IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Узбекское солнце, воздух и природа, Кто не был - тому не суждено понять.

irenapiano
post Mar 23 2005, 22:19
Отправлено #41


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Лиф, я помню эту женщину!! У неё был просто не голос, а громкоговоритель! Весь Дархан- "кии-и-сла-а-ая ма-а-а-лалако-о-о!!!" -слышал biggrin.gif

QUOTE
Гульзарик, ты помнишь, мы с тобой и Леником там были года два назад?


Лифи, у меня даже фото есть с тобой в «Ходже». Ресторан действительно замечательный.
Я сама успеваю в Москве настолько истосковаться по узбекской кухне, что если бы была такая возможность – только бы там и питалась. tongue.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lifits
post Mar 24 2005, 16:25
Отправлено #42


Администратор
***

Группа: Администратор
Сообщений: 119
Регистрация: 4-March 05
Из: Ганновер, Германия
Пользователь №: 1
Имя: Michail
Фамилия: Lifits
Год выпуска: 2000



QUOTE(irenapiano @ Mar 23 2005, 22:19)
Лиф, я помню эту женщину!! У неё был просто не голос, а громкоговоритель! Весь Дархан- "кии-и-сла-а-ая ма-а-а-лалако-о-о!!!" -слышал biggrin.gif


Кстати о женщине! У меня есть прекрасная видеозапись, где ты ходишь с таким чудным ведерком и кричишь "Маалаакоооо!!!!!!!" А за тобой идет Светка Ле в порванном тапочке laugh.gif
Мы тогда все вместе за пирожными ходили...., часов в 11 вечера... biggrin.gif


--------------------
Лифиц
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Mar 27 2005, 01:29
Отправлено #43


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



Как надоела эта Московская Зимища, а сейчас начинается самое интерессное - грязь, вирусы и запахи!
Хочу в тепло!
k_crying.gif


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chernomor
post Mar 27 2005, 01:47
Отправлено #44


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 11-March 05
Из: Dortmund, Germany
Пользователь №: 21
Имя: Арсен
Фамилия: Черномор
Специальность: Percussion
Год выпуска: 2000



QUOTE(Kir VII @ Mar 27 2005, 00:29)
Как надоела эта Московская Зимища, а сейчас начинается самое интерессное - грязь, вирусы и запахи!
Хочу в тепло!
k_crying.gif
*



Раскомыха, ты не один такой, у нас тут не лучше (Лифиц может подтвердить!)... пару недель стояло солнце и тепло, а с пятницы опять всё тучами затянуло, хотя тепло немного осталось... но вечерами бывает более чем прохладно...


--------------------
Люди делятся на две категории - на тex, кто сидит в тюрьме и тex, кто должен сидеть в тюрьме!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Mar 27 2005, 01:49
Отправлено #45


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



QUOTE(Chernomor @ Mar 27 2005, 01:47)
Раскомыха, ты не один такой, у нас тут не лучше (Лифиц может подтвердить!)... пару недель стояло солнце и тепло, а с пятницы опять всё тучами затянуло, хотя тепло немного осталось... но вечерами бывает более чем прохладно...
*



Барсук, более чем прохладно это не снежища и ветрища, а так же морозец... В последние два дня началось потепление, до этого была зима-зимой!


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Natellita
post Jan 13 2006, 16:29
Отправлено #46


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 151
Имя: natella
Фамилия: pahomova
Год выпуска: Другой



QUOTE(Kir VII @ Mar 7 2005, 23:30)
Эх ребята... Смотрю я на это московское население с тоской... Они же даже солнца не знают нормального. Они не имеют понятие о тёплых, сердечных отношениях (без водки и травы). Они не знают что такое чистый горный воздух (без хмари и смока), хотя город - есть город.

И чистое, чистое небо!, где звёзды видны почти всегда. Как это здорово!!! Я вспоминаю свою дачу, вечером. Кругом звёзды, тёплый вечер кажется прохладным оазисом после жаркого дня. Кругом сверчки и тишина, трава, светлая песочная земля, чай, шашлык, плов... господи, как я по всему этому соскучился. И зачем только Ирена попросила меня создать эту тему?
(Я буду рыдать после каждого сообщения).
Каждый раз просматривая очередную фотографию Ташкента у меня наворачиваются слёзы. Причём это не зависит от того - знакомая или не знакомая мне местность.
Ладно... пишите. Эта тема самая актуальная для меня и самая болезненная.
(Жалко что нет смайлика на рыдания, надо сделать)
*


Привет!Я "своя"!!!Я училась в уч.им.Хамзы.Но всех мы знаем.Сейчас например моя подруга работает в Успенке.Но это потом. Мне понравилось,как вы рассуждаете о Родине,это здорово.что человек даже меняя своё место жительство помнит и ценит своё прошлое.Я например сейчас тоже в Москве,но пока не очень проникаюсь любовью так сказать к этому городу.Люблю свой ташкент,свой город.Что бы кто ни говорил,я не изменю своего мнения.Как у Антонова,"нет ничего милее,чем крыша дома твоего!"..пишите,чем занимаетесь сейчас?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Jan 13 2006, 17:00
Отправлено #47


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



QUOTE(Natellita @ Jan 13 2006, 16:29)
Привет!Я "своя"!!!Я училась в уч.им.Хамзы.Но всех мы знаем.Сейчас например моя подруга работает в Успенке.Но это потом.  Мне понравилось,как вы рассуждаете о Родине,это здорово.что человек даже меняя своё место жительство помнит и ценит своё прошлое.Я например сейчас тоже в Москве,но пока не очень проникаюсь любовью так сказать к этому городу.Люблю свой ташкент,свой город.Что бы кто ни говорил,я не изменю своего мнения.Как у Антонова,"нет ничего милее,чем крыша дома твоего!"..пишите,чем занимаетесь сейчас?
*



А я до сих пор не проникся к этой Москве... Вот уже шестой год пошёл. О любви и речи нет никакой... Ташкент всегда будет самым тёплым и светлым городом, городом детства...
Чем занимаемся?... По халтурам бегаем, работаем... и т.д. и т.п.
А на самом деле я в данный период жизни свободен как никогда.
smile.gif Ну эт не надолго...


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Jan 15 2006, 11:06
Отправлено #48


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Natellita @ Jan 13 2006, 16:29)
Привет!Я "своя"!!!Я училась в уч.им.Хамзы.Но всех мы знаем.Сейчас например моя подруга работает в Успенке.Но это потом.  Мне понравилось,как вы рассуждаете о Родине,это здорово.что человек даже меняя своё место жительство помнит и ценит своё прошлое.Я например сейчас тоже в Москве,но пока не очень проникаюсь любовью так сказать к этому городу.Люблю свой ташкент,свой город.Что бы кто ни говорил,я не изменю своего мнения.Как у Антонова,"нет ничего милее,чем крыша дома твоего!"..пишите,чем занимаетесь сейчас?
*



Гм, не хочу отвечать за всех, но скажу за себя, может кто-то поддержит smile.gif На мой взгляд люди форума скучают исключительно по теплу солнцу, плову, самсе, лепёшкам, горам... остальные воспоминания о 'родине" как мне показалось остались не очень приятными... иначе зачем было уезжать smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pyc
post Jan 15 2006, 17:00
Отправлено #49


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 635
Регистрация: 1-April 05
Из: Greece - SalonikA
Пользователь №: 39
Имя: Руслан
Фамилия: Разаков
Специальность: Кларнет
Год выпуска: Другой



Daaa...tema konechno slojnenkaya.Vsem plakat hochetsya navernoe vspominaya NASHU RODINU.
Nam na dnyah vot privezli LEPESHKI,KAZY IZ TASHKENTA ah zapah kakoy byl.No hochetsya vsegda i navernoe do starosti let budet takaya nostalgiya proitis tak po dvoru gde v oshichki,nochechki,hokkey igrali,uvidet vseh rodstvennikov a potom zapejat na neskolko minut v shkolu i uehat obratno v Greziu.
Ya projil v Tashkente 15 let i v Grezii poshel uje 15iy i chestno govorya esli bu ne forum to russkiy tocno bu zabul.

Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Jan 15 2006, 23:32
Отправлено #50


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



QUOTE(Fox @ Jan 15 2006, 11:06)
Гм, не хочу отвечать за всех, но скажу за себя, может кто-то поддержит smile.gif На мой взгляд люди  форума скучают исключительно по теплу солнцу, плову, самсе, лепёшкам, горам... остальные воспоминания о 'родине" как мне показалось остались не очень приятными... иначе зачем было уезжать smile.gif
*



Да, для меня родина - солнце, горы, сама земля, пыль и всё такое, весь кайф этот. Остальное... ну да, жить там сложно, вот и уехали, прежде всего по национальным вопросам.
А так я бы с удой на недельку бы, да с цифрой.


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
mangust7
post Jan 17 2006, 22:40
Отправлено #51


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 748
Регистрация: 6-April 05
Пользователь №: 45
Имя: M
Фамилия: m@ngust
Год выпуска: Ещё учусь



QUOTE(Pyc @ Jan 15 2006, 18:00)
Daaa...tema konechno slojnenkaya.Vsem plakat hochetsya navernoe vspominaya NASHU RODINU.
Nam na dnyah vot privezli LEPESHKI,KAZY IZ TASHKENTA ah zapah kakoy byl.No hochetsya vsegda i navernoe do starosti let budet takaya nostalgiya proitis tak po dvoru gde v oshichki,nochechki,hokkey igrali,uvidet vseh rodstvennikov a potom zapejat na neskolko minut v shkolu i uehat obratno v Greziu.
Ya projil v Tashkente 15 let i v Grezii poshel uje 15iy i chestno govorya esli bu ne forum to russkiy tocno bu zabul.

Присоединённое изображение
*


TI ego ne zabil bi ...a ti ego mozno skazat seichas viuchil!!!!!!!!!!Tak chto polza ot foruma ese i priamaia ,obrazovatelnaia mozno skazat...Nu a esli seriezno to vse eto smeshno esli bi ne bilo tak grustno...Prosto navernoe u cheloveka est takaia osobennost chto emu vsegda hochetsia togo chego net,nastoiaschee nachinaet cenitsia po-nastoiaschemu tolko kogda stanovitsia proshlim...konechno poehat hochetsia i v toze vremia net..potomu chto ne hochesh i boishsia razocharovivatsia...potomu chto bilo vse klassno ,BILO...kotorogo ne vernesh... wink.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Jan 23 2006, 22:49
Отправлено #52


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



Тусуемся... Да товарищи, круто если соберётесь. А я вот всё мечтаю в Ташкент попасть. Скучаю я по солнцу и той природе которая осталась вдали от меня. mellow.gif
Может быть в этом году удастся вырваться. Пройтись по тем улочкам, по которым ходил когдато...
Ладно сорри за оффтоп, это опять на меня напало тут.
Ну ладно, короче тусуйтесь, эт я так...


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Jan 24 2006, 13:13
Отправлено #53


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Kir, nu chto ty v samom dele!!! Chego skuchat-to??? smile.gif)) Ne ponimau ya tebya...


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Jan 24 2006, 14:02
Отправлено #54


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



QUOTE(irenapiano @ Jan 24 2006, 13:13)
Kir, nu chto ty v samom dele!!! Chego skuchat-to??? smile.gif)) Ne ponimau ya tebya...
*



Не понимаешь, ну незнаю, может поймёшь когданить, как распрощаешься надолго. Хотя всё в мире субьективно, некоторые не любят впринципе ташкент, говорят что он неродной и т.д. Просто внешнее воздействие играет большую роль. В Ташкенте солнце, фрукты - а соответсвенно витамины, в Европе атмосфера, красота зданий, ухоженность, культура особая, эстетическое удовольствие.
Здесь же моё восприятие не фиксирует ни того ни другого. Извините если кому назойливым покажусь, больше не буду (так как это уж откровенный оффтоп), ну раз уж Иренка затронула - высказал.


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Jan 24 2006, 16:44
Отправлено #55


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(Kir VII @ Jan 24 2006, 14:02)
Не понимаешь, ну незнаю, может поймёшь когданить, как распрощаешься надолго. Хотя всё в мире субьективно, некоторые не любят впринципе ташкент, говорят что он неродной и т.д. Просто внешнее воздействие играет большую роль. В Ташкенте солнце, фрукты - а соответсвенно витамины, в Европе атмосфера, красота зданий, ухоженность, культура особая, эстетическое удовольствие.
Здесь же моё восприятие не фиксирует ни того ни другого. Извините если кому назойливым покажусь, больше не буду (так как это уж откровенный оффтоп), ну раз уж Иренка затронула - высказал.
*



Кир, не парься smile.gif Витамины в Москве есть... даже в Европе где-то были... по вопросу тепла конечно сложнее, но тем не менее куча других плюсов, хотя бы то что в Москве можно почувствовать себя "почти" человеком... smile.gif относись проще ко всему... Я съездил бы в Ташкент максимум на недельку, и то летом... больший срок не выдержу.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Jan 24 2006, 21:44
Отправлено #56


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



QUOTE(Fox @ Jan 24 2006, 16:44)
Кир, не парься smile.gif Витамины в Москве есть... даже в Европе где-то были... по вопросу тепла конечно сложнее, но тем не менее куча других плюсов, хотя бы то что в Москве можно почувствовать себя "почти" человеком... smile.gif относись проще ко всему... Я съездил бы в Ташкент максимум на недельку, и то летом... больший срок не выдержу.
*



No comments... Кому как... может и мне будет достаточно... Незнаю, не пробовал.


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Funny's
post Jan 24 2006, 22:55
Отправлено #57


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 4-March 05
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Имя: Ксюша
Фамилия: Ветчинкина
Год выпуска: 2003



товарищи! да при чем здесь витамины? дело в прожитых эмоциях,дело в воспоминаниях. детство - самый запоминающийся и волшебный период в жизни, и все, счемоно связано было, будет манить, обещая окунуть в тот мир,незабываммых сладких ощущений. да если б мое летство прошло в сахаре,я бы грезила о пустыне, и у мея накопилось мого добрых и теплых воспоминаний, о том месте,ь скажете, при чем тут пустыня, там же гадко.... ну вот, при том и ташкент)
КИРИКЛ! Я ТЯ ПОНИМАЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ)))
НОСТАЛЬГИЯ РУЛИТ)))

ЗЫ где модераторы? зафлудили нашу тему!!!


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Pyc
post Jan 25 2006, 01:05
Отправлено #58


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 635
Регистрация: 1-April 05
Из: Greece - SalonikA
Пользователь №: 39
Имя: Руслан
Фамилия: Разаков
Специальность: Кларнет
Год выпуска: Другой



Tak......pora forum zakryvat smile.gif My uje pro etot....samuy Tashkent:) nachili zabivat sad.gif a vy sdes ponimaete vsem NOSTALGIU navodite!

P.S ya by s udovolstviem v Tashknet priehal sad.gif eslib besplatno bilety prodavali laugh.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Jan 25 2006, 01:21
Отправлено #59


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



Ура, ностальгия рулит!
http://raskolenko.narod.ru/LJ/
Я думаю фотки все знаете эти


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Funny's
post Jan 25 2006, 22:12
Отправлено #60


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 4-March 05
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Имя: Ксюша
Фамилия: Ветчинкина
Год выпуска: 2003



QUOTE(Pyc @ Jan 25 2006, 02:05)
...ya by s udovolstviem v Tashknet priehal sad.gif eslib besplatno bilety prodavali laugh.gif
*



раздавали,дарили...продавали не очень подходит)
да,если б еще и время остановили, то, где мы сейчас, а ташкенское, чтоб продолжало течь. т.е. мы бы там недельку погуляли, а потом вернулись обратно, а тут и ни секундочки не прош9ло. так и время не потеряем, и удовольствие получим.... а еще б хорошо, чтоб можно было это осушествить силой мысли, и не надо никакого самолета))) круто я придумала,круто?)))


Кирикл. перемести ты уже весь этот флуд в раздел ностальгия или как там....ведь эта темка, где встречаюцца выпускники 2003 года, чо мы тут воду мутим воспоминаниями)

Переместил

Сообщение отредактировал Kir VII - Jan 25 2006, 22:31


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:30