IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Список учителей, Сбор данных об учителях

Eldar_Fattakhov
post Jul 12 2006, 20:05
Отправлено #41


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(ella kenzer @ Jul 12 2006, 15:31)
Olja, spasibo! Esli ne trudno, skin' mne ix telefoni v lichku.
*
Элла, предлагаю очистить данный раздел от смежных вопросов. smile.gif Посоветуйте: куда переместить сообщения, посвященные одноклассникам (хотя, может быть, я и не прав, так как они тоже работают в Успенке). Давайте здесь копить только информацию об учителях (как минимум - в требуемом формате).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jul 12 2006, 20:42
Отправлено #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Женя
Фамилия: Глотова
Специальность: Флейта
Год выпуска: 1998



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 12 2006, 21:05)
Элла, предлагаю очистить данный раздел от смежных вопросов. smile.gif Посоветуйте: куда переместить сообщения, посвященные одноклассникам (хотя, может быть, я и не прав, так как они тоже работают в Успенке). Давайте здесь копить только информацию об учителях (как минимум - в требуемом формате).
*


Эльдар! Я, конечно, не Элла, но искренне считаю, что данную переписку необходимо сохранить. Наверняка не здесь(где именно, наверное решать модераторам, всё-таки), но сберечь историю общения обязательно! smile.gif
(и даже всё, что Вы до этого почистили...user posted image)
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лена Ахаджанова
post Jul 12 2006, 21:37
Отправлено #43


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 94
Регистрация: 17-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 127
Имя: Лена
Фамилия: Ахаджанова
Год выпуска: 1994



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 11 2006, 21:03)
Спасибо, Исправил. Книга ни разу не попадалась на глаза. Вот бы посмотреть...
*


Я думаю,Эльдар,Вам действительно было бы интересно прочитать эту книгу.Там содержится много полезной информации.
В свою очередь,я хотела бы Вам предложить(не знаю,правда,как Вы к этому отнесётесь)помимо данных об учителях помещать и их фотографии.Вот, допустим,я могла бы внести свою лепту в эту идею.У меня есть фотография Ольги Александровны Роженцовой.Фотография-недавняя(март 2006 года).
Ольга Александровна-наша первая учительница в начальных классах.Это именно она научила нас "читать,писать,считать".И я хотела бы здесь её видеть.

(На снимке :Ольга Александровна и Лена Ахаджанова с дочкой.)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ella kenzer
post Jul 12 2006, 22:50
Отправлено #44


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 27-February 06
Из: USA, New Jersey
Пользователь №: 167
Имя: ella
Фамилия: kenzer
Год выпуска: 1980



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 12 2006, 13:05)
Элла, предлагаю очистить данный раздел от смежных вопросов. smile.gif Посоветуйте: куда переместить сообщения, посвященные одноклассникам (хотя, может быть, я и не прав, так как они тоже работают в Успенке). Давайте здесь копить только информацию об учителях (как минимум - в требуемом формате).
*




Ja, chestno govorja, ne obratila vnimanija, v kakom "razdele" naxozus' smile.gif. Da i zepochka chla ot Iri Berlin - pedagoga chkoli... I kak pravil'no? Gde nado bilo sprosit'? mellow.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Jul 13 2006, 04:55
Отправлено #45


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(Лена Ахаджанова @ Jul 12 2006, 23:37)
В свою очередь,я хотела бы Вам предложить(не знаю,правда,как Вы к этому отнесётесь)помимо данных об учителях помещать и их фотографии.
*
Фотографии будут обязательно. Я, как минимум, стараюсь всех своих учителей (кого "поймал" в школе во время своих походов) обязательно сфотографировать. Желательно в портретной форме. Этих фотографий очень не хватает. Вспомните, раньше даже на виньетку в школе детей фотографировали как кинозвезд. А сегодня на что виньетки Успенки похожи? Плакать хочется... Постараюсь исправить эту ситуацию. Хотя всех не охватить. Поэтому: кто любит своих учителей - сознавайтесь! Присылайте их лучшие фотографии, которые у вас есть. Или помогайте в создании таких фотографий. Лена, заранее спасибо!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Jul 13 2006, 05:01
Отправлено #46


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(ella kenzer @ Jul 13 2006, 00:50)
Ja, chestno govorja, ne obratila vnimanija, v kakom "razdele" naxozus' smile.gif.  Da i zepochka chla ot Iri Berlin - pedagoga chkoli... I kak pravil'no? Gde nado bilo sprosit'? mellow.gif
*
Спрашивать, конечно, можно везде. Форум - это как разговор. Мы же не задумываемся: где здороваться, где с подругой можно поговорить. В этом плане всё нормально. Т.е. моё предложение именно переместить эти "разговорные" сообщения куда-нибудь в определенное Вами место, чтобы все эти интересные сами по себе сообщения ни в коем случае не потерялись. При этом в разделе "Список учителей" оставим только "сухую" информацию в предложенном формате "ФИО - специальность (ученики); место проживания; место работы; прочая информация". Если чистка - процесс жесткий или жестокий, скажите - оставлю как есть.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ella kenzer
post Jul 13 2006, 05:12
Отправлено #47


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 27-February 06
Из: USA, New Jersey
Пользователь №: 167
Имя: ella
Фамилия: kenzer
Год выпуска: 1980



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 12 2006, 22:01)
Спрашивать, конечно, можно везде. Форум - это как разговор. Мы же не задумываемся: где здороваться, где с подругой можно поговорить. В этом плане всё нормально. Т.е. моё предложение именно переместить эти "разговорные" сообщения куда-нибудь в определенное Вами место, чтобы все эти интересные сами по себе сообщения ни в коем случае не потерялись. При этом в разделе "Список учителей" оставим только "сухую" информацию в предложенном формате "ФИО - специальность (ученики); место проживания; место работы; прочая информация". Если чистка - процесс жесткий или жестокий, скажите - оставлю как есть.
*




Mne kazetsja, nado ostavit' kak est', a "na glavnoi stranize shkoli" - v razdele "Pedagogi" - davat' "сухую" информацию.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Jul 13 2006, 05:22
Отправлено #48


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(ella kenzer @ Jul 13 2006, 07:12)
Mne kazetsja, nado ostavit' kak est', a "na glavnoi stranize shkoli" - v razdele "Pedagogi" -  davat' "сухую" информацию.
*
Договорились. ОК.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jul 15 2006, 21:19
Отправлено #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Женя
Фамилия: Глотова
Специальность: Флейта
Год выпуска: 1998



Извините, откуда Вы взяли это:
Маджидова А.М. - узбекский язык (?) ?
Возможно это Латифа Исаевна? Или я ошибаюсь?
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Jul 15 2006, 21:28
Отправлено #50


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(Evgesha @ Jul 16 2006, 00:19)
Извините, откуда Вы взяли это:
Маджидова А.М. - узбекский язык (?) ?
Возможно это Латифа Исаевна? Или я ошибаюсь?
*
Все фамилии, которые вводил я, взяты или с виньеток (раздел "Ученики" сайта), или из полученных сообщений... Поэтому нужна помощь тех, кто учился раньше или позже нас.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лена Ахаджанова
post Jul 15 2006, 21:49
Отправлено #51


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 94
Регистрация: 17-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 127
Имя: Лена
Фамилия: Ахаджанова
Год выпуска: 1994



Эльдар,я хотела Вас попросить внести в список учителей ещё одного очень важного педагога-Цинцадзе Наталию Сергеевну,профессора Ташкентской Государственной Консерватории.Она с 2000-го года живёт и преподаёт в Германии(г.Аахен).Выпускница Московской Консерватории(класс самого Генриха Густавовича Нейгауза!),она не один десяток лет проработала в Ташкентской Государственной Консерватории,выпустив целую плеяду талантливых пианистов,педагогов и концертмейстеров,лауреатов Республиканских и Международных конкурсов.Некоторое время она преподавала в Успенке,совмещая работу в Консерватории.Я училась у неё в Консерватории с 1-го по последний курс.Поэтому ,пожалуйста,внесите эту фамилию.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eldar_Fattakhov
post Jul 16 2006, 19:44
Отправлено #52


Владыка (Зав. отделом кадров)
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1 549
Регистрация: 3-March 06
Из: Uzbekistan, Tashkent
Пользователь №: 170
Имя: Eldar
Фамилия: Fattakhov
Специальность: viola
Год выпуска: 1984



QUOTE(Лена Ахаджанова @ Jul 16 2006, 00:49)
Эльдар,я хотела Вас попросить внести в список учителей ещё одного очень важного педагога-Цинцадзе Наталию Сергеевну,профессора Ташкентской Государственной Консерватории...
Некоторое время она преподавала в Успенке,совмещая работу в Консерватории.
*
Внёс. Желательно получить также список учеников Успенки, обучавшихся у неё. Впрочем, как и для каждого из учителей, преподававших по какой-либо специальности...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Лена Ахаджанова
post Jul 16 2006, 20:03
Отправлено #53


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 94
Регистрация: 17-August 05
Из: Москва
Пользователь №: 127
Имя: Лена
Фамилия: Ахаджанова
Год выпуска: 1994



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 16 2006, 22:44)
Внёс. Желательно получить также список учеников Успенки, обучавшихся у неё. Впрочем, как и для каждого из учителей, преподававших по какой-либо специальности...
*


Спасибо,Эльдар!Напишу тех учеников Цинцадзе,которых знаю.Это Вика Газарбекова и Инна Мендельсон.Возможно кто-то дополнит этот список.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Jul 17 2006, 20:10
Отправлено #54


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



Здраствуйте Эльдар,я не знала как тут у вас всё серьёзно,хочу внести и своего педагога по спец фо-но Гаврилову Людмилу Николаевну. Она 50 года рождения,закончила Ташкентскую Консу, теперь живёт и работает в Москве, куда переехала в 2002 году. Ещё был такой Сураев Валерий Очество не помню к сожалению,он преподавал камерный в Успенке, а потом уехал в Австралию. Ещё Борисова Т.В. дочь Чахвадзе,педагог по конц.классу.Ну вобщем, если будут вопросы, ребята давайте знать, может и я что нибудь интересненкое вспомню


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Jul 17 2006, 20:18
Отправлено #55


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



маджидова это действительно Латифа Исаевна.Не забудте пожалуйста про Пряхину Людмилу Андреевну, педагога по истории и географии она уже умерла как 11 лет в 1995 году,и Семенченко Любовь Григорьевну по русскому и литературе она щас живёт в Израиле помоему


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jul 17 2006, 21:44
Отправлено #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Женя
Фамилия: Глотова
Специальность: Флейта
Год выпуска: 1998



QUOTE(Yulchik @ Jul 17 2006, 22:18)
маджидова это действительно Латифа Исаевна.Не забудте пожалуйста про Пряхину Людмилу Андреевну, педагога по истории и географии  она уже умерла как 11 лет в 1995 году,и Семенченко Любовь Григорьевну по русскому и литературе она щас живёт в Израиле помоему
*


Рауфовна! смотри первую страничку - там уже всё написали! smile.gif
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yulchik
post Jul 18 2006, 15:03
Отправлено #57


Почётный Успенёнок
******

Группа: Участник форума
Сообщений: 888
Регистрация: 9-June 06
Из: Канада, Торонто
Пользователь №: 217
Имя: Юлия
Фамилия: Варелас (Усманова)
Специальность: орган, теория
Год выпуска: 1998



QUOTE(Evgesha @ Jul 17 2006, 22:44)
Рауфовна! смотри первую страничку - там уже всё написали!  smile.gif
*


А Левина там тоже есть,ась? tongue.gif


--------------------
ЮЛЬЧИК
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
post Jul 18 2006, 22:33
Отправлено #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0
Имя: Женя
Фамилия: Глотова
Специальность: Флейта
Год выпуска: 1998



Потрясно! smile.gif поздравлялка
Эльдар! Вы - молодец!
Пользователь offlineОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Funny's
post Jul 19 2006, 18:47
Отправлено #59


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 4-March 05
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Имя: Ксюша
Фамилия: Ветчинкина
Год выпуска: 2003



Кадырова Халиса Ниязовна - общеее фортепиано, зав. отделением. более конкретной информацией, к сожалению, не обладаю. если кто-то что-то знает, расскажите, буду счастлива.
кстати, у нее есть сестра, которая тоже преподавала в успенке общее фо-но. имя, к сожалению, не припомню


--------------------
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
yesterday
post Jul 20 2006, 02:00
Отправлено #60


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 5
Регистрация: 17-July 06
Из: last age
Пользователь №: 235
Имя: yesterday
Фамилия: yesterday
Специальность: музыкант
Год выпуска: 1976



QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 13 2006, 07:01)
Спрашивать, конечно, можно везде. Форум - это как разговор. Мы же не задумываемся: где здороваться, где с подругой можно поговорить. В этом плане всё нормально. Т.е. моё предложение именно переместить эти "разговорные" сообщения куда-нибудь в определенное Вами место, чтобы все эти интересные сами по себе сообщения ни в коем случае не потерялись. При этом в разделе "Список учителей" оставим только "сухую" информацию в предложенном формате "ФИО - специальность (ученики); место проживания; место работы; прочая информация". Если чистка - процесс жесткий или жестокий, скажите - оставлю как есть.
*


Это список учителей, работавших в 70 годах (дополнительно к тому, что есть) Акбарова Гуля Ильясовна (история смежных искусств) , Аронова Елизавета Львовна (химия, биология), Баракова Фрида Исаевна(узб.яз), Васильева Алевтина Борисовна (хор; ушла из жизни), Гецонок Фаина Израилевна (ушла из жизни; ф-но), Городецкий Анатолий Самойлович (завуч, рус.яз. и лит-ра; ушел из жизни), Джаббарова Маргарита Абдурахмановна (физика, астрономия), Дорфман Игорь Абрамович (математика; ушел из жизни), Закржевская Сабина Артуровна (гармония; Россия), Зейдман Борис Исаакович (композиция; ушел из жизни в 1981 году), Каганцева Сара Владимировна (конц.класс; Израиль), Кокулянская Наталия Петровна (гармония, сольфеджио; Израиль или Австралия), Мариенгоф Фаина Михайловна (ф-но; ушла из жизни), Мермельштейн Людмила Марковна (ф-но,концертмейстер, США?), Осиевская Елена Николаевна (ф-но; ушла из жизни), Райзман Рива Марковна (начальные классы; ушла из жизни), Редлин Татьяна Анатольевна (ф-но; ушла из жизни) , Серебринская Дора Моисеевна (физ-ра), Станкевич Лидия Васильевна (конц.класс), Туляганов Эдуард Хакимович (физика, астрономия), Успенская Ксения Михайловна (ф-но;ушла из жизни), Хамидова Ханифа Саидовна (узб.яз.), Хуршудова Юдифь Ильинична (хор; ушла из жизни), Шварц Лия Борисовна (ф-но; ушла из жизни), Юсупова Юлия Петровна (рус.яз. и лит-ра; Россия), Айриева Ромела Николаевна (общее ф-но). Больше пока никого не вспомнила.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:37