Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Блудное дитя)))
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
Miracle77777
Всем привет!
Сто лет прошло с тех пор как я из Ташкента переехала.....а вот юбнаружила случайно ваш форум и подумала, что может быть найду кого-нибудь из своих бывших одноклассников!!
Я была бы очень рада..!
Меня зовут Элеонора Эм, я поступила в Успенку в 1993 в класс Котовой Натальи Петровны, а по фоно в класс Сатановской Чариты Борисовны...проучилась только два года, потом переехала в Россию.....много воды утекло конечно.....но если кто вспомнит - Элечка Котлыбулатова, Света Аббасова, Руслан Пантелеев, Анна Гулина, Света Сморгунова, Ошурматова Олеся, Катерина Сухарева, Бахритдинова ольга, Вашуркин Евгений, Армен, Стасик, - пожалуйста напишите!!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Miracle77777 @ Mar 11 2010, 06:29)
Всем привет!
*


Элеонора, не забудьте посетить и сайт школы - http://www.uspenka.info/. посмотрите разделы про учеников и про педагогов. Возможно, что Вы сможете уточнить и дополнить имеющуюся информацию.
Miracle77777
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Mar 18 2010, 19:11)
Элеонора, не забудьте посетить и сайт школы - http://www.uspenka.info/. посмотрите разделы про учеников и про педагогов. Возможно, что Вы сможете уточнить и дополнить имеющуюся информацию.
*



Спасибо Вам, Эльдар...
Посетила неоф. сайт - нашла только двоих.....да, разбросало нас всех))))
Все еще не теряю надежды кого нибудь найти......Я сейчас учусь в Цюрихе - просто подумала, может еще кто в консе здесь учится.....
И спасибо за Вашу работу, которую Вы для Успенят делаете:smile.gif)
С праздником, кстати__)) и до скорого....
irenapiano
QUOTE(Miracle77777 @ Mar 22 2010, 00:05)
Спасибо Вам, Эльдар...
Посетила неоф. сайт - нашла только двоих.....да, разбросало нас всех))))
Все еще не теряю надежды кого нибудь найти......Я сейчас учусь в Цюрихе - просто подумала, может еще кто в консе здесь учится.....
И спасибо за Вашу работу, которую Вы для Успенят делаете:smile.gif)
С праздником, кстати__)) и до скорого....
*



Надо же, в Цюрихе ))) У Щербакова или у Хомеро? )))
Miracle77777
QUOTE(irenapiano @ Apr 16 2010, 01:25)
Надо же, в Цюрихе ))) У Щербакова или у Хомеро? )))
*




U Scherbakova))))
A Vy tozhe zdes, v Suisse?

PS: Izvinite, Cyrillica ne rabotaet......
irenapiano
QUOTE(Miracle77777 @ May 14 2010, 23:24)
U Scherbakova))))
A Vy tozhe zdes, v Suisse?

PS: Izvinite, Cyrillica ne rabotaet......
*



Да, тоже в Швейцарии, живу рядом с Цюрихом. Ты давно сюда приехала? Кстати, твои одноклассники в основном "вконтакте" и на "одноклассниках"- можешь там поискать! Извини, что отвечаю поздно, очень редко сюда захожу
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.