Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу выпускников 1984 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Akula @ Sep 19 2006, 02:33)
s vozrastom mi teryam chuvstvo predvkusheniya.
*
Предвкушение радости мы, наверное, теряем - кожа на душе грубеет со временами, покрывается старческими морщинами (притом - независимо от возраста). Это - точно.

Зато со временем (извиняюсь, что от внутреннего восторга/радости/восхищения детьми и другими любовями я ухожу в грубую жизнь) приходит другой тип предвкушения, которое называется: "жопой чувствую ...". И такие предвкушения всегда направлены, почему-то, не на маячущую впереди радость, а на потенциальные проблемы. И иногда кажется: как хорошо, что есть и другое чувствительное место, кроме души... Помогает обходить всякие подводные камни, водовороты, скалы, заборы, стены. "Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?"

Но хочется в то же время и не терять предвкушения радости.
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Sep 18 2006, 17:36)
Lenka, ja znau chto ostrota nashih "predvkushenii uzhe nikogda ne vernet'sya.  No , cherez nashih detei mi (ne vsegda) oshushaem kakue-to chast'.  Kak ja skazala, u menya etogo net so 2 sinom, tol'ko s Sashei.  Eto potomu-chto ja v nego stol'ko vlozhila, ja zhila zhian' cherez nego mnogo let, ja s nim zanimalas', obshalas' postoyanno.  mozhet bit' eto osobi sluchai takoi blizosti mezhdu mamoi i rebenkom.    No dlya menya eto edinstvennaya vozmozhnost' opyat' oshushat' " predvkushenie".
*


Eto to, chto nazyvaetsya "unconditional love" - imenno takoi i dolzhna byt', na moi vzglyad, nastoyashaya ideal'naya materinskaya lyubov'.
U menya est' sotrudniza, kotoroi 62 goda. Ona mne zhaluetsya, chto ei ne ohota odevat'sya, blistat', kak ran'she - hochetsya vlyubit'sya, chtoby vse eto perezhivat' snachala. Hochet, no boitsya delat' plasticheskuyu operaziyu. Boitsya ne iz medizinskih soobrazhenii, a potomu, chto "vdrug poyavyatsya kakie-to bezumnye idei, kogda uvizhu sebya v zerkale molodoi i krasivoi? Vdrug poedet krysha i zahochetsya romanov?" Vsegp etogo hochetsya tol'ko na slovah, konechno, i v redkie minuty "poryvov". Ona slishkom dorozhit svoei sem'ei, obozhaet imenno takoi "bezuslovnoi lyubov'u" (plohoi perevod "unconitional love") svoih detei, i s nimi , s ih udachami i vlyublennostyami perezhivaet tot exitement, kotorogo ne hvataet v ee lichnoi ustoyavsheisya zhizni. Vsemu svoe vremya. Esli est' neobhodimost' i zhelanie oshushat' "predvkushenie", to mozhno iskusstvenno sozdavat' ego hot' kazhdyi den'. Dayu bezopasnyi rezept: est' otlichnoe sredstvo - legkiy flirt, vesh zdorovaya, netrudoemkaya i neopasnaya. Eto sostoyanie vnutrennego znaniya i nedeyaniya daet neobhodimyi exitement. Legkiy, pridayushii zhizni pikantnost', ni k chemu ne vedushii flirt - vesch neobhodimaya v lyubom vozraste. Poluchilos' pryamo kak v reklame.
A voobshe soglasna s El'darom, ya tut poka strochila, i on ob'yavilsya. Ya idu spat', Vladyka! Good morning to you!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 19 2006, 10:04)
Dayu bezopasnyi rezept: est' otlichnoe sredstvo - legkiy flirt, vesh zdorovaya, netrudoemkaya i neopasnaya.
*
Лена, по-моему, это - опасный совет... mellow.gif Как от любви до ненависти - один шаг, так и от флирта до чего-нибудь всеразрушающего-и-заново-строящего - небольшой промежуток.

Не знаю, как про женщин в таких случаях нужно говорить, но про мужиков (уж Влада один раз точно произнесла): "Бес в ребро"...
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 19 2006, 00:12)
Не знаю, как про женщин в таких случаях нужно говорить, но про мужиков (уж Влада один раз точно произнесла): "Бес в ребро"...
*



"Baba yahodka opyat..."? smile.gif
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 18 2006, 21:04)
Dayu bezopasnyi rezept: est' otlichnoe sredstvo - legkiy flirt, vesh zdorovaya, netrudoemkaya i neopasnaya. Eto sostoyanie vnutrennego znaniya i nedeyaniya daet neobhodimyi exitement.  Legkiy,  pridayushii zhizni pikantnost', ni k chemu ne vedushii  flirt  - vesch neobhodimaya v lyubom vozraste. Poluchilos' pryamo kak v reklame.
A voobshe soglasna s El'darom, ya tut poka strochila, i on ob'yavilsya. Ya idu spat', Vladyka! Good morning to you!
*



Kogda ja govorila o 'predvkushenie" ja ne tol'ko govoru o vlublennosti i romane, ja imeu v vidu vse v zhizni: naprimer, kogda ja pervi raz chitala Golsuorsi, Balzaka , Dikkensa v pervi raz, ja pomnu chuvstvo interesa, predvkusheniya, ja zhdala kogda budet minutka pochitat'. Teper', kogda perechitivau, uzhe ne to, hotyal i bivaet interesno.

Pomnu kogda mi izdili s sem'ei v gori , v Chimgan, na ozero. Ja tak etogo zhdala, eto bili nastoyashie prazdniki. Seichas-ne to.

Pomnu svoi oshusheniya pered vstreshei novogo goda v unnosti. Teper' -uzhe ne to. Hotya ja , konechno, lublu eulku, igrushki. No vse eto, kak-to cherez detei, cherez ih vospriyatie.

Dazhe v material'nom smilse vse izmenilos': Ran'she , pomnu, v Tashkente, kupish' tufli, radosti! nosish'-kazhdi den' raduesh'sya. A teper'-ja mogu kupit' sebe skol'ko ugodno tufel'-i menya uzhe eto ne raduet.

Eto vsego neskol'ko primerov.

Naschet flirta-ja soglasna s Eldarom -dazhe legki flirt mozhet zavesti kuda ne nado.
Akula
QUOTE(yesterday @ Sep 18 2006, 14:11)
Извините за "влезание" в вашу тему, но у Дины Рубиной двое детей - дочь и сын. В её книгах есть страницы об отношениях с детьми, о проблемах, о чувствах... ЧИТАЙТЕ ДИНУ РУБИНУ!!! ( Я думаю. что Лена присоединится к моему призыву). Ещё раз - sorry за  "незаконное" вторжение на территорию 1984.
*




Ja nadeus' vse soglasyat'sya, chto ne smotrya na to chto Dina RUbina otlichnaya pisatel'niza, ona ne vseznaushi i ne vsechuvstvuushi Bog, i eye knigi ne Bible i ne psihologicheskie posobiya po pravilam kotorih vse zhivut.

Ja vchera vecherom dumala o reakzii na moi comment o Dini Rubinoi. Navernoe , ja stala sovsem Amerikanka, terpima k svobode slova i raznosti vzglyadov. horoshaya kniga tem i otlichaet'sya ot plohoi, chto est' raznie misli o nei, i mozhno pogovorit' i posporit.
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Sep 19 2006, 13:09)
Kogda ja govorila o 'predvkushenie" ja ne tol'ko govoru o vlublennosti i romane, ja imeu v vidu vse v zhizni:  naprimer, kogda ja pervi raz chitala Golsuorsi, Balzaka , Dikkensa v pervi raz, ja pomnu chuvstvo interesa, predvkusheniya, ja zhdala kogda budet minutka pochitat'.  Teper', kogda perechitivau, uzhe ne to, hotyal i bivaet interesno. 

Pomnu kogda mi izdili s sem'ei v gori , v Chimgan, na ozero.  Ja tak etogo zhdala, eto bili nastoyashie prazdniki.  Seichas-ne to.

Pomnu svoi oshusheniya pered vstreshei novogo goda v unnosti.  Teper' -uzhe ne to.  Hotya ja , konechno, lublu eulku, igrushki.  No vse eto, kak-to cherez detei, cherez ih vospriyatie.

Dazhe v material'nom smilse vse izmenilos':  Ran'she , pomnu, v Tashkente, kupish' tufli, radosti!  nosish'-kazhdi den' raduesh'sya.  A teper'-ja mogu kupit' sebe skol'ko ugodno tufel'-i menya uzhe eto ne raduet.

Eto vsego neskol'ko primerov.
--!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
*
U menya to zhe samoe!!!  Kstati, ne mogu vspomnit', o kakoi knige idet rech: 'Vot idet Messiya" ili "Sindikat"? Tol'ko kak to, ctho ty napisala vyshe otlichaetsya ot togo, chto ty napisala vchera? sm. nizhe--!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
QUOTE(Akula @ Sep 19 2006, 02:33)
nedavno chitala Dinu Rubinu (Lenka podarila), tam v konze horoshi obsaz, gde one pishet, chto s vozrastom mi teryam chuvstvo predvkusheniya.  Nesmotrya na to chto v zrelih godah ludi mogut bit' dovol'ni i schastlivi, eto chuvstov i est' to chto otlichaet nas ot teh kogda mi bili unnimi.  Predvkushenie novogo, neizvedannogo. 
*
--!!!!!!!!!!!!!!!!! Po-moemu te zhe yaiza, tol'ko v profil'!
QUOTE(Akula @ Sep 19 2006, 23:09)
Naschet flirta-ja soglasna s Eldarom -dazhe legki flirt  mozhet zavesti kuda ne nado.
*
Ladno-ladno, tut vy menya poimali... Nado byt' bol'shim spezialistom, s holodnym serdzem, chtoby etogo ne proizoshlo.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 19 2006, 22:09)
"Baba yahodka opyat..."? smile.gif
*
Навряд ли... Это будет позже, в 45. А как же вам быть сейчас? sad.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 02:45)
Ladno-ladno, tut vy menya poimali... Nado byt' bol'shim spezialistom, s holodnym serdzem, chtoby etogo ne proizoshlo.
*
Вот-вот... Тут надо быть героями сказки про Волшебника Изумрудного Города, при этом "всё-в-одном" и до исполнения их желаний: и Львом, и Дровосеком, и Пугалом...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Akula @ Sep 19 2006, 23:09)
Dazhe v material'nom smilse vse izmenilos'
*
С материальным как-то не страшно. Это результат определенного насыщения. С этим легко бороться. Можно приехать с пустым чемоданом в Узбекистан, походить месяца два в том, в чём приехала. Потом любой нормальный магазин обуви тебе покажется Раем! laugh.gif

И по горам вернуть восторг тоже легко. Не выезжай из большого города (по моим меркам - Ташкента хватает, а уж про Нью-Йорк и говорить не приходится) около года - и час в горах перевернет всю душу!

Но это всё - как насилие... Проще не терять эти ощущения, спрятав их чуть поглубже в складках души. Подальше положишь - поближе возьмешь!
Кириллов Николай
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 07:17)
Подальше положишь - поближе возьмешь!
*
Подальше положишь - труднее достать, есть и такая сторона медали. Я думаю, что не надо ничего откладывать на "потом", даже на "завтра", его может, простите, просто не быть. "Живите так, как-будто Вы живете последний день своей жизни." С открытым сердцем и всею полнотою чувств! Всех обнимаю. КНН.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Кириллов Николай @ Sep 20 2006, 09:08)
не надо ничего откладывать на "потом", даже на "завтра"
*
Речь ни в коем случае не идет об откладывании. Такого желания нет и не должно быть. Конечно, сегодня! Конечно, сейчас!

Но если нет "предвкушения радости", то чтобы не ходить к психотерапевту, лучше поработать над собой. smile.gif То бишь спрятать, а потом в душе самостоятельно поковыряться, пока склероз не замучил...
Бернара
QUOTE(Кириллов Николай @ Sep 20 2006, 08:08)
не надо ничего откладывать на "потом", даже на "завтра", его может, простите, просто не быть. "Живите так, как-будто Вы живете последний день своей жизни." С открытым сердцем и всею полнотою чувств!
*

Только так! Сказано сильно и точно! Не жалеть о поступках, не жалеть времени, сил! Коля, а ты откуда? В Праге или уже в Москве?
Eldar_Fattakhov
А я тут до Бори Сураева дозвонился... Правда поговорить не удалось - он работает. Договорились созвониться через пару часов...
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 14:25)
А я тут до Бори Сураева дозвонился... Правда поговорить не удалось - он работает. Договорились созвониться через пару часов...
*


А эмоции были? ОН хоть удивился?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Sep 20 2006, 15:45)
А эмоции были? ОН хоть удивился?
*
Если бы не привык к твоей укоренившейся привычке писать по ДВе ЗАглавных (не отпуская вовремя кнопку SHIFT), то подумал бы: почему ты Борьку называешь "ОН"? laugh.gif

Удивился. Помешала работа и качество связи. Т.е. уровень шума был очень велик. На заднем фоне пиликала чья-то виолончель (наверное, какого-нибудь не самого толкового Борькиного ученика), на переднем - "шуршала" телефонная линия. Поэтому теперь жду его звонка...
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 19 2006, 21:06)
Вот-вот... Тут надо быть героями сказки про Волшебника Изумрудного Города, при этом "всё-в-одном" и до исполнения их желаний: и Львом, и Дровосеком, и Пугалом...
*



Paa-chtenneishii nachal'nik! Ya nachinayu zadumyvat'sya nadologo nad tvoimi poslaniyami ... a potom zamirat' ot voshisheniya! Tvoi tarakany proshli kurs povysheniya kvalifikazii ili obshenie s moimi ih tak prodvinulo? I naschet "effecta damskoi sumochki" v razdele "fotogalereya" raz'yasni mne uzh zaodno. Den' zadalsya s utra! smile.gif
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 06:40)
Если бы не привык к твоей укоренившейся привычке писать по ДВе ЗАглавных (не отпуская вовремя кнопку SHIFT
*


Ya tozhe davno divlyus' i dumku gadayu na eti dve zaglavnye bukvy - dumala, chto ya chego-to nedogonyayu - navernoe, v Moskve takoi novyi zhurnalistskiy stil' pisat' dve zaglavnye bukvy, chtoby privlekat' vnimanie "nestandartom".
Eto luchshee, chto prishlo mne v golovu. S Shiftom neotpushennym - eto kruto!
Eto uzhe ne tech. support, eto diagnostika sostoyaniya na rasstoyanii.
Shaman, trah-tibidoh!
Pridetsya prichindally kupit'. Chto tam polagaetsya, kurinaya lapka i buben?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 19:27)
Tvoi tarakany proshli kurs povysheniya kvalifikazii ili obshenie s moimi ih tak prodvinulo?
*
Я думаю, что они от общения с твоими просто раскрепостились... Или распоясались... smile.gif

QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 19:27)
I naschet "effecta damskoi sumochki" v razdele "fotogalereya" raz'yasni mne uzh zaodno.
*
Насчет дамской сумочки... Аналогия может показаться немного притянутой за уши, но мне показалась в тот момент - "в тему". В дамской сумочке (в которой, по определению, лежит много всего "нужного") самая нужная в данный момент вещь оказывается в самом низу. И то найти её можно, только вытряхнув всё содержимое на стол/пол... smile.gif

Так и у тебя (и у меня тоже, если что): встанешь в короткую очередь - отстоишь в два раза дольше, чем в самой длинной...

Наши койки у окна...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 19:46)
Shaman, trah-tibidoh!
Pridetsya prichindally kupit'. Chto tam polagaetsya, kurinaya lapka i buben?
*
"Трахаю, тибидохаю" (Хоттабыч)

Наверное, бубен (на первом месте) и куриная лапка (окорочка не принимаются!)...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 16:40)
Поэтому теперь жду его звонка...
*
Созвонились. Поговорили минут пять. Борис погрузился в новую жизнь.

С его слов:
1) Круг его учеников - от 5 до 55 лет;
2) Работает с утра до достаточно позднего (как выяснилось) вечера - в школе, колледже, ...
3) вверх ногами (учитывая, что в Австралии живут наши антиподы) ходит нормально, хотя русский язык теряет по-немногу. Договорились, что в разговорах, как минимум, со мной будет стараться вспоминать родную речь;
4) будем налаживать связь через интернет, но не в переписке, т.к. Борису кажется это неживой формой общения, а через Web-камеру и голосовую связь через Messanger.

Вот такие пирожки.

Бера, привет его жене через него передал. smile.gif
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 18:27)
Paa-chtenneishii nachal'nik! Ya nachinayu zadumyvat'sya nadologo nad tvoimi poslaniyami ... a potom zamirat' ot voshisheniya! Tvoi tarakany proshli kurs povysheniya kvalifikazii ili obshenie s moimi ih tak prodvinulo? I naschet "effecta damskoi sumochki" v razdele "fotogalereya" raz'yasni mne uzh zaodno. Den' zadalsya s utra!  smile.gif
*

Зддддрасьте, я проснулась..:-) В ожидании реакции на звонок однокашника вырубиласья, пригревшись на солнышке. В Москве началось "женское" лето... Ну, не люблю я слово "бабье", мда... Наверное, потому что среди окружающих меня людей таковых нет... Сплошь и рядом "пионерки", "комсомолки"..:-) Скажу, читать вашу переписку... Читать вашу переписку - одно удовольствие! Какой слог, какие фразы!!! :-) Ничего, что я тут иногда вклиниваюсь...:-)
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 19:01)
Бера, привет его жене через него передал. smile.gif
*

СПАСИБО!!!! dry.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Sep 20 2006, 20:01)
В Москве началось "женское" лето... Ну, не люблю я слово "бабье",  мда...
*
А я его (почему-то) называю "бабское лето"...
cellist
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 18:05)
А я его (почему-то) называю "бабское лето"...
*

A kak naschet -Damskoe.

Eldar,esche raz ogromnoe spasibo.Vse srabotalo...esche kak.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(cellist @ Sep 20 2006, 20:10)
Vse srabotalo...esche kak.
*
Насчёт "как" нам остаётся только догадываться... smile.gif

Не за что! Я же говорил, что коллективный разум решает любые вопросы... Форум поможет. Это - как Океан...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(cellist @ Sep 20 2006, 20:10)
A kak naschet - Damskoe?
*
"Дамское" как-то ограничивает... Не каждая женщина - "дама". При этом "баб" - намного больше (даже среди мужиков). smile.gif

В принципе, я - не против. Мне тоже это время очень нравится. Оно - как стремление жить. Вот вроде бы уже ушло лето совсем, и первые холодные дожди прошли, и листва вся пожелтела... А тут... Раз! И солнце вышло! Два! Паучки полетели! Три! ... Жить хочется...

А еще мне весна нравится... Когда девчонки начинают вылазить из теплых одёжек... Правда, за рулём становится опасно ездить... mellow.gif Голова сама в разные стороны начинает поворачиваться - никак не сконцентрироваться на вождении. laugh.gif
cellist
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 18:18)
"Дамское" как-то ограничивает... Не каждая женщина - "дама". При этом "баб" - намного больше (даже среди мужиков). smile.gif

В принципе, я - не против. Мне тоже это время очень нравится. Оно - как стремление жить. Вот вроде бы уже ушло лето совсем, и первые холодные дожди прошли, и листва вся пожелтела... А тут... Раз! И солнце вышло! Два! Паучки полетели! Три! ... Жить хочется...



Vezet vam tam v v normalnwh kimaticheskih usloviiah.
A u nas -9 mesiacev l'et s tebia ,a 3 mesiaca na tebia.
Pravda devushki u nas dolshe hodiat ne v teplwh odejkah,tak chto mw privwkli i ezdim spokoinei.:-)))
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 10:01)
Созвонились. Поговорили минут пять. Борис погрузился в новую жизнь.

С его слов:
1) Круг его учеников - от 5 до 55 лет;
2) Работает с утра до достаточно позднего (как выяснилось) вечера - в школе, колледже, ...
3) вверх ногами (учитывая, что в Австралии живут наши антиподы) ходит нормально, хотя русский язык теряет по-немногу. Договорились, что в разговорах, как минимум, со мной будет стараться вспоминать родную речь;
4) будем налаживать связь через интернет, но не в переписке, т.к. Борису кажется это неживой формой общения, а через Web-камеру и голосовую связь через Messanger.

Вот такие пирожки.

Бера, привет его жене через него передал. smile.gif
*
Otkroite larchik s tainoi, nakonez! Ya pomnyu, Bera pisala, chto Bor'kina zhena - doch Oktyabriny Veniamonovny. Alla Semenovna moya etu ideyu pochemu-to kategoricheski otvergla. Tak kto zhe vse-taki Bor'kina zhena? Raz Bera ee znaet, znachit ona...???
Eldar_Fattakhov
QUOTE(cellist @ Sep 20 2006, 20:38)
devushki u nas dolshe hodiat ne v teplwh odejkah,tak chto mw privwkli i ezdim spokoinei.
*
В Ташкенте тоже не очень холодно. Поэтому важен именно сам момент перехода... smile.gif Острота ощущений... Предвкушение радости...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 20:41)
Raz Bera ee znaet, znachit ona...???
*
Бера! Назначается очередное журналистское расследование... Она или не она? (Быть или не быть?) Вот в чём вопрос...
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 10:18)
А еще мне весна нравится... Когда девчонки начинают вылазить из теплых одёжек... Правда, за рулём становится опасно ездить...  mellow.gif Голова сама в разные стороны начинает поворачиваться - никак не сконцентрироваться на вождении.  laugh.gif
*
Mne tozhe vesna nravitsya! Po toi zhe samoi prichine smile.gif Tol'ko ya za muzhikami lyublyu nablyudat' - temi samymi, u kotoryh golova v raznye storony idet krugom.
Nablyudenie za nablyudatelem... i dazhe nablyudatel'nyi post ne nuzhen. Idi sebe po ulize, lovi kartinki, kotorye sami "idut v ruki", b'yut v glaza. Letom uzhe ne to - vse nastol'ko priedaetsya, chto dazhe i na 200 kilogrammovye zadnizy v belyh shortah perestaesh reagirovat', ne tol'ko na krasotu gordo proplyvayushuyu mimo... Kak ni vspomnit' Timura, lyubimogo - u nego i po etomu povodu nashlos', ctho skazat'... smile.gif

Она прошла с открытыми плечами
И в декольте, глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах!".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает...
Свою любовь дает, конечно, свою верность!

Я шел за ней униженным барбосом,
С проезжей частью путал тротуар...
И всё вздыхал своим сопливым носом
Волшебный аромат "Можи-нуар".
Табун окрестных импотентов в круг собрался,
Им будет долго сниться эта грудь.
И даже мент на цыпочки поднялся,
Чтоб в декольте поглубже заглянуть.

Какая женщина наш посетила дом!
Какая женщина на нас бросает взоры!
Фотограф щелкает, мы щелкаем мурлом,
А вылетают только мухоморы.
cellist
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 18:45)
Бера! Назначается очередное журналистское расследование... Она или не она? (Быть или не быть?) Вот в чём вопрос...
*



Poka Bera budet rassledovat,mogu tolko skazat,chto ee Familia Asriiants.Nas'chet togo,chto ona dochka Oktibrinw,somnevaius,mojet vnuchka ili ia zaputalsia vo epohah
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 20:52)
Какая женщина наш посетила дом!
Какая женщина на нас бросает взоры!
*
"Мам, я какать хочу!"
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Sep 20 2006, 10:01)
Зддддрасьте, я проснулась..:-)
*
"Po rasschetu po moemu " dolzhna tol'ko spat' poiti. Prishlesh plody nochnyh trudov? Chernovik ochen' ponravilsya, hochetsya uvidet' zakonchennuyu prichesannuyu versiyu o 80-letnem yunom geroe...
Ei, shaman, a slabo ugadat', komu ispolnyaetsya 80 let, a lyubyat ego vse, no v osnovnom deti?
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 11:02)
"Мам, я какать хочу!"
*



A na eto Gospodin Drakon velel skazat': "Posmotrim"...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 21:04)
Ei, shaman
*
Я - шаман только в твоей "интертрепации". smile.gif Угадывать не могу. Как минимум - вещи, требующие знаний, не входят в рамки моей компетенции.

Т.е.: играть в "Поле чудес" - могу, в "Что? Где? Когда?" - ни за что. Как и в шахматы играю на уровне "чапаевцев". sad.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 21:07)
A na eto Gospodin Drakon velel skazat': "Posmotrim"...
*
"Поздравляю вас, у меня зашел ум за разум. Ум! Ау! Отзовись! Выйди!"
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 19:41)
Otkroite larchik s tainoi, nakonez! Ya pomnyu, Bera pisala, chto Bor'kina zhena - doch Oktyabriny Veniamonovny. Alla Semenovna moya etu ideyu pochemu-to kategoricheski otvergla.  Tak kto zhe vse-taki Bor'kina zhena? Raz Bera ee znaet, znachit ona...???
*

Я тоже люблю весну, потому что впереди лето... люблю лето, потому что люблю жару и купаться в открытом водоеме, люблю осень.. потому что родилась, и даже зиму люблю, потому что уж-ж-ж-асно нравятся настоящие трескучие морозы, хруст под ногами, снежинки и НОВЫЙ ГОД!!!! Чудеса, сказка... несмотря ни на что.., ну, я имею ввиду борьбу за выживание там еще чего.. я страшно впечатлительный человек! :-)
Ленка! Я, конечно, не знаю, кто сейчас у БОрьки жена. Но когда-то ею была, надеюсь и есть.. Оля Асриянц... она и есть дочь Октябрины Вениаминовны... а еще у Ольги есть младшая сестренка. Так уж случилось, что когда я пришла в Успенку, в 6 класс... мы очень подружились с этой девочкой, несмотря на то, что она младше меня на...ну, она заканчивала вместе с Лешей Султановым и Мариной Канер. ПРосто мы занимались у одного педагога. И я помню эту девочку красивой, удивительно воспитанной и тактичной... Правда, когда видела ее уже замужем за Борей... мне показалось, что она изменилась. Но тогда было сложное время.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Sep 20 2006, 21:23)
Я, конечно, не знаю, кто сейчас у  БОрьки жена. Но когда-то ею была, надеюсь и есть.. Оля Асриянц... она и есть дочь Октябрины Вениаминовны...
*
У НЕго (у БОрьки) - жена действительно Оля (в девичестве - Асриянц).

А что скажет сам "товарищ Маузер" (начальник транспортного цеха, ...)?
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 11:08)
Я - шаман только в твоей "интертрепации". smile.gif Угадывать не могу. Как минимум - вещи, требующие знаний, не входят в рамки моей компетенции.
*
Eto kak raz to, chto mozhno bylo by "ugadat" - rassledovat', ne podnimaya lyubimuyu zadnizu so stula. Elemntarno, Watson. Poshel na Wikepedia. Nabral god rozhdeniya:1926. Posmotrel spisok. Suzil. Proveril, kogo iz ostavshihsya mogut osobenno lyubit' deti. Nenuzhnoe otbrosil... Dedukziya.

Vot ya, naprimer smile.gif ... Kogda Felix "sdal" familiyu Bor'kinoi zheny, vspomnila imya, vspomnila, chto vrode by uchilas' ona pomladshe nashego, vspomnila, chto nedavno videla kak nash Okean privetstvoval novichka po imeni 'Olga86'. I registraziya sovpadala po vremeni s pervymi uspehami v poiskah Borisa. Poshla proverila. Ne ona. No priyatno, chto slozhilas' v bashke bashenka... hot' i obrushilas'. Otrizatel'nyi rezul'tat tozhe rezul'tat - kazhetsya, tak?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 21:29)
Elemntarno, Watson. Poshel na Wikepedia.
*
Не помогло... "Ум! Ау! Отзовись!" Карлсон-же здесь не причём? huh.gif
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 11:27)
У НЕго (у БОрьки) - жена действительно Оля (в девичестве - Асриянц).

А что скажет сам "товарищ Маузер" (начальник транспортного цеха, ...)?
*
A chto, u Bor'ki klikuha takaya byla "товарищ Маузер"? Dazhe esli ty "podognal pod otvet" tol'ko chto, mne vse ravno ochen' nravitsya. Mozhet my ego tak v Okean i brosim?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 21:34)
A chto, u Bor'ki klikuha takaya byla "товарищ Маузер"?
*
"Подогнал"...

"Ваше слово, товарищ Маузер" (Copyright)
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 11:34)
Не помогло... "Ум! Ау! Отзовись!" Карлсон-же здесь не причём?  huh.gif
*
Teplo-teplo! Tvoyu zolotuyu rybku-spasitel'nizu zovut Bernara! Pozoloti ruchku, Vladyka, mozhet szhalitsya ona nad toboi, priplyvet, otkroet tainu zolotogo klyuchika.
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 20 2006, 20:40)
Teplo-teplo! Tvoyu zolotuyu rybku-spasitel'nizu zovut Bernara! Pozoloti ruchku, Vladyka, mozhet szhalitsya ona nad toboi, otkroet tainu zolotogo klyuchika.
*


ой-е-й.. чего-то я не догнала? :-) Координаты Борьки скинул Феля.. :-)... а какую тайну я знаю, о которой и не догадываюсь? :-) Я как партизан на допросе... если знаю... все скажу... только не убивайте...!
cellist
QUOTE(Бернара @ Sep 20 2006, 19:44)
ой-е-й.. чего-то я не догнала? :-) Координаты Борьки скинул Феля.. :-)... а какую тайну я знаю, о которой и не догадываюсь? :-) Я как партизан на допросе... если знаю... все скажу... только не убивайте...!
*



Vo daet ,tut gospoda o tvoei rabote beseduiut,po povodu Jubileia 80-ti letnego,a tw ne vrubilas.Molchi,ne sboltni.
Pust iunosha muchaetsia..:-)))
Hotia s moei storonw ne krasivo tak k Eldaru,on mne tak pomog....
Eldar_Fattakhov
QUOTE(cellist @ Sep 20 2006, 21:48)
Hotia s moei storonw ne krasivo tak k Eldaru,on mne tak pomog....
*
В итоге получается как в Санта-Барбаре... Или в каком-нибудь мексиканском сериале... Большая семья (школьная, как минимум). Все всё про всех знают...

На самом деле координаты нужного Феликсу человека дала Бернара, точнее - это были координаты её сестры. Ну, в общем, вы сами понимаете... laugh.gif
Kuchuchka
QUOTE(cellist @ Sep 20 2006, 11:48)
Hotia s moei storonw ne krasivo tak k Eldaru,on mne tak pomog....
*
Eto nemnozhko moya interpretaziya, no assoziativnaya pamyat' zavela syuda:

-Podsudimyi Hachikyan, pochemu vy ubili svoego druga, kotoryi po vashemu zhe priznaniyu vam tak pomog?
-On menya 4 goda nazad begemotom nazval...
-Vah, pochemu stol'ko zhdal, pochemu srazu ne ubil?
-Ya shodil vchera v zoopark, posmotrel - kakoi-to merzkiy zhivotnyi...
cellist
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 20 2006, 19:51)
На самом деле координаты нужного Феликсу человека дала Бернара, точнее - это были координаты её сестры. Ну, в общем, вы сами понимаете...  laugh.gif
*
Neee,Eldarchik,ia pozvonil po nomeru,kotorwi tw mne utrom v lichnoe prislal i eto bwla uje ne sestra...:-))))
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.