IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Огромная благодарность создателям этого форума!!!!

Гузаль
post Mar 14 2005, 13:11
Отправлено #1


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



Господи! Первый раз сегодня зашла и зарегистрировалась... Удивилась проделанной и предстоящей работе. Что тут скажешь! МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо создателям!!! Что бы мы без вас делали! Спасибо Ирэне Гульзаровой, Мише Лифицу и Кириллу Расколенко!!!!! Такое ощущение возникло, будто мы снова вместе, объединились в одну большую дружную семью. Я так по всем соскучилась!!! Многие очень изменились, но в душе мы всегда были и будем вместе!!!! Я благодарна Жизни, что имела возможность учиться с самыми прекрасными людьми на Свете! Это были самые лучшие времена в моей Жизни!!!!! Я рада, что мы, наконец, встретились! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Mar 14 2005, 22:15
Отправлено #2


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



Гузалька, рад тебя видеть. Мы всё для вас делаем. Как же ты забыла Фокса (Макса Ордина)?
Хотим вернуть хоть какие-то кусочки успенской атмосферы, пусть пока виртуальной.


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rustam Muhitdinov
post Mar 15 2005, 03:14
Отправлено #3


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 10-March 05
Из: Los angeles
Пользователь №: 18
Имя: Рустам
Фамилия: Мухитдинов
Год выпуска: Другой



QUOTE(Гузаль @ Mar 14 2005, 10:11)
Господи! Первый раз сегодня зашла и зарегистрировалась... Удивилась проделанной и предстоящей работе. Что тут скажешь! МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо создателям!!! Что бы мы без вас делали! Спасибо Ирэне Гульзаровой, Мише Лифицу и Кириллу Расколенко!!!!! Такое ощущение возникло, будто мы снова вместе, объединились в одну большую дружную семью. Я так по всем соскучилась!!! Многие очень изменились, но в душе мы всегда были и будем вместе!!!! Я благодарна Жизни, что имела возможность учиться с самыми прекрасными людьми на Свете! Это были самые лучшие времена в моей Жизни!!!!! Я рада, что мы, наконец, встретились!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Privetik Solnce a kak tak poluchilos chto ya tebya nepomnyu???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Гузаль_*
post Mar 15 2005, 05:50
Отправлено #4


Unregistered









Дорогой Кирилл, спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А как я рада тебя тут видеть, столько времени не общалась и не виделась. sad.gif Но наконец-то появилась возможность всех вас тут увидеть. wink.gif Теперь я надеюсь, что мы никогда не потеряемся и будем вместе, как раньше. Молодцы, что организовали такой форум. Как у тебя хоть дела? Что нового? biggrin.gif
Ордина Максима я очень хорошо знаю и помню. Вот только не уверена, что он меня помнит. Мы тогда учились в параллельных классах, а когда объединились, то он уже ушёл.

Рустам, зато я тебя прекрасно помню !!! Ты учился у Тамары Афанасьевны!!! Я была на концерте, когда ты играл "Анданте спианато". Мы с тобой, к сожалению, не общались, поэтому ты меня не знаешь. biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 15 2005, 07:31
Отправлено #5


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



Кирилл, а нельзя ли три моих одинаковых сообщения удалить? Что-то комп. тормозил и я поэтому столько отправила.... Да ещё и забыла войти под своим именем... biggrin.gif

Лишние сообщения были благополучно удаленыsmile.gif Сори за глюк форумаsmile.gif

Сообщение отредактировал Fox - Mar 15 2005, 09:18
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 15 2005, 09:21
Отправлено #6


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Гость_Гузаль_* @ Mar 15 2005, 06:50)
Ордина Максима я очень хорошо знаю и помню. Вот только не уверена, что он меня помнит. Мы тогда учились в параллельных классах, а когда объединились, то он уже ушёл.
*



И я тебя тоже очень хорошо помню! smile.gif А ещё очень рад видеть тебя на форуме! smile.gif Спасибо за тёплые слова в адрес ресурса!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 15 2005, 11:18
Отправлено #7


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



Надо же Максим! Я думала ты меня совсем забыл. Ведь мы с тобой встречались очень редко и почти не общались. Я помню только раз был случай, когда мне довелось с тобой поговорить. Не помню точно какой это был урок, но ты сидел впереди меня и вдруг неожиданно повернулся и стал спрашивать, двоечница я или нет! biggrin.gif Потом всё-таки обозвал меня двоечницей. А я тогда тебя не знала и думала, что ты заядлый-заумный отличник и стала тебя побаиваться. dry.gif Потом мне Янка Низаметдинова сказала, что ты нормальный и не отличник. biggrin.gif И все мои страхи прошли! biggrin.gif biggrin.gif А когда я впервые открыла этот форум и увидела тебя, то я совсем тебя не узнала. Вот если б ты внизу не написал своего имени, я бы тебя так и не узнала. Ты очень изменился! biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 15 2005, 11:39
Отправлено #8


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



У меня только одна просьба к админам. Ребята, уберите, пожалуйста, одну букву "н" со слова Гостиная! biggrin.gif Это слово, как известно широкой общественности, пишется с одной "н". Странно, что Ирэнка это не заметила! sad.gif Она лучше всех это знает. Инесса Сергеевна ведёт передачу "Музыкальная гостиная". biggrin.gif Только не обижайтесь, пожалуйста, на меня. Я совершенно никого не хотела обидеть!!! А если обидела, то простите-извините меня! wink.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 15 2005, 11:59
Отправлено #9


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 12:18)
Надо же Максим! Я думала ты меня совсем забыл. Ведь мы с тобой встречались очень редко и почти не общались. Я помню только раз был случай, когда мне довелось с тобой поговорить. Не помню точно какой это был урок, но ты сидел впереди меня и вдруг неожиданно повернулся и стал спрашивать, двоечница я или нет!  biggrin.gif Потом всё-таки обозвал меня двоечницей. А я тогда тебя не знала и думала, что ты заядлый-заумный отличник и стала тебя побаиваться. dry.gif  Потом мне Янка Низаметдинова сказала, что ты нормальный и не отличник. biggrin.gif И все мои страхи прошли! biggrin.gif  biggrin.gif А когда я впервые открыла этот форум и увидела тебя, то я совсем тебя не узнала. Вот если б ты внизу не написал своего имени, я бы тебя так и не узнала. Ты очень изменился! biggrin.gif
*



Ха-ха-ха smile.gif Всё я вспомнил smile.gif Я - заядлый заумный отличник...... smile.gif ах-хаааа.... Ойsmile.gif
Суперsmile.gif
Я честно говоря сам эту историю не помнил, спасибо что напомнилаsmile.gif
А я тебя сразу узнал smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 15 2005, 12:02
Отправлено #10


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 12:39)
У меня только одна просьба к админам.
*



Ууупс, сори, сейчас заменим smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 15 2005, 12:44
Отправлено #11


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



Спасибо, Максим, что исправил слово! biggrin.gif Теперь хоть глаза не мозолит.
А я сразу тот момент вспомнила, когда тебя увидела... Сразу же ассоциация сработала. По-моему, тогда был урок то ли алгебры, то ли физики... И вид тогда у тебя был действительно профессорский. А после того, как ты меня двоечницей обозвал, я подумала: какой странный мальчик! biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 15 2005, 14:07
Отправлено #12


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 13:44)
Спасибо, Максим, что исправил слово! biggrin.gif Теперь хоть глаза не мозолит.
А я сразу тот момент вспомнила, когда тебя увидела... Сразу же ассоциация сработала. По-моему, тогда был урок то ли алгебры, то ли физики... И вид тогда у тебя был действительно профессорский. А после того, как ты меня двоечницей обозвал, я подумала: какой странный мальчик! biggrin.gif
*


Знаешь мне кажется что это всё таки был урок физики smile.gif Я в те времена насколько мне память не изменяет физикой страшно увлекался smile.gif Да признаю вид действительно мог был таким smile.gif Извини что двоечницей обозвал smile.gif Я же в шутку smile.gif И я не странный tongue.gif Хотя может быть на том уроке таким и был... даже не помню smile.gif Весело! Классно! А я вот честно говоря пока мне не скажут ничего не помню sad.gif Думаю что скоро пройдёт, мы с Ирэшкой этим вместе болеем smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 15 2005, 14:52
Отправлено #13


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



Да, Максим, я тоже склоняюсь к версии, что это была физика. Тогда нас, не помню по какой причине, объединили. Класс был забит до отказа. mellow.gif Я тогда просто так подумала о тебе, потому что совсем не знала. У тебя было возвышенно-восторженное лицо, да ещё и этот непонятный выпад с твоей стороны. biggrin.gif Я тогда подумала: точно, гений передо мной сидит! biggrin.gif А я ведь тогда училась на отлично, когда ты мне с серьёзным видом сказал, что я двоечница. smile.gif А человеку, если сказать, что он дурак, то он действительно так потом начинает думать. Вот и ты во мне тогда посеял сомнения в моих способностях. Хорошо, что Янка тогда мне всё разложила насчёт тебя по полочкам! wink.gif После этого я только стала смеяться над собой, что я всё так принимаю и приняла всерьёз. Но я на тебя нисколько не обижена, поэтому не стоит просить прощения... Сейчас вспоминаешь это только с улыбкой! smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 15 2005, 15:05
Отправлено #14


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 15:52)
Да, Максим, я тоже склоняюсь к версии, что это была физика. Тогда нас, не помню по какой причине, объединили. Класс был забит до отказа.  mellow.gif
*


smile.gif Да, наверно это у меня был чёрный юмор всё таки smile.gif А Янка тебе много страшных вещей наговорила, да ? biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 16 2005, 07:37
Отправлено #15


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



Да нет, Максим, не волнуйся! Она мне просто сказала, что ты пошутил... И что ты нормальный и никакой не отличник. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 16 2005, 08:53
Отправлено #16


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Гузаль @ Mar 16 2005, 08:37)
Да нет, Максим, не волнуйся! Она мне просто сказала, что ты пошутил... И что ты нормальный и никакой не отличник. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  laugh.gif
*


biggrin.gif Ну как от сердца отлегло biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 16 2005, 13:18
Отправлено #17


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Гузаль @ Mar 15 2005, 13:39)
У меня только одна просьба к админам. Ребята, уберите, пожалуйста, одну букву "н" со слова Гостиная! biggrin.gif Это слово, как известно широкой общественности, пишется с одной "н". Странно, что Ирэнка это не заметила! sad.gif  Она лучше всех это знает. Инесса Сергеевна ведёт передачу "Музыкальная гостиная". biggrin.gif Только не обижайтесь, пожалуйста, на меня. Я совершенно никого не хотела обидеть!!! А если обидела, то простите-извините меня! wink.gif
*



Ирэнка-то заметила, просто забывала сказать. У нас тут так много всего, что мысли разбегаются в разные стороны.

QUOTE
А я тогда тебя не знала и думала, что ты заядлый-заумный отличник и стала тебя побаиваться.  Потом мне Янка Низаметдинова сказала, что ты нормальный и не отличник.


хи-хи tongue.gif

QUOTE
И вид тогда у тебя был действительно профессорский.


Макс, это серьёзно? cool.gif

QUOTE
У тебя было возвышенно-восторженное лицо, да ещё и этот непонятный выпад с твоей стороны.  Я тогда подумала: точно, гений передо мной сидит!


Вот это эпитеты, Фокс! smile.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 16 2005, 14:11
Отправлено #18


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



А вот и Ирэнка появилась???? Где Ты так долго была??? :-)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 16 2005, 14:14
Отправлено #19


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



QUOTE(Fox @ Mar 16 2005, 05:53)
biggrin.gif Ну как от сердца отлегло   biggrin.gif
*



Да что тут так переживать!!! Зато посмотри, какое осталось прикольное воспоминание! tongue.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 16 2005, 17:46
Отправлено #20


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(irenapiano @ Mar 16 2005, 13:18)
хи-хи tongue.gif
Макс, это серьёзно?  cool.gif
Вот это эпитеты, Фоксsmile.gif
*



Дааа , Ирэш много нового о себе узнаёшь smile.gif Ну посмотри на меня.... какой я отличник... tongue.gif По спец да, было дело, а так... господь упаси... smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:14