Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу выпускников 1984 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
cellist
Tw mne tak nichego podrobno i ne napisala,ni o mame,ni o sebe.Gde vw ,chto vw,ot kogda...
Ne lenis
Kuchuchka
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 17:04)
Tw mne tak nichego podrobno i ne napisala,ni o mame,ni o sebe.Gde vw ,chto vw,ot kogda...
Ne lenis
*



Segodnya zhe otpishu. Chestnoe slovo! Polistai neskol'ko straniz nazad, tam ya koe-chto skinula uzhe.
cellist
[QUOTE][quote=Kuchuchka,Sep 12 2006, 01:11]
Segodnya zhe otpishu. Chestnoe slovo! Polistai neskol'ko straniz nazad, tam ya koe-chto skinula uzhe.
*

[/quote]

Mojesh pisat uje siuda,ia vrode spravilsia so svoimi prorehami v computernom obrazovanii...na dannom etape
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 13:16)
[Privet rebiata!Izvinite,chto vlezaiu,ne ponial kak vw vwshli na "uchenika charodeia",no esli est jelanie,ego mojno uvidet voochiiu v Multike "fantazia",tolko ne v novom,s Chikagskim orkestrom,a  starom ,s Boston Simphony.Eto tam odin iz siujetov
*



Privet, Felix,

ti uchilsya v odnom klasse s Dimkoi Luzivim?
cellist
QUOTE(Akula @ Sep 12 2006, 01:15)
Privet, Felix,

ti uchilsya v odnom klasse s Dimkoi Luzivim?
*



Da Ianochka,eto ia.
Privet
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 14:21)
Da Ianochka,eto ia.
Privet
*




Horosho pomnu vash klass, osobenno Dimnku, konechno. Chto ti , gde ti seichas?
obo mne uzhe vse , navernoe, prochital na forume.
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 14:21)
Da Ianochka,eto ia.
Privet
*



Eshe u vas v klasse bili:
Natasha Afonina
Lida Ziblova
Misha Solovei

Znaesh' li chto-nibud' o svoih bivshih odnaklassnikah?
cellist
QUOTE(Akula @ Sep 12 2006, 01:23)
Horosho pomnu vash klass, osobenno Dimnku, konechno.  Chto ti , gde ti seichas?
obo mne uzhe vse , navernoe, prochital na forume.
*



Ia v Israile,rabotaiu v IPO,mnogo igraiu sam i kamernoi.
Mw je s Dimkoi i Gnessinku vmeste zakonchili
cellist
QUOTE(Akula @ Sep 12 2006, 01:25)
Eshe u vas v klasse bili:
Natasha Afonina
Lida Ziblova
Misha Solovei

Znaesh' li chto-nibud' o svoih bivshih odnaklassnikah?
*



Pro Natashku malo,Peo Dimku toje,pro Cwblovu nichego,s Mishkoi segodnia govoril po telefonu
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 14:28)
Pro Natashku malo,Peo Dimku toje,pro Cwblovu nichego,s Mishkoi segodnia govoril po telefonu
*




dai emu moi email. u tebya est' moi email?
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 14:28)
Pro Natashku malo,Peo Dimku toje,pro Cwblovu nichego,s Mishkoi segodnia govoril po telefonu
*



Je tebe otpravila lichnoe pis'mo so vsemi svoimi dannimi. poluchil?
cellist
QUOTE(Akula @ Sep 12 2006, 01:30)
dai emu moi email.  u tebya est' moi email?
*



E maila net i v saite ego ne vidno,u Mishki seichas ne computera,ia emu skazal pro sait,kogda budet computer,on tebia naidet,ia emu peredam
cellist
QUOTE(Akula @ Sep 12 2006, 01:34)
Je tebe otpravila lichnoe pis'mo so vsemi svoimi dannimi.  poluchil?
*


Poluchil,spasibo,obiazatelno peredam.A tw v muzwke?
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 14:34)
E maila net i v saite ego ne vidno,u Mishki seichas ne computera,ia emu skazal pro sait,kogda budet computer,on tebia naidet,ia emu peredam
*



ok, spasibo.

Ja zakruglyaus' na segodnya. prishel client, nado rabotat' (inogda eto sluchaet'sya). Budu zavtra. smile.gif
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 14:35)
Poluchil,spasibo,obiazatelno peredam.A tw v muzwke?
*




V muzike? ti ob etom sprashivaesh'? Net, ja uzhe davno perekvalifizirovalas' na urisprudenziu.
cellist
QUOTE(Akula @ Sep 12 2006, 01:37)
V muzike?  ti ob etom sprashivaesh'?  Net, ja uzhe davno perekvalifizirovalas' na urisprudenziu.
*


wow,molodec,v kaki oblasti
Akula
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 14:39)
wow,molodec,v kaki oblasti
*



criminal defense, Social Security disability (federal law).
ella kenzer
QUOTE(cellist @ Sep 11 2006, 18:28)
,s Mishkoi segodnia govoril po telefonu
*



Felix, zdravstvui smile.gif ! Peredai Mishe bol'choi privet!
Esli smozech', sbros' mne pozaluista ego telephon - ja budu v nachale Oktjabrja v Israile - hochy emy pozvonit'.
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 11 2006, 12:09)
Ya ne umeyu govorit' neiskrennie komplimenty, odnako v sluchayah, kogda  voshishayus' iskrenne, menya ne ostanovit'. Ty imei eto v vidy - ne provozirui. Ya tebya ne prosto uvazhayu, ya toboy GORZHUS'! Tak zhe kak  Yankoi i Kol'koi! Prosto gorzhus' tem, chto vy chast' moei biographii, i ya  vami  pereodicheski hvastayus'.

Tak chto ne trat' moe dragozennoe vremya na priznaniya v lubvi k tebe, Velikomu - ne port' i bez togo grustnyi ponedel'nik.
*




Ja zametila chto Lenka vse vremya vsem govorit komplimenti, no mi tak malo ei komplimentov skazali. Ja, kak chelovek, kotori svoimi glazami vse uvidel, prozhil v odnom dome s Lenkoi 10 dnei, hochu skazat' chestno:

Lenka neobiknovenni chelovek, chutki, bez vsyakogo tam umisla (kak govoryat v USA, there is no bitchiness in her), samootverzhenni, sovershenno bez egoizma. U neye udivitel'noe otnoshenie k detyam i eye sem'e. Takzhe ona chelovek visokoi kul'turi. I k tomu zhe imeet raznoobraznie interesi. Naprimer, ja, k svoemu stidu, uzhe davno perestala chitat'. Do law school, Ja po-prezhnemu ochen' mnogo chitala i mnogim interesovalas'. No law school , gde nado bilo chitat' ser'ezniu literaturu 4-5 chasov v den', u menya okonchatel'no otbila ohotu chitat'. Tol'ko poslednie 2-3 goda ja othozhu, i nachala po-nemnogu. Lenka, chego ne sprosit', vse znaet. Zhivet chelovek bogatim dushevnim mirom. Takzhe rabotaet v super-firme v New Yorker, eto vam ne baran chihal. Kogda ona pitalas' mne ob'yasnit' chto ona tam delaet, mne kazalos' chto ona govorila na kitaiskom yazike. Zvuchit uzhasno ser'yesno i trudno.

Ja takzhe zametila chto k nei ludi tyanut'sya. S nei horosho. U neye est' neobiknovenni talant bit' horoshim chelovekom. U neye kak bud-to vnutri est' ogonek, k kotoromu vse hotyat prityanut' ruki chtobi pogret'sya. Vot takaya u nas Lena.
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Sep 12 2006, 15:49)
Vot takaya u nas Lena.
*


Vspominaetsya Stas. Ego bessmertnoe: "Ya plakal..."

Nu i neprilichnyi anekdot, kak voditsya:

Skazhite, eto komputernaya firma? Vy na rabotu prinimaete? U menya tut syn konchil na komp'uter...

Tak vot, ya seichas sama, po-moemu, eto sdelayu. Uberi, Yanka, poka ne videl nikto... Poshadi, Akulushka!
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 12 2006, 13:31)
Vspominaetsya Stas. Ego bessmertnoe: "Ya plakal..."

Nu i neprilichnyi anekdot, kak voditsya:

Skazhite, eto komputernaya firma? Vy na rabotu prinimaete? U menya tut syn konchil na komp'uter...

Tak vot, ya seichas sama, po-moemu, eto sdelayu. Uberi, Yanka, poka ne videl nikto... Poshadi, Akulushka!
*



Net, ne uberu. Eto vse pravda. K tomu zhe sama znaesh', gde zhivem: Svoboda slova, chto hochu to govoru. Naschet konchat' na computer, eto horosho, nadeus' tvoi employer ne vozrazhaet, i lizhbi tebe bilo priyatno. Mne na rabote nikogda ne udavalos' konchit' smile.gif Dazhe i ne pitalas'. Znau chto obrechenno na proval, slishkom stervoznaya atmosfera.
Akula
QUOTE(Hexe @ Sep 7 2006, 13:50)
...И самое интересное не сначала, а позже. Лет через 5-6 после перезда. Было сложно. Знаете, здесь музыкальное образование начинается и заканчивается блокфлейтой, и каждый интересующийся на кого я учусь начинал мне рассказывать: а музыкант! я тоже могу...Вот на блокфлеите рожденственские песенки до сих пор играю. Позже с интонацией невероятного удивления продолжал:
- А что есть специальные высшие учереждения по подготовке музыкантов?  
Задумавшись на секунду, следовал коронный вопрос, характерных прагматичным немцам: а прожить на это можно?
(и это были люди из "высшего общества")

Я не могу себя причислить к людям неустойчивым, но когда Вы варитесь в атмосфере непонимания, да ладно если бы только это, в атмосфере непринимания...У любого нервы не выдержат.
*
Prochitala etu message, i eshe raz pochuvstvovala kak eto pravil'no skazano. Ja tozhe stolknulas' s polnim neponimaniem o tom chto takoe bit' muzikantom. V Amerikanski shkolah, naprimer, esli net deneg, to pervi otdel kotori zakrivaet'sya-eto muzikal'ni. Net nikomu dela do etogo. A glavnoe malo kto ponimaet kak eto trudno, chto muzika esli po-nastoyashemu, eto zanimaet vsu zhizn', kazhdi den'.

Ja tak horosho pomnu svoi oshusheniya posle togo kak zakonchila uzhe Amerikansu muzikal'nu aspiranturu. Ne smotrya na to chto rabotu srazu stalo naiti legche s Amerikanskim diplomom, ponimaniya i uvazheniya ne pribavilos'.
Pomnu chto nash decan muzikal'nogo fakul'teta v College imel obrazovanie v "Lessovoi promishlennosti". Predstavlyaete, kak on "mnogo" znal o muzike?

Kogda menya sprashivaut, pochemu ja pomenyala professiu, vot i otvet: ot neponimaniya ludei k muzike.
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 13 2006, 01:31)
Vspominaetsya Stas. Ego bessmertnoe: "Ya plakal..."  Nu i neprilichnyi anekdot, kak voditsya:
Skazhite, eto komputernaya firma? Vy na rabotu prinimaete? U meny a tut syn konchil na komp'uter... Tak vot, ya seichas sama, po-moemu, eto sdelayu. Uberi, Yanka, poka ne videl nikto... Poshadi, Akulushka!
*

НЕ, Янка, не убирай! Все правильно сказано. А ты, Ленка, не скромничай.. что есть, то есть... и фирма твоя не халам-балам, и семья у тебя большая, я даже не представляю откуда в тебе силы все переживать с каждым дитем. А у тебя еще хватает времени и внимания на моего ребенка, мои метания. Так что... Прими и от меня ревернас в твой адрес:-) А теперь уже знаменитая фраза Стаса: "Я плакал"..:-) оно здесь в самый раз. ХОчу сказать, что, несмотря на то, что не была знакома с ним, поймала себя на мысли, что иногда скучаю по нему, точнее, по его репликам.smile.gif
Akula
QUOTE(Бернара @ Sep 12 2006, 15:31)
А теперь уже знаменитая фраза Стаса: "Я плакал"..:-) оно здесь в самый раз. ХОчу сказать, что, несмотря на то, что не была знакома с ним, поймала себя на мысли, что иногда скучаю по нему, точнее, по его репликам.smile.gif
*



Ja soglasna, ja skuchau tozhe. Nado ego obratno prizvat'
Бернара
ЯНка, что-то у нас с нашими аськами ... :-( Я тебе пишу-пишу.. а ты мне в ответ... Бера, ты где, ты где... как два слепо-глухих собеседника..:-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Sep 13 2006, 05:18)
ЯНка, что-то у нас  с нашими аськами ... :-( Я тебе пишу-пишу.. а ты мне в ответ... Бера, ты где, ты где... как два слепо-глухих собеседника..:-)
*
"Здравствуйте, девочки!" (Copyright)

Бера, Яна! Предлагаю вам через личные сообщения обменяться друг с другом номерами ICQ. Может кто-то что-то изменил в своей жизни?
Kuchuchka
Vot, moi dorogie, posmotrite kakova populyarnost' Timura v Shtatah. On budet vystupat' 29 sentyabrya v ogromnom zale - i mest prakticheski uzhe net. Smotrite po linku.

https://www.russianny.com/webrny/concerthal...sp?EventID=2469
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 13 2006, 22:28)
Vot, moi dorogie, posmotrite kakova populyarnost' Timura v Shtatah.
*
Зато Мадонне на Лужниках, по-моему, не очень повезло - аншлага не было... Бера, у тебя до дома музыка с концерта не доносилась?
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 14 2006, 03:32)
Зато Мадонне на Лужниках, по-моему, не очень повезло - аншлага не было...
*


Ya dumayu, chto i u nas anshlaga by ne bylo. Vot na chem, s Madonnoi svyazannom, narod deistvitel'no pobesilsya, tak eto na kaballe. Kak horosho bylo pozhimat' plechami i zakatyvat' glaza, uslyshav, chto ocherednaya dvinutaya znamenitost' primknula k etomu Madonninomu bezumstvu. Toshnilo tak zhe, kak ot "church of scientology" assoziiruyusheisya prezhde vsego s imenem Tom Cruise.
No nedavno ya vzyala v ruki malen'kuyu knizhizu s osnovami kabally i dazhe ispugalas', kak ono menya zatsepilo - neset smysl, kotorogo tak ne hvataet dlya menya vo vseh ostal'nnyh religiyah, gde vse nado prinimat' na veru, a ne na zub - bez fiziki. Na etoi knizhize delo, pravda, i zakonchilos'. Ono leglo na dushu pravil'no i bystro, no i otletelo bez prodolzheniya tak zhe legko. Bylo by vremya okunut'sya, hotya by s tochki zreniya poznaniya. No eto nado delat' vsei sem'ei, s det'mi. My poka k etomu ne gotovy.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 14 2006, 12:32)
Бера, у тебя до дома музыка с концерта не доносилась?
*

Неа... не было слышно! Если честно, я не поклонница Мадонны, может, поэтому и не слышала.. я даже запуталась в какой день она поет.. так часто переносили ее концерты.. :-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 14 2006, 22:17)
Vot na chem,  s Madonnoi svyazannom, narod deistvitel'no pobesilsya, tak eto na kaballe...

No eto nado delat' vsei sem'ei, s det'mi. My poka k etomu ne gotovy.
*
Если верить Михаэлю Лайтману (http://kabbalah.info/ruskab/broshures/broshure-1.htm), то у меня всё в жизни перепуталось... smile.gif

Каббала разделяет весь комплекс человеческих желаний на пять этапов:
первичные желания — секс, пища (сказано: «Любовь и голод миром правят»);
второй этап развития желания — стремление к богатству;
третий этап развития желания — стремление к власти и славе;
четвертый этап развития желания — жажда знаний;
пятый этап развития желания — стремление к духовному, к Творцу.


Никак не могу определиться с этапностью. Жрать хочется всегда!!! Жажда знаний периодически исчезает - хочется просто "созерцать"... И богатства хочется всегда (наверное, срабатывает прицип "Люди не хотят быть богатыми, они хотят быть богаче других").

"Каббала занимается тем, что раскрывает человеку смысл жизни."

Яна уже подымала этот вопрос. Мы его плавно "закрыли", положив в дальний ящик.

"Далее этот исходящий от Творца свет создает сосуд, абсолютно соответствующий ему своим желанием насладиться, и полностью заполняет, наслаждает его. Эта стадия называется первой (алеф), или хохма."

Наверное, это точно не моё...
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 15 2006, 00:50)
Если верить Михаэлю Лайтману (http://kabbalah.info/ruskab/broshures/broshure-1.htm), то у меня всё в жизни перепуталось... smile.gif
Наверное, это точно не моё...
*


I ne moe tozhe. Navernoe tochno! smile.gif No luchshe ne verit' Михаэлю Лайтману. V moei "knizhize" vse gorazdo interesnee i zaputannee. To, chto pishet uvazhaemyi Лайтман, u menya vyzyvaet tol'ko brezglivost' i zhelanie derzhat'sya ot etogo podal'she.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 15 2006, 20:49)
V moei "knizhize" vse gorazdo interesnee i zaputannee.
*
Я "процитировал" не самую запутанную часть из "учебника", посвященного каббале... этой сранной науке...
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 13 2006, 18:02)
Бера, Яна! Предлагаю вам через личные сообщения обменяться друг с другом номерами ICQ. Может кто-то что-то изменил в своей жизни?
*

Знаешь, Чара... мы общались... ничего не меняли я имею ввиду настройки, но странные вещи происходят... Янка меня просто не видит... я ей вижу отлично, а она нет!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Sep 17 2006, 02:32)
Янка меня просто не видит... я её вижу отлично, а она нет!
*
Может, Яна случайно включила тебя в Ignore List? Яна, сможешь проверить: нет ли ICQ #, принадлежащего Бере, в списке игнорируемых?
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 17 2006, 00:01)
Может, Яна случайно включила тебя в Ignore List? Яна, сможешь проверить: нет ли ICQ #, принадлежащего Бере, в списке игнорируемых?
*


Nu ty ne prosto Velikiy Vozhd', Vladyka - ty shaman!!!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 18 2006, 20:11)
Nu ty ne prosto Velikiy Vozhd', Vladyka - ty shaman!!!
*
Почему? У меня ни бубна нет, ни куриной лапки...
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 18 2006, 11:13)
Почему? У меня ни бубна нет, ни куриной лапки...
*


Zato diagnostiruesh netrivial'no na rasstoyanii - hod tvoih myslei ponravilsya!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 18 2006, 21:52)
Zato diagnostiruesh netrivial'no na rasstoyanii -  hod tvoih myslei ponravilsya!
*
Техподдержка (technical support) - не шаманство (shamanism)!. Работает на расстоянии - аськи уже работают.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 18 2006, 21:21)
Техподдержка (technical support) - не шаманство (shamanism)!. Работает на расстоянии - аськи уже работают.
*

Когда будет выпуск 81? :-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Sep 18 2006, 23:24)
Когда  будет выпуск 81? :-)
*
"Рация - на танке!" laugh.gif

Сколько ни говори "ХАЛВА, ХАЛВА" во рту сладко не станет. wink.gif
Akula
Eldaru virazhau publichnuu blagodarnost' za pomosh' mne i Bere s ICQ. Ja s computerom voevat' uzhe ne mogu, kogda mne chto-to obyasnyaut, u menya srazu glaza stanovit'sya steklyannie. No Eldar kakim-to obrazom menya nauchil.
Akula
Dryz'ya,

nedavno chitala Dinu Rubinu (Lenka podarila), tam v konze horoshi obsaz, gde one pishet, chto s vozrastom mi teryam chuvstvo predvkusheniya. Nesmotrya na to chto v zrelih godah ludi mogut bit' dovol'ni i schastlivi, eto chuvstov i est' to chto otlichaet nas ot teh kogda mi bili unnimi. Predvkushenie novogo, neizvedannogo. Vnachale kogda ja eto prochitala, ja podumala, eto pravda.

No vot, teper' mnenie svoe izmenila. Osobenno, za poslednii nedeli. Ja chuvstuu eto oshushenie "predvkusheniya" cherez svoego sina. S ego novoi shkoloi, u menya takoe oshushenie chto eto ja chitau, uznau novoe. Mne hochet'sya uchit'sya po ego uchebnikam. Ja smotru na ego lizo kogda on smotrit kino (kotoroe ja smotrela 100 raz), i ja chuvstuu ego molodoi vostorg. On kushaet chto-nibud' noven'koe, i mne kazhet'sya chto ja chast' etogo udovol'stviya.
Prosto udivitel'no kak vdrug ja stala ispitivat' vse eto kak budto eto ja opyat'.

K sozhaleniu, eto u menya tol'ko rassprostranyaet'sya na odnogo sina, no ne na drugovo.

Navernoe Dina Rubina ne imeet detei. Lena , chto ti dumaesh'?
Kuchuchka
QUOTE(Akula @ Sep 18 2006, 16:33)
s vozrastom mi teryam chuvstvo predvkusheniya.  Nesmotrya na to chto v zrelih godah ludi mogut bit' dovol'ni i schastlivi, eto chuvstov i est' to chto otlichaet nas ot teh kogda mi bili unnimi.  Predvkushenie novogo, neizvedannogo.
Navernoe Dina Rubina ne imeet detei.  Lena , chto ti dumaesh'?
*


http://www.dinarubina.com/
U Diny 2 detei.
----
To, ctho ty napisala ya voz'mu na vstrechu s Dinoi v New Yorke 1-go noyabrya - idem takim sostavom: my s muzhem i dve nashi mamy. Moya mama - ne samaya goryachaya poklonniza, no svekrov'! Otobrala u menya poslednyuyu knigu ( "Na solnechnoi storone ulizy"), vyhvatila mozhno skazat' iz ruk. I rasskazyvaet po telefonu: "Ya prochitala pro tvoyu shkolu. Ya stol'ko uznala pro Tashkent! Ya tak naglyadno sebe vse predstavila!" Ya, konechno, bezumno schastliva eto slyshat', lyublyu svoyu svekrov' i lyublyu dostavlyat' ei radost' - tem bolee, ctho eto tak legko - no uzhe hochetsya zavopit':"Ol'ga, verni knigu!" Zaberu bez razgovorov v sleduyushie vyhodnye! Pomenyayu na Akunina.
Koroche, ya vse ravno soglasna s Dinoi. Ya kak raz vchera ob etom razmyshlyala
po doroge na den' rozhdeniya k tyote. Ya ochen' lyublyu svoyu tetku, byvat' u nee poluchaetsya redko. Kogda my tam byvaem - vizhu mnogih svoih druzei, vsyu piterskuyu rodnyu, i t. d. Ran'she ot radostnogo vozbuzhdeniya i predvkusheniya menya za neskol'ko dnei ohvatyvalo radostnoe predchuvstvie - samo predvkushenie radosti, chto odet' i t.d. Teper' mne prosto teplo, no nikakogo vostorga. Ya dumayu, chto my prosto boimsya svoih burnyh emozii -dazhe samyh radostnyh! po lyubomu povodu - oni vybivayut iz kolei privychnoi zhizni, v kotoroi i tak nelegko uderzhivat'sya. Mozhet poetomu? Ty lyubish Sashku kazhdyi den' i kazhduyu minutu tak, kak lyubyut , kogda vlyubleny. Ty perezhivaesh vlyublennost' i lyubov' odnovremenno.
yesterday
Извините за "влезание" в вашу тему, но у Дины Рубиной двое детей - дочь и сын. В её книгах есть страницы об отношениях с детьми, о проблемах, о чувствах... ЧИТАЙТЕ ДИНУ РУБИНУ!!! ( Я думаю. что Лена присоединится к моему призыву). Ещё раз - sorry за "незаконное" вторжение на территорию 1984.
Akula
QUOTE(yesterday @ Sep 18 2006, 14:11)
Извините за "влезание" в вашу тему, но у Дины Рубиной двое детей - дочь и сын. В её книгах есть страницы об отношениях с детьми, о проблемах, о чувствах... ЧИТАЙТЕ ДИНУ РУБИНУ!!! ( Я думаю. что Лена присоединится к моему призыву). Ещё раз - sorry за  "незаконное" вторжение на территорию 1984.
*



spasibo za informaziu. Ja ni v koem sluchae ne kritikovala Dinu Rubinu. Prosto bilo interesno.
Akula
QUOTE(Kuchuchka @ Sep 18 2006, 14:09)
http://www.dinarubina.com/   
U Diny 2 detei.
----
To, ctho ty napisala  ya voz'mu na vstrechu s Dinoi v New Yorke 1-go noyabrya - idem takim sostavom: my s muzhem i dve nashi mamy. Moya mama - ne samaya goryachaya poklonniza, no svekrov'! Otobrala u menya poslednyuyu knigu ( "Na solnechnoi storone ulizy"),  vyhvatila mozhno skazat' iz ruk. I rasskazyvaet po telefonu: "Ya prochitala pro tvoyu shkolu. Ya stol'ko uznala pro Tashkent! Ya tak naglyadno sebe vse predstavila!" Ya, konechno, bezumno schastliva eto slyshat', lyublyu svoyu svekrov' i lyublyu dostavlyat' ei radost'  - tem bolee, ctho eto tak legko - no uzhe  hochetsya zavopit':"Ol'ga, verni knigu!" Zaberu bez razgovorov v sleduyushie vyhodnye! Pomenyayu na Akunina.
Koroche, ya vse ravno soglasna s Dinoi. Ya kak raz vchera ob etom razmyshlyala
po doroge na den' rozhdeniya  k tyote. Ya ochen' lyublyu svoyu tetku, byvat' u nee poluchaetsya redko. Kogda my tam byvaem - vizhu mnogih svoih druzei, vsyu piterskuyu rodnyu, i t. d. Ran'she ot radostnogo vozbuzhdeniya i predvkusheniya menya za neskol'ko dnei ohvatyvalo radostnoe predchuvstvie - samo predvkushenie radosti, chto odet' i t.d. Teper' mne prosto teplo, no nikakogo vostorga. Ya dumayu, chto my prosto boimsya svoih burnyh emozii  -dazhe samyh radostnyh!  po lyubomu povodu - oni vybivayut iz kolei privychnoi zhizni, v kotoroi i tak nelegko uderzhivat'sya. Mozhet poetomu? Ty lyubish Sashku kazhdyi den' i kazhduyu minutu tak, kak lyubyut , kogda vlyubleny. Ty perezhivaesh vlyublennost' i lyubov' odnovremenno.
*



Lenka, ja znau chto ostrota nashih "predvkushenii uzhe nikogda ne vernet'sya. No , cherez nashih detei mi (ne vsegda) oshushaem kakue-to chast'. Kak ja skazala, u menya etogo net so 2 sinom, tol'ko s Sashei. Eto potomu-chto ja v nego stol'ko vlozhila, ja zhila zhian' cherez nego mnogo let, ja s nim zanimalas', obshalas' postoyanno. mozhet bit' eto osobi sluchai takoi blizosti mezhdu mamoi i rebenkom. No dlya menya eto edinstvennaya vozmozhnost' opyat' oshushat' " predvkushenie".
Akula
Ja dumau chto vernee bilo bi skazat': navernoe Dina Rubina ne oshushala so svoimi det'mi togo chto ja oshushau so svoim rebenkom ili prosto reshila ob etom ne pisat'.
Kuchuchka
QUOTE(yesterday @ Sep 18 2006, 17:11)
Извините за "влезание" в вашу тему, но у Дины Рубиной двое детей - дочь и сын. В её книгах есть страницы об отношениях с детьми, о проблемах, о чувствах... ЧИТАЙТЕ ДИНУ РУБИНУ!!! ( Я думаю. что Лена присоединится к моему призыву). Ещё раз - sorry за  "незаконное" вторжение на территорию 1984.
*


Irina, nu nakonez-to vas "prorvalo" : eto zhe prostranstvo i vashe tozhe -tak govorit nazvanie nashei temy. Ne ischezaite! My nemnogo znakomy po lichnoi perepiske, no vashi mysli interesny ne tol'ko mne. Vot, naprimer, dlya podderzhaniya razgovora, vopros: ya hochu Dine chto-to podarit' ot nashego foruma, kogda poidu na vstrechu s nei. Nuzhny idei!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(yesterday @ Sep 19 2006, 03:11)
Извините за "влезание" в вашу тему
*
Ира, можно не извиняться. На самом деле форум (как минимум - наша часть) - это клуб по интересам. Если интересно с нами - WELCOME! То есть, добро пожаловать, а то получается совсем как в стихах, опубликованных Леной:

Мы спикаем по-русски гордо,
Мы кипаем родной язык.


Если так посмотреть, то не все с нами остались, кто к нам даже по возрастной группе (и по принадлежности именно к нашему классу) относится. Вот Стас (Master), например, обиделся на меня (уж и не знаю - надо ли было) и ушёл, аккуратно прикрыв за собой дверь.
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.