IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Наши дети, Как наши дети продолжают наши традиции

У кого дети занимаются музыкой и как?
 
Мой ребенок занимается профессионально [ 2 ] ** [22.22%]
Мой ребенок занимается, как любитель [ 1 ] ** [11.11%]
Мой ребенок НЕ занмается музыкой [ 4 ] ** [44.44%]
Успенята сами занимаются с детьми [ 2 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
post Jun 6 2006, 00:46
Отправлено #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Андрей
Фамилия: Волохов
Специальность: Кларнет, Бас-кларнет
Год выпуска: 1985



[Мой сын часто не дает себя сфотографировать т.к. интересуется - А что там в экране! Я использовал эту возможность его заснять (не без себя конечно!).
*

[/quote]
Зуфа, а Ты не изменился!!! Дети- это вообще наша прелесть! Но твой нос, особенно в профиль, - это супер!!! :-))) Это комплимент.)
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 6 2006, 09:03
Отправлено #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Зуфар
Фамилия: Ш.
Специальность: флейта
Год выпуска: 1983



[/quote]
Зуфа, а Ты не изменился!!! Дети- это вообще наша прелесть! Но твой нос, особенно в профиль, - это супер!!! :-))) Это комплимент.)
*

[/quote]

Спасибо за комплимент! biggrin.gif Все мы изменились!
И ты изменился! Я бы тебя не узнал, честно! smile.gif Ты (как и все кого я помню) в моей памяти остался молодым!
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 6 2006, 09:31
Отправлено #43


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



[quote=zufar-fl,Jun 6 2006, 10:03] [/quote] Зуфа, а Ты не изменился!!! Дети- это вообще наша прелесть! Но твой нос, особенно в профиль, - это супер!!! :-))) то комплимент.)
*
[/quote]Спасибо за комплимент! biggrin.gif Все мы изменились! И ты изменился! Я бы тебя не узнал, честно! smile.gif Ты (как и все кого я помню) в моей памяти остался молодым!
*
[/quote]
...а годы прошли, наши годы... мальчики,не ссортесь :-) Для меня, как и я словом, друг для друга мы навсегда останемся мальчиками и девочками.:-) КОгда я НАстенке рассказываю.. ой, а этот мальчик... и показываю фотографию лысого или усатого с бородой дядю, она начинает искренне смеяться... и тут же следует.. ничего себе мальчик!..:-) КОнечно, мы хором продолжаем цитату из "Бриллиантовой руки"... (кто скажет, что это девочка....), а ведь как бы ни было это грустным, друг для друга мы все те же.... дети, с кем стояли на одной линейке, сидели на одном собрании, сбегали с неподготовленных уроков, спали на соседних кроватях... ОТличие лишь в том, что сегодня мы можем сказать друг другу различные слова, произносить которые в то время, стеснялись. И делиться такими воспоминаниями событий тех лет, о которых даже и не подозревали! :-) Первые чувства, первые ошибки, первые поступки... Эх... замечательное было время! К моему огромному сожалению (это лишь мое личное мнение), наши дети лишены той беззаботности, которая была дозволена нам. Мы выбирали профессию по своему желанию, мечте, способностям, интересам, наконец. У наших мальчишек и девочек все несколько иначе. Им предстоит гораздо сложный выбор. НЕ только, чем хочется заниматься в жизни, надо еще умудриться спрогнозироть востребованность выбранной специальности, ну и не забывать о финансовых вложениях. Наша любима фраза об "одаренных родителях и одуренных учениках" в свое время и сегодня значима. ПРичем... значимее, куда больше, чем когда-либо. Грустно, но факт.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katia88
post Jun 7 2006, 02:37
Отправлено #44


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 48
Регистрация: 29-March 06
Из: Штаты/ Вегас
Пользователь №: 187
Имя: Ekaterina
Фамилия: Melkamini
Год выпуска: 1988



QUOTE(kem @ Jun 5 2006, 07:49)
Katia privet!Kat eto Kamila Nurmujamedova tebe pishet!Ti menia pomnish?Viki Nurmujamedovoy sesta!Kak u tebia dela?U tebia Vichkin adress yest?Yesli jochesh sviazatsia s ney to pishi!Tseluyu!Kamilka!
*


KAMA! Привет!!!!

Как я про тебя думала на днях! Мы с Вичкой общались немного но потом после её возвращения из Штатов я написала ей письмо и ничего не получила. Звонила но никак не могла понять кто там отвечает. Я думаю она переехала. Я так рада что ты нашлась! А вспоминала тебя часто в связи с Beatles так как мой муж с ними работает. Я помню ты балдела от Пола. Он смотрит репетиции с моим мужем так как они делают большой проект в Лас Вегасе. Называется LOVE>/ Если хочешь почитай

www.cirquedusoleil.com

Брось свои и Вичкины телефоны в личку ко мне! Я тебе обязательно позвоню.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
*em
post Jun 7 2006, 03:29
Отправлено #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 0
Регистрация: 4-June 06
Из: Bolivia
Пользователь №: 213
Имя: Kamila
Фамилия: Nurmujamedova
Специальность: Skripka
Год выпуска: 1992



Katiusha privet!Molodets tvoy muj!Mne tak i ne udalos nikogda zaimet chtonibud ot Bitlov,tolko odin znachok iz Liverpulia i vsio na etom!Vikulia ne pomeniala svoy adress,no ya tebe yego dam opiat,a tak ona jiviot vsio v tom-je dome v Karachi i vsio u neyo otlichno!victoria_tariq@rambler.ru
Katka pomnish ti mne na vipusknoy vecher dala svoyo platiye golubenkoye?
Slushay ya ne mogu polzovatsia etoy lichkoy,ne figa ne ponimayu,kak tuda zayti chto najimat,ya yele yele etim polzuyus,zdes takoye vsio navorochennoye,ya do sij por ne mogu nayti svoij odnoklassnikov!Yesli u tebia yest kakiyenibud danniye Ruslana Asanova ili Elmirki Nuraliyevoy,Zakirova Iskandera,da voobshe kogonibud iz moyego klassa 1992 vipuska,to pishi mne!
Molodets chto otvetila!
Tseluyu!
Kama!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katia88
post Jun 7 2006, 08:46
Отправлено #46


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 48
Регистрация: 29-March 06
Из: Штаты/ Вегас
Пользователь №: 187
Имя: Ekaterina
Фамилия: Melkamini
Год выпуска: 1988



KAMOCHKA DOROGAYA! мы стареем и цепляемся за наше беззаботное времечко. Дорожим им и счастливы найти тех с кем были рядом в то незабываемое время. Помнишь?

Yesterday, all my troubles seemed so far away....

Я не могла не петь её вместе с Битлами на премьере шоу. Я только поняла это сейчас.

По поводу лички - нажимай на ЛС или на моё имя и выходи на мой profile и там есть мой e-mail. Мало того - если у тебя есть комп постоянно, то я тебе отправлю программу, по которой я говорю и ВИЖУ своих друзей по компу. Называется SKYPE .

Вичке я отправила письмо. Посмотрим как она быстро отреагирует.

Публикуй свою семью на форуме, хоть посмотрю на твою хулиганку!

Целую и жду телефона.

ДААААААААА! по поводу твоих. Я многих незнаю. Но знаю что в Америке живёт и учится где-то Искандер Ибрагимов. Могу найти. Общаюсь с Улугбеком и Стасиком . Они помогут. Давай свой телефон и попробуй на Skype выйти. Классная вещь. Покеда!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 7 2006, 19:59
Отправлено #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Зуфар
Фамилия: Ш.
Специальность: флейта
Год выпуска: 1983



Цветы...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 11 2006, 19:59
Отправлено #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Зуфар
Фамилия: Ш.
Специальность: флейта
Год выпуска: 1983



Цветы...- продолжение.
Маленькие пушистые цветы - мимозы "стыдливой". У них листья мгновенно складываются после прикосновения к ним. Мой сын это запонил.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Jun 12 2006, 11:24
Отправлено #49


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(zufar-fl @ Jun 11 2006, 20:59)
Цветы...- продолжение. Маленькие пушистые цветы - мимозы "стыдливой". У них листья мгновенно складываются  после прикосновения к ним. Мой сын это запонил. Те которые побольше - алые (есть желтые и белые ) цветы - Плюмерия (Plumeria) пахнут как розы даже слаще - необыкновенно душистые. Последний цветок Оркид  - национальный символ Сингапура. Есть ли таковой у России или Узбекистана?
*

Обалдеть! Мальчишки разбираются в цветах лучше меня..:-(((
"Плюмерия", "Оркид".... надо же....:-) Зуфарчик, а в двух словах - почему Оркид - символ страны? У меня идея даже возникла. У нас на форум где-то есть страничка о городах и странах. Интересно было бы, если каждый, кто живет вне бывшего СССР, написал о том государстве, городе, который стал сегодня домом для него, некую геграфическую историю. КАкой климат, погода, временная разница с МОсквой или ТАшкентом, например, что есть море, океЯн, реки... Я по географии - полный пассивный наблюдатель... а так иногда нужны мало-мальские знания.... А так... в ассоциации с друзьями и вашим рассказом, багаж знаний будет полнее и полнее... О детях не говорю, они узнают то, чего не найдут в учебниках. Вот.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Jun 12 2006, 15:29
Отправлено #50


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(zufar-fl @ Jun 11 2006, 21:59)
цветок Оркид  - национальный символ Сингапура. Есть ли таковой у России или Узбекистана?
*

Узбекистан за годы независимости (уже почти 15 лет!) приобрел свои символы. Среди них нет цветов, как я знаю

Лично я бы отнёс к "нашим" (пусть иногда и не совсем официальным) следующие символы:
1) Хумаюн (за транскрипцию ответственность на себя взять не могу). Она же птица. Завтрашнего дня. Изображена на гербе Узбекистана (прилагается);
2) глобус Узбекистана (фото прилагается, хотя и не моё);
3) народный автомобиль NEXIA (фото прилагается, тоже не моё);
4) неопределённость: как же писать - на кириллице (плов) или на латинице (plov)?
5) сам плов (свадебный, с кишмишом и курдючным салом, большой горкой на огромном лягане). лепешка и чайник зеленого чая.

Кто добавит?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jun 12 2006, 18:14
Отправлено #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Зуфар
Фамилия: Ш.
Специальность: флейта
Год выпуска: 1983



QUOTE(Бернара @ Jun 12 2006, 16:24)
Обалдеть! Мальчишки  разбираются в цветах лучше меня..:-(((
"Плюмерия", "Оркид".... надо же....:-) Зуфарчик, а в двух словах - почему Оркид - символ страны?  У меня идея даже возникла. У нас на форум где-то есть страничка о городах и странах. Интересно было бы, если каждый, кто живет вне бывшего СССР, написал о том государстве, городе, который стал сегодня домом для него, некую геграфическую историю. КАкой климат, погода, временная разница с МОсквой или ТАшкентом, например, что есть море, океЯн, реки... Я по географии - полный пассивный наблюдатель... а так иногда нужны мало-мальские знания.... А так...  в ассоциации с друзьями и вашим рассказом, багаж знаний будет полнее и полнее... О детях не говорю, они узнают то, чего не найдут в учебниках. Вот.
*



Бера! Конечно мои старшие сыновья ( не говоря уже о маленьком! ) все эти названия не помнят ! (Не расстраивайся!) biggrin.gif
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mangust7
post Sep 30 2006, 10:04
Отправлено #52


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 748
Регистрация: 6-April 05
Пользователь №: 45
Имя: M
Фамилия: m@ngust
Год выпуска: Ещё учусь



KATIA ti kuda toze propala bez vesti?
I voobsche narod v etoi teme pisalos o detishkah i vsem takom ,a ne o turizme i simvolah Uzbekistana...i cvetah....!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Sep 30 2006, 11:00
Отправлено #53


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(mangust7 @ Sep 30 2006, 12:04)
I  voobsche  narod  v  etoi  teme  pisalos  o  detishkah  i  vsem  takom  ,a  ne  o  turizme  i  simvolah  Uzbekistana...i  cvetah....!!!
*

Машенька! ТЫ не права!!! :-) Дети.. это кто.. цветы жизни... я всегда считала это определение довольно грубым и пошленьким... но .... так что о цветах на этой странице можно писать, тем более, это тема возникла в контексте с ребетенком в цветах! А про символы... ну,... не сердись..:-) это же как в любой беседе... новая тема вытекает из предыдущей...:-) ПРишли лучше свои новые снимочки малышей, новые рассказы... и тогда страничка опять оживет! Кстати! Катерина!!! Я согласна с Машей: куда ты пропала???? конкурсы, концерты... детей - НЕ оправадание! :-) ДАвай появляйся!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Sep 30 2006, 14:57
Отправлено #54


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(mangust7 @ Sep 30 2006, 13:04)
I  voobsche  narod  v  etoi  teme  pisalos  o  detishkah  i  vsem  takom  ,a  ne  o  turizme  i  simvolah  Uzbekistana...i  cvetah....!!!
*
Среди "детишек и всего такого" нашлось место и для цветов, и для символов... Мысли - они как скакуны.

Или как тараканы. Им где покрошат, там они в кучку и собираются...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mangust7
post Oct 1 2006, 14:59
Отправлено #55


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 748
Регистрация: 6-April 05
Пользователь №: 45
Имя: M
Фамилия: m@ngust
Год выпуска: Ещё учусь



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 30 2006, 16:57)
Среди "детишек и всего такого" нашлось место и для цветов, и для символов... Мысли - они как скакуны.

Или как тараканы. Им где покрошат, там они в кучку и собираются...
*


Vtoroe vernee...tolko ne nado temi putat...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Oct 1 2006, 16:24
Отправлено #56


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(mangust7 @ Oct 1 2006, 17:59)
tolko  ne  nado  temi  putat...
*
Жизнь - многообразна. Не хочется ограничивать себя какими-либо слишком жесткими рамками, особенно если это только название форума или название темы. Тем более, что мы не вышли за рамки приличий. Притом все "тараканы" разбежались из одного места - из поставленного вопроса. mellow.gif Надеюсь, Катя Мелкамини, будучи автором темы, не очень против добавления каких-либо "штрихов к портрету".
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Oct 1 2006, 17:33
Отправлено #57


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(mangust7 @ Oct 1 2006, 16:59)
tolko  ne  nado  temi  putat...
*

У меня шкурный вопрос. У кого есть личные контакты в МГУ или Финансовой академии? Ходим на курсы при финансовой академии, но нужен хороший репетитор по математике.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Katia88
post Oct 2 2006, 01:27
Отправлено #58


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 48
Регистрация: 29-March 06
Из: Штаты/ Вегас
Пользователь №: 187
Имя: Ekaterina
Фамилия: Melkamini
Год выпуска: 1988



Приветик всем! Простите за долгое молчание. Как я поняла- отговорки не помогут. Но я уезжала далеко далеко. Мы были у бабушки в Германии и увы. Машуня. Я не смогла быть в Мюнхене в те дни что ты сказала. Там была такая жара и мои дети ни за что не хотели уезжать далеко от бабулиного огорода.
Но мы зато были в Италии и встречались там со Стасиком и это путешествие
было незабываемое. Он просто изумительный человек. Посылаю вам пару фоток.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Oct 2 2006, 12:09
Отправлено #59


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(Katia88 @ Oct 2 2006, 03:27)
Приветик всем! Простите за долгое молчание. Как я поняла- отговорки не помогут. Но я уезжала далеко далеко. Мы были у бабушки в Германии и увы. Машуня. Я не смогла быть в Мюнхене в те дни что ты сказала. Там была такая жара и мои дети ни за что не хотели уезжать далеко от бабулиного огорода.Но мы зато были в Италии и встречались там со Стасиком и это путешествие   было незабываемое. Он просто изумительный человек. Посылаю вам пару фоток.
*

Наконец-то!!!! С возвращением!!! А то мы тут уж чуть не передрались..:-) Катюша, ты случайно не спросила у Стасика (Юденича я поняла?), как можно выйти на контакт с его мамой. ПОмнишь я попросила тебя узнать для Ленки Якименко. ОНа занималась у нее, и ищет. Если есть новости, а даже если их нет, кинь мне записочку, только не на форумный ящик, там все переполнено дорогими письмами...:-) а на inbox.ru
Спасибо! ЖДу!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mangust7
post Oct 4 2006, 14:28
Отправлено #60


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 748
Регистрация: 6-April 05
Пользователь №: 45
Имя: M
Фамилия: m@ngust
Год выпуска: Ещё учусь



QUOTE(Katia88 @ Oct 2 2006, 03:27)
Приветик всем! Простите за долгое молчание. Как я поняла- отговорки не помогут. Но я уезжала далеко далеко. Мы были у бабушки в Германии и увы. Машуня. Я не смогла быть в Мюнхене в те дни что ты сказала. Там была такая жара и мои дети ни за что не хотели уезжать далеко от бабулиного огорода.
Но мы зато были в Италии и встречались там со Стасиком и это путешествие
было незабываемое. Он просто изумительный человек. Посылаю вам пару фоток.
*


Privet Katuha ,vot klassno ,zaviduu dobroi zavistiu,klassnaia u tebia poezdka poluchilas,do Italii ia nikak ne doberus hotia riadom,menia vse vremia zanosit v drugie storoni,devchonki tvoi tak virosli ,takie vzroslie kazutsia,kak tam Stas? U nas vse po-preznemu poka bez osobih izmenenii,nu ne teriaisia pishi,vsem privet wink.gif wink.gif wink.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:46