IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> нужны контакты Эды Вольфовны

Eldar_Fattakhov
post Feb 9 2010, 05:50
Отправлено #1


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



Вот такое сообщение пришло в мой адрес:

Здравствуйте, Эльдар.

Я рада видеть свою школу, какой бы они ни была, есть или будет. Ее дух, знания, которые она нам дала, дух учителей, которые вложили в нас знания, всегда будут жить в нас, хотим мы этого или нет. Всем успенятам надо иметь смелость признаться себе, что мы не были бы теми, кто мы есть сейчас, если бы мы не учились там в своё время.

Я выпускница 1991 года Дилфуза Алимова и пишу Вам потому, что мне нужна ваша помощь. Я хочу Вас попросить, если Вы можете, конечно, дать какую-либо информацию о моей учительнице ДОБРОВЕЦКОЙ ЭДЕ ВОЛЬФОВНЕ. Я знаю, что она уехала в Израиль. Я бы была рада, если Вы достали бы мне ее адрес или емайл. Вы можете эту информацию взять у учителей с теоретического отдела. Мне много есть что я хотела ей сказать: слова благодарности, любви и уважения. Да и просто хотелосб бы сказать ей: "Здравствуйте! Как Вы поживаете, родная и любимая моя учительница?" Для меня это так важно!

Я закончила теоретический отдел в Успенке, затем нашу консерваторию. Сейчас нахожусь в Турции, учусь в отделе антропологии. И я должна Вам сказать, что те знания, которые мне дали в этой школе, ни разу не дали мне краснеть. Я жила в интернате, и хочу возразить некоторым личностам, которые думают, что после присоединения интерната уровень школы упал: когда БОГ ДАЁТ ТАЛАНТ кому-то, это не важно для него - где он или она родитьса (в деревне или в городе, в семые профессора или колхозника). И просто я думаю, что некоторым людям надо научиться быть шире душой и умом, чтобы не кидатьса различными по весу выражениями.


Помогите, пжл, найти контакты Эды Вольфовны!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ella kenzer
post Feb 10 2010, 02:19
Отправлено #2


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 27-February 06
Из: USA, New Jersey
Пользователь №: 167
Имя: ella
Фамилия: kenzer
Год выпуска: 1980



Поместила это письмо на Одноклассниках в разделе Разыскивается (в группе Успенка) smile.gif .

Если кто-то ответит - дам знать.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ella kenzer
post Feb 10 2010, 05:19
Отправлено #3


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 27-February 06
Из: USA, New Jersey
Пользователь №: 167
Имя: ella
Фамилия: kenzer
Год выпуска: 1980



Vot i pervaya vestochka: smile.gif

"Privet Ella! U menja v druz'jah Sergej Margulis. On znaet gde nahoditsja Dobroveckaja. Napishi emu"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:03