IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Истории класса "А", 1989-2000гг.

irenapiano
post Mar 5 2005, 00:05
Отправлено #1


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



biggrin.gif
Нашим педагогам посвящается...

1989-2000 гг. - это годы учёбы нашего известного, уникального, неповторимого класса "А".
Сколько нервов и сил потребовалось нашим дорогим педагогам, из рук в руки передававшим сие бесценное сокровище, коим мы являлись, знают только они.
На протяжении всех этих лет мы прослыли самым неуправляемым классом за всю историю школы:мы доводили до слёз и истерик,нас ругали и выгоняли с уроков, нас отчитывали на пед.советах и родительских собраниях...Всего не перечислить.
Но гораздо больше было радостных моментов, когда нам прощалось ВСЁ.В эти моменты лица наших любимых учителей светились радостью. Они были горды за нас и радовались нашим успехам.
И сейчас настал момент попросить у всех прощения, если мы кого-то когда-то обидели,были грубы и невежливы.
На самом деле, мы всегда вас любили и не перестаём любить. Свидетельством чему этот сайт и форум.
Мне хотелось бы многое вспомнить, о многом рассказать. Поэтому,не судите строго, просто улыбнитесь вместе с нами,
Всегда ваши ученики


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 5 2005, 00:07
Отправлено #2


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Зинина муха

История с мухами одна из многочисленных комических ситуаций, произошедших в нашем классе. Она обросла легендой и в каждом изложении принимает иной ракурс. Начну рассказывать как сама об этом помню, по ходу дела мои соклассники меня дополнят.
Это был 7й или 8й год обучения. Зима. Перемена.Предстоял урок русского языка в 13м кабинете.Учиться не хотелось.
В коридоре об оконное стекло бились две жирные, сонные мухи. Я, с кем-то из нашего класса, прогуливалась мимо. Идеи у нас всегда возникали искромётно. "Ашники" понимали друг друга без слов. Мухи были пойманы и доставлены прямиком в класс к З.П.К. Осталось только решить - как их применить на практике biggrin.gif .
Воспользовавшись моментом Зининого "пойду попить чайку" tongue.gif , мы стали искать место нашим жертвам. Первоначально это был учебник Истории Узбекистана. Мол, откроет его Зина,оттуда вылетит огромная муха и... biggrin.gif В ходе размышлений,одна из наших пленниц умудрилась-таки выбраться на свободу, но судьба другой решилась иначе. wink.gif
На посту в коридоре раздалось истошное: " ИДЁЁЁТ!!!" Это всё и решило .
Не раздумывая, я открыла страницу классного журнала, положила туда несчастную муху, рядом стоявший Вадим Ким припечатал её кулаком, Бегзод Абдуллаев добавил...мы еле успели занять свои места, когда зашла ОНА. .
...................................................................................................................
Мёртвая тишина.Нам казалось, что сердце выскочит из груди.
Ничего неподозревающая, улыбающаяся Зина села за учительский стол. Время тянулось мучительно долго . Мы следили за каждым её движением и ждали наступления грозы.
Рука тянется к журналу,открывается страница с русским языком и... о Ужас! По гримасе отвращения на её лице мы понимаем: всё, что осталось от бедной мухи, было расплющено именно там. Больше никакой надежды на спасение. Кара не минуема. "КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!!!" - Зина была полна гнева и ужас застыл в наших глазах....

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 5 2005, 00:37
Отправлено #3


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Здесь сообщество тех, кто когда-либо учился в нашем классе.Принимаются воспоминания о нас и других поколений cool.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Silberling
post Mar 5 2005, 01:40
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 16
Регистрация: 4-March 05
Из: Мюнхен
Пользователь №: 3



QUOTE(irenapiano @ Mar 4 2005, 22:07)
Зинина муха

История с мухами одна из многочисленных комических ситуаций, произошедших в нашем классе.
*



Дополняя Ирэшкину сагу о "Расплющенной мухе" предлагаю вниманию продолжения этого захватывающего боевика "Муха 2":

дело было во внутреннем дворе успенки. На одно из окон присела, устав от полетов муха. В это же время во дворе, устав от учения, отдыхал автор этих строк и искал приключений себе на....ну да. Так вот, вместо того, чтобы просто оставить в покое бедное животное мирно разгуливающее по окошку, мне пришла в голову кровожадная мысль. Но воплотить ее я решил не обычным способом, а изощренным. И вот с разворота я ударяю по мухе. Ногой. Муха вдребезги - вместе со стеклом. Самое интригующее во всей истории - за стекло мне не было предъявленно никаких финансовых претензий. Видимо, благодарен был Камил Адылович за то, что от мух успенку избавляем.


--------------------
Давид Серебряник
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 5 2005, 10:30
Отправлено #5


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Дода, я вспомнила этот случай! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Про тебя мне тоже есть, что вспомнить tongue.gif Точнее, твои отношения с Лифом tongue.gif

Будешь дополнять или корректировать, если что не так.
Приятно было вчера поговорить с мамой, папой и , естественно, с тобой! Папе передай, что я постараюсь сегодня что-либо узнать по его просьбе.
Обнимаю


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Silberling
post Mar 7 2005, 04:28
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 16
Регистрация: 4-March 05
Из: Мюнхен
Пользователь №: 3



QUOTE(irenapiano @ Mar 5 2005, 08:30)
Дода, я вспомнила этот случай!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Про тебя мне тоже есть, что вспомнить tongue.gif Точнее, твои отношения с Лифом tongue.gif

*



Ирэха, ты выражайся корректнее, а? А то тут посетители меня в нетрадиционке заподозрят. laugh.gif Мы с Лифом убежденные лесбиянцы - и отношения наши ограничиваются тем, что я его однажды убил, а он воскрес, не дав мне доиграть сцену раскаяния до конца smile.gif


--------------------
Давид Серебряник
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 7 2005, 10:52
Отправлено #7


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE(Silberling @ Mar 7 2005, 06:28)
Ирэха, ты выражайся корректнее, а? А то тут посетители меня в нетрадиционке заподозрят.  laugh.gif Мы с Лифом убежденные лесбиянцы - и отношения наши ограничиваются тем, что я его однажды убил, а он воскрес, не дав мне доиграть сцену раскаяния до конца  smile.gif
*


Во все услышанное Дода и Лиф нормальной ориентации! laugh.gif Хотя это и так все без меня знают.

Додя, вот взял бы и написал про эту историю. Я как сейчас помню картину распластанного Лифа на школьном полу...кепочка в одну сторону, шарфик в другую, и чей-то глас в тишине: "Сдох что ли...?" laugh.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Silberling
post Mar 8 2005, 04:07
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Участник форума
Сообщений: 16
Регистрация: 4-March 05
Из: Мюнхен
Пользователь №: 3



Одним из самых убойных моих номеров была следующая история.

Урок английского. Василя Турсуновна производит перекличку класса. Серебряник - здесь! Черномор - здесь! Астанова....Астанова......А где Астанова? И тут мне приходит в голову честолюбивая идея блеснуть знаниями английского, совместив их с великим могучим. Получается следующая гремучая смесь: "А who её знает?" (не рекомендуется читать громко в слух в присутствии детей и юных дам)

Вырубка. Занавес.


--------------------
Давид Серебряник
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 9 2005, 13:48
Отправлено #9


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



Додуня, ты как всегда оригинален.

А я вспомнила об обещанной истории с садовником. Черты лица его, конечно, стёрлись со временем. Ясно помню только синие штаны-кальсоны и щетину недельной давности.
Садовника мы не переносили. Он всегда жутко кричал, ругался, обвинял нас в том, чего мы не делали, и мешал нашим детским забавам (бегать в догонялки по грядкам). Одним словом, доставал по-страшному. Хотя сейчас я понимаю, что это был очень одинокий, несчастный, неустроенный в жизни человек и цветы заменяли ему всё, чего не хватало в реальности. Он буквально рыдал над каждым сломанным растением как над погибшим другом, проклиная в такие моменты всё и вся.
В один прекрасный день у меня созрел коварный план. Подговорила кого-то из наших отвлечь садовника и в тот момент, когда он в ярости гонялся за моим сообщником, я схватила все его инструменты (кирки, лопаты, грабли) и спрятала поглубже в огромную трубу, что рядом с корпусом интерната.
Потом с третьего этажа мы наблюдали, как он, бедный, чуть ли не рвал на себе волосы, обыскивая каждую грядку в поисках пропажи. Чем дело кончилось – не знаю. Но после этого я ещё долго вздрагивала на уроках от звука открывающейся двери. Всё думала, что это садовник меня разыскивает blink.gif

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fox
post Mar 9 2005, 14:31
Отправлено #10


Самый пушистый Лис!
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 477
Регистрация: 4-March 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6
Имя: Max
Фамилия: Ordin
Специальность: Fagot
Год выпуска: Другой



QUOTE(irenapiano @ Mar 9 2005, 14:48)
В один прекрасный день у меня созрел коварный план. Подговорила кого-то из наших отвлечь садовника и в тот момент, когда он в ярости гонялся за моим сообщником, я схватила все его инструменты (кирки, лопаты, грабли) и  спрятала поглубже  в огромную трубу, что рядом с корпусом интерната.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
*



Угу, я даже крайним в этой истории остался, потом ещё несколько дней дворник за мной гонялсяsmile.gif Спасибо тебе добрая душаsmile.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 9 2005, 16:49
Отправлено #11


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



QUOTE
Угу, я даже крайним в этой истории остался, потом ещё несколько дней дворник за мной гонялся Спасибо тебе добрая душа


Ха-ха-ха! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А я и не знала! Как же это так получилось??? tongue.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chernomor
post Mar 11 2005, 18:04
Отправлено #12


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 11-March 05
Из: Dortmund, Germany
Пользователь №: 21
Имя: Арсен
Фамилия: Черномор
Специальность: Percussion
Год выпуска: 2000



QUOTE(Silberling @ Mar 5 2005, 00:40)
Дополняя Ирэшкину сагу о "Расплющенной мухе" предлагаю вниманию продолжения этого захватывающего боевика "Муха 2":

Я эту историю помню не по наслышке - сам присутствовал и даже пытался отговорить!!! могу только поправить Давида, что муха на самом деле не была в дребезги, а благополучно улетела, а наказания ты избежал толко потому, что мы тоже свалили оттуда по-быстрому!

Сообщение отредактировал Kir VII - Jul 12 2005, 12:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Люди делятся на две категории - на тex, кто сидит в тюрьме и тex, кто должен сидеть в тюрьме!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Rustam Muhitdinov
post Mar 14 2005, 01:48
Отправлено #13


Завсегдатай Успенки
**

Группа: Участник форума
Сообщений: 40
Регистрация: 10-March 05
Из: Los angeles
Пользователь №: 18
Имя: Рустам
Фамилия: Мухитдинов
Год выпуска: Другой



QUOTE(irenapiano @ Mar 4 2005, 21:05)
biggrin.gif
Нашим педагогам посвящается...

1989-2000 гг. - это годы учёбы нашего известного, уникального, неповторимого класса "А".
Сколько нервов и сил потребовалось  нашим дорогим педагогам, из рук в руки передававшим сие бесценное сокровище, коим мы являлись, знают только они.
На протяжении всех этих лет  мы прослыли самым неуправляемым классом за всю историю школы:мы доводили до слёз и истерик,нас ругали и выгоняли с уроков, нас отчитывали на пед.советах и родительских собраниях...Всего не перечислить.
Но гораздо больше было радостных моментов, когда нам прощалось ВСЁ.В эти моменты лица наших любимых учителей светились радостью. Они были горды за нас и радовались нашим успехам.
И сейчас настал момент попросить у всех прощения, если мы кого-то когда-то обидели,были грубы и невежливы.
На самом деле, мы всегда вас любили и не перестаём любить. Свидетельством чему этот сайт и форум.
Мне хотелось бы многое вспомнить, о многом рассказать. Поэтому,не судите строго, просто улыбнитесь вместе с нами,
Всегда ваши ученики
*


Absolyutno solidaren s toboy Irenochka:) ya toje hochu poprosit proshenya u vsex:) tak kak schitayu chto ya v etom dele toje prinyal aktivnoe uchastie:)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Гузаль
post Mar 15 2005, 12:26
Отправлено #14


Интересующийся Успенёнок
****

Группа: Участник форума
Сообщений: 173
Регистрация: 14-March 05
Пользователь №: 25
Имя: Delete
Фамилия: Delete
Год выпуска: Другой



Да-а-а! ВЕСЁЛЫЙ БЫЛ У ВАС КЛАСС. А у нас все приколы всегда исходили от Аллидина Бабаджанова biggrin.gif!

Люди, а вы помните Нелли Викторовну Шатковскую??!!! biggrin.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chernomor
post Mar 19 2005, 02:47
Отправлено #15


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 11-March 05
Из: Dortmund, Germany
Пользователь №: 21
Имя: Арсен
Фамилия: Черномор
Специальность: Percussion
Год выпуска: 2000



Граждане, а кто-нибудь имеет какую-либо информацию о нашей несравненной Зинаиде Петровне Кириченко? вот уже сколько лет от неё ни слуху, ни духу... а ведь как мы всегда ждали, когда она произнесёт фразу "я пойду попью чайку"... если есть у кого её телефон - я вам памятник поставлю!!!


--------------------
Люди делятся на две категории - на тex, кто сидит в тюрьме и тex, кто должен сидеть в тюрьме!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KeyReel
post Mar 19 2005, 12:17
Отправлено #16


Гражданин СССР
******

Группа: Администратор
Сообщений: 853
Регистрация: 4-March 05
Из: МСК
Пользователь №: 2
Имя: Кирилл
Фамилия: Расколенко
Специальность: Скрипка, композиция
Skype: Raskolenko
Год выпуска: 2000



QUOTE(Chernomor @ Mar 19 2005, 02:47)
Граждане, а кто-нибудь имеет какую-либо информацию о нашей несравненной Зинаиде Петровне Кириченко? вот уже сколько лет от неё ни слуху, ни духу... а ведь как мы всегда ждали, когда она произнесёт фразу "я пойду попью чайку"... если есть у кого её телефон - я вам памятник поставлю!!!
*



Барсук, еслибы был - дали. Говорила, что хочу строиться в Ясенево. Но я ж не могу всё Ясенево ходить и искать, где ж ты?
А потом мне очень сомнительно, что в Ясенево можно построить дом.
Пока ничего не слышно.

Ты мне лучше скажи, помнишь как нас Дильдора словила?
Рассказываю всем.
Идёт гулянка, пир веселуха. Небольшая кучка в лице Черномора, меня, Ахрарова Тимура, Айзель Ксюши, Тарасевич Оли и ещё кого-то не помню... празднует (вот что не помню), как положено на 4ом этаже в классе Ахраровой Л.И.
И вдруг тишина - идёт Дильдора на 4ый этаж интернатского учебного здания.
Дильдора в недоумении - только что орали и дебоширили, а тут тишина. Каждый спрятался где мог. И вдруг Дильдора задаёт коронную фразу: "Кто здесь?"
Ответ последовал незамедлительно, от господина Черномора:
Ттута ЙЙа!

Потом пришлось писать объяснительную.... Если чего наврал - исправьте.
Барсук к тебе просьба - скажи, что за праздник то был? Выпускной или рождество 25го? Амнезия, как у Кари с Марей.


--------------------
Raskolenko - один из админов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
irenapiano
post Mar 19 2005, 13:10
Отправлено #17


Модератор
******

Группа: Модератор
Сообщений: 953
Регистрация: 4-March 05
Из: Schweiz,Zürich
Пользователь №: 4
Имя: Ирэна
Фамилия: Гульзарова
Специальность: Klavier
Год выпуска: 2000



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Весело!

Что касается Зины, у меня даже было желание в "Жди меня" обратиться tongue.gif
Но как представлю, что её разыщут, приведут в студию, а там её ждём мы, в лице, допустим, меня, Лифа, Кира и ещё кого-нибудь, кто подъедет в Москву для этой встречи - мне становится очень весело tongue.gif
Я вот тут думаю Валентине Петровне позвонить (физкультурнице нашей). Я надеюсь, что она ещё здесь и телефон не поменялся. Может есть у неё Зинины координаты...ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗИНУЛЮ ВСТРЕТИТЬ!!!
Соскучилась... sad.gif


--------------------
IRENA GULZAROVA


No one knows what is coming--who can tell him what will happen after him? ©


Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lifits
post Mar 19 2005, 15:53
Отправлено #18


Администратор
***

Группа: Администратор
Сообщений: 119
Регистрация: 4-March 05
Из: Ганновер, Германия
Пользователь №: 1
Имя: Michail
Фамилия: Lifits
Год выпуска: 2000



Я тоже!!!!! Зина у нас была просто СУПЕР!!!! Такого педагога будешь всю жизнь с благодарностью вспоминать!!


--------------------
Лифиц
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chernomor
post Mar 19 2005, 17:46
Отправлено #19


Успенёнок
***

Группа: Участник форума
Сообщений: 54
Регистрация: 11-March 05
Из: Dortmund, Germany
Пользователь №: 21
Имя: Арсен
Фамилия: Черномор
Специальность: Percussion
Год выпуска: 2000



QUOTE(Kir VII @ Mar 19 2005, 11:17)
Барсук к тебе просьба - скажи, что за праздник то был? Выпускной или рождество 25го? Амнезия, как у Кари с Марей.
*



Привет Всем! Раскомыха, я тебе могу с точностью сказать, что это было 24 Декабря 1999 Года... Кстати, Тарасевич тогда с нами не было, а были - Ксюха, Черномор, Расколенко, Ахраров Тимур, Русина Оксана, Степанов Андрюлик... Этот поход к Дильдоре Абдуба... Абдиба... АБ-ДУ-ВА-ХА-БОВНЕ (как это пытался выговорить Степанов уже у неё в кабинете) я не забуду никогда... С Русиной мы часто вспоминаем этот вечер...


--------------------
Люди делятся на две категории - на тex, кто сидит в тюрьме и тex, кто должен сидеть в тюрьме!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lifits
post Mar 23 2005, 19:28
Отправлено #20


Администратор
***

Группа: Администратор
Сообщений: 119
Регистрация: 4-March 05
Из: Ганновер, Германия
Пользователь №: 1
Имя: Michail
Фамилия: Lifits
Год выпуска: 2000



Гульзарик, как классно, что вы с Додой напомнили мне эту историю!!!! Я даже вспомнил себя в тот момент! c_laugh.gif Но, почему-то вижу себя только серху..., может, я тогда действительно умер?... Эх, попадает во мне дар артиста! Я вот только не помню, это было у Зины в классе или у Тюрнинатора-младшего?

Гульзар, а помнишь, мы с тобой бегали шушукаться к Татьяне Александровне (Шехиной) о том, что педагог "Х" беременна??? Мы с тобой всегда были курсе всех дел! Кстати, Шехина работает еще? Такая хорошая женщина была!!! Помнишь, как она сказала на контрольной: "Ребята, если у кого есть шпаргалка, ставлю 4 сразу! Это же значит, что вы к физике хотя-бы как-то готовились!" laughter01.gif

А еще я помню, как мне Тюрнина влепила такую жирную 3-ку в начале четверти и сказала "Если будет восемь пятерок подряд, то будет 5 в конце четверти". Я тогда аж целый урок занимался с частным педагогом, который мне объяснил всю программу на год... и получил 5 в конце четверти!

Кстати спасибо Тюрниной за это, после той 3-ки я полюбил математику smile.gif


--------------------
Лифиц
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:49