Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> 1984 and later...
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Фотогалерея
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Akula
U nas tut sobitiya, ludei derzhat na samoletah po 9 chasov bez edi, vodi i vozduha. Odno tol'ko zhalko chto menya tam ne bilo. Prishli domoi, tam message na telephone, takoi priyatni zhenski golos bodro i veselo soobshil chto nash samolet otmenen. Posovetovala zvonit' po telephonu companii (kotori ne otvechal). Mi tut ludi privihnie k comfortu i horoshemu obrasheniu, tak chto ot takogo hamstva mi otvikshie, osobenno moi muzh.

K sozhaleniu orat' bilo ne nakogo. mi priehali v aeroport, vizhu, za prilavkom stoyat dve zhenshini, zhmut'sya ot straha. Ih tuda brosili na s'edenie raz'yarennimi passazhirami. Mne ih stalo ochen' zhalko i orat' i rugat'sya i grozit'sya sudebnim processom srazu rashotelos'. sad.gif

Tak chto moya vstrecha s Lenoi v New Yorke poka otkladivaet'sya smile.gif
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Feb 16 2007, 11:43)
Tak chto moya vstrecha s Lenoi v New Yorke poka otkladivaet'sya smile.gif
*



Не откладывается, а переносится!
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 16 2007, 08:46)
Не откладывается, а переносится!
*



Lenka, otlichnoe vladenie russkim yazikom. Ja uzhe takih tonkostei ne chuvstru'u.
perenosit'sya na voskresenie. smile.gif
Eldar_Fattakhov
Событие!!!

Мне Маша Васильева сегодня (по Ташкентскому времени в 00:09, т.е. вчера в 22:09 по их местному) сообщила, что у Марины родился сын. Петька! Поздравляем!!! Ур-р-р-р-а!!!!
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 16 2007, 21:05)
Событие!!!

Мне Маша Васильева сегодня (по Ташкентскому времени в 00:09, т.е. вчера в 22:09 по их местному) сообщила, что у Марины родился сын. Петька! Поздравляем!!! Ур-р-р-р-а!!!!
*


Ур-р-р-р-а!!!! Марина И Павел, Маша И Петя... намеренно или нет, но семеиные традиции Васильевых продолжаются! М и П! Поздравляем всех: маму, папу, старшую сестру, И бабушку с дедушкои!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 17 2007, 09:16)
Марина И Павел, Маша И Петя... намеренно или нет...  М и П! Поздравляем всех: маму, папу...
*
Если М и П, то тогда Маму и Папу
Kuchuchka
Отчитаюсь о встрече позже, а пока аванс... задаток... тон... Tам еще есть такие фотки! Стив с Яной, что называется, "stole the show" в русском ресторане. Все только на них и смотрели - удовольствие для глаз! Но фотографии опять же на фотокамере мужа, так что будут вместе с Чиkагскими, когда у мужа дойдут руки, или когда я дойду до ручки... whichever comes first. tongue.gif


[attachmentid=1958] [attachmentid=1959] [attachmentid=1960]
Kuchuchka
Сегодня состоялась долгожданная историческая встреча в Низах... Downtown Manhattan... Точили "ЛЯС"ы...

"Что мы делали не скажем, а что видели покажем"...
[attachmentid=1963]

На первой совместной фотографии Стас не удержался... и показал всем... а, может, только мне? rolleyes.gif
[attachmentid=1962]

Стас - импозантный мужчина... Красавец, король, шерхан, Иконо-Стас... Остановите меня кто-нибудь!!!!
[attachmentid=1966]

Ленa-Стас...

[attachmentid=1969]
Kuchuchka
Фотограф, был, увы... без рук. Поетому мы - без ног!
[attachmentid=1967]

А ето уже другой фотограф... скажем без лишеней скромности.
Ну чем не Париж? Мощеные улочки... Только надписи на английском... Если не придираться, вполне проканает.
[attachmentid=1970]

"У разбитого корыта"... Музыка ушла...
"Ех, домбрА моя, ДОмбра?.. Tы не была призванием... Никогда до конца не изжить тебя"...
[attachmentid=1968]
Kuchuchka
Catch-22
[attachmentid=1971]

Уже с ножками
[attachmentid=1974]

Пошли на сближение... на етой высокой емоциональной ноте фоторепортаж о встрече в Низах обьявляем закрытым.
[attachmentid=1973]
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 22 2007, 00:29)
На первой совместной фотографии Стас не удержался... и показал всем... а, может, только мне?
*
Или мне? sad.gif
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 22 2007, 00:58)
на етой высокой емоциональной ноте фоторепортаж о встрече в Низах обьявляем закрытым.
*
Спасибо большое!!! Очень качественный, полный (хотя местами без ног) отчёт о проделанной работе. laugh.gif Очень приятно всех вас видеть.
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 21 2007, 23:29)
Сегодня состоялась долгожданная историческая встреча в Низах... Downtown Manhattan... Точили "ЛЯС"ы...
Стас - импозантный мужчина... Красавец, король, шерхан, Иконо-Стас... Остановите меня кто-нибудь!!!!
[attachmentid=1966]

Ленка.. продолжай, продолжай..:-)
А если честно, снимки хороши. Интересно все-таки смотреть фоторепортаж из жизни отдыхающих однокашников. Ребяты, молодцы!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 17 2007, 07:05)
Событие!!!
*
М. (Марина, Молодая Мама, Молодчина) вернулась домой (новость от Маши).
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 22 2007, 00:29)
Сегодня состоялась долгожданная историческая встреча в Низах... Downtown Manhattan... Точили "ЛЯС"ы...
*
Про низы (про таун для даунов) - понял... Сразу... Про "ЛЯС"ы - до сих пор не догнал. Пора перебираться в Манхэттен? sad.gif Проясните, пжл.
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 25 2007, 13:25)
Про низы (про таун для даунов) - понял... Сразу... Про "ЛЯС"ы - до сих пор не догнал. Пора перебираться в Манхэттен? sad.gif Проясните, пжл.
*



"ЛЯСы" по-моему очень просто: Лена, Яна, Стас... Ето из серии "горе от ума" - "На всякого мудреца довольно простоты".... Ты решил, что не может ларчик просто открываться - подвох просто обязан быть! Стас, кстати, сказал обо мне при встрече, что я то торможу, то меня уносит. По телефону етого еффекта не наблюдалось - может, недостаточно наговорили, а вот при личном "знакомстве" я за ними с Янкой не всегда успевала. Чувствовала себя конкретно Тормозом. Стас был Острым, а Янка Тонкой. В итоге : ЛЯСы - ето ТОТ еще альянс!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 26 2007, 05:27)
"ЛЯСы" по-моему очень просто: Лена, Яна, Стас...
*
Теперь ясно... И еще стало понятно, что когда добавится Аленка, то появится возможность говорить о вас и в единственном числе - "ЛЯСА". biggrin.gif

А у нас тут ночью снег выпал. Вид из окна прилагается.
[attachmentid=1990]
Бернара
А это мы в не очень хорошем качестве фото... но счастливые от встречи и общения.
Пояснения для тех, кто не в курсах кто есть кто....
На одном снимочке - кусочек дружной семьи Кирилловых: Лена, Миша, студент военно-музыкального училища и Николя.
[attachmentid=1994]
Далее - я с Ирой в антракте концерта.
[attachmentid=1995]
Следом - Лена и Катерина, Миша и Хуся .
[attachmentid=1996]
Здесь кроме всех наших уже знакомых лиц старшенькая дочь Иры - Аришка.
[attachmentid=1997]
Ребенок гипер активный с богатым словарным запасом и отличным знанием молодежного сленга. По ее признанию, концерт был "супер крутым". Смешная ситуация случилась перед концертом. Когда наша дружная толпа неожиданно ринулась к другому входу в зал, (через ближайший нас, безбилетных, не пустила тетенька-вахтер), где-то вдалеке раздалось детское: Народ, вы куда? А я!
Оказалось мы просто-напросто впопыхах забыли о ребенке. Смекалистая Аришка догнала нас, хохочущих, и поворчала, но самую малость... :-)
Где-то я даже позавидовала Ире. Потому что такие дети, как ее дочь не теряются, а это очень удобно..:-)

На следующем снимочке - среди нас - Виталий, супруг Иры. Компанейский и уже давно ставший своим в нашем кругу. Вот, пожалуй, и все.
[attachmentid=1998]
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 25 2007, 23:23)
М. (Марина, Молодая Мама, Молодчина) вернулась домой (новость от Маши).
*
Поговорил с Мариной по телефону. Она бодра и жизнерадостна. Всем шлет приветы и призывает рожать и в сорок лет! smile.gif Зовёт в гости.

Пацан большуший - под 4 килограмма! Мужичонка!!
Бернара
Эльдарка, спасибо за редактуру моего фоторепортажика...:-)
да... дата на снимках - не верная. Сбился счетчик... мы виделись 23 февраля!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Feb 26 2007, 18:47)
Сбился счетчик...
*
Вот и я думаю: какое-такое 13 февраля?! Должны же были встречаться на День Советской Армии и Военно-Морского Флота...
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Feb 26 2007, 07:56)
На следующем снимочке - среди нас - Виталий, супруг Иры. Компанейский и уже давно ставший своим в нашем кругу. Вот, пожалуй, и все.
[attachmentid=1998]
*



Тут уж пояснений не требуется - достаточно посмотреть на Аришку. Сомнений нет!
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 25 2007, 22:33)
Теперь ясно... И еще стало понятно, что когда добавится Аленка, то появится возможность говорить о вас и в единственном числе - "ЛЯСА". biggrin.gif
*



Или тот же АЛьЯНС случайно подходит... Алена, Лена с мягким кончиком (для смягчения тормозного еффекта), Яна... и Стас, как единственный мужчина в Могучей Кучке получает (пока!) две позиции - "НС".

---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И как же приятно иметь единоМЫШленников! Всегда кажется, что "откровения" вызывают смесь удивления с недоумением, приправленные слегка раздражением (смесь, правда, не гремучая - никогда не закипает, предпочитают не связываться). Единомышленники, спасибо что вы есть!!!!
---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... а ещё можно - АЛЯСка - кого можете добавить? Это американцам должно быть ближе! Или АЛЯС и Ко. СЛЯКоть - это уже хуже... А вот опоСЛЯ - это уже ближе к жизни, когда хорошая мысля (MYSCHля) всегда приходит. Формируйте состав участников согласно выдуманным аббревиатурам!
а ещё - КЛЯкСА! Тоже можно кого-то добавить для "комплекта".
...главное, чтобы всё это не превратилось в КиСЛЯк ( или КиСЛЯтина - для любителей чистого литературного языка)!
А ещё! - пиСКЛЯ, СКЛЯНКА (или СКЛЯНки - корабельный термин, часы или отсчет времени).

Akula
Vsem privet,

priehali iz dalekogo New Yorka, gde otlichno potochili lyasi. Vspominala operu Egune Onegin, kogda letela obratno 6,5 chasov v samolete: no bozhe moi kakaya muka. Ryadom ehala malen'kaya vonuchaya sobachka, kotorya sovershenno izmazalas' sobstvennimi kakashkami k konzu poleta. Vnachale ja o sobachke ne znala i podumala chto u menya galuzinazii ot chesnochnoi vodki, kotoru pili v restaurane Dyaya Vanya. Stas preduprezhdal chto eto pit' nel'zya. smile.gif
Akula
Lenka, uberi fotku gde ja strou rozhu, ja tam urodka, prosto stidno pered narodom
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Feb 26 2007, 13:41)
...podumala chto u menya galuzinazii ot chesnochnoi vodki, kotoru pili v restaurane Dyaya Vanya.  Stas preduprezhdal chto eto pit' nel'zya. smile.gif
*



А Феликс рекомендовал высоко - первый заход в етот ресторан был именно с ним и по его наводке (нет пророка в отечестве своем!), водочка пошла на ура! Но, честно говоря, после второго захода туда же я солидарна со Стасом. То ли нас Феликс подготовил хорошо (а ето тоже важно для понимания структуры момента), то ли Янкино выражение лица, когда она пила ету самую водку мне сильно не понравилось, то ли для Феликса подавали особый разлив, то ли он и являлся тем самым ингридиентом без которого не работает! Увы! Прицепилось же ко мне eto "Увы" с его нелегкой руки - порекомендовал почитать "Прощальный вздох мавра" - я его так и не дочитала, о чем жалею, но вот ето "ура" и "увы" прилипли! Так просто, однозначно и коротко определяют любую ситуацию. Как жизнь? Увы... Как спектакль? Ура!
Кстати о спектаклях... Янка, фильм, который нам всем так понравился, "Life of Others", выиграл вчера Oscar - лучший foreign movie.
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Feb 26 2007, 13:42)
Lenka, uberi fotku gde ja strou rozhu, ja tam urodka, prosto stidno pered narodom
*



Вчера, наконец, посмотрели фотки из Чикаго и оставшиеся NY - ты такая красавица, просто нокаут! Завтра опубликую! Сейчас уберу... Надо было на e-mail написАть, балда!
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 26 2007, 10:50)
Янка, фильм, который нам всем так понравился, "Life of Others",  выиграл вчера Oscar  -  лучший foreign movie.
*



Lenka, o nem bila otlichnaya stat'ya v New yorker maganize. Ja vchera prochitala. film destvitel'no otlichni.

vosvrashaus' k razgovoru o vodke: Stas namekal chto tuda chto-to uzhasnoe kladut , no vidimo reshil teper' tainu ne otkrivat'. Chto dumaesh'? mishi ili oslinnaya mocha? smile.gif
Akula
Rebyata, neskol'ko toroplivih slov o Lenkinoi zhizni:

U neye dom okruzhen starimi derev'yami, sosni, po-moemu. Tiho, prekrasno i sprokoino. V dome v obstanovke chuvstruet'sya vliyanie vostochnogo. V sun-room v ogromni steklah otrazhaut'sya vekovie derev'ya i seroe nebo New Yorka. Krasivo. Ja poka sidela u neye doma sozhrala ves' chocolate i vse konfeti kotorie bili v dome. smile.gif

Na Lenkinoi rabote: eye office nahodit'sya v odnom iz neboskrebov New Yorka, kuda bez propuska ne puskaut. Mi s muzhem popitalis' po nashei californiskoi naivnosti sunut'sya, no security officer dazhe i dumat' ob etom ne hotel. Lenke prishlos' spustit'sya i nas zabrat'. v office u Lenki kucha knig s kakimi-to strannimi nazvaniyami (vrode dazhe i ne English). Ja kinula odni vzglyad i strazu stalo toshno. Voobshe chuvstvuet'sya chto ona bol'shoi spezialist v tom chem zanimaet'sya. U neye interesni sotrudniki (hotya ona nas tol'ko s 2 poznakomila).

Vokrug Lenkinoi rabotu mnogo vsyakih interesni mest gde mozhno posidet', pokushat' i potochit' LYASO. Ja za vremya prebivaniya v New Yorke ni razu ne zashla v sportivni club, kak-to ne raspologaet New York k zdorovomu obrazu zhizni, no raspologaet k interesnomu obrazu zhizni i k tocheniu Layasa. Kstati, eto virazhenie (tochit' lyaso) upotreblyaet Alenka, ono ochen' tochno opredelyaet sushnost' togo chto mi tam delali.
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 26 2007, 22:59)
Надо было на e-mail написАть, балда!
*

Ленк, у меня уже не раз возникал вопрос.... а почему ты всегда в слове "писать" буковку "а" пишешь заглавной? Самое интересное, что раньше я как-то не задумывалась, но теперь это слово читаю в ином значении, именно в том, каком бы ты не хотела, чтобы понимали...:-) Может, я что-то и не понимаю, но помню точно, что до Москвы в Ташкенте это слово произносили, как "писить", извините за подробности. Это уже здесь вместо "хлебный", мы стали говорить "булошная" и т.д.
Akula
QUOTE(Бернара @ Feb 26 2007, 11:47)
Ленк, у меня уже не раз возникал вопрос.... а почему ты всегда в слове "писать" буковку "а" пишешь заглавной? Самое интересное, что раньше я как-то не задумывалась, но теперь это слово читаю в ином значении, именно в том, каком бы ты не хотела, чтобы понимали...:-) Может, я что-то и не понимаю, но помню точно, что до Москвы в Ташкенте это слово произносили, как "писить", извините за подробности. Это уже здесь вместо "хлебный", мы стали говорить "булошная" и т.д.
*




Eto ona dlya togo tak pishet chtobi nikto ne podumal chto ona imeet v vidu "pisit", chto bi vse tochno ponyali chto ona govorit o "pisat'". rolleyes.gif
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Feb 26 2007, 14:52)
Eto ona dlya togo tak pishet chtobi nikto ne podumal chto ona imeet v vidu "pisit", chto bi vse tochno ponyali chto ona govorit o "pisat'".   rolleyes.gif
*



Дорогие мои девочки, все мы упали с одного дерева. Однако, я сломала хвост раньше вашего. Когда-то, а именно два года назад, я писАла инструкции "Для Няни", т.к. впервые мой сын оставался на две недели без меня. И моя няня, интеллигентная женщина из Самары, прочитав мои писюльки сказала: "Леночка, по-моему вы неправильно пишете слово "написел", "будет писеть", "записенный" и так далее. Я не будь дурои набила слово "писеть" в интернете ( мы хоть ЛИНГВО не знали в то время, но тоже не пальцем деланы) - тишина... Спросила у мужа, он подтвердил: правильно говорить "пИсать", там не "е", а "а". Какая достойная тема для нашего форума!!! У меня уже настроение улучшилось.
Бернара
QUOTE(Akula @ Feb 26 2007, 23:52)
Eto ona dlya togo tak pishet chtobi nikto ne podumal chto ona imeet v vidu "pisit", chto bi vse tochno ponyali chto ona govorit o "pisat'".   rolleyes.gif
*

Ох, Яночка.... это-то и понятно... чего добивалась Лена...:-) Дело-то тут, оказалось, даже не в ней... во мне...:-) у меня же стали возникать неправильные ориентиры.
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 26 2007, 12:12)
Дорогие мои девочки, все мы упали с одного дерева. Однако, я столкнулась с реалиями жизни по части "писеть" раньше вашего. Когда-то, а именно два года назад, я писАла инструкции "Для Няни", т.к. впервые мой сын оставался на две недели без меня. И моя няня, интеллигентная женщина из Самары, прочитав мои писюльки сказала: "Леночка, по-моему вы неправильно пишете слово "написел", "будет писеть", "записенный" и так далее. Я не будь дурои набила слово "писеть" в интернете ( мы хоть ЛИНГВО не знали в то время, но тоже не пальцем деланы) - тишина... Спросила у мужа,  он подтвердил: правильно говорить "пИсать", там не "е", а "а".  Какая достойная тема для нашего форума!!!  У меня уже настроение улучшилось.
*




Lenka, nado pravil'no govorit' "pisit'", ne "ye", ne "a" , nado upotreblyat' "i" . Lenka, tak tebya i vizhu v tvoem dostoinom kabinete v center Manhattena rassuzhdaesh' o pravilah grammatiki v slove pisat'. Glavnoe chto bi ti ne poshla sprashivat' sovetov u tvoego bossa, dumau chto on eto ne pravil'no poimet
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 27 2007, 00:12)
Какая достойная тема для нашего форума!!!  У меня уже настроение улучшилось.
*

НУ... уж... можно подумать мы должны только о высоком беседовать... это жизЬ.... и такие бытовые детали, возможно, делают нас ближе.. гы-гы-гы, ой... хи-хи-хи.
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Feb 26 2007, 15:21)
Ленка, надо правильно говорить "писить", не "а" , надо употреблять "и" . Ленка, так тебя и вижу в твоем достоином кабинете в центер Манхаттена рассуждаешь о правилах грамматики в слове писать. Главное что би ти не пошла спрашивать советов у твоего босса, думау что он ето не правильно поимет
*



Янка, жена у босса - почетный лингвист-русист в прошлом, заведовала библиотекой. Я действительно к ней обращаюсь с большими вопросами. Но в данном случае вопроса нет! Посмотри грамота.ру словарь АРГО. Там все напИсано. Если "а" режет ваше музыкальное ухо, говорите нейтрально, глотая "а" - получается произношение близкое к оригинальному, но неправильному "писеть". Увы! Ето надо усвоить. Я, например, до сих пор внутренне сжимаюсь, когда цивилизованные образованные люди, которым и сказать-то неудобно об ИХ ошибке, говорять "ихней".
Kuchuchka
Вот прочитала по дороге домой: Классическая игра "The Game of Life" была переработана в соответствии с изменившимися потребностями наших современников - люди хотят более сбалансированной жизни. В оригинальной версии игры успех являлся еквивалентом денег, и выигрывал тот, кто заработал больше всех. В новой версии, игроки движутся по 4 квадратам: "Live it"(приключения и путешествия, хобби), "Love it" ( любовь и дружба, семья), "Learn it" (процесс познания) И "Earn it".

Проанализировала и пришла к выводу, что единственный сбалансированный человек из моего окружения - ето Янка.
У меня есть силы только на "Love it" и "Earn it" - всё!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 27 2007, 03:06)
"ихней"
*
А я люблю эту словоформу - "ихней"... Иногда дает возможность кое-что подчеркнуть.

А графика слова "написАть" возникла в нашем форуме именно как форма постановки ударения (помнится, как-то я так сделал в одном из сообщений, а Лене понравилось, вот и поехало).

QUOTE(Kuchuchka @ Feb 26 2007, 21:07)
Или тот же АЛьЯНС
*
Там где "К" или "Н": Коля (он же - Николя) очень удачно проходит... К сожалению, я смогу участвовать только как какое-нибудь междометие ... Ну, типа "э-э-э" (ко мне могут присоединиться Эльмира Шарипова, Эля Якубова, Эскендер Бекмамбетов).

Вместо мягкого знака можно использовать апостроф (') - АЛ'ЯНС... тогда можно и французского винца попить. новый дом и всё такое...

БАЛЯСИНА - подразумевает наличие в компании Борьки Сураева
ХАЛВА - намёк, что в компании есть Хамза.
ХАЛЯВА - что к компании добавилась Яна. biggrin.gif (это просто слово такое - "халява", без обид, тараканы разбушевались)

QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 27 2007, 07:32)
Ну, типа "э-э-э"
*
Хотя, может быть, когда-нибудь может получиться и ЭНЕРГЕтический коктейль? blink.gif
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 26 2007, 21:32)
А я люблю эту словоформу - "ихней"... Иногда дает возможность кое-что подчеркнуть.

*



Возможно, ето аттавизм - надо порыться в словарях. Мне видится лакей, говорящий примерно следующее:"ИХ благородие осерчали, что тиграм в ИХНЕМ зверинце мяса не докладывают..."
То есть в таком варианте оно, возможно, и сосуществовало, но вот потом, мне кажется, "ихнее" умерло не смертью храбрых. Что там ЛИНГВО говорит?
Kuchuchka
Рецепт Киевского Торта - и вообще много хороших рецептов:

http://www.good-cook.ru/visitor/tort/tort_020.shtml
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 26 2007, 15:21)
Вот прочитала по дороге домой: Классическая игра "The Game of Life"  была переработана в соответствии с изменившимися потребностями наших современников - люди  хотят более сбалансированной жизни. В оригинальной версии игры успех являлся еквивалентом денег, и выигрывал тот, кто заработал больше всех. В новой версии, игроки движутся по 4 квадратам: "Live it"(приключения и путешествия, хобби), "Love it" ( любовь и дружба, семья), "Learn it" (процесс познания) И  "Earn it".

Проанализировала и пришла к выводу, что единственный сбалансированный человек из моего окружения -  ето Янка.
У меня есть силы только на "Love it" и "Earn it" - всё!
*



Lenka, thanks for the compliment, no ti ne prava. U menya est' sili na "love it", "live it" and "earn it", no "learn it" process poznaniya uzhe otsutstvuet. 5-7 let nazad bilo "learn it", "love it" and "earn it", no ne bilo "live it". 10 let nazad bilo vse krome "earn it" smile.gif
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 26 2007, 21:32)
Хотя, может быть, когда-нибудь может получиться и ЭНЕРГЕтический коктейль?  blink.gif
*



Сэр, Вас и Ваших Тараканов мы принимает в наш "ЭЛИТНЫЙ" клуб. А если ты еще и вычислишь, какие, условно скажем, "знаки отличия" нужно было поставить в етом предложении, то тогда я снимаю... шляпу будет самым безопасным!
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 21 2007, 11:37)
Фотограф, был, увы... без рук. Поетому мы - без ног!
...
Если не придираться, вполне проканает.

Bez nog potomu chto tam bil znak govorivshi: na ulize ne stoyat'. I ego nado bilo vmestit' na fotke. Mi estestvenno nashli nakoe strannoe zapreshenie v svobodnoi Amerike i vstali pod nim
Eskin
Сейчас по каналу "Культура" передали, что 4го марта в БЗК состоится вечер, посвященный памяти Алексея Султанова
Kuchuchka
Обещанные фото...
1) Чикаго
"не видишь - ми кушаем..."

[attachmentid=2002] [attachmentid=2003]

[attachmentid=2004]
ALENKA
QUOTE(Kuchuchka @ Feb 28 2007, 11:28)
Обещанные фото...
1) Чикаго
"не видишь - ми кушаем..."
*
посмотрев на себя очень близко, вижу что как бi мне не хотелось надо начинать пользоваться косметикои или но more close ups,что намного легче. A почму на столе только 3 entrees, Леня что не ел?Я била настолько возбуждена когда ми били там как-то не заметила кто что ел.
Kuchuchka
QUOTE(ALENKA @ Feb 28 2007, 11:51)
посмотрев на себя очень близко, вижу что как бi мне не хотелось надо начинать пользоваться косметикои или но more close ups,что намного легче. A почму на столе только 3 entrees, Леня что не ел?Я била настолько возбуждена  когда ми били там как-то не заметила кто что ел.
*



Так ето как всегда - сапожник без сапог, самый заросший парикмахер - самый лучший, а фотографа нет на фотографиях. У вас разве дома не то же самое? Мы же с тобои "жены художников" - ситуация одна.
Я сеичас опубликую фотографии из NY ресторана - меня по етому случаю накрасила моя младшая дочь - у человека талант, честное слово! - почувствуйте разницу! Мне тоже надо начинать пользоваться косметикой...
Eskin
Дадонова.
Kuchuchka
Фотографии из NY

В тяжких раздумьях
[attachmentid=2006]

Дикие кошки на отдыхе - в меру веселые, в меру приличные - вечер только начинается
[attachmentid=2009]

Пропустили по одной или Очи зеленые и бесстыжие
[attachmentid=2008]
Kuchuchka
В Танце
[attachmentid=2010]

"С чарами не справишься, век ты будешь мой... Ой..."
[attachmentid=2011]

В Музее
[attachmentid=2012]
Kuchuchka
Янка что-то обьясняет моеи маме - похоже, как заряжать ружье
[attachmentid=2013]

Разговоры за столом...
[attachmentid=2014]

Muzei...
[attachmentid=2015]
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.