поняла, что рядом стоит твой супруг? Как его зовут и чем он занимется?
*


да, это наш папочка. Он -врач-психиатр. Сейчас -гражданский, раньше - служил, был военным врачом. рядом наша мамочка.
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 14:06)
Ты на связи? У тебя доча просто сама нежность. Совсем на тебя не похожа. Кстати, в октябре намечается одна поездка в Москву (по работе). Надеюсь, что может там и увидимся. очень хочется. Заранее спишемся и всех московких соберем.ДА? biggrin.gif
*


А зовут его Хусан. У него был брат близнец-Хасан. ? лет назад трагически погиб. Так получилось, что наши бабушки в детстве росли вместе. Но мы это узнали позже.
Бернара
QUOTE(shoulki @ Jun 25 2007, 15:06)
У тебя доча совсем на тебя не похожа.
Кстати, в октябре намечается одна поездка в Москву (по работе). Надеюсь, что может там и увидимся. очень хочется. Заранее спишемся и всех московких соберем.ДА? biggrin.gif
*

ДА!!! Я сижу за компом, работаю. Решила зайти на форум, а тут ты...:-) тоже считаю, что мы с Настенкой не "две капли воды", но малознакомые люди тут же произносят? как же вы похожи!!! :-) но по характеру, Щелька, скажу у нас с ней очччень много общего. Иногда даже не знаю, как помочь в том или ином вопросе, потому как сама не знаю на него ответ..:-)
Будем ждать твоего приезда! До октября еще далеко, но, надеюсь, что ничего не сорвется! А если еще и Чаре удасться "Подстроить" командировку...:-) тогда закатим "такой тусовк". Конечно, соберем всех, кто будет и не будет в Москве!
Kuchuchka
Девчонки! Чудесные у вас девочки - просто какие-то красавицы, нежные и эффектные, выделяющиеся даже в общей красивой панораме выпускников. Что вы там в них вложили, какие гены-чебурашки?! Щелька, ты свою будешь скоро замуж выдавать, я так понимаю - нет ни одной фотографии без молодого человека, который, судя по выражению глаз, настроен весьма решительно.

У нас тоже отгремели выпускные на прошлой неделе. Средняя дочь еще не "выпускалась ", но сопровождала на выпускной вечер своего мальчика-выпускника. Есть фотографии, приклею в следующий визит. Мы пережили ночную волну "house parties", когда выпускники вваливаются к кому-то домой (а в этом году у двух соседских семей выпускники), и там идёт до утра "то гульба, то пальба". Шучу, конечно. Всё пристойно, хоть и громко. Дело в том, что у нас выпивка до 21 года категорически запрещена. Так как прецеденты с грандиозным исходом ( для родителей) были, родители присутствуют и следят. В прошлом году на одной таком сборище родители при входе в дом отбирали у ребят ключи от машин, чтобы никто не уехал домой пьяным. Все должны были оставаться ночевать. Пьяным, правда, громко сказано, потому что позволялось только пиво. Когда соседи, которых достал шум ( обычно соседи относятся к этому устаканившемуся раз-два в году шуму вполне терпимо, но, видимо, этих конкретных людей соседи не любили) вызвали в 2 часа ночи полицию, и те нашли открытые бутылки пива(!) количеством (12!) штук, отца семейства арестовали ( временно, конечно), но мать, проработавшая в школе больше 20 лет, лишилась работы...
Лето только началось, по здешним традициям оно начинается также, как и любое другое время года, 21го, а не 1го ( т.е. весна, например, начинается 21-го марта и т.д.). Пока даже не купальная погода, всё впереди. Перезваниваемся с Янкой и Аленкой. Дети тоже общаются, что приятно. Мой старший сын и Аленкина младшая дочь висят друг с другом на телефоне каждый день. На реюнион мы не поехали, не сложилось. Отпуск неактивно планируем на вторую половину Октября. В ноябре Аленка с семейством обещалась навестить нас - жду, не дождусь! Такая, в кратце, картинка...

[attachmentid=2311] [attachmentid=2312] [attachmentid=2313]
Kuchuchka
А это фотографии 4-х летнеи давности с выпускного старшеи дочери, Даши.
[attachmentid=2314]
Kuchuchka
И еще:

Девочки:
[attachmentid=2316]

Мальчики:
[attachmentid=2315]
Kuchuchka
С друзьями после вручения аттестатов:
[attachmentid=2317]
shoulki
QUOTE(Kuchuchka @ Jun 27 2007, 08:03)
С друзьями после вручения аттестатов:
[attachmentid=2317]
*


Дети наши самые-самые!!!! Все таки то, что родители этих детей учились в Успенке, оставило неизгладимый след в жизни наших детей. Это - солнечные и добрые чеорвечки. Не зря мы учились, даже жили в успенке. НЕ ЗРЯ!!!!!
ALENKA
QUOTE(shoulki @ Jun 27 2007, 03:57)
Дети наши самые-самые!!!! Все таки то, что родители этих детей учились в Успенке, оставило неизгладимый след в жизни наших детей. Это - солнечные и добрые чеорвечки. Не зря мы учились, даже жили в успенке. НЕ ЗРЯ!!!!!
*


Что же ето получается - если ты не учился в Успенке твои дети не добрые и не солнечные? Bernara - у твоеи дочки такие же глазки как и у тебя, очень симпатичная девчушка. А куда она собирается поступать?В Москве очень трудно поступить? или плати деньги и учись
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Jun 28 2007, 21:37)
Bernara, а куда она собирается поступать?В Москве очень трудно поступить? или плати деньги и учись
*

Аленка, привет! :-)
МЫ собираемся в финансовую академию. Один из сложных вузов. Оптимизма с каждый днем все меньше и меньше..:-) но все равно будем поступать туда. НЕ пройдем, а мне так НЕ хочется в это верить, будем пытаться в другие институты. Конечно, деньги играют сегодня оччень существенную роль для абитуриентов. В Москве поступить оччень трудно в хорошие вузы, а в обычные - ребенок не хочет. У нее свои амбиции! :-) Вот.
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Jun 28 2007, 12:44)
Аленка, привет! :-)
МЫ собираемся в финансовую академию. Один из сложных вузов.  Оптимизма с каждый днем все меньше и меньше..:-) но  все равно будем поступать туда. НЕ пройдем, а мне так НЕ хочется в это верить,  будем пытаться в другие институты. Конечно, деньги играют сегодня оччень существенную роль для абитуриентов.  В Москве поступить оччень трудно в хорошие вузы, а в обычные - ребенок не хочет. У нее свои амбиции! :-) Вот.
*


Что-то мне не совсем понятно: в разные вузы екзамены в разное время ? Ве дь раньше все вступительные екзамены были в августе и если ты не поступал то терял один год
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Jun 28 2007, 22:16)
Что-то мне не совсем понятно: в разные вузы екзамены в разное время ? Ве дь раньше все вступительные екзамены были в августе и если ты не поступал то терял один год
*

Да ты что! У нас давно такая система! Сегодня, например, наши одноклассники сдавали математику в МАМИ, причем для поступления нужен 1 (!) экзамен. Наш класс при этом вузе, при вручении аттестата нам выдали и сертификат о том, что мы успешно окончили там чего-то. И, конечно, мы туда бы попали без проблем. Заранее знаем, что все сдадут успешно, и уже одной ногой там, но у нас серьезные планы. Мы первый экзамен сдаем 1 июля, причем мы подали заявление на 3 фак-та, и теперь у нас в воскресенье 2 экзамена - первый в 10 утра на ВДНХ, а в 15 - на м. Аэропорт. Потом также будем сдавать еще 2 экзамена. А, вот, вступительные в Плешку - числа 15, кажется. Примерно до сентября в разных вузах идет прием. Вот, такая у нас нынче система.
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jun 29 2007, 01:23)
Да ты что! У нас давно такая система! Сегодня, например, наши одноклассники сдавали математику в МАМИ, причем для поступления нужен 1 (!) экзамен. Наш класс при этом вузе, при вручении аттестата нам выдали и сертификат о том, что мы успешно окончили там чего-то. И, конечно, мы туда бы попали без проблем. Заранее знаем, что все сдадут успешно, и уже одной ногой там, но  у нас серьезные планы. Мы первый экзамен сдаем 1 июля, причем мы подали заявление на 3 фак-та, и теперь у нас в воскресенье 2 экзамена - первый в 10 утра на ВДНХ, а в 15 - на м. Аэропорт. Потом также будем сдавать еще 2 экзамена. А, вот, вступительные в Плешку - числа 15, кажется. Примерно до сентября в разных вузах идет прием. Вот, такая у нас нынче система.
*


Зато это удобно. Есть возможность поступать в другой ВУЗ. А у нас 1 августа - по всей республике вступительные тесты. не прошел, теряешь год.У нас открылся новый филиал института им. Губкина. Вот здесь абитуриенты сдают с 3 июля экзамены.
Бернара
QUOTE(shoulki @ Jun 30 2007, 17:16)
.У нас открылся новый филиал института им. Губкина. Вот здесь абитуриенты сдают с 3 июля экзамены.
*

Институт Губкина - это институт нефти и газа. Считается хорошим вузом. Щелька, а твоя красота поступает в ТАШГУ?
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jun 30 2007, 16:29)
О! Девчонки, привет! Кстати, Институт Губкина - это институт нефти и газа. Считается хорошим вузом. Щелька, а твоя красота поступает в ТАШГУ?
*


Моя красотуля поступает в Иняз, на факультете международной журналистики.
Бернара
QUOTE(shoulki @ Jul 1 2007, 14:29)
Моя красотуля поступает в Иняз, на факультете международной журналистики.
*

Показала наших детей на работе. Люди с бооольшим интересом созерцали на наряды выпускников. Россия-Узбекистан-США... Как все похожи, и одновременно НЕ похожи!
Бернара
сегодня были на даче. Вот... снимки наших ягод. Хотела заснять Хусю... а.. фотоаппарат разрядился... На что наш друг Хуся сказал: надо сначала снимать людей... потом ягоды...
Жаль.... он так трогательно держал букет из ягод клубники.
Бернара
вот, они ягоды
Бернара
А это наша собака Лиса... она так устала о яркого солнца, что нашла выход - засунула морду в лямки от рюкзака.
KeyReel
QUOTE(Бернара @ Jul 5 2007, 03:05)
А это наша собака Лиса... она так устала о яркого солнца, что нашла выход - засунула морду в лямки от рюкзака.
*



Здорово. Какая прелесть! smile.gif
Kuchuchka
Еще раз о вступительных экзаменах

-------------------
Вступительный экзамен в ВУЗе.
Экзаменатор:
- Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
- А потому что электричество...
- Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
- А потому что не круглый...
- Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
- А потому что шершавая, трение в ножках...
- Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек! Почему лампочка не крутится?
- А лампочка-то как раз и крутится...
- ???!!!
- А вот когда вы её в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь её крутите!
- Нда-а... в самом деле... кручу хм... Да! но ведь это Я её кручу, а не она сама...
- Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно!
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Jul 10 2007, 18:29)
Еще раз о вступительных экзаменах
-------------------
Вступительный экзамен в ВУЗе.
Экзаменатор:
- Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
- А потому что электричество...
- Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
- А потому что не круглый...
- Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
- А потому что шершавая, трение в ножках...
- Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек! Почему лампочка не крутится?
- А лампочка-то как раз и крутится...
- ???!!!
- А вот когда вы её в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь её крутите!
- Нда-а... в самом деле... кручу хм... Да! но ведь это Я её кручу, а не она сама...
- Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно!
*

laugh.gif гы-гы-гы... у нас сегодня был последний экзамен в академии. Пока ничего неизвестно, но, главное, что у нас позади 9 экзаменов! По 3 на каждый факультет. Ребятки, хочу сказать, что дети у нас дюже умные. Из 10-12 высших баллов, дети сдают именно на них! Откуда они все это знают! Хотя, судя по моей дочери, это огромный труд и нервы. Столько надо запомнить... и не перепутать... ужасть!!!!А еще очень трогательно выглядела такая картина: 16-17 летних "детей"провожали родители, причем семьями: дети, мамы и папы..:-) у кого-то были бабушки и дедушки. А потом после экзамена та же огромная толпа встречала своих отпрысков. Очень похоже на 1 сентября, когда малышей встречают родители. Говорят, в этом году творится что-то "несусветное": на вечернее отделение конкурс 5 человек на место. На наши дневные - почти 10! и ведь дети сдают!!! У меня нет слов, кроме восхищения! Такое сильное желание учиться и в престижном вузе - достойно уважения. Двое из 4 наших, точнее Настенкиных, школьных медалистов, получили "2" и вылетели из марафона в выбранные вузы. Сегодня рабенок рассказала страшную историю. ОНа стояла с мальчиком, в ожидании своих результатов. Мальчик сдал экзамены математику на 12 из 12, русский на 11 из 12. ОН очень боялся английского. Вывешивают списки, и у него шок. По географии он получает 10 из 10, а по языку - 2!!!!! Настенка сказала, что он не мог двигаться от шока. НАдюсь, что родители его умнее, и подадут на апелляцию, а если не решатся? Как же нам страшно ждать эти результаты...
Гражина
[]Простите. что влезаю не в свою тему, но уж больно хочется пополнить коллекцию выпускников и немецкими кадрами. Сравните с американскими, это мальчики:attachmentid=2341
Гражина
[attachmentid=2342]что-то девочки не загружаются, попробую отправить свою выпускницу:
Гражина
и ещё[attachmentid=2343]
Гражина
а младшей ещё 2 года "трубить"[attachmentid=2344]
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.