IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

67 Страницы « < 62 63 64 65 66 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу выпускников 1984 года, Место встречи (1973-1984 гг. обучения)

Бернара
post Oct 24 2007, 21:38
Отправлено #1261


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 24 2007, 22:26)
Муж - мышь, офис - отпуск... Фрейдистские оговорки? smile.gif Лена - в отпуске!Яна уже собрала урожай своих слив. Плантации - в целости и сохранности. А мне вот интересно: как поживает пожарный гидрант?
*

да-да!!!! тот самый знаменитый гидрант!!! Как он?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ALENKA
post Oct 25 2007, 18:58
Отправлено #1262


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 25
Регистрация: 25-December 06
Из: deerfield, il
Пользователь №: 775
Имя: alena
Фамилия: freytag
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Oct 24 2007, 11:41)
Не... я так не играю...опять никого нет.  :унсуре:
Одноклассники и одноклассницы!
Я что? Самая... бездельница?! :П
Многие зашли, прочитали, и ушли.  :блинк:
Понимаю, общаться по телефону, аське и личным контактам удобнее и  полезнее для души.  :роллеыес:
Однако никто не сказал, что форум следует законсервировать.  :ангры:
Что же это такое?! На улице - нет солнца, на форуме - нет  друзей. :блинк:
Грустно, однако... sad.gif
*


Деиствительно грустно, но быт заедает - работа, дом... К тому же к компу подоити почти невозможно так как у моеи младшеи дочери новое увлечение - Webkinz. Ето такая виртуальная игра где ребенок заботится о животных, как только она приходит из школы она тут же созванивается с Мах (лениным сыном) и они вместе играют. Чтобы секономить время она даже уроки делает по дороге домои (в автобусе). Ельдар, как обстоят дела с твоеи поездкои в штаты? Входит ли Chicago в твои маршрут?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Oct 25 2007, 21:50
Отправлено #1263


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(ALENKA @ Oct 25 2007, 21:58)
быт заедает
*
Чикаго - в программе. smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Oct 27 2007, 00:53
Отправлено #1264


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(ALENKA @ Oct 25 2007, 20:58)
у моеи младшеи дочери новое увлечение - Webkinz. Ето такая виртуальная игра где ребенок заботится о животных, как только она приходит из школы она тут же созванивается с Мах (лениным сыном) и они вместе играют. Чтобы секономить время она даже уроки делает по дороге домои (в автобусе).
*

Аленка, эта игра - что-то вроде тамагочи?
У меня с тамагочи связана одна история. Где-то в 1997 году Настенке из Канады прислали такую игрушку. Я пыталась на работе объяснить, что это такое, но толком никто ничего не понял. Я попросила у ребенка ее "детеныша" на день, пока она в школе, показать на работе. С меня взяли обещание, что я не угроблю младенца. Так вот, я принесла это чудо-игрушку в фирму, все были восхищены, поражены, удивлены. В какой-то момент у нас проходило совещание. И вдруг этот человечек "проснулся", и начал пищать... наш директор, у которого дочь - ровесница моей, среагировал первым на сигналы.... Он, совершенно не стесняясь нас, сказал: Бернара, скорее накорми (Я не помню, как звали то виртуальное чудо, ну, например, Лутик) Лутика. Я встала, подошла к своему столу, взяла тамагочи, и сказала себе: ой, он обкакался...:-) Все грохнули, а директор сказал: можно я сам что-нибудь сделаю... Весь день с этой игрушкой носились как с яйцом Фаберже. Вот. Еще я помню, что этот Лутик по ночам просыпался, и требовал его развлекать..:-) естественно... это делала я... Первый наш питомец вырос, и однажды, помахав ручкой... улетел. Это был стресс для всех нас, а для ребенка прежде всего. После этого эта игрушка побывала у всех наших сотрудников, которые воспитывали своих питомцев. У кого-то они умирали через день, два... у кого-то вырастали монстры... наверное, из-за неправильного обращения....
Лишь спустя год Москву заполонили эти тамагочи, начался бум.... но мы уже все это пережили. Мы завели декоративных мышек... живых. Но это уже отдельная история.
Кстати, о нашем коллективе, где директор мог понянчиться с вирутальным ребенком. Это было чудное время! Директор наш в то время был кандидатом исторических наук, он владел неколькими языками, ума-палата. Но демократичный до... нашего счастья! Мы до сих пор все общаемся, хотя все уже в новых коллективах. И часто вспоминаем те райские времена.
Вернусь к твоей игре, Аленка. чем заключается ее смысл. Животные вырастают? А дальше что?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ALENKA
post Oct 27 2007, 04:07
Отправлено #1265


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 25
Регистрация: 25-December 06
Из: deerfield, il
Пользователь №: 775
Имя: alena
Фамилия: freytag
Год выпуска: Другой



Ето плюшевые игрушки которые выглядят как обычные плюшевые игрушки с однои только разницeи - у них есть специальныи код с помошью которого ребенок може "усыновить" виртуальную версию своеи игрушки. Так же как и в тамагачи ты должен кормить,поить, купать, водить их в туалет итд. Но кроме етого ты можешь играть в различные игры - развлекательные и поучительные, развиваюшие память, математические, языковые. За правильные ответы тебе "платятся" деньги - "kinzcash" которые ты тратишь по своему усмотрению (якобы учит детеи как обрашаться правильно с деньгами). Webkinz могут болеть, но они не умирают. Играть online можно в течении года, потом покупаи новую игрушку с новым кодом. У Website также есть online chat room чтобы дети могли обшаться, но я своеи не разрешаю ею пользоваться, так что они с Мах перезваниваются по телефону. Они обменялись паролями и теперь заботятся о друг дружкиных Webkinz. Бернара, а что случилось с твоеи ногои?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Oct 27 2007, 12:42
Отправлено #1266


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(ALENKA @ Oct 27 2007, 06:07)
... Webkinz могут болеть, но они не умирают. Играть online можно в течении года, потом покупаи новую игрушку с новым кодом.
*

Никакой законченности? За год дети привыкают у питомцам, как же они расстаются?
Аленка, я тебе написала в личку.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ALENKA
post Oct 27 2007, 21:28
Отправлено #1267


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 25
Регистрация: 25-December 06
Из: deerfield, il
Пользователь №: 775
Имя: alena
Фамилия: freytag
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Oct 27 2007, 05:42)
Никакой законченности?  За год дети привыкают у питомцам, как же они расстаются?
Аленка, я тебе написала в личку.
*


Через год у нас будет 16 мягких игрушек, которые будут собитарь пыль как и все остальные игрушки. Я предлагала еи отдать игрушки которыми она не играет в детскии госпиталь, но к моему великому стыду она сказала нет. С однои стороны она добрая и заботливая девочка, но с другои - материалистка и собственница. У нее в школе был сбор денег на сетки от комаров для детеи из Индии, я пыталась обьяснить еи почему их школа собирает деньги, что на свете много детеи у которых нет самого необходимого и их родители не могут им ничего купить, знаете что она меня спросила? ПОчему они не могут поити в банкомаt или в банк и взять деньги как делаем мы?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Oct 28 2007, 00:39
Отправлено #1268


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(ALENKA @ Oct 27 2007, 23:28)
Через год у нас будет 16 мягких игрушек, которые будут собитарь пыль как и все остальные игрушки. Я предлагала еи отдать игрушки которыми она не играет в детскии госпиталь, но к моему великому стыду она сказала нет.  С однои стороны она добрая и заботливая девочка, но с другои - материалистка и собственница.  У нее в школе был сбор денег на сетки от комаров для детеи из Индии, я пыталась обьяснить еи почему их школа собирает деньги, что на свете много детеи у которых нет самого необходимого и их родители не могут им ничего купить, знаете что она меня спросила? ПОчему они не могут поити в банкомаt  или  в банк и взять деньги как делаем мы?
*

Аленка, не переживай! Это вполне понятные поступки ребенка, не испытавшего не просто голода, а элементарных трудностей. Мы же сами стараемся дать детям то, чего были лишены сами.
А некоторые, на мой взгляд, умные родители не балуют детей.
У меня подруга собирает в большой мешок ненужные игрушки, вещи, и относит в церковь. Однажды, когда она собирала такой мешок, подбежала ее младшая дочь, и вытащила из мешка все игрушки и устроила истерику. Но мама строго сказала 3-летней дочери: у тебя остались твои любимые куклы, мишка, еще много всяких других новых игрушек, а есть дети, у которых нет игрушек совсем, и это надо отдать... со слезами ребенок смирился с решением мамы. Может, так и надо, не знаю. Вот, я бы не смогла так строго. Без разрешения дочери, я никогда не отдавала ее вещи и игрушки. Но она у меня сама любит дарить.
А ответ твоего ребенка - вполне логичен. :-) она с рождения видит эти карточки, благодаря которым появляются ее радости. Но выглядит это здорово! :-)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Oct 30 2007, 02:06
Отправлено #1269


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



Ну, вот, опять... и где же вы теперь... друзья - одноклассники?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Nov 2 2007, 19:53
Отправлено #1270


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



Вниманию выпуска 84! Не забудьте заглянуть в фотогалерею. Пора собирать новые фотографии для сборной виньетки...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kuchuchka
post Nov 2 2007, 21:41
Отправлено #1271


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 835
Регистрация: 16-March 06
Пользователь №: 181
Имя: Lena
Фамилия: Kuchuk
Год выпуска: Другой



Люди! Не забудьте, что до 3 декабря в Америке проходит лотерея Green Card, и Узбекистан имеет право на участие - заполнять анкеты можно через линк (см. ниже) . Если нужны какие-то советы/помощь - обращайтесь. Но, в принципе, мы это всё обсуждали в прошлом году - в перечне тем под Гостиной, по-моему, есть отдельная тема.

Вот линк:

http://www.dvlottery.state.gov/
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Nov 13 2007, 22:56
Отправлено #1272


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



Народ!
Сегодня у Артура премьера одноактной оперы Ульмана - "Император Атлантиды"!
Как прошел спектакль, Артур, поделись! a_plain111.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Akula
post Nov 15 2007, 21:40
Отправлено #1273


Старший Успенёнок
*****

Группа: Validating
Сообщений: 425
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 169
Имя: Jana
Фамилия: Glezer
Год выпуска: 1984



rebyata, vsem privet ot mnogodetnoi sem'i moei.

November 7 u moei sobaki rodilis' 9 shenkov. Prinimala rodi ja sama (hotya sobaka i bez menya bi otlichno spravilas'). Odnogo shenka kormim iz butilochki formuloi -zamenitelem sobachego moloka. smile.gif

K shenkam v pervie nochi prihodilos' vstavat' po 2-3 raza. sad.gif

Nastoyashi sostav sem'i: 2 vzroslih, 2 rebenka, 11 sobak, 1 koshka , 11 kur i neizcheslimoe chislo krolikov pod domom. Kstati, odna kuriza ischezla bez sledno, tol'ko per'ya ostalis'. Zhivem veselo i druzhno.

KNN: shenki otlichnie-no kogda zhe ti priedesh' za shenkom? porodnim'sya?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Nov 15 2007, 22:28
Отправлено #1274


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



rebyata, vsem privet ot mnogodetnoi sem'i moei. November 7 u moei sobaki rodilis' 9 shenkov.
- Поздравляю многодетную маму! emot19_thumbsup.gif

Prinimala rodi ja sama (hotya sobaka i bez menya bi otlichno spravilas').
- Молодец! Не скромничай, Янка... :-) даже психологическая поддержка нашим животным очень нужна.

Odnogo shenka kormim iz butilochki formuloi -zamenitelem sobachego moloka. smile.gif
- Бедненький... надеюсь, ты чередуешь щенят такой кормежкой? Или у вас лишь 1 "счастливец" будет искусственником? Имей ввиду: родное материнское молоко он обязательно должен попробовать. Иначе ты рискуешь его наградить "сломанным" иммунитетом. Дай ему быть, как все.

K shenkam v pervie nochi prihodilos' vstavat' po 2-3 raza. sad.gif
- А как ты хотела? :-))))

Nastoyashi sostav sem'i: 2 vzroslih, 2 rebenka, 11 sobak, 1 koshka , 11 kur i neizcheslimoe chislo krolikov pod domom. Kstati, odna kuriza ischezla bez sledno, tol'ko per'ya ostalis'. Zhivem veselo i druzhno.
- Да уж... о такой семье можно лишь мечтать!!!! Эх...:-)

KNN: shenki otlichnie-no kogda zhe ti priedesh' za shenkom? porodnim'sya?
- Николя, действительно... все, как ты заказал... теперь тебе предстоит очччень сложный выбор... выбрать из 9.... его... единственного...:-)))

Янка, ты уж не теряйся! Понимаю, работа, дети, а тут еще и собачки... вот. Держи нас в курсе их роста.
И самые добрые поджелания твоей огроменной и доброй семье!
:-)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Akula
post Nov 15 2007, 22:54
Отправлено #1275


Старший Успенёнок
*****

Группа: Validating
Сообщений: 425
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 169
Имя: Jana
Фамилия: Glezer
Год выпуска: 1984



Bera, kormim shenka iz butilochki, potomu chto on sami malen'ki i emu malo dostaet'sya, kogda ostal'nie nahali lezut. Ja bi s udovol'stviem vseh kormila iz butilochki-odno udovol'stvie, no ostal'nie kategoricheski otkazivaut'sya.

ti ne znaesh' kogda uzhe u nih otrkout'sya glaza? poka eshe slepie.

Zabila rasskazat', chto moya sobaka mesyaz do rodov lezhala "na sohranenii" v veterenarnoi bol'nize, predstavlyaesh'? s nei tam nosilis' kak s rebyenkom, ukoli, analizi, lekarstva, kapel'niza. do chego doshla nauka!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Nov 16 2007, 16:42
Отправлено #1276


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



Bera, kormim shenka iz butilochki, potomu chto on sami malen'ki i emu malo dostaet'sya, kogda ostal'nie nahali lezut. Ja bi s udovol'stviem vseh kormila iz butilochki-odno udovol'stvie, no ostal'nie kategoricheski otkazivaut'sya.
- ясно.
ti ne znaesh' kogda uzhe u nih otrkout'sya glaza? poka eshe slepie.
- собаки открывают глазки через 2 недели. После 21 ноября ждите...:-)

Zabila rasskazat', chto moya sobaka mesyaz do rodov lezhala "na sohranenii" v veterenarnoi bol'nize, predstavlyaesh'? s nei tam nosilis' kak s rebyenkom, ukoli, analizi, lekarstva, kapel'niza. do chego doshla nauka!

- да... повезло твоей собаке.
Теперь просьба Коли. Он попросил передать тебе, т.к. на форум не успевает, вновь улетает в командировку. Итак.
Он попросил тебя выбрать ему в будущем самого лучшего кобеля. Я рассказала ему, что у тебя есть самый слабенький щенок. На что Николя ответил, что обычно из таких слабеньких вырастаю самые сильные. Так вот. Присмотрись сама. Подумай. Посоветуйся с Леной, как можно позже переправить этого малыша сюда. Держи в курсе. Встречать поедем все..:-)
ВотЬ. :-)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Nov 16 2007, 22:03
Отправлено #1277


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(Akula @ Nov 16 2007, 23:44)
"perepravit'" ne vozmoshno, nuzhno chtobi kto-nibud' vsyal s soboi. takzhe nado podozhdat' poka nemnogo virastit.
*

это понятно, что должен вырасти...:-) Посоветуйся с Леной насчет переправки. Это просьба Коли. dry.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kuchuchka
post Nov 19 2007, 21:37
Отправлено #1278


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 835
Регистрация: 16-March 06
Пользователь №: 181
Имя: Lena
Фамилия: Kuchuk
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Nov 16 2007, 15:03)
это понятно, что должен вырасти...:-) Посоветуйся с Леной насчет переправки. Это просьба Коли.  dry.gif
*



Во-во... Надо места знать... и правильных людей. За то и бабки "плочены"... это я так, для поддержания разговора, по следам своих же выступлений в театре одного зрителя ( в лице младшей дочери) или одного актера (собственно, меня). Агитирую ее за хороший, с именем, институт - не потому, что знания в нем лучше и даже не потому, что больше котируется, а потому что как бы ты ни учился, получаешь среду обитания, в которой потом живешь и размножаешься. Всё дело в среде! Чем более высокого полета заведение, тем выше летают его птенцы ( и щенки! :-)) . Постепенно обрастаешь хорошим networkom - то бишь, связями...
Надо в ОВИР... а кто у нас там? Ага.. Помощь ребенку с теорией музыки нужна? Это к .... устроим! Щенка перевезти? Нет проблем - это как раз ко мне! smile.gif Между прочим, в узбекской махалле именно так всё и распределялось ( а я прожила в махалле года три, между прочим - для тех, кто не знает smile.gif ) : "Нет, Рустамчик, ты поваром не будешь - ты пойдешь в школу милиции, а то у нашей махалли своего милиционера нет - договорено уже..." Мудрая система, между прочим. Так что - к вашим услугам, Господин Полковник! Вам понравилась моя шутка?

Янка, ты всё равно собиралась в гости... приезжай вместе со своей собачнёй - надеюсь, она мою кошечку не обидит... A если обидит - будет одной кошечкой меньше... Справка: после убиения младенцев-кроликов Яна была посмертно реабилитирована своим самоотверженным уходом за щеночками, а меня в глазах Беры уже, наверное, ничего не спасет.

Извините за иезуитское настоение... Итого - вези! Бум переправлять.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Бернара
post Nov 19 2007, 23:11
Отправлено #1279


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 832
Регистрация: 3-March 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 172
Имя: Бернара
Фамилия: Батталова
Специальность: фортепиано, теоретик
Год выпуска: 1984



QUOTE(Kuchuchka @ Nov 19 2007, 23:37)
Во-во... Надо места знать... и правильных людей.  За то и бабки "плочены"... это я так, для поддержания разговора, по следам своих же выступлений  в театре одного зрителя ( в лице младшей дочери) или  одного актера (собственно, меня). Агитирую ее за хороший, с именем, институт - не потому, что знания в нем лучше и даже не потому, что больше котируется,  а потому что как бы ты ни учился,  получаешь среду обитания, в которой потом живешь и размножаешься.  Всё дело в среде! Чем более высокого полета заведение, тем  выше летают его птенцы ( и щенки! :-))  . Постепенно обрастаешь хорошим networkom - то бишь,   связями... Надо в ОВИР... а кто у нас там? Ага.. Помощь  ребенку с теорией музыки нужна? Это  к .... устроим! Щенка перевезти? Нет проблем - это как раз ко мне!  smile.gif   Между прочим, в узбекской махалле именно так всё и распределялось ( а я прожила в махалле года три, между прочим - для тех, кто не знает smile.gif  ) : "Нет, Рустамчик,  ты поваром не будешь - ты пойдешь в школу милиции, а то у нашей махалли   своего милиционера нет - договорено уже..." Мудрая система, между прочим.  Так что - к вашим услугам, Господин Полковник! Вам понравилась моя шутка? Янка, ты всё равно собиралась в гости... приезжай вместе со своей собачнёй - надеюсь, она мою кошечку не обидит... A если обидит - будет одной кошечкой меньше...  Справка: после убиения младенцев-кроликов Яна была посмертно реабилитирована своим самоотверженным уходом за щеночками, а меня в глазах Беры уже, наверное, ничего не спасет. Извините за иезуитское настоение... Итого - вези! Бум переправлять.
*

гы-гы-гы... на самом деле, Ленк, я вопрос про переправку щеночка задала Николя серьезно. Я же не в курсе, какой был у вас с ним уговор...:-) ОН серьезно мне сказал: Лена знает, что и как. ПОпроси Яну, чтобы она связалась с Леной..:-)))0 ну... вот, я и "перевела стрелки". На самом деле,и ты и Янка - молодцы в любом случае! У вас хоть зверье здоровое!
А, вот, у нас ЛУша заболела... второй день ничего не ест, не пьет. Сначала рвало, теперь совсем плохая. Еле-еле ходит. Ветеринар сказала, что отправление. Вытаскиваем. Надеемся, что вытащим. Так что мы не уберегли ее от заразы на улице. :-((((
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kuchuchka
post Nov 20 2007, 03:54
Отправлено #1280


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 835
Регистрация: 16-March 06
Пользователь №: 181
Имя: Lena
Фамилия: Kuchuk
Год выпуска: Другой



QUOTE(Бернара @ Nov 19 2007, 16:11)
гы-гы-гы... на самом деле, Ленк, я вопрос про переправку щеночка задала Николя серьезно.
*



Так и я серьезно. "Сначала деньги, потом стулья". В смысле, сначала щенок в NY должен попасть, а уж потом он полетит в Москву. Я только боюсь, что пока подвернется правильный перевозчик, я привяжусь к щенку, и не смогу расстаться... и расстроится "брак по рассчету" Янки и Николя. Это шутка, разумеется. Мне вполне хватает кошачьих волос на диване smile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

67 Страницы « < 62 63 64 65 66 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 14:41