IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Дети интерната! Загляните сюда, фото, воспоминания о жизни в интернате

Бернара
post Jun 1 2006, 15:08
Отправлено #1


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



Все, кто жил в интернате, уверена, в памяти держит немало историй, приключившихся с нами в "доме при школе". Вот, несколько снимочков тех, с кем вместе ела в столовой, спала в комнате. Интернатовские! Присоединяйтесь! Вспомним свое детство вне школьной жизни...:-)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 1 2006, 19:43
Отправлено #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Зуфар
Фамилия: Ш.
Специальность: флейта
Год выпуска: 1983



QUOTE(Бернара @ Jun 1 2006, 20:08)
Все, кто жил в интернате, уверена, в памяти держит немало историй, приключившихся с нами в "доме при школе". Вот, несколько снимочков тех, с кем вместе ела в столовой, спала в комнате. Интернатовские! Присоединяйтесь! Вспомним свое детство вне школьной жизни...:-)
*


Помнишь землятреение?! smile.gif Мы смотрели фильм "Зита и Гита". Возле телека сидело много людей. Кто - на полу, дальше - на стульях , а задние - на спинках стульев. Вдруг - как затрясло! ohmy.gif
Все в панике бросились к выходу, но оказались закрыты баррикадой стульев! laugh.gif
Дело было кажется в ноябре - холодно! Те, кто выбежал, почти все были босяком! Но было не страшно, а весело! tongue.gif
Некоторые девченки тоже успели сбежать о двор, хотя они жили на этаж выше!
В ту ночь все спали как обычно - в здании! rolleyes.gif
Фото к сожалению - нет, но лица запомнились! smile.gif
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 1 2006, 22:53
Отправлено #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Андрей
Фамилия: Волохов
Специальность: Кларнет, Бас-кларнет
Год выпуска: 1985



А вот и Лена Якименко, и Зухра:-))) , Гани Шарипов и Айдер Бекиров!!!Ураааа...
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 1 2006, 23:53
Отправлено #4


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(zufar-fl @ Jun 1 2006, 20:43)
Помнишь землятреение?!   smile.gif Мы смотрели фильм "Зита и Гита". Возле телека сидело много людей. Кто - на полу, дальше - на стульях , а задние - на спинках стульев. Вдруг - как затрясло!  ohmy.gif
Все в панике бросились к выходу, но оказались закрыты баррикадой стульев!  laugh.gif  Дело было кажется в ноябре - холодно! Те, кто выбежал, почти все были босяком! Но было не страшно, а весело! tongue.gif
Некоторые девченки тоже успели сбежать о двор, хотя они жили на этаж выше! В ту ночь все спали как обычно - в здании! rolleyes.gif  Фото к сожалению - нет, но лица запомнились! smile.gif
*

Да! Помню!!! Я очень часто вспоминаю именно этот эпизод. А ведь я сидела в "партере"! И, когда увидела, что выскочить через баррикаду стульев на столе невозможно.. мы, кто сидели у самого телевизора, ( а это был 2 этаж, и залезали мы туда обычно через козырек...) все просто все сели, и продолжали смотреть фильм дальше! :-) Как интересно, мы помним один и тот же момент из многообразной интернатовской жизни. Зуфарчик, это единственное из всех воспоминаний, которое совпало с моим. Обычно я помню, человек не помнит.. либо наоборот, я не помню, а человек рассказывает эпизод, который я даже вспомнить не могу! Потрясающе! ТОлько что пришла с мультика "лесная братва". Ниче такой мультик, песенки там приятные...:-)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Jun 2 2006, 00:11
Отправлено #5


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(Бернара @ Jun 2 2006, 01:53)
Да! Помню!!! Я очень часто вспоминаю именно этот эпизод. А ведь я сидела в "партере"! И, когда увидела, что выскочить через баррикаду стульев на столе невозможно..
*


"Зита и Гита" - памятный для многих "узбеков" фильм. Я в тот день смотрел его дома. трясло сильно. я никуда из дома не побежал. "Ломанулся" к телевизору, на котором стояла хрустальная ваза. Да и сам телевизор стоял на тонких деревянных ножках - пришлось держать его. Так и стоял: держал и смотрел это индийское кино... еще раз не стану смотреть его во время землетрясения. Это - точно!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 2 2006, 10:03
Отправлено #6


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jun 2 2006, 01:11)
"Зита и Гита" - памятный для многих "узбеков" фильм. Я в тот день смотрел его дома. трясло сильно.
*

Эльдарка! Это был 80-81 год... кажется, новый год, 81, мы встречали в поезде. НАм еще в Питере посочувствовали, т.к. в Ташкенте примерно полмесяца периодически были землетрясения. А еще я помню, что в то же примерно время, в одно из таких встрясок на Якименко упал кусочек штукатурки..:-) было столько шума... И трещина... и кусок упал...:-) ух... веселое было время. laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sida
post Jun 3 2006, 04:55
Отправлено #7


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 37
Регистрация: 10-April 06
Пользователь №: 189
Имя: Saida
Фамилия: Tokhtaeva
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Jun 1 2006, 15:08)
Все, кто жил в интернате, уверена, в памяти держит немало историй, приключившихся с нами в "доме при школе". Вот, несколько снимочков тех, с кем вместе ела в столовой, спала в комнате. Интернатовские! Присоединяйтесь! Вспомним свое детство вне школьной жизни...:-)
*




Бернара привет! На третьей фотографии узнала двух своих одноклассниц: Якименко Лену и Туляганову Зухру. Вы не в курсе где и как они, не общаетесь?


--------------------
Проходят дни, проходят годы, проходит жизнь, не замечаем дней мы быстротечность
И на пороге жизни и любви, нам кажется, что жить мы будем вечность...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 3 2006, 11:06
Отправлено #8


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(sida @ Jun 3 2006, 05:55)
Бернара привет! На третьей фотографии узнала двух своих одноклассниц: Якименко Лену и Туляганову Зухру. Вы не в курсе где и как они, не общаетесь?
*

Привет! Саида! Про ЗУхру, Ленку Климанову и РИмму, увы, ничего не знаю, но очень хотелось бы знать. А, вот, Ленка Якименко... она ведь нашей одноклассницей тоже была. ОНа потом перешла к вам. Так что.. это моя лучшая подруга была в школе. В самые ближайшие дни я ее жду в Москве, т.к. наступает время поступления в ВУЗы. А НАташа, дочь, заканчивает в этом году школу. ЗИмой они приезжали на разведку, что решили пока не знаю, но знаю, что ЛЕнка собирается перебираться в МОскву. Сейчас пока они втроем, с мужем РОманом и дочерью живут в Ейске в военной части. Работает она в бухгалтерии. Поверь, она осталась такой же. С тем же заразительным смехом и улыбкой. А, вот, НАтаха, чудная девочка - открытая, естественная, словом чудесная девочка, не похожа на свою всегда, даже когда трудно, жизнерадостную маму - Якименко. Я щас кину на форум снимочек... он очень плохого качества... но, как я уже писала и говорила, это потому что снимок не отксанирован, а переснят цифровиком... чтоб побыстрее... уж, не обессудьте.
Так что, как Ленка появится в МОскве, обязательно сообщу! Я ее нашла лет 5-6 назад. Целенаправленно, через поисковик... а нашла через брата. Нашла его имя в инете, написала ему по "мылу", и он ответил письмом и со всеми координатами сестры. Искала еще одну вашу одноклассницу - Лариску Бабанец. Мы вместе с ней учились в Глиэра, потом в Успенке. Но.. она старательно скрывается. ЧЕм вызвано это желание - не ясно. Причем жила она где-то рядом со школой моей дочери, в Кузьминках, но... по последним данным, она тоже покинула пределы РОссии. Но... как это было с Элей Якубовой, Эскеном, Юрой ПОдгорным.... о которых тоже гооврили, что их нет в стране, версия может оказаться ложной. Причем совсем недавно я видела в магазине девушку, очень похожую на Ларису... но она не проявила инициативы... а набиваться в расспросами вдруг к чужому человеку... я не рискнула. Вот. СНимок Ленки с дочерью сделан в ее первый приезд... где-то есть последние... прошлого или даже этого года.. где они... пока не знаю.. Вот, пожалуй, и все. :-)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 3 2006, 12:45
Отправлено #9


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



Саша Солдуриди! Может, вмешаешься в наш диалог?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 3 2006, 13:37
Отправлено #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Александр
Фамилия: Салдуриди
Год выпуска: 1985



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jun 1 2006, 20:11)
"Зита и Гита" - памятный для многих "узбеков" фильм. Я в тот день смотрел его дома. трясло сильно. я никуда из дома не побежал. "Ломанулся" к телевизору, на котором стояла хрустальная ваза. Да и сам телевизор стоял на тонких деревянных ножках - пришлось держать его. Так и стоял: держал и смотрел это индийское кино... еще раз не стану смотреть его во время землетрясения. Это - точно!!!
*



Все этот момент помнят. В кабинете Флоры Хасановны упал кусок бетона прямо на ее стул. К счастью она защищала своей материнской грудью воспитанников интерната. Мы потом долго иронизировали на эту животрепещащую тему.
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 3 2006, 14:00
Отправлено #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Александр
Фамилия: Салдуриди
Год выпуска: 1985



QUOTE(Бернара @ Jun 3 2006, 08:45)
Саша Солдуриди! Может, вмешаешься в наш диалог?
*



Я уже можно сказать вмешался. Дико приятно осознавать что все как будто рядом что не пршло и двадцати лет. Всех помню. Очень жалко что не знал всех телефонов в Москве.Ятам регулярно появляюс пытаюсь зацепиться на рекламном поприще. Много лет дружу с Кабуловым Тимуром. Он мне и пытается помочь.Интернат вспоминаю сумбурно все воспоьинания больше связаны с городскими ребятами. хотя доказывал вчера ВОлохову что Зуфар жил с нами в комнате в 1982 году. Это значит что я что то помню. Скоро просканирую свои фото и внесу их в форум.
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 3 2006, 14:28
Отправлено #12


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(Сала @ Jun 3 2006, 15:00)
Очень жалко что не знал всех телефонов в Москве.Ятам регулярно появляюс пытаюсь зацепиться на рекламном поприще. Много лет дружу с Кабуловым Тимуром. Скоро просканирую свои фото и внесу их в форум.
*

Отлично! ЖДу фотографий и твоего звонка, координаты послала тебе в личку. ДУмаю, нам будет о чем поговорить по телефону!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 4 2006, 18:30
Отправлено #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Зуфар
Фамилия: Ш.
Специальность: флейта
Год выпуска: 1983



QUOTE(Бернара @ Jun 2 2006, 04:53)
Да! Помню!!! Я очень часто вспоминаю именно этот эпизод. А ведь я сидела в "партере"! И, когда увидела, что выскочить через баррикаду стульев на столе невозможно.. мы, кто сидели у самого телевизора, ( а это был 2 этаж, и залезали мы туда обычно через козырек...) все просто все сели, и продолжали смотреть фильм дальше! :-) Как интересно, мы помним один и тот же момент из многообразной интернатовской жизни. Зуфарчик,  это единственное из всех воспоминаний, которое совпало с  моим. Обычно я помню, человек не помнит.. либо наоборот, я не помню, а человек рассказывает эпизод, который я даже вспомнить не могу! Потрясающе! ТОлько что пришла с мультика "лесная братва". Ниче такой мультик, песенки там приятные...:-)
*


Берочка! Мне очень приятно, что я угадал твои мысли!
Но мне очень стыдно, что я трусливо убежал в то время как ты осталась смотреть фильм. Может он тебе так сильно нравился, что ты преодолела страх или ты сама по себе такая бесстрашная?
Мне хочется с благодарностью вспомнить нашу повариху- татарку, кажется ее звали тетя Роза. Ты не помнишь ее имя? Она готовила очень вкусно и никогда не отказывала в добавке!
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 4 2006, 18:34
Отправлено #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Зуфар
Фамилия: Ш.
Специальность: флейта
Год выпуска: 1983



QUOTE(Сала @ Jun 3 2006, 19:00)
Я уже можно сказать вмешался. Дико приятно осознавать что все как будто рядом что не пршло и двадцати лет. Всех помню. Очень жалко что не знал всех телефонов в Москве.Ятам регулярно появляюс пытаюсь зацепиться на рекламном поприще. Много лет дружу с Кабуловым Тимуром. Он мне и пытается помочь.Интернат вспоминаю сумбурно все воспоьинания больше связаны с городскими ребятами. хотя доказывал вчера ВОлохову что Зуфар жил с нами в комнате в 1982 году. Это значит что я что то помню. Скоро просканирую свои фото и внесу их в форум.
*


Привет Саша Салуриди!
Я что-то припоминаю, что я жил в вашей комнате, но довольно смутно.
Может это ты жил некоторое время в нашей комнате?
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 4 2006, 19:21
Отправлено #15


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(zufar-fl @ Jun 4 2006, 19:30)
Берочка! Мне очень приятно, что я угадал твои мысли!  Но мне очень стыдно, что я трусливо убежал в то время как ты осталась смотреть фильм. Может он тебе так сильно нравился, что ты преодолела страх или ты сама по себе такая бесстрашная? Мне хочется с благодарностью вспомнить нашу повариху- татарку, кажется ее звали тетя Роза. Ты не помнишь ее имя? Она готовила очень вкусно и никогда не отказывала в добавке!
*

Конечно! Я бесстрашная! А если честно... просто... я же писала... выйти-то было некуда???? Везде стояли столы, а на столах - стулья!!! Вот. А Индийское кино, признаться, я не любила.. но так ведь телевизор в интернате - диковинка. Смотреть было нечего тогда. Вот.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 6 2006, 00:58
Отправлено #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Андрей
Фамилия: Волохов
Специальность: Кларнет, Бас-кларнет
Год выпуска: 1985



QUOTE(zufar-fl @ Jun 4 2006, 19:34)
Привет Саша Салуриди!
Я что-то припоминаю, что я жил в вашей комнате, но довольно смутно.
Может это ты жил некоторое время в нашей комнате?
*


Так и есть. Салдуриди отлынивал иногда - наверное там и жил. А с кем я жил - Я помню! )))
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sida
post Jun 12 2006, 04:25
Отправлено #17


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 37
Регистрация: 10-April 06
Пользователь №: 189
Имя: Saida
Фамилия: Tokhtaeva
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Jun 3 2006, 11:06)
Привет! Саида! Про ЗУхру, Ленку Климанову и РИмму, увы, ничего не знаю, но очень хотелось бы знать. А, вот, Ленка Якименко... она ведь нашей одноклассницей тоже была. ОНа потом перешла к вам. Так что.. это моя лучшая подруга была в школе. В самые ближайшие дни я ее жду в Москве, т.к. наступает время поступления в ВУЗы.  А НАташа, дочь, заканчивает в этом году школу. ЗИмой они приезжали на разведку, что решили пока не знаю, но знаю, что ЛЕнка собирается перебираться в МОскву.  Сейчас пока они  втроем, с мужем РОманом и дочерью живут в Ейске в военной части. Работает она в бухгалтерии. Поверь, она осталась такой же. С тем же заразительным смехом и улыбкой. А, вот, НАтаха, чудная девочка - открытая, естественная, словом чудесная девочка, не похожа на свою всегда, даже когда трудно,  жизнерадостную маму - Якименко.  Я щас кину на форум снимочек... он очень плохого качества... но, как я уже писала и говорила, это потому что снимок не отксанирован, а  переснят  цифровиком... чтоб побыстрее... уж, не обессудьте.
Так что, как Ленка появится в МОскве, обязательно сообщу! Я ее нашла лет 5-6 назад. Целенаправленно, через поисковик... а нашла через брата. Нашла его имя в инете, написала ему  по "мылу", и он ответил письмом и со всеми координатами сестры.  Искала еще одну вашу одноклассницу - Лариску Бабанец. Мы вместе с ней учились в Глиэра, потом  в Успенке. Но.. она старательно скрывается. ЧЕм вызвано это желание - не ясно. Причем жила она  где-то рядом со школой моей дочери, в Кузьминках, но... по последним данным, она тоже покинула пределы РОссии. Но... как это было с Элей Якубовой, Эскеном, Юрой ПОдгорным.... о которых тоже  гооврили, что их нет в стране, версия может оказаться ложной. Причем совсем недавно я видела в магазине девушку, очень похожую на Ларису... но она не проявила инициативы... а набиваться в расспросами  вдруг к чужому человеку... я не рискнула. Вот.  СНимок Ленки с дочерью сделан в ее первый приезд... где-то есть последние... прошлого или даже этого года.. где они... пока  не знаю..  Вот, пожалуй, и все. :-)
*






Бернарочка, привет! Ты не расстраивайся, что в магазине девушка, похожая на Бабанец, не проявила инициативы, это просто была - НЕ ОНА!
Лариска училась с нами в классе, но потом свою жизнь посвятила искусствоведению. Нашла я её через Фромуз, просто открыла тему: Ищу Ларису Бабанец и мне её быстро нашли. Мир тесен! Я с ней часто перезваниваюсь по телефону, живёт она в 3 часах езды от меня, в Сан-Диего. Я обязательно передам ей от тебя привет и подтяну к Форуму. Просто она на лето уехала на Гавайи, там у них тоже офис кажется, подвернулась работка. Вот вернётся, я съезжу к ней в гости и сделаю фоторепортаж, увидишь какая она стала.
Слушай, а Ленка Якименко, хоть ты и говоришь, что она такая-же, нет. Она совсем другая, я бы её на улице не узнала. Но одно правда- улыбка осталась прежней, голливудской. Передавай ей привет большой.
Пока.
Кстати, тебе удалось связаться с Лилей по поводу моего диска? Мне интересно твоё мнение, буду ждать!


--------------------
Проходят дни, проходят годы, проходит жизнь, не замечаем дней мы быстротечность
И на пороге жизни и любви, нам кажется, что жить мы будем вечность...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 12 2006, 11:42
Отправлено #18


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(sida @ Jun 12 2006, 05:25)
Бернарочка, привет!
1. Нашла я её через Фромуз, просто открыла тему: Ищу Ларису Бабанец и мне её быстро нашли.
2. Слушай, а Ленка Якименко, хоть ты и говоришь, что она такая-же, нет. Она совсем другая, я бы её на улице не узнала. Но одно правда- улыбка осталась прежней, голливудской. Передавай ей привет большой.
3. Кстати, тебе удалось связаться с Лилей по поводу моего диска? Мне интересно твоё мнение, буду ждать!
*


ПРИВЕТ! САИДОЧКА!
1. Как же замечательно, что она жива-здорова (это я про Лариску Бабанец). Обязательно передай ей, чтобы вышла на связь. Если не трудно, передай ей мой E-mail, хорошо? А фотографии буду ждать с большим нетерпеньем. :-)
2. Если бы ты пообщалась с Ленкой... она та же... с той же манерой говорить, рассказывать.. Единственное, она изменила прическу, что делает ее старше. Ну, ничего, будет жить в МОскве, мы ее быстро приведем в норму. НАм солидность ни к чему. Все еще будем "взрослые". :-)
3. Мне стыдно, но.... тебе не трудно будет прислать мне координаты Лили на мэйл ру? У меня на форуме был переполнен ящик, и при освобождении его некоторые нужные письма, я потеряла. Пожалуйста, только номер телефона, и я перезвоню ей тут же. ХОрошо? Буду ждать! И еще раз прошу прощения.
Спасибо за приятные новости! Удачи!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Alisher
post Jun 14 2006, 18:16
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 14
Регистрация: 13-June 06
Из: Белгородская обл.
Пользователь №: 219
Имя: Alisher
Фамилия: kamalov
Специальность: виолончель
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Jun 1 2006, 15:08)
Все, кто жил в интернате, уверена, в памяти держит немало историй, приключившихся с нами в "доме при школе". Вот, несколько снимочков тех, с кем вместе ела в столовой, спала в комнате. Интернатовские! Присоединяйтесь! Вспомним свое детство вне школьной жизни...:-)
*


Я помню мы сбегали с интерната, через дорогу стоял тогда еще полуразрушенный костёл, и пытались залезть на самый верх. До сих пор всё это перед глазами.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sida
post Jun 16 2006, 06:45
Отправлено #20


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 37
Регистрация: 10-April 06
Пользователь №: 189
Имя: Saida
Фамилия: Tokhtaeva
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Jun 12 2006, 11:42)
ПРИВЕТ! САИДОЧКА!
1. Как же замечательно, что она жива-здорова (это я про Лариску Бабанец). Обязательно передай ей, чтобы вышла на связь.  Если не трудно, передай ей мой E-mail, хорошо? А фотографии буду ждать с большим нетерпеньем. :-)
2.  Если бы ты пообщалась с Ленкой... она та же... с той же манерой говорить, рассказывать.. Единственное, она изменила прическу, что делает ее старше. Ну, ничего, будет жить в МОскве, мы ее быстро приведем в норму. НАм солидность ни к чему. Все еще будем "взрослые". :-)
3. Мне стыдно, но.... тебе не трудно будет прислать мне координаты Лили на мэйл ру? У меня на форуме был переполнен ящик, и при освобождении его некоторые нужные письма, я потеряла. Пожалуйста, только номер телефона, и я перезвоню ей тут же. ХОрошо? Буду ждать! И еще раз прошу прощения.
Спасибо за  приятные новости! Удачи!
*



Я Ларисе обязательно передам привет и притяну сюда, на Форум.В личку скинула тебе Лилин телефон, спасибо за участие.
До связи. smile.gif


--------------------
Проходят дни, проходят годы, проходит жизнь, не замечаем дней мы быстротечность
И на пороге жизни и любви, нам кажется, что жить мы будем вечность...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:36