IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Истории класса "А", 1989-2000гг.

irenapiano
post Mar 5 2005, 00:05
Отправлено #1


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



biggrin.gif
Нашим педагогам посвящается...

1989-2000 гг. - это годы учёбы нашего известного, уникального, неповторимого класса "А".
Сколько нервов и сил потребовалось нашим дорогим педагогам, из рук в руки передававшим сие бесценное сокровище, коим мы являлись, знают только они.
На протяжении всех этих лет мы прослыли самым неуправляемым классом за всю историю школы:мы доводили до слёз и истерик,нас ругали и выгоняли с уроков, нас отчитывали на пед.советах и родительских собраниях...Всего не перечислить.
Но гораздо больше было радостных моментов, когда нам прощалось ВСЁ.В эти моменты лица наших любимых учителей светились радостью. Они были горды за нас и радовались нашим успехам.
И сейчас настал момент попросить у всех прощения, если мы кого-то когда-то обидели,были грубы и невежливы.
На самом деле, мы всегда вас любили и не перестаём любить. Свидетельством чему этот сайт и форум.
Мне хотелось бы многое вспомнить, о многом рассказать. Поэтому,не судите строго, просто улыбнитесь вместе с нами,
Всегда ваши ученики


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов
irenapiano
post Mar 5 2005, 00:07
Отправлено #2


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Зинина муха

История с мухами одна из многочисленных комических ситуаций, произошедших в нашем классе. Она обросла легендой и в каждом изложении принимает иной ракурс. Начну рассказывать как сама об этом помню, по ходу дела мои соклассники меня дополнят.
Это был 7й или 8й год обучения. Зима. Перемена.Предстоял урок русского языка в 13м кабинете.Учиться не хотелось.
В коридоре об оконное стекло бились две жирные, сонные мухи. Я, с кем-то из нашего класса, прогуливалась мимо. Идеи у нас всегда возникали искромётно. "Ашники" понимали друг друга без слов. Мухи были пойманы и доставлены прямиком в класс к З.П.К. Осталось только решить - как их применить на практике biggrin.gif .
Воспользовавшись моментом Зининого "пойду попить чайку" tongue.gif , мы стали искать место нашим жертвам. Первоначально это был учебник Истории Узбекистана. Мол, откроет его Зина,оттуда вылетит огромная муха и... biggrin.gif В ходе размышлений,одна из наших пленниц умудрилась-таки выбраться на свободу, но судьба другой решилась иначе. wink.gif
На посту в коридоре раздалось истошное: " ИДЁЁЁТ!!!" Это всё и решило .
Не раздумывая, я открыла страницу классного журнала, положила туда несчастную муху, рядом стоявший Вадим Ким припечатал её кулаком, Бегзод Абдуллаев добавил...мы еле успели занять свои места, когда зашла ОНА. .
...................................................................................................................
Мёртвая тишина.Нам казалось, что сердце выскочит из груди.
Ничего неподозревающая, улыбающаяся Зина села за учительский стол. Время тянулось мучительно долго . Мы следили за каждым её движением и ждали наступления грозы.
Рука тянется к журналу,открывается страница с русским языком и... о Ужас! По гримасе отвращения на её лице мы понимаем: всё, что осталось от бедной мухи, было расплющено именно там. Больше никакой надежды на спасение. Кара не минуема. "КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!!!" - Зина была полна гнева и ужас застыл в наших глазах....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Posts in this topic
irenapiano   Истории класса "А"   Mar 5 2005, 00:05
irenapiano   [u]Зинина муха История с мухами одна из многочисл...   Mar 5 2005, 00:07
Silberling   Дополняя Ирэшкину сагу о "Расплющенной мухе...   Mar 5 2005, 01:40
Chernomor   Я эту историю помню не по наслышке - сам присутст...   Mar 11 2005, 18:04
irenapiano   Здесь сообщество тех, кто когда-либо учился в наше...   Mar 5 2005, 00:37
irenapiano   Дода, я вспомнила этот случай! :D :D :D Пр...   Mar 5 2005, 10:30
Silberling   Ирэха, ты выражайся корректнее, а? А то тут посе...   Mar 7 2005, 04:28
irenapiano   [b] Во все услышанное Дода и Лиф нормальной ориен...   Mar 7 2005, 10:52
Silberling   Одним из самых убойных моих номеров была следующая...   Mar 8 2005, 04:07
irenapiano   Додуня, ты как всегда оригинален. А я вспомнила о...   Mar 9 2005, 13:48
Fox   Угу, я даже крайним в этой истории остался, пото...   Mar 9 2005, 14:31
irenapiano   Ха-ха-ха! :D :D :D А я и не знала! К...   Mar 9 2005, 16:49
Rustam Muhitdinov   Absolyutno solidaren s toboy Irenochka:) ya toje ...   Mar 14 2005, 01:48
Гузаль   Да-а-а! ВЕСЁЛЫЙ БЫЛ У ВАС КЛАСС. А у нас все п...   Mar 15 2005, 12:26
Chernomor   Граждане, а кто-нибудь имеет какую-либо информацию...   Mar 19 2005, 02:47
KeyReel   Барсук, еслибы был - дали. Говорила, что хочу ст...   Mar 19 2005, 12:17
Chernomor   Привет Всем! Раскомыха, я тебе могу с точнос...   Mar 19 2005, 17:46
irenapiano   :D :D :D Весело! Что касается Зины, у меня ...   Mar 19 2005, 13:10
Lifits   Я тоже!!!!! Зина у нас была пр...   Mar 19 2005, 15:53
Lifits   Гульзарик, как классно, что вы с Додой напомнили м...   Mar 23 2005, 19:28
Lifits   Кстати, я вспомнил экзамен Рустама по Муз.Лит-ре у...   Mar 23 2005, 19:35
Гузаль   ОНА ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ! :D КОГДА МЫ У НЕЁ УЧИЛИ...   Jan 30 2006, 19:51
Lifits   ГУЛЬЗАР!!! Почему молчишь? Надо и эту ...   Jan 7 2006, 06:23
irenapiano   Lifi, ya ne molchu:) Napishi sam chto-nibud:) . Ks...   Jan 7 2006, 16:19
Lifits   А у Плазеныша есть email? Может, ей послать пригла...   Jan 7 2006, 16:44
irenapiano   Дня два назад сижу в машине, вижу, идет какая-то...   Sep 9 2006, 01:33
irenapiano   4toby ya tak znala...:) Nado u M.V.sprosit. Ona v ...   Jan 9 2006, 14:21
Lifits   А чего ж не регистрируются? Боятся всю правду узна...   Jan 10 2006, 01:08
Lifits   Кульзарик, я уже давно сделал. То есть записб у ме...   Oct 2 2006, 12:43


ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:40