IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выпуск 1998, Сюда!

Yulchik
post Sep 7 2009, 07:36
Отправлено #3421


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 7 2009, 00:45)
скорее всего и то и другое smile.gif
ну, хоть ты рассказывай, как жизнь? как там Данька? что у него нового? ну, сколько зубов у него, что говорит и прочее...  smile.gif
*


Раноша, привет, одни мы тут с тобой остались. Данька ничего, хулиганит, показывает свой характер, топает ножками или бросает что то если вдруг чем чем то не доволен. Вот так, зубов пока не видно дополнительных, а так 8 штук. Как вы там? Скоро к нам пожалуйте? Я выщла на работу в Успенку, видела твою маму. smile.gif


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ra'no Arifova
post Sep 7 2009, 23:42
Отправлено #3422


Старший Успенёнок
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 399
Регистрация: 5-March 07
Из: Ташкент
Пользователь №: 801
Имя: Rose
Фамилия: Niyoz
Специальность: piano
Год выпуска: 1998



QUOTE(Yulchik @ Sep 7 2009, 11:36)
Раноша, привет, одни мы тут с тобой остались. Данька ничего, хулиганит, показывает свой характер, топает ножками или бросает что то если вдруг чем чем то не доволен. Вот так, зубов пока не видно дополнительных, а так 8 штук. Как вы там? Скоро к нам пожалуйте? Я выщла на работу в Успенку, видела твою маму. smile.gif
*


О! привет моей маме! давно с ней не общалась, занятая она женщина... smile.gif
Если бы Данька не показывал характер, то это был бы ребёнок не 21 века smile.gif
Мы скоро пожалуем к вам, говорят, в ближайшие 2 месяца нас отсюда вытурят, но я как-будто только что приехала и начала обустраиваться: отдала Сухайля в школу с 1 сентября, вожу на акробатику, на плавание, если бы выдался ещё один свободный часок, может ещё куда-нибудь пристроила biggrin.gif
Но при всём этом я выматываюсь как собака, а он по прежнему свеженький как огурчик, его хоть круглосуточно эксплуатируй, ему будет мало и всё равно будет доводить меня до изнеможения huh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Sep 9 2009, 18:07
Отправлено #3423


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 8 2009, 00:42)
О! привет моей маме! давно с ней не общалась, занятая она женщина... smile.gif
Если бы Данька не показывал характер, то это был бы ребёнок не 21 века smile.gif
Мы скоро пожалуем к вам, говорят, в ближайшие 2 месяца нас отсюда вытурят, но я как-будто только что приехала и начала обустраиваться: отдала Сухайля в школу с 1 сентября, вожу на акробатику, на плавание, если бы выдался ещё один свободный часок, может ещё куда-нибудь пристроила biggrin.gif
Но при всём этом я выматываюсь как собака, а он по прежнему свеженький как огурчик, его хоть круглосуточно эксплуатируй, ему будет мало  и всё равно будет доводить меня до изнеможения huh.gif
*


Раноша, обязательно передам, вы просто молодцы, и когда ты всё успеваешь? А как же 2 сынуля? laugh.gif


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rustam_Abdullaev
post Sep 11 2009, 07:55
Отправлено #3424


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 651
Регистрация: 21-March 06
Из: Германия, Берлин
Пользователь №: 184
Имя: Rustam
Фамилия: Abdullaev
Специальность: Фортепиано
Год выпуска: 1998



Privet vsem! Ya izvinyayus', chto ne otve4al davno! Bitte ne obizhaytes'! Ranosha, napishu tebe v odnoklassnikah polniy ot4et o moey zhizni, ok? smile.gif Ya seychas v Volgograde.


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Sep 13 2009, 20:11
Отправлено #3425


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Sep 11 2009, 08:55)
Privet vsem! Ya izvinyayus', chto ne otve4al davno! Bitte ne obizhaytes'! Ranosha, napishu tebe v odnoklassnikah polniy ot4et o moey zhizni, ok? smile.gif Ya seychas v Volgograde.
*


А в Ташкент когда приедишь? Что ты там делаешь в Волгограде? smile.gif


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ra'no Arifova
post Sep 14 2009, 00:30
Отправлено #3426


Старший Успенёнок
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 399
Регистрация: 5-March 07
Из: Ташкент
Пользователь №: 801
Имя: Rose
Фамилия: Niyoz
Специальность: piano
Год выпуска: 1998



QUOTE(Yulchik @ Sep 9 2009, 22:07)
Раноша, обязательно передам, вы просто молодцы, и когда ты всё успеваешь? А как же 2 сынуля? laugh.gif
*


Юля!!! я ничего не успеваю!!! разрываюсь на части, схожу с ума!
а второй сынуля бегает вместе со мной и тоже выматывается, только по утрам отдыхает с няней на прогулке, а всё остальное время - бешенная гонка. Да и Сухайль уже сорвался, разболелся тут, температурил...посидел дома... а завтра опять всё сначала wacko.gif c_laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ra'no Arifova
post Sep 14 2009, 00:34
Отправлено #3427


Старший Успенёнок
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 399
Регистрация: 5-March 07
Из: Ташкент
Пользователь №: 801
Имя: Rose
Фамилия: Niyoz
Специальность: piano
Год выпуска: 1998



QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Sep 11 2009, 11:55)
Privet vsem! Ya izvinyayus', chto ne otve4al davno! Bitte ne obizhaytes'! Ranosha, napishu tebe v odnoklassnikah polniy ot4et o moey zhizni, ok? smile.gif Ya seychas v Volgograde.
*


и когда ж твоего "отчёта" дождусь? спустя 4 года?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Sep 29 2009, 18:57
Отправлено #3428


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Надо оживить форум! Я теперь новоиспеченная мамаша! Принимайте в клуб "клушек". Кто начнет тему "Памперсы и какашки"? Чур, не я biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Sep 29 2009, 20:03
Отправлено #3429


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



QUOTE(irenapiano @ Sep 29 2009, 19:57)
Надо оживить форум! Я теперь новоиспеченная мамаша! Принимайте в клуб "клушек". Кто начнет тему "Памперсы и какашки"? Чур, не я  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Привет мамаша! laugh.gif Как тебе в новой роли? нравится? Почему же ! можно и о какашках! Это такая актуальная тема сейчас. У тебя ещё есть время по сайтам лазить. Молодчина! rolleyes.gif smile.gif Как малышка? Вы уже дома? Ты как сама рожала? Куча вопросов,можешь на всё сразу не отвечать. tongue.gif


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dilya
post Sep 29 2009, 23:26
Отправлено #3430


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 22-June 06
Пользователь №: 223
Имя: Диля
Фамилия: Тишаева
Специальность: виолончель
Год выпуска: 1998



QUOTE(irenapiano @ Sep 29 2009, 19:57)
Надо оживить форум! Я теперь новоиспеченная мамаша! Принимайте в клуб "клушек". Кто начнет тему "Памперсы и какашки"? Чур, не я  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


вот это новость так новость!Я и не знала!!!Ирэна,поздравляю тебя!Так значит,у тебя дочка??!Супер!!!А как назвали? s_thumbup.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Sep 30 2009, 01:44
Отправлено #3431


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Yulchik @ Sep 29 2009, 19:03)
Привет мамаша! laugh.gif Как тебе в новой роли? нравится? Почему же ! можно и о какашках! Это такая актуальная тема сейчас. У тебя ещё есть время по сайтам лазить. Молодчина! rolleyes.gif  smile.gif Как малышка? Вы уже дома? Ты как сама рожала? Куча вопросов,можешь на всё сразу не отвечать. tongue.gif
*


ЮЛЬЧА, во-первых, огромное спасибо за поздравление на "одноклассниках" и скажи Димке спасибо - он мне на чате в мэйле поздравил! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!
Новая роль - классная, очень нравиться, будто все время в ней была. biggrin.gif Мы с субботы дома, нам вчера неделя ровно была (22.09.2009 она родилась). Сама рожала со скоротью метеора. Потом приходилось долгие ночи штудировать заново и думать, "а это я сама вообще сделала и было ли это со мной?" fantastic_new.gif
Сценарий был таков: ближе к 2м ночи 22го у меня отошли воды, мы с мужем сразу же собрались в роддом (иначе куда еще? p_03bad_1.gif ) Через полчаса выехали ( а мне рожать в Базеле надо было, муж дорогу , которая полтора часа занимает, за 55 минут проделал! Слава Богу, была ночь, никаких машин, автобан пустой и 180 км ч s_thumbup.gif), через некоторое время меня первая схватка настигнула. А я еще смски шлю и маме звоню параллельно!! laughter01.gif
Влетели в роддом в 3.30 утра, я уже конкретно сгибаюсь, оформляться не успеваем, нас сразу к акушерке шлют. Та говорит, надо проверить открытие, я отвечаю, " чего проверять! Я рожаю уже!!!" Сбросила с себя все на пол, запрыгнула на кровать - она посмтрела открытие и ахнула - 9 см. Это пока я ехала в машине, оно все и произошло blink.gif Ну, тогда уже стали звонить-будить моего гинеколога, чтобы подъезжал. В 4.55 я родила нашу малышечку. Та вылетела из меня ракетой, ее никто не вытягивал за плечики, как я себе это представляла. Все это заняло 3 часа, из них полтора часа вне роддома. Сдуреть!!! вот тебе все подробности. Я потом как одурелая 3 ночи не спала и чувствовала себя огурцом. Сегодня первый день устала, потому как решила ночью поспать, вот не надо было!!!
Словом, меня назвали "талантом" и сказали, роды надо было на камеру писать, как пособие. Ёлки-палки, и там отличилась blink.gif Со мной муж рожал, без него я бы такого не сделала в жизнь! Он ТАК помог, слов нет! wub.gif
Малышка пока, ттт, КУЛ! Я ее 9 месяцев воспитывала, она теперь для меня - большая девочка. Никаких "сюси-пуси", у нас серьезные разговоры, жаль, что она пока ответить не может smile_71.gif Вообще, я маме еще сказала, как хорошо, что я обо всем скрывала: и о свадьбе сказала поздно, и про Б вообще молчала. Моя масяня тоже КГБэшница была. Я в академии проходила до 7го месяца, так никто и не заметил животика. А пришла уже за неделю до родов, на каблуках бегала по коридорам и у всех, кто видел - ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА emot30_astonishe.gif И Б прошла легко, и роды - слава Богу и спасибо Ему за это. Больше молчать надо - таков вердикт!! А я поэтому все время интересовалась вашими мамульчатскими разговорами fantastic_new.gif Так что начинай, Юлька, про какашки, я поддержу!! Сколько памперсов в день меняешь, а???b_wink.gif


QUOTE(dilya @ Sep 29 2009, 22:26)
вот это новость так новость!Я и не знала!!!Ирэна,поздравляю тебя!Так значит,у тебя дочка??!Супер!!!А как назвали?
*



Дилькин, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Да все чуточку удивились, мягко выражаясь. Я скрывала до последнего, на меня пунктик такой нашел. Назвали ее Amèlie Michele - она папина копия получилась, как я и хотела.....!!!!:wub:


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Sep 30 2009, 07:44
Отправлено #3432


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



QUOTE(irenapiano @ Sep 30 2009, 02:44)
ЮЛЬЧА, во-первых, огромное спасибо за поздравление на "одноклассниках" и скажи Димке спасибо - он мне на чате в мэйле поздравил! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!
Новая роль - классная, очень нравиться, будто все время в ней была.  biggrin.gif Мы с субботы дома, нам вчера неделя ровно была (22.09.2009 она родилась). Сама рожала со скоротью метеора. Потом приходилось долгие ночи штудировать заново и думать, "а это я сама вообще сделала и было ли это со мной?"  fantastic_new.gif
Сценарий был таков: ближе к 2м ночи 22го у меня отошли воды, мы с мужем сразу же собрались в роддом (иначе куда еще?  p_03bad_1.gif ) Через полчаса выехали ( а мне рожать в Базеле надо было, муж дорогу , которая полтора часа занимает, за 55 минут проделал! Слава Богу, была ночь, никаких машин, автобан пустой и 180 км ч s_thumbup.gif), через некоторое время меня первая схватка настигнула. А я еще смски шлю и маме звоню параллельно!! laughter01.gif
Влетели в роддом в 3.30 утра, я уже конкретно сгибаюсь, оформляться не успеваем, нас сразу к акушерке шлют. Та говорит, надо проверить открытие, я отвечаю, " чего проверять! Я рожаю уже!!!" Сбросила с себя все на пол, запрыгнула на кровать - она посмтрела открытие и ахнула - 9 см. Это пока я ехала в машине, оно все и произошло  blink.gif Ну, тогда уже стали звонить-будить моего гинеколога, чтобы подъезжал. В 4.55 я родила нашу малышечку. Та вылетела из меня ракетой, ее никто не вытягивал за плечики, как я себе это представляла. Все это заняло 3 часа, из них полтора часа вне роддома. Сдуреть!!! вот тебе все подробности. Я потом как одурелая 3 ночи не спала и чувствовала себя огурцом. Сегодня первый день устала, потому как решила ночью поспать, вот не надо было!!!
Словом, меня назвали "талантом" и сказали, роды надо было на камеру писать, как пособие. Ёлки-палки, и там отличилась  blink.gif Со мной муж рожал, без него я бы такого не сделала в жизнь! Он ТАК помог, слов нет! wub.gif
Малышка пока, ттт, КУЛ! Я ее 9 месяцев воспитывала, она теперь для меня - большая девочка. Никаких "сюси-пуси", у нас серьезные разговоры, жаль, что она пока ответить не может smile_71.gif Вообще, я маме еще сказала, как хорошо, что я обо всем скрывала: и о свадьбе сказала поздно, и про Б вообще молчала. Моя масяня тоже КГБэшница была. Я в академии проходила до 7го месяца, так никто и не заметил животика. А пришла уже за неделю до родов, на каблуках бегала по коридорам и у всех, кто видел - ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА  emot30_astonishe.gif И Б прошла легко, и роды - слава Богу и спасибо Ему за это. Больше молчать надо - таков вердикт!! А я поэтому все время интересовалась вашими мамульчатскими разговорами fantastic_new.gif Так что начинай, Юлька, про какашки, я поддержу!! Сколько памперсов в день меняешь, а???b_wink.gif
Дилькин, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Да все чуточку удивились, мягко выражаясь. Я скрывала до последнего, на меня пунктик такой нашел. Назвали ее Amèlie Michele - она папина копия получилась, как я и хотела.....!!!!:wub:
*


Ну ты молодчина. Мне наверное тоже бы так удалось, если бы не моё криминальное зрение. Врачи категорически запретили самой рожать.
А с каким весом и ростом? Памперсы мы меняем реже чем вы, в силу своего возраста. laugh.gif стараемся приучаться к горшку. rolleyes.gif Пока с переменным успехом. Даник поздравляет тебя тоже с малышкой.


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Sep 30 2009, 10:19
Отправлено #3433


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Yulchik @ Sep 30 2009, 06:44)
Ну ты молодчина. Мне наверное тоже бы так удалось, если бы не моё криминальное зрение. Врачи категорически запретили самой рожать.
А с каким весом и ростом? Памперсы мы меняем реже чем вы, в силу своего возраста. laugh.gif стараемся приучаться к горшку. rolleyes.gif Пока с переменным успехом. Даник поздравляет тебя тоже с малышкой.
*


Я не знаю, как женщины КС переживают, это ужасно больно blink.gif Вес 3715, рост - 50.
Вы крутые, а мы после каждого кормления или до кормления, ну, а до горшка нам еще далеко. наверно до Таша надо дотерпеть! все-таки мы хотим приехать осенью 2010 )))Спасибо передай сладкому Данику и привет от Амелишки большой!!!


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dilya
post Oct 1 2009, 18:55
Отправлено #3434


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 22-June 06
Пользователь №: 223
Имя: Диля
Фамилия: Тишаева
Специальность: виолончель
Год выпуска: 1998



QUOTE(irenapiano @ Sep 30 2009, 02:44)

Малышка пока, ттт, КУЛ! Я ее 9 месяцев воспитывала, она теперь для меня - большая девочка. , smile_71: . Назвали ее Amèlie Michele - она папина копия получилась, как я и хотела.....!!!!:wub:
*


Оооо,молодец,вот это мудро! laugh.gif А имя оч.красивое
b_wink.gif И вообще,здорово,что роды так легко прошли!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ra'no Arifova
post Oct 3 2009, 00:03
Отправлено #3435


Старший Успенёнок
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 399
Регистрация: 5-March 07
Из: Ташкент
Пользователь №: 801
Имя: Rose
Фамилия: Niyoz
Специальность: piano
Год выпуска: 1998



повторюсь за Дилькой:
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,УМНЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
чувствуется, ещё один экземпляр неординарности прибавился, подобный своей мамочке s_thumbup.gif
С великой радостью принимаем вас в "клуб домашних клуш" и всегда готовы ответить на любые вопросы!
a_plain111.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Ra'no Arifova
post Oct 3 2009, 00:26
Отправлено #3436


Старший Успенёнок
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 399
Регистрация: 5-March 07
Из: Ташкент
Пользователь №: 801
Имя: Rose
Фамилия: Niyoz
Специальность: piano
Год выпуска: 1998



QUOTE(irenapiano @ Sep 30 2009, 05:44)
  Вообще, я маме еще сказала, как хорошо, что я обо всем скрывала: и о свадьбе сказала поздно, и про Б вообще молчала. Моя масяня тоже КГБэшница была. Я в академии проходила до 7го месяца, так никто и не заметил животика. А пришла уже за неделю до родов, на каблуках бегала по коридорам и у всех, кто видел - ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА  emot30_astonishe.gif И Б прошла легко, и роды - слава Богу и спасибо Ему за это. Больше молчать надо - таков вердикт!!
*


тогда и про ребёнка надо было скрыть...сказала бы сразу про внуков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
от тебя, шустренькой, всё можно ожидать biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Oct 6 2009, 01:44
Отправлено #3437


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(dilya @ Oct 1 2009, 17:55)
Оооо,молодец,вот это мудро! laugh.gif А имя оч.красивое
b_wink.gif  И вообще,здорово,что роды так легко прошли!
*


Спасибо, Диленька!! Над именем мы долго думали, оно и в правду красивое и очень ей подходит ))

QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 2 2009, 23:03)
повторюсь за Дилькой:
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,УМНЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
чувствуется, ещё один экземпляр неординарности прибавился, подобный своей  мамочке s_thumbup.gif
С великой радостью принимаем вас в "клуб домашних клуш" и всегда готовы ответить на любые вопросы!
a_plain111.gif
*



Раношик, СПАСИБО! Да уж, новость прикольная ))) Амелишка, ттт, совсем на меня не похожа. Я бы чокнулась с такой как я ohmy.gif laugh.gif

QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 2 2009, 23:26)
тогда и про ребёнка надо было скрыть...сказала бы сразу про внуков biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
от тебя, шустренькой, всё можно ожидать  biggrin.gif
*



хахахаха, шутка замечательная!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да уж лучше до правнуков скрывать laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rustam_Abdullaev
post Oct 6 2009, 11:12
Отправлено #3438


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 651
Регистрация: 21-March 06
Из: Германия, Берлин
Пользователь №: 184
Имя: Rustam
Фамилия: Abdullaev
Специальность: Фортепиано
Год выпуска: 1998



Privet vsem!

Irena, pozdravlyayu s rozhdeniem do4ki!

Ya skoro budu v Tashkente!!!!!!!! Dilya, Yulya, Ismail, gotov'tes' k bessonnym nocham! wink.gif


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Oct 6 2009, 18:47
Отправлено #3439


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 6 2009, 12:12)
Privet vsem!

Irena, pozdravlyayu s rozhdeniem do4ki!

Ya skoro budu v Tashkente!!!!!!!! Dilya, Yulya, Ismail, gotov'tes' k bessonnym nocham! wink.gif
*


Рустик, мы уже на готове, ждём тебя! laugh.gif rolleyes.gif


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
dilya
post Oct 8 2009, 12:21
Отправлено #3440


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 211
Регистрация: 22-June 06
Пользователь №: 223
Имя: Диля
Фамилия: Тишаева
Специальность: виолончель
Год выпуска: 1998



Дорогая Раношечка, с Днем Рождения тебя!!!Желаю тебе море радости и счастья,а малышам твоим крепкого здоровья, и семье вашей любви и благополучия!
В "Одноклассниках" меня нет, поэтому я тебя здесь поздравляю!))Целую тебя!!! smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:40