IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> наши педагоги самые красивые, успенка в XXI веке

Лилия
post Aug 17 2007, 01:25
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



Странно, что до сих пор нет темы с фотографиями педагогов, ведь на форуме очень много успенят, живущих за пределами родной страны.
Так что предлагаю тему с фотографиями наших любимых учителей в настоящем времени (т.е. как они выглядят сейчас). Думаю, никто из них не будет против, как-никак здесь все свои, тем более, что педагоги наши отличаются удивительной способностью год от года молодеть. emot19_thumbsup.gif
Вот первая партия, 2006-2007гг.:
узнавайте родных

user posted image

user posted image,

user posted image

user posted image




--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия
post Aug 17 2007, 01:32
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



Теперь эксклюзив! Старшее поколение наверняка помнит замечательных пианисток-педагогов сестёр Марию и Марину Богдановых.
Так вот, с Мариной Ивановной мне случайно посчастливилось встретиться в апреле этого года в Вологде. Она приехала из Самары вместе со своим учеником (который, должна отметить, играет здорово) на международный конкурс.

user posted image

user posted image


Есть ещё фотки, когда будет время выложу


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Aug 17 2007, 13:37
Отправлено #3


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Nu, Lilia, Vy umnichka! Spasibo za prekrasnye foto, pedagogi nashi deistvitelno molodeuut.


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DmVarelas
post Aug 17 2007, 16:44
Отправлено #4


Почётный Успенёнок
******

Группа: Модератор
Сообщений: 935
Регистрация: 4-May 05
Из: Finland
Пользователь №: 81
Имя: Dmitriy
Фамилия: Varelas
Специальность: Flute, Composition
Год выпуска: 1996



Замечательные фотографии biggrin.gif


--------------------
-------------------
Best Wishes!
Dmitriy Varelas
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Aug 17 2007, 17:45
Отправлено #5


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



конечно, помню! Помню их, как улыбчивых, быстрых, но строгих. Сама ни с одной из них не занималась, но наслышана обо всем этом.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия
post Aug 18 2007, 00:28
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



Рада, что Вам понравилось smile.gif

Вот немногочисленные педагоги-мужчины в Успенке, возможно и не молодеют, но сохраняются неплохо.
Вась-вась в разных ипостасях:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

laugh.gif laugh.gif


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Aug 18 2007, 16:16
Отправлено #7


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Лилия @ Aug 17 2007, 23:28)
Рада, что Вам понравилось  smile.gif

Вот немногочисленные педагоги-мужчины в Успенке, возможно и не молодеют, но сохраняются неплохо.
Вась-вась в разных ипостасях:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

laugh.gif  laugh.gif
*



Osobenno vpechatlyaut 3 i 4 foto, gde t.Alina na probe po natelu obwaetsya tongue.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия
post Aug 19 2007, 00:23
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



QUOTE(irenapiano @ Aug 18 2007, 17:16)
Osobenno vpechatlyaut 3 i 4 foto, gde t.Alina na probe po natelu obwaetsya tongue.gif
*


laugh.gif Помню, действительно впечатляющую сцену я тогда засвидетельствовала. Прямо во время репетиции у Алины Ях. зазвонил сотовый. Она не прекращая играть вытащила его и... стала разговаривать! Причём, как потрясающая пианистка-импровизаторша, ничуть не сократила своей партии, а продолжала также играть всё только одной левой. Правда это происходило не долго, они остановились, потому что у Илюши не хватало какой-то страницы. Больше всего поражает даже не то, как она могла играть в тех условиях, а то, как она умудрялась слушать и музыку (фортепиано и виолончель сопровождали голос), и собеседника в телефоне, да ещё и отвечать. В общем улёт blink.gif

user posted image

user posted image

ну просто очаровательная женщина
user posted image

здесь она с сыном (справа)
user posted image


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vadimus
post Aug 19 2007, 05:50
Отправлено #9


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-March 05
Из: USA
Пользователь №: 16
Имя: Вадим
Фамилия: Ким
Специальность: скрипка
Год выпуска: 2000



СУПЕР!!!!!!!!Спасибо большое за фотки-такой мощный прилив ностальгии нахлынул сейчас-просто потрясающе!!!!Очень приятно было увидеть такие знакомые лица на фотках smile.gif Довольно забавно было узнать что молодое поколение также называет вась-вася ВАСЬ-ВАСЕМ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вспоминается 7-й класс,когда Вась-Вась подбивал нас создать группу,помню даже название ТРИТОН smile.gif laugh.gif Затея успешно развалилась не успев даже состояться smile.gif wink.gif Мы ведь такими оболтусами были...
Очень приятно было увидеть Алину Яхьяевну-она у меня была какое-то время концертмейстером-поэтому про ее мастерство я знаю не по наслышке.Лилия,если будет возможность передавай ей привет от меня.Кстати я тебя по фоткам вспомнил-видел тебя в успенке,только помню ты была маленькой,а сейчас уже невеста-красавица smile.gifУжас как время летит! blink.gif И на фотке где ты,тетя Алина,и парень с девушкой-вот их я тоже помню визуально,только не помню имена...Мы недавно с Кириком говорили на эту тему-ведь сейчас уже наверняка если зайду в Успенку,то никого из ныне учащихся не знаю уже.Обидно smile.gif
хе-хе помню как мы выводили из равновесия Умиду Пулатовну и как меня Марк Борисович Русак потащил к Золотых за то что я пьяный на урок к нему пришел smile.gif biggrin.gif
Спасибо за доставленное удовольствие


--------------------
FORTUNA FAVET FATUIM!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Aug 19 2007, 13:54
Отправлено #10


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



Spasibo tebe Lilya, za dostavlennoe mne udovol'stvie. Ochen# priyatno, kak skazal uje Vadik videt' znakomie litsa na fotografiyah. SPASIBO! Peredavai vsem privet, osobenno Vas' Vasyu, Tatyane Aleksandrovne, Plazinskoy da i voobshe vsem kto menya pomnit, eshyo raz - SPASIBO!!!! (seichas v Germanii i vremeni malo, poetomu na lainitse, izvinyayus, a eshyo nemetskaya klaviatura malost' dolbanutaya bukvy Y i Z mestami pomenyani - UJAS)


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия
post Aug 19 2007, 21:20
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



Всегда пожалуйста. И мне приятно, что вам приятно. Может через несколько лет, когда многие из сегодняшних учителей станут старенькими, следущее поколение будет смотреть и говорить: "Глядите а Вась-вась то был какой бодренький!" и т.п. Пусть живут наши педагоги долго-долго, вырастят ещё десяток поколений и не теряют своей красоты и активности. Благо, примеров у нас много.
QUOTE
Довольно забавно было узнать что молодое поколение также называет вась-вася ВАСЬ-ВАСЕМ    Вспоминается 7-й класс,когда Вась-Вась подбивал нас создать группу,помню даже название ТРИТОН  

Так "Вась-вась" теперь за Упоровым так закрепилось, что даже логин своего мыла он сделал vas-vas tongue.gif А из нас он тоже год назад хотел сделать группу и назвал её ТОНУС laugh.gif , после этого из 5 остались только мы с сестрой.
QUOTE
И на фотке где ты,тетя Алина,и парень с девушкой-вот их я тоже помню визуально,только не помню имена...

Вадимус, так парень это ж Азиз Тойшиев, тромбонист, Вы наверняка его помните, он закончил школу в 2003, а девушка - моя сестра, с этого года уже в консе.
Оказывается старшеклассники помнят малышей куда лучше, чем наоборот. На своём примере вижу, что запоминаю очень многих маленьких, а у них на нас память чаще всего краткосрочная. unsure.gif
Умида Пулатовна наша "классная"!
QUOTE(Kir VII @ Aug 19 2007, 14:54)
Peredavai vsem privet, osobenno Vas' Vasyu, Tatyane Aleksandrovne, Plazinskoy da i voobshe vsem kto menya pomnit, eshyo raz - SPASIBO!!!!
*


Вась-васю и Марине Ст. обязательно передам, а вот Шехина в этом году от нас ушла sad.gif . Она уже как несколько лет паралельно работала в другой школе, последний год была в Успенке часовиком. Но перед уходом призналась, что успенские дети оказывается по сравнению с другими очень хорошие и спокойные.
Да и вообще, что Вы так рано благодарите? У меня ещё куча фоток, только нужно отбрать по теме (много персон-однокашников). Через 2 недели снова кинусь в кипучую школьную жизнь, а там и совсем свежий материал запечатлю. rolleyes.gif


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Aug 19 2007, 21:26
Отправлено #12


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Лилия @ Aug 18 2007, 23:23)
laugh.gif[color=purple] ...Помню, действительно впечатляющую сцену я тогда засвидетельствовала. Прямо во время репетиции у Алины Ях. зазвонил сотовый. Она не прекращая играть вытащила его и... стала разговаривать! Причём, как потрясающая пианистка-импровизаторша, ничуть не сократила своей партии, а продолжала также играть всё только одной левой.


Peredavaite ei ot menya ogromny privet! Tetya Alina prekrasno na foto vyglyadit


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vadimus
post Aug 20 2007, 00:19
Отправлено #13


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-March 05
Из: USA
Пользователь №: 16
Имя: Вадим
Фамилия: Ким
Специальность: скрипка
Год выпуска: 2000



Кирик давай там мозг нам не делай laugh.gif biggrin.gif ВРЕМЕНИ МАЛО!!!Для кого транслитерация а??? mad.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif Доду физкультпривет не забудь передать

Жаль что Шехина ушла-Кир ты помнишь как меня Татьяна Александровна послала помыть тряпку и что в итоге я принес ей?хе-хе-хе biggrin.gif
Лиль отправляй как можно больше фоток успенских-это как глоток свежего воздуха для нас несчастных smile.gif
Хаер саломат булинг!Ихьтиет булинг ешиклар епилади-киринги бекат-мустаккиллик майдони.ИЛТИМОС СУЯНМАНГИЗ! О как мы еще могем smile.gif rolleyes.gif


--------------------
FORTUNA FAVET FATUIM!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Aug 20 2007, 15:40
Отправлено #14


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



QUOTE(Vadimus @ Aug 20 2007, 01:19)
Кирик давай там мозг нам не делай laugh.gif  biggrin.gif ВРЕМЕНИ МАЛО!!!Для кого транслитерация а??? mad.gif  biggrin.gif  tongue.gif  laugh.gif Доду физкультпривет не забудь передать

Жаль что Шехина ушла-Кир ты помнишь как меня Татьяна Александровна послала помыть тряпку и что в итоге я принес ей?хе-хе-хе biggrin.gif
Лиль отправляй как можно больше фоток успенских-это как глоток свежего воздуха для нас несчастных smile.gif
Хаер саломат булинг!Ихьтиет булинг ешиклар епилади-киринги бекат-мустаккиллик майдони.ИЛТИМОС СУЯНМАНГИЗ! О как мы еще могем smile.gif  rolleyes.gif

*



Ладно, мозги не кручу, сейчас сижу за компом у Додовских родичей. Здесь много языков установленно biggrin.gif Дада.... помню, комочек этот непонятно чего вообще.. biggrin.gif Лиля, тебе в любом случае большой респект! Молодец, мне очень приятно что в наш проект влились свежие мозги, что называется из первых рук. Здорово, так держать! Спасиб ещё раз, ждём новых фоток!


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Aug 20 2007, 17:23
Отправлено #15


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Kir VII @ Aug 20 2007, 14:40)
Ладно, мозги не кручу, сейчас сижу за компом у Додовских родичей. Здесь много языков установленно  biggrin.gif  Дада.... помню, комочек этот непонятно чего вообще..  biggrin.gif  Лиля, тебе в любом случае большой респект! Молодец, мне очень приятно что в наш проект влились свежие мозги, что называется из первых рук. Здорово, так держать! Спасиб ещё раз, ждём новых фоток!
*



Kiraaaa!
privet tete Rae i dyade Sashe!! I bitte, peredai Dodu, chto ya prosluwala ego soobwenie na Comboxe , no nomer zapisat' ne uspela -- soobweniya dolgo na yawike ne ostaut'sya -- teper ya ne znau ego novy nomer handy. Izvinis' za menya! Priwli mne, esli smojew, na LS, ego novy nomer. Celuiu!


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия
post Aug 20 2007, 23:41
Отправлено #16


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



Фотки любимых педагогов.
два педагога по моим специальностям:
Гузаль Гилязовна (с моей сестрицей)


user posted image

Полина Викторовна Медюлянова
Попробуйте угадать чей это класс?


user posted image

user posted image


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия
post Aug 21 2007, 23:46
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



Сегодня была в Успенке у Васи. Заходила Алина Яхьяевна так что я воспользовалась моментом и передала ваши приветы. Алина Я. обрадовалась, передала ответные приветы Ирэне и Вадиму, а для Ирэны также она передала привет и от тёти Иры, сестры Алины Я. Сказала много тёплых слов, что они Ирэну любят и знают, что она умница.
Вась-вась тоже передал привет Кириллу и Вадиму, правда Вадима он по-моему всё-таки не до конца вспомнил, хотя он всё равно, как я заметила, в одночку прорабатывает полученнную информацию , так что Вадима он наверняка ещё вспомнит.
Ещё видела Умиду П., но с ней поговорить не успела - она шла зарплату получать. Буду теперь в Успенке наверно послезавтра, так что заказывайте свои приветы, может и встречу кого.


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Aug 22 2007, 16:02
Отправлено #18


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Лилия @ Aug 21 2007, 22:46)
  Сегодня была в Успенке у Васи. Заходила Алина Яхьяевна так что я воспользовалась моментом и передала ваши приветы. Алина Я. обрадовалась, передала ответные приветы Ирэне и Вадиму, а для Ирэны также она передала привет и от тёти Иры, сестры Алины Я. Сказала много тёплых слов, что они Ирэну любят и знают, что она умница.
   Вась-вась тоже передал привет Кириллу и Вадиму, правда Вадима он по-моему всё-таки не до конца вспомнил, хотя он всё равно, как я заметила, в одночку прорабатывает полученнную информацию , так что Вадима он наверняка ещё вспомнит.
   Ещё видела Умиду П., но с ней поговорить не успела - она шла зарплату получать. Буду теперь в Успенке наверно послезавтра, так что заказывайте свои приветы, может и встречу кого.

*



Umnichka-devochka! Spasibo bol'woe!
Ya, kstati, toje hotela tete Ire privet poslat' -- tak chto esli budet vozmojnost' -- peredaite, pls smile.gif
Liliya, zakazyvau EXTRA-privety: Ol'ge Alexandrovne Rojencovoi ( ewe raz, esli mojno, ee dom.adres -- hotelos by ei poslat vestochku rolleyes.gif ) + Alle Grigorievne Tabachnikovoi, ewe raz spasibo ei za moi English, kotory do sih por ne zabyt i daje progressiruet smile.gif Umide Pulatovne privet s kodovym nazvaniem "Kimiya moya, himiya tvoa, kimiya -- predmet, luchwi dlya tebya!" tongue.gif , ona poimet. S ostalnymi ya vrode bolee-menee v kontakte. Spasibo zaranee


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vadimus
post Aug 22 2007, 17:09
Отправлено #19


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-March 05
Из: USA
Пользователь №: 16
Имя: Вадим
Фамилия: Ким
Специальность: скрипка
Год выпуска: 2000



спасибо большое Лиля smile.gif


--------------------
FORTUNA FAVET FATUIM!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лилия
post Aug 25 2007, 04:43
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 4-August 07
Из: Georgia,USA
Пользователь №: 836
Имя: Лилия
Фамилия: Угай
Специальность: композиция, ф-но
Год выпуска: 1982



irenapiano, в четверг мне не повезло. Я пришла в Успенку около часу и умудрилась всех упустить (и Аллу Григорьевну, и Умиду Пулатовну, и мою Гузаль Гилясовну), правда опять виделась с Вась-вась и Алиной Я., она кстати спрашивала, как прошёл Ваш концерт в каком-то городе (я забыла название, начинается на букву Л.), Вы наверно поймёте.
Но про Ваши приветы я конечно помню, и обязательно передам их при любом удобном случае (особенно мне понравилось про Химию laugh.gif ).


Выкладываю следующую партию фоток.
"Мои любимые педагоги. Next - "Умницы-Красавицы-Профессионалы"

Тамара Владимировна Борисова (Чахвадзе). Наверно одна из самых больших профессионалов в нашей школе всего того, что касается фортепиано и не только. Офигенный концертмейстер, супер-педагог s_thumbup.gif
(с ученицей) Фотка может и не самая удачная, но других нет sad.gif


user posted image

Ну а этого потрясающего педагога, профессионала, претендующую на место самой красивой женщины педагога нашей школы, представлять нет необходимости.
Марина Ст. с доброй половиной нашего класса. (иногда мне немного обидно, что на лучших общих фотках я по понятным причинам отсутствую.)


user posted image

Вспомните прекрасный предмет - слушанье музыки. У нас он всегда был любимым, потому что вела его наша любимая, замечательная Эльвира Аскаровна. До сих пор помню как здорово она объясняла нам формы Рондо и вариаций rolleyes.gif biggrin.gif, с таким необычайным чувством юмора и так доступно детям. Ну а сейчас, она помимо слушанья ведёт ещё и Современную музыку на 3 курсе, и я сомневаюсь, что кто-то другой может также хорошо разбираться в этой области музыки.


user posted image


--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:17